9532 посетителя онлайн

Арьев: Украине надо готовиться к эскалации военного противостояния на Донбассе

арьев
Как передает Цензор.НЕТ, такое мнение на странице в Facebook выразил народный депутат от БПП, глава украинской делегации в ПАСЕ Владимир Арьев.

"В Конгрессе лидеры договорились по закону о новых санкциях против России! Даже несмотря на позицию администрации Трампа, которая предпочитает оставить себе возможность регулировать эти санкции для внедрения собственных дипломатических инициатив. Теперь у администрации Трампа есть два выхода. Первый - ветировать закон, что будет для Белого дома политической катастрофой на фоне незатихающих обвинений в прессе о связи окружения президента США с Москвой. Второй - подписать, лишив себя гибкости, ведь закон не позволяет президенту регулировать уровень санкций без согласия законодателей. Собственно, это подтверждает, что игра Кремля в "свой" Запад окончательно провалилась. Теперь надо готовиться к эскалации военного противостояния, поскольку других аргументов у Путина уже не осталось", - написал Арьев.

Он считает, что российские спецслужбы активизируются в Украине осенью.

"Именно поэтому российское лобби в ОБСЕ сейчас пытается всеми силами всунуть в наблюдательную миссию на Донбассе лояльных к Кремлю людей. Например, количество сербских наблюдателей увеличилась с 1 до 8. Параллельно будет идти попытка максимальной дестабилизации Украины с помощью фсбшных консервов, среди которых люди из серии "никогда бы не подумал". Осень будет сложной, поэтому сейчас Украине нужно единство как никогда. Иначе можем оказаться слабым звеном в мировом противостоянии, которое навязывает Путин", - подчеркнул депутат.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Трамп подпишет законопроект о новых санкциях против РФ, - пресс-секретарь Белого дома Сандерс
Топ комментарии
+49
Арьев: Украине надо готовиться к эскалации военного противостояния на Донбассе - Цензор.НЕТ 1505
показать весь комментарий
23.07.2017 20:30 Ответить
+36
Навальный и Гиркин согласились: Украину нужно уничтожить ради "объединения земель великой империи"

Посмотрел "дебаты" Навального с Гиркиным
Теперь ясно, почему избиратели одного и сторонники другого абсолютно естественно восприняли сам факт "дебатов": Навальный - это тот же Гиркин, только в профиль.
Только Навальный прикрывает свою трусоватость в отношении войны на Донбассе и международного давления "народными экономическими нуждами сегодняшнего дня", а Гиркин - "страшным давлением и жёсткими условиями от власти, о которых я сказать не могу - военная тайна". Они просто выбирают различные типы мишуры, которой прикрывают одинаковое дерьмо.
Гиркин вдохновенно размахивает жёлто-чёрной монархией и "необходимостью восстановить естественные границы проживания великого русского народа, состоящего из 3-х частей" - Навальный в ответ мелко трясёт купюрного цвета тряпочкой "русские люди должны прямо сейчас жить хорошо - но мы должны, конечно, помогать русским в других государствах, мы должны всегда помнить, что русские - крупнейший разделённый народ Европы". Разницу видите? Вот и я нет. Да и их сторонники тоже прекрасно понимают глубинное единомыслие обоих.
В отношении нападения на Украину тоже прекрасный дуэт.
- "Стрелков-Гиркин не был гражданином и жителем Донбасса пришёл и сам себя назначил главой ополчения" (это Гиркин о себе в третьем лице).
- "...Самое важное заблужение Игоря Ивановича, что патриотизм - это такой настрой: я взял свою трёхлинеечку и пошёл. Может, это было правильно и хорошо, конечно...". Это Навальный так оценил вторжение и организацию массовых убийств граждан в другом государстве. Хотя, впрочем, он прямо признал, что военным преступником Гиркина не считает: "Если он убивал некомбатантов, если он совершал некоторые вещи, которые перечислены в юридических документах, если занимался мародёрством, обращал кого-то в рабство - то будет признан военным преступником". То есть, сам факт военного вторжения на чужую территорию он не считает преступным.
То есть, всей разницы: один "взял трёхлинеечку и пошёл защищать право русского народа на самоопределение, на воссоединение в единое государство", а второй взял мегафон и деньги на политическую деятельность, и занялся тем же самым.
Итог: оба являются врагами Украины, врагами украинской государственности и суверенитета. Оба считают единственно возможным условием развития России уничтожение нашего государства - только один предпочитает методы подороже, с оружием, а второй - подешевле, через политику и экономическое давление.

Голобуцкий
показать весь комментарий
23.07.2017 20:37 Ответить
+34
Ты это скажи своему шефу-чоколадке.
показать весь комментарий
23.07.2017 20:31 Ответить

Загрузка...