Глава Госпогранслужбы Назаренко подал в отставку, - Слободян

"Виктор Назаренко написал заявление на увольнение в связи с ухудшением состояния здоровья", - сказал он. При этом Слободян отметил, что в ГПСУ сегодня ожидают назначения нового руководителя ведомства.
Как сообщалось, Назаренко потерял сознание 21 июля в АП во время встречи президентов Украины и Беларуси. 22 июля появилось сообщение, что Назаренко находится в реанимации. Позже пресс-служба ведомства сообщила, что его состояние удовлетворительное.
Топ комментарии
+13 Бумеранг
показать весь комментарий
25.07.2017 16:36 Ответить Ссылка +8 Nick Nemo
показать весь комментарий
25.07.2017 16:41 Ответить Ссылка +7 dorateja
показать весь комментарий
25.07.2017 16:38 Ответить Ссылка