9687 посетителей онлайн
4 612 58

В столичном метро у мужчины изъяли пистолет, - полиция

стрельба пистолет
Как передает Цензор.НЕТ со ссылкой на ГУ НП Киева, правоохранители обнаружили пистолет и шесть патронов, снаряженных резиновыми пулями. Начато уголовное производство.

"Происшествие случилось на станции метро "Теремки". Работники полиции в метрополитене во время проверки документов у 32-летнего жителя Киевской области обнаружили под курткой на ремне и изъяли устройство, похожее на пистолет, и шесть патронов, снаряженных резиновыми пулями калибра 9 мм. Изъяты вещественные доказательства направили для проведения экспертизы", - сказано в сообщении.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Пьяный мужчина устроил стрельбу возле развлекательного заведения в Киеве, - Нацполиция. ФОТОрепортаж

Мужчина пояснил, что пистолет он нашел возле транспортной остановки в Киевской области, поэтому документов на оружие не имеет. Кроме этого установлено, что он ранее привлекался к уголовной ответственности за преступления, связанные с оборотом наркотиков, и в настоящее время находится на учете по отбыванию условного срока.

Следственным отделом начато уголовное производство по ч. 1 ст. 263 (Незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами) Уголовного кодекса Украины. Задержанному грозит наказание в виде лишения свободы на срок от трех до семи лет. Досудебное следствие продолжается.
Топ комментарии
+3
То ти звичайного дурня намалював.
показать весь комментарий
26.07.2017 13:40 Ответить
+3
То Кацахол. Про "оружие зло" расскажи нашим АТОшникам в Днепре. Если б были без оружия, бандюки положили бы всех и смылись.
показать весь комментарий
26.07.2017 13:51 Ответить
+3
Так цеж наш ресурсний штатний хоплофіл Кацахол.
Дядько він непоганий,але панічно боїться цивілізованного поводження зі зброєю.
показать весь комментарий
26.07.2017 13:58 Ответить

Загрузка...