10763 посетителя онлайн
11 362 30

Россиянин, разыскиваемый США за отмывание $4 млрд, задержан в Греции

доллары

В Греции задержан гражданин России, которого разыскивают США по подозрению в отмывании денег.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Укринформ", американские правоохранители обвиняют мужчину в отмывании с 2011 года около 4 миллиардов долларов с помощью операций с биткойнами.

По словам правоохранителей, подозреваемый руководит преступной организацией, управляющей "одним из крупнейших в мире сайтов, связанных с киберпреступностью". С помощью сайта подозреваемый осуществил операции по биткойнам для получения выкупа в Интернете за хакерство, распространение наркотиков, кражу личных данных и нарушение налоговых обязательств.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Украина передала Италии создателя крупнейшей схемы по отмыванию денег Никосию, - Луценко. ФОТО

Подозреваемый помещен под стражу до рассмотрения вопроса об экстрадиции в США. Он все обвинения отвергает.
Топ комментарии
+4
дерьмо есть везде, даже в меде и то ложка найдется...
показать весь комментарий
26.07.2017 23:40 Ответить
+3
Кацы как цыгани, они по всюду
показать весь комментарий
26.07.2017 23:44 Ответить
+1
-Скажите, а кацапы в Греции есть ???
- Есть, есть... В греции фсё есть...
показать весь комментарий
26.07.2017 23:39 Ответить
Комментировать
Сортировать:
-Скажите, а кацапы в Греции есть ???
- Есть, есть... В греции фсё есть...
показать весь комментарий
26.07.2017 23:39 Ответить
дерьмо есть везде, даже в меде и то ложка найдется...
показать весь комментарий
26.07.2017 23:40 Ответить
Кацы как цыгани, они по всюду
показать весь комментарий
26.07.2017 23:44 Ответить
В США нет тайны фамилий. Это ж не Украина.
показать весь комментарий
26.07.2017 23:40 Ответить
зато в США, есть эл.стул )
показать весь комментарий
26.07.2017 23:41 Ответить
не во всех штатах, но без имени - это утка.
показать весь комментарий
26.07.2017 23:42 Ответить
Вы,видимо,великий знаток Права.Пока он не осужден,он - невиновен,следовательно,никто не имеет права разглашать его данные. ФИО заранее обьявляется только в помойках типа Сев.Кореи,Ирана и московии
показать весь комментарий
27.07.2017 00:22 Ответить
это частное мнение, к Праву отношение не имеющее. Осуждение и виновность - понятия совсем разные, как дурак и психушка. Пока врач его не осмотрел - значит не дурак. Очень украинское понятие, вернее беспонятие.
показать весь комментарий
27.07.2017 00:42 Ответить
В том-то и дело,шо "беспонятие" законов и правил поведения - как раз типово московитская черта.
показать весь комментарий
27.07.2017 00:45 Ответить
Скажите, Мурзинушка, а вот по закону штата Пенсильвания, можно убивать сурков? Что положено УБИЙЦЕ? Вот мне рассказывали об одном недочеловеке, он сурков убивает. Приехало быдло с Сахалина в Пенсильванию, и сурков мочит, быдлятина. Что ему (человеко - животному) положено?
показать весь комментарий
27.07.2017 07:26 Ответить
А ты из Лиги защиты сурков ? А что положено "человеко - животным" из татаромордовии , приехавшим в Украину убивать и грабить граждан Украины? Два вопроса , вернее один - второй
показать весь комментарий
27.07.2017 08:19 Ответить
Вопрос один, почему совковое чмо, убивает животных в США? Оно приехало, хочет делать гадости, почему?
показать весь комментарий
27.07.2017 08:23 Ответить
Часто фанатичных любителей животных можно узнать по лютой ненависти к людям
показать весь комментарий
27.07.2017 10:40 Ответить
Человек может сделать гадости, сурок - нет. И нефиг его убивать, тем более это запрещено законом. А этот совок приперся в Пенсильванию, убивает сурков, и их жрет. Фото в интернет выкладывает.
показать весь комментарий
27.07.2017 15:46 Ответить
Когда я тебя вычислю, я сдам властям. И опять по шпалам,Сахалин. Не хрен мою страну позорить.
показать весь комментарий
27.07.2017 08:44 Ответить
38-летний Александр Винник и фото есть
показать весь комментарий
27.07.2017 01:54 Ответить
Его взяла полиция Греции. Вопрос об экстрадиции в США пока на рассмотрении.
показать весь комментарий
26.07.2017 23:44 Ответить
Так и решения суда нет.
показать весь комментарий
26.07.2017 23:59 Ответить
да это же Черновецкий, но у него ещё паспорт Грузии, так что мимо, греки отдадут его )
показать весь комментарий
26.07.2017 23:44 Ответить
И где он 4 ярда взял? Таки гроши !! Ь
показать весь комментарий
26.07.2017 23:49 Ответить
биржа btc-e
щас сайт биржи лежит, а все деньги срочно выведены, тысячи людей воют в интернетах
вот транза шикарная, на сумму 165 миллионов баксов!!!
https://blockchain.info/address/19********************************
куда там всяким киношным персонажам, грабящим банки!

инфы щас много, она неполная, вот что пока известно:
http://forklog.com/ustanovlena-svyaz-mezhdu-zaderzhannym-v-gretsii-rossiyaninom-i-birzhej-btc-e/
и тут
https://bits.media/news/arestovannyy-v-gretsii-aleksandr-vinnik-sovladelets-birzhi-btc-e/
показать весь комментарий
27.07.2017 00:02 Ответить
Это как - биткоин фсе ?
Наконец -то уже можно будет графическую карту купить без переплаты 200% и ажиотажа ?
показать весь комментарий
27.07.2017 01:10 Ответить
Это только одна из обменок, биток точно не всё, но просесть может ещё больше, и тогда в продаже появятся очень много слегонца б/ушных карт
они уже начинают появляться
показать весь комментарий
27.07.2017 01:22 Ответить
Россиянин, разыскиваемый США за отмывание $4 млрд, задержан в Греции - Цензор.НЕТ 6034
показать весь комментарий
26.07.2017 23:57 Ответить
биржа БТС-Е накрылась
показать весь комментарий
27.07.2017 00:11 Ответить
Идется речь про биржу BTC-E . сочувствую, тем кто потерял там деньги
показать весь комментарий
27.07.2017 00:14 Ответить
Очередной "Бут" на очереди на отсидку в США лет на 25.
показать весь комментарий
27.07.2017 00:18 Ответить