10094 посетителя онлайн

ФСБ расследует хищения и контрабанду оружия на оккупированном Донбассе, - разведка

оружие

Федеральная служба безопасности (ФСБ) РФ расследует преступления, связанные с оборотом оружия на оккупированном Донбассе.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Главное управление разведки Минобороны Украины, расследуются хищения со складов Вооруженных сил РФ оружия, боеприпасов и взрывчатых веществ, которые, согласно документам, якобы были отправлены боевикам на Донбасс.

В свою очередь, командование оккупационных войск под контролем ФСБ начало принимать комплексные меры по выявлению и пресечению каналов контрабанды оружия и боеприпасов на территорию РФ, организованных российскими военнослужащими и представителями спецслужб.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Российский депутат по дороге на оккупированный Донбасс "засветил" на границе колонну бронетехники оккупантов. ФОТОрепортаж

В соединениях и частях боевиков начали работу специальные комиссии Вооруженных сил РФ, в состав которых включены сотрудники ФСБ. Комиссии выявили многочисленные нарушения в сфере учета и хранения оружия и боеприпасов, а также факты сокрытия неучтенного вооружения в подразделениях "9-го отдельного штурмового мотострелкового полка морской пехоты" (Новоазовск), "11-го отдельного мотострелкового полка" (Донецк), "3-й отдельной мотострелковой бригады" (Горловка) "1-го армейского корпуса", а также "6-го отдельного мотострелкового полка" (Кадиевка), "4-й" (Алчевск) и "7-й" (Брянка) "отдельных мотострелковых бригад 2-го армейского корпуса".
Топ комментарии
+15
Танк Т-72, 10 штук. Завалило в шахте при откапывании...ФСБ расследует хищения и контрабанду оружия на оккупированном Донбассе, - разведка - Цензор.НЕТ 8232
показать весь комментарий
30.07.2017 12:04 Ответить
+9
ФСБ расследует хищения и контрабанду оружия на оккупированном Донбассе, - разведка - Цензор.НЕТ 3678
показать весь комментарий
30.07.2017 12:07 Ответить
+8
Побольше бы этого оружия, которое ватоголовые завезли на Донбасс под видом "Гумконвоя" возвратилось в саму РоSSию нелегальными путями и начало "работать" против Путлера и самой власти...
показать весь комментарий
30.07.2017 12:06 Ответить
Комментировать
Сортировать:
ТА ВЫ ШО ??? Шо -- "БУКИ" похитили??? И потом из них стреляли??? Террористы,, наверное... Роцияне так не смогли бы...
показать весь комментарий
30.07.2017 12:04 Ответить
Они же "братья"....
показать весь комментарий
30.07.2017 12:13 Ответить
Вообще-то, проводить какие-либо расследования на территории другого государства - не юрисдикция ФСБ. Или же СБУ наделила дружескую структуру такими полномочиями, вместо документирования факта оккупационных действий агрессора.
показать весь комментарий
30.07.2017 13:16 Ответить
Танк Т-72, 10 штук. Завалило в шахте при откапывании...ФСБ расследует хищения и контрабанду оружия на оккупированном Донбассе, - разведка - Цензор.НЕТ 8232
показать весь комментарий
30.07.2017 12:04 Ответить
О, войска фельдмаршала Захерченко уже Лондон взяли! Пацан обещал - пацан сделал.
показать весь комментарий
30.07.2017 12:21 Ответить
Побольше бы этого оружия, которое ватоголовые завезли на Донбасс под видом "Гумконвоя" возвратилось в саму РоSSию нелегальными путями и начало "работать" против Путлера и самой власти...
показать весь комментарий
30.07.2017 12:06 Ответить
посеешь ветер - пожнёшь бурю..
показать весь комментарий
30.07.2017 12:24 Ответить
ветер на РАБссии Посеял Иван Грозный, ночью отрезая головы Опричникам во Пскове 12 января 1570 года.Историки говорят 15 000 лучников рюсских не присягнувших Сатрапу лишились головы....за одну НОЧЬ.....
показать весь комментарий
30.07.2017 13:02 Ответить
ФСБ расследует хищения и контрабанду оружия на оккупированном Донбассе, - разведка - Цензор.НЕТ 3678
показать весь комментарий
30.07.2017 12:07 Ответить
"Оружие из военторга" начинает возврачатся в россию.
показать весь комментарий
30.07.2017 12:10 Ответить
Успіхів крадунам!!!!
показать весь комментарий
30.07.2017 12:10 Ответить
Пропивають зброю кацапи.
показать весь комментарий
30.07.2017 12:12 Ответить
Желательно чтоб это все оружие разошлось по всему казлостану и Х#йло подохло
показать весь комментарий
30.07.2017 12:12 Ответить
Так ихтамнеты должны честно ответить: егоздесьнет
показать весь комментарий
30.07.2017 12:15 Ответить
Ну, спецслужбы их пытаются контролировать оружие. Для них это хорошо! Правильно.Для нас в чем новость? У них тоже взрывы складов организовывают чтобы скрыть хищения оружия!
показать весь комментарий
30.07.2017 12:30 Ответить
если бы оружие шло в подконтрольные путлеру ЧВК и группировки - фсб бы и не почесалось. Но десятки тысяч террористов-"добровольцев" растаскивают его по городам и весям, потому что обещанных зарплат за убийство украинцев им не платят, героямы не называют, даже документы отбирают, чтобы дохли без урону имиджу *********...

А большое количество автоматического неучтённого оружия в быдло-********* - путлеру страшно стало...
показать весь комментарий
31.07.2017 00:02 Ответить
сильна пісня ! любимо вас кацапів...ох і любимо......
https://www.facebook.com/ukrainevserci/videos/766355786881007/
показать весь комментарий
30.07.2017 12:35 Ответить
ФСБ РАБссии на Дамбассе? расследует?надо же,а я грешным делом поверил Плешивому : рюсскага гоффна в Украине НЕТ и никогда не было что и в Крыму,что в Дамбассе....
показать весь комментарий
30.07.2017 12:58 Ответить
Борется со своими конкурентами.....
показать весь комментарий
30.07.2017 12:59 Ответить
Но если у ангела на голове прорезаются симпатичные рожки - как бы обаятельно он ни улыбался, сколь ярко ни поблескивал бы нимбом над рогатой головой - знайте: перед вами черт, и поверить ему - это значит обречь себя на погибель и адские муки.
ФСБ расследует хищения и контрабанду оружия на оккупированном Донбассе, - разведка - Цензор.НЕТ 3824
показать весь комментарий
30.07.2017 13:03 Ответить
Да что там расследовать?...Там такие же "хенералы" как и в ВСУ-сплошь торговцы да расхитители..Одну школу проходили-советскую..
показать весь комментарий
30.07.2017 13:08 Ответить
Чим більше вб"ють кацапів зі зброї,завезеної ними на територію України,тим краще.
показать весь комментарий
30.07.2017 13:31 Ответить
ФСБ расследует хищения и контрабанду оружия на оккупированном Донбассе, - разведка - Цензор.НЕТ 7335
показать весь комментарий
30.07.2017 14:29 Ответить
опомнились...оно уже давно на Кавказе
показать весь комментарий
30.07.2017 14:56 Ответить
вопрос на канале 112. КАК ОСТАНОВИТЬ КОНФЛИКТ НА ДОНБАССЕ? Мой ответ: 1. признать, так называемые "великие государства ЛНР -ДНР" оккупированной территорией. 2. Прекратить всякие с ними отношения., в том числе выплаты пенсий.3. Укрепить границу размежевания . 4 При обстрелах территорий УКРАИНЫ отвечать со всего, что только имеется на вооружении ВСУ. 5. Депутатов и всяких политиканов ,которые ратуют за якобы мир с лугандонами. при этом не называют, каким образом достичь этого мира, лишать манжата депутата и выдворять с УКРАИНЫ в лугандонию
показать весь комментарий
30.07.2017 17:14 Ответить
вопрос на канале 112. КАК ОСТАНОВИТЬ КОНФЛИКТ НА ДОНБАССЕ? Мой ответ: 1. признать, так называемые "великие государства ЛНР -ДНР" оккупированной территорией. 2. Прекратить всякие с ними отношения., в том числе выплаты пенсий.3. Укрепить границу размежевания . 4 При обстрелах территорий УКРАИНЫ отвечать со всего, что только имеется на вооружении ВСУ. 5. Депутатов и всяких политиканов ,которые ратуют за якобы мир с лугандонами. при этом не называют, каким образом достичь этого мира, лишать манжата депутата и выдворять с УКРАИНЫ в лугандонию
показать весь комментарий
30.07.2017 17:17 Ответить
так оно в Украину потоком идёт. а гражданам короткоствол низзззяяя.
показать весь комментарий
30.07.2017 17:53 Ответить
если бы оно в Украину, криминалитету, от сепаров в основном шло, фесебе бы не беспокоилось... А токмо бы радовалось. У нас свои любители оружия, к запоребриковым не относящиеся, и накачивающие оружием не криминал...
показать весь комментарий
30.07.2017 23:57 Ответить
наши с ихними торговые партнёры. все виды услуг и расчётов. поток к нам, поток к ним, полный консенсус.
показать весь комментарий
31.07.2017 03:39 Ответить
Так чего ж тады ФСБ забеспокоилось? Ежели в вашей голове "полный консенсус"?

Вы уж решите: или "полный консенсунс" или ваша голова говном набита...
показать весь комментарий
31.07.2017 18:14 Ответить
у тебя голова забита вафлЯми.
показать весь комментарий
03.08.2017 05:43 Ответить
т.е. поток оружия в банды на территории ********* такой попёр, что даже мочегонная служба заворочалась недовольно? Нормалёк!..
показать весь комментарий
30.07.2017 23:54 Ответить