4756 посетителей онлайн
10 551 37

Полицейский на Днепропетровщине насмерть сбил пешехода и скрылся, - прокуратура

дтп знак

В Днепропетровской области задержан сотрудник полиции, который насмерть сбил человека, после чего скрылся с места происшествия.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом говорится в сообщении пресс-центра прокуратуры Днепропетровской области.

Прокуратурой Днепропетровской области осуществляется расследование в уголовном производстве, начатом по факту совершения работником Национальной полиции дорожно-транспортного происшествия, вследствие которого погиб человек.

Так, 29 июля около 23:00 часов сотрудник полиции, управляя личным автомобилем, в городе Новомосковск совершил наезд на пешехода и скрылся с места ДТП. В результате полученных травм потерпевший погиб.

Позже полицейского задержали. Решается вопрос об избрании ему меры пресечения.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Водитель автомобиля не справился с управлением и влетел в толпу людей в Киеве, пострадавших увезла скорая. ФОТО
Топ комментарии
+9
Да,понабирал Аваков кадров,то бандиты,то наркоторговцы,то убийцы.
показать весь комментарий
01.08.2017 16:31 Ответить
+4
он не скрылся, он поехал писать заявление на увольнение, потому, что в их рядах не должно быть ублюдков.
показать весь комментарий
01.08.2017 16:33 Ответить
+4
Каков поп - таков и приход.
показать весь комментарий
01.08.2017 16:36 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Да,понабирал Аваков кадров,то бандиты,то наркоторговцы,то убийцы.
показать весь комментарий
01.08.2017 16:31 Ответить
Каков поп - таков и приход.
показать весь комментарий
01.08.2017 16:36 Ответить
что есть то и набрали.других нет.у нас вся страна заражена после совместного проживания с кацапами.выздоравливаем потихоньку.это долгий процесс.
показать весь комментарий
01.08.2017 18:01 Ответить
ну,набирал не аваков...а хатия деканоидзе...
показать весь комментарий
01.08.2017 16:38 Ответить
Хто всрався - невістка...
показать весь комментарий
01.08.2017 16:45 Ответить
Признайся, що ти сказав це не ротом.
показать весь комментарий
01.08.2017 16:50 Ответить
не понабирал а оставил
показать весь комментарий
01.08.2017 16:58 Ответить
Молотити щоб дрантя сипалося
показать весь комментарий
01.08.2017 16:32 Ответить
помним как Аваков сказал-- что теперь не будет мусаров поганных ....ну ну теперь у нас полициянты дебильные хрен редиски не слаще...
показать весь комментарий
01.08.2017 16:33 Ответить
что ты в этом понимаешь???
показать весь комментарий
01.08.2017 18:02 Ответить
ха что мусарня стала псарней понимать ума много не надо...
показать весь комментарий
01.08.2017 18:11 Ответить
по ходу у тебя ума вообще нет.у тебя там вакуум.понимать чтобы,вакуума мало.нужен мозг.
показать весь комментарий
01.08.2017 20:08 Ответить
...В Днепрорудном празднуют приверженцы "русского мира"Полицейский на Днепропетровщине насмерть сбил пешехода и скрылся, - прокуратура - Цензор.НЕТ 5420
В Днепрорудном празднуют приверженцы "русского мира"В Днепрорудном приверженцы "русского мира" отмечали российский праздник - День военно-морского флота РФ.Так, с символами России и СССР сепаратисты разгуливали по городу.
Мужчины спортивной внешности не жалели пророссийских лозунгов и ругани в сторону полиции, которая приехала усмирять борцов за "русский мир".https://antikor.com.ua/articles/182703-v_dneprorudnom_prazdnujut_priverhentsy_russkogo_mira
...
показать весь комментарий
01.08.2017 16:33 Ответить
******
показать весь комментарий
01.08.2017 17:01 Ответить
як самокритично...
показать весь комментарий
01.08.2017 20:24 Ответить
Фотка - ложь Новость - фейк! Ресурс с которого содрали - гавно!
показать весь комментарий
01.08.2017 17:16 Ответить
фотка може й фейк ... відео
https://youtu.be/V5rExcmn_JU

...
показать весь комментарий
01.08.2017 20:23 Ответить
как то они не по сезону одеты.да и ник твой давно вызывает кучу вопросов.
показать весь комментарий
01.08.2017 18:04 Ответить
скучно ?
показать весь комментарий
01.08.2017 21:58 Ответить
он не скрылся, он поехал писать заявление на увольнение, потому, что в их рядах не должно быть ублюдков.
показать весь комментарий
01.08.2017 16:33 Ответить
+1000
показать весь комментарий
01.08.2017 16:37 Ответить
Авакян с антониной со средины июля молчат в ФБ.....мож теперь чего квакнут?
показать весь комментарий
01.08.2017 16:35 Ответить
На них Трамп подписался. Ссыкотно что-то писать стало.
показать весь комментарий
01.08.2017 16:56 Ответить
сбил и поехал очищаться.
показать весь комментарий
01.08.2017 16:36 Ответить
Реформированная полиция квАкова в действии ,и на новеньком митсубиси.
показать весь комментарий
01.08.2017 16:38 Ответить
1.В бывшей, не реформированной украинской совковой милиции Вы бы никогда не узнали о данном происшествии.
2.Нигде в мире нет идеальной системы (в работе, в охране, в безопасности и т.д. ) где присущ человеческий фактор.
3.Нигде в мире нет полиции с безупречными полисменами.
показать весь комментарий
01.08.2017 16:51 Ответить
Предлагаю - Полицейского под суд , а всё руководство полиции Днепра перевести в постовые сроком на 5 лет !!!
показать весь комментарий
01.08.2017 16:44 Ответить
И всех в г. Горловка, Донецкой области!
Представляете - постовой с блакытно-жовтым шэвроном посреди Горловки...
НАБУ и ГПУ можно упразднять за ненадобностью...
показать весь комментарий
01.08.2017 16:55 Ответить
======
Позже полицейского задержали. Решается вопрос об избрании ему меры пресечения.Источник: https://censor.net/n449955

==========
Чё там думать! Дать ему домашний с сохранением зарплаты и пусть приходит каждое утро отмечаться.... с ящиком Черниговского...
показать весь комментарий
01.08.2017 16:51 Ответить
"Новомосковск" что что?
показать весь комментарий
01.08.2017 16:53 Ответить
Тише. Не просто Новомосковск, а еще и Днепропетровской области. Вятрович услышит - повесится.
показать весь комментарий
01.08.2017 17:00 Ответить
самое смешное или страшное или страшно смешное, чем мы отличаемся от рашки, там есть чечены и менты у нас есть донецкие и менты, это немного радует, но боливар не выдержит двоих, или что то решайте или объявляте войну рашке и капитуляцию, я что хуже чурки из сирии, тоже пожить в европе охота на шарика
показать весь комментарий
01.08.2017 17:08 Ответить
Позор! Что еще должно случиться с полицией ("самими великим нашим досягненням"), чтобы дело дошло до кадровых решений. Кое-кто уже давно на своей должности пересидел. Или в том и задача - все развалить к чертям собачим? Тогда чья задача?
показать весь комментарий
01.08.2017 17:24 Ответить
В ГПУ пришли к выводу, что Пашинский действовал в рамках необходимой обороны, которая исключает его уголовную ответственность. Действия второго участника событий Химикуса признаны "общественно опасными".
В то же время следствие установило, что в действиях Химикуса отсутствует состав уголовного преступления по ч.2. ст.296 УК Украины (хулиганство), однако может присутствовать состав административного нарушения в виде нецензурной брани.
***
Тобто виходить, що Пашинський відстрілювався від матюків?

Закрытое дело Пашинского - сигнал всем.
Будете махать чём-то, и возмущаться действиями воровской шайки БПП-НФ - постреляют всех.
В рамках самообороны от тупого быдла. Которым нас всех официально считает власть.
Героям слава.
показать весь комментарий
01.08.2017 17:25 Ответить
Вы просто представьте какие деньги были украдены на реформе которой не было, а нужны были деньги из бюджета. Обмундирование, амуниция, техника (планшеты , телефоны), автомобили (все мы знаем сколько он *******). Цена на всё это была завышена в разы. Вот такие реформы у нас проводятся во всех сферах деятельности, а гос долг страны вырос с их приходом из 62 млрд дол до 75 млрд дол., задолженность за комунальные услуги составила 25 млрд грн. (это ещё не зима, думаю в 2018 она будет все 50 млрд)
показать весь комментарий
01.08.2017 18:11 Ответить