7951 посетитель онлайн
2 064 23

Парковщиков не уволят, а задействуют на других работах, - КГГА

парковка
Об этом он сообщил во время брифинга, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на 112.ua.

По словам чиновника, парковщики будут задействованы на других работах, к деньгам и паркоматам они отношения иметь не будут. Также не будут ликвидировать и "КП "Киевтранспарксервис"

Читайте на "Цензор.НЕТ": В бюджет поступает лишь 13% от реальной суммы за оплату парковок в Киеве, - РПР

По словам Поворозника ожидаемый эффект от перехода на безналичную форму оплаты - около 5 млн гривен в день от парковок. Сейчас поступает около 2 млн грн.

Напоминаем, мэр Киева Виталий Кличко заявил, что с 10 августа 2017 года Киев переходит на безналичную оплату парковки. Водители могут оплатить ее через паркомат, по sms или приобрести месячный талон.

Читайте: Новая пешеходная зона появилась на Подоле в Киеве. СХЕМА
Топ комментарии
+3
У меня под домом на улице приехали как-то три гуся. Нарисовали разметку, знак парковки поставили. А на ней (улице) всегда парковались на ночь. Кароч, к ночи у парковщиков от такого желания бабла по-лёгкому срубить зубы стали выпадать.
показать весь комментарий
02.08.2017 13:33 Ответить
+2
На фронт ...
показать весь комментарий
02.08.2017 13:00 Ответить
+2
p.s. Никогда не платил за парковку так как не понимаю за что я должен платить деньги просто остановившись на дороге за которую я плачу дорожный сбор. даже пришлось одному самому наглому парковику по *балу дать когда он хотел отламать зеркало.
показать весь комментарий
02.08.2017 13:12 Ответить

Загрузка...