9502 посетителя онлайн

Четыре страны присоединились к продлению экономических санкций ЕС против России, - Могерини

ес санкции россии против

Страны-кандидаты Албания т Черногория, а также Норвегия и Украина присоединились к продлению санкций ЕС против России из-за агрессии против Украины.

Об этом говорится в заявлении верховного представителя ЕС по иностранным делам Федерики Могеріні, передает Цензор.НЕТ.

"28 июня 2017 года Совет ЕС принял решение 2017/1148. Решение Совета продлевает действие ограничительных мер до 31 января 2018 года. Страны-кандидаты Черногория и Албания, Норвегия, которая входит в Европейскую ассоциацию свободной торговли (EFTA), и Украина присоединяются к решению Совета", - говорится в сообщении.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Тиллерсон: Снятие санкций с РФ невозможно без выполнения Минска
Топ комментарии
+9
Троллінг Раши триває!! Далі буде цікавіше, запасаємось попкорном !!!)))
показать весь комментарий
02.08.2017 16:22 Ответить
+7
Вот читаю и думаю, а не обман зрения ли при такой жаре! И Украина к санкциям присоединилась? А где же она 4 года раньше была?
показать весь комментарий
02.08.2017 16:29 Ответить
+5
походу Петр Алексеевич еле уговорил
показать весь комментарий
02.08.2017 16:34 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Троллінг Раши триває!! Далі буде цікавіше, запасаємось попкорном !!!)))
показать весь комментарий
02.08.2017 16:22 Ответить
так у нас есть и свои и дальше будет больше - а еще мы и к американским просоеденимся
показать весь комментарий
02.08.2017 16:23 Ответить
Ну, що нам китайцям сказати.
Та - дякуємо європейці.
Сибір НАШ!
показать весь комментарий
02.08.2017 16:26 Ответить
Учитывая, что у китайцев есть собственная "ДэНэРэ" Тайвань, довольно странно выглядит их постоянное воздержались при голосованиях в ООН. Разве что планы на сибирьнаш... Потому и не осуждают захватчика, что на себя его действия примеряют. И учатся.
показать весь комментарий
02.08.2017 16:50 Ответить
Хорошая новость.
показать весь комментарий
02.08.2017 16:27 Ответить
Последняя так ваще убила! Не ожидал !
показать весь комментарий
02.08.2017 16:27 Ответить
походу Петр Алексеевич еле уговорил
показать весь комментарий
02.08.2017 16:34 Ответить
Мы должны быть бескомпромиссны перед агрессией, исходящей от непредсказуемой страны, - Пенс
показать весь комментарий
02.08.2017 16:29 Ответить
Вот читаю и думаю, а не обман зрения ли при такой жаре! И Украина к санкциям присоединилась? А где же она 4 года раньше была?
показать весь комментарий
02.08.2017 16:29 Ответить
И Украина к санкциям присоединилась? А где же она 4 года раньше была?

4 года Липецк наш наверно был...
показать весь комментарий
02.08.2017 20:11 Ответить
Четыре страны присоединились к продлению экономических санкций ЕС против России, - Могерини - Цензор.НЕТ 3998
показать весь комментарий
02.08.2017 16:30 Ответить
толстый слой из матов и презрения, и ведь нет оснований ожидать, что это изменится
показать весь комментарий
02.08.2017 16:30 Ответить
Кацапчики, просто санкции против ********* сейчас модно, лет через 20 пройдет .
показать весь комментарий
02.08.2017 16:30 Ответить
Як тільки рашка зникне- так і пройде.
показать весь комментарий
02.08.2017 16:37 Ответить
Когда до тупорылых и упоротых слово санкции не доходит, то появляются замечательные слова эмбарго и бойкот.
показать весь комментарий
02.08.2017 16:31 Ответить
Четыре страны присоединились к продлению экономических санкций ЕС против России, - Могерини - Цензор.НЕТ 7928
показать весь комментарий
02.08.2017 16:31 Ответить
а также Норвегия и Украина присоединились к продлению санкций ЕС против России из-за агрессии против Украины.Источник: https://censor.net/n450130
показать весь комментарий
02.08.2017 16:32 Ответить
Рашка теж спочатку сміялася...
показать весь комментарий
02.08.2017 16:35 Ответить
Не втому річ..Як би не громадськість,то бариги і на сьогодні б торгували б з агресором у всіх сферах..
показать весь комментарий
02.08.2017 16:41 Ответить
Якби не громадськість, то Овоч і досі президентом був би- і що це доказує?
показать весь комментарий
02.08.2017 16:44 Ответить
А нічого...Коли Порошенко, під час Майдану ,задерся на бульдозер на Банковій,то стало зрозуміло що революція буде хитро злита і фундамент олігархії -бариги корупціонери залишаться у надійних руках...Що тут скажеш.Ця влада вирішила бути незмінною багато років.Іде на всіх іх власних ЗМІ відкрита маргіналізація новаторів у політиці і просвіту не видко...Видко тільки незмінного, щасливого шахрая Охендовського і барижну стару гвардію...
показать весь комментарий
02.08.2017 16:49 Ответить
Оце прорвало...
показать весь комментарий
02.08.2017 16:50 Ответить
Не зважай Сашко хотів у двох словах вліпити відповідь..
показать весь комментарий
02.08.2017 16:57 Ответить
Давно на тебе не зважаю.
показать весь комментарий
02.08.2017 17:01 Ответить
Не бреши Сашко Зважаєш ,бо запримітив мене виявляється давно,а я вимушено тільки зараз За багато років на "Цензор.НЕТ" і не знав що є такий https://censor.net/user/404813 ..
показать весь комментарий
02.08.2017 17:08 Ответить
Я вподобайки відкриваю- так що не брешіть.
показать весь комментарий
02.08.2017 17:09 Ответить
А я вподобайки не відкриваю,тому і не знаю.
показать весь комментарий
02.08.2017 17:12 Ответить
..Видко тільки незмінного, щасливого шахрая Охендовського і барижну стару гвардію...

Когда народ кого не любит - его войска и деньги - прах!
показать весь комментарий
02.08.2017 20:13 Ответить
Одну справу робимо- рашка має бути знищена як держава!
показать весь комментарий
02.08.2017 16:34 Ответить
Лижтенштейн и Исландия спрыгнули, Захарченко боятся.
показать весь комментарий
02.08.2017 16:42 Ответить
Албания и Монтэнегро))))))))
показать весь комментарий
02.08.2017 16:38 Ответить
Албания как Албания, а вот Черногория это как Рязанская область ввела бы санкции против московитов, ото довыпендривались дедывоеватели .
показать весь комментарий
02.08.2017 16:41 Ответить
Да черногория не государство. У них даже своей валюты нет( соответственно нет своего эмиссионного центра)
показать весь комментарий
02.08.2017 16:44 Ответить
Вот поэтому от вас все шарахаются, у Зимбабве кстати тоже нет, но это не мешает ему быть вашим самым мощным союзником .
показать весь комментарий
02.08.2017 16:50 Ответить
Ну ты даёшь. Зимбабве печатает гроши день и ночь. самая крутая инфляция в мире. От нас никто не шарахается. Зашибись страна.Вам до Баларуси лет 20 ещё.
показать весь комментарий
02.08.2017 16:53 Ответить
По состоянию на сентябрь 2010 года в стране имеют хождение https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D0%B0%D1%80_%D0%A1%D0%A8%D0%90 доллары США , разменными монетами являются https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AE%D0%B6%D0%BD%D0%BE%D0%B0%D1%84%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D1%80%D1%8D%D0%BD%D0%B4 рэнды ЮАР . Национальная валюта выведена из обращения, купюры в 100 триллионов долларов (максимальный номинал, выпущенный в стране) активно продаются на чёрном рынке туристам и коллекционерам.
показать весь комментарий
02.08.2017 16:57 Ответить
Не против если я ваших продуктовых туристов буду разворачивать восвояси с ссылкой на тебя ?
показать весь комментарий
02.08.2017 16:57 Ответить
Вы лучше за зелеными человечками у себя следите, а то и вправду окажетесь «не государством», а это не нужно ни вам, ни нам.
показать весь комментарий
02.08.2017 18:17 Ответить
Каждые полгода появляется такая новость. И каждый раз тролли делают квадратные глаза, что Украина в списке.
показать весь комментарий
02.08.2017 16:40 Ответить
Місто Мурманськ - раніше було норвежське місто Бярме.
показать весь комментарий
02.08.2017 17:35 Ответить
Світ заспокоється коли Свинокацапія іздохне.
Всесвітній Бандерівський Марафон набирає обертів.
Слава Степану Андрійовичу Бандері !!!
показать весь комментарий
02.08.2017 17:39 Ответить
Всього лише чотири???..................