9947 посетителей онлайн

Прокуратура Грузии обратилась к Польше в связи с визитом Саакашвили

саакашвили

Главная прокуратура Грузии обратилась к польским компетентным органам по вопросу визита в эту страну экс-президента Михаила Саакашвили.

Об этом заявили в пятницу журналистам в департаменте по связям с общественностью и СМИ Главной прокуратуры Грузии, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.

Смотрите также: Лишенный гражданства Саакашвили прибыл в Польшу. ВИДЕО

"В связи с визитом Михаила Саакашвили в Польшу, на основании распространенной в СМИ информации, главная прокуратура Грузии обратилась к польским компетентным органам и в соответствие с законом начаты все соответствующие процедуры", - сказали в департаменте.

Ранее министр юстиции Грузии Тея Цулукиани заявила журналистам, что против М.Саакашвили возбуждено четыре уголовных дела, и грузинская сторона будет требовать выдать его от любой страны, где он решит остановиться.

Читайте на "Цензор.НЕТ": "Юридических оснований для лишения меня гражданства у Порошенко не было", - Саакашвили (обновлено)

Как сообщалось, 26 июля президент Украины Петр Порошенко своим указом лишил гражданства Украины экс-президента Грузии, экс-председателя Одесской областной государственной администрации Михеила Саакашвили.

Позже нардеп и внештатный советник министра внутренних дел Антон Геращенко сообщил о том, что Генеральная прокуратура Грузии передала Украине факты, которые не были известны ей во время предоставления Михеилу Саакашвили украинского гражданства.

Ранее Арьев опубликовал фотокопию части анкеты (с подписью) на получение украинского гражданства М.Саакашвили. В свою очередь М.Саакашвили заявил, что это не его подпись.
Топ комментарии
+52
Как же Порошенко боиться Саакашвили,мелкий местечковый жлоб,позорит не только себя,но и всю страну
показать весь комментарий
04.08.2017 20:19 Ответить
+42
Понеслась...
Не зря Петро встречался с главным акционером Газпрома
показать весь комментарий
04.08.2017 20:15 Ответить
+29
Он сделал в Грузии, то что не сделали кравчуки, кучмы, Дрыщи, (Овощ не в счет) и шоколадная РЫГО-барыга
показать весь комментарий
04.08.2017 20:44 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Порошенко просто использовал Михо для своих мерзких целей - расправиться с конкурентами. Сперва с Коломойским, затем - с яценюком. Знал, что Михо бескомпромиссный, борется со всеми олигархами и казнокрадами.
Лично мне было не понятно, почему они начали борьбу с олигархами именно с Коломойского. Ведь у него был тогда большой рейтинг, потому что все считали, что именно он тогда остановил российскую орду в нескольких областях.
Но пете плевать. Ему нужно стать диктатором.
Поэтому съедаются именно те, которые мешают ему стать диктатором.
Теперь мешает Саакашвили.
показать весь комментарий
04.08.2017 21:16 Ответить
Гузинер використовував Україну та Порошенка у власних цілях.
Спочатку прийшов до Порошенка з пропозицією, надати йому, та кільком особам з його колишньої команди посади, де всі вони могли б проявити себе, щоб потім використати це як картинку у майбутніх парламентських та президентських виборах у Грузії і повернутися до влади. Проршенко погодився, але, з усіх грузинів лише Деканоїдзе проявила себе. Саакашвілі отримавши у Одеській області мало не президентські повноваження ні чим не уславився, окрім стрибання у гречку, Сакварелідзе миттєво вписався у бійку між СБУ та прокуратурою за кришування незаконного видобутку піску, Квіташвілі у МОЗ не зробив геть нічого. Результат - партія Саакашвілі у Грузії пролетіла.
І що ж робить цей лицар без страху і докору? Як будь-яка політична тварина шукає нову екологічну нішу і починає лізти в українську політику. При цьому поливає гавном і звинувачує в усіх гріхах того, хто дав йому шанс, яким він не зумів скористатися!
То хто цей грузинер після цього? Козел в городі, ось хто!
показать весь комментарий
05.08.2017 11:42 Ответить
А ви присутні були? Терпіти не можу брехунів і пліткарів.
показать весь комментарий
05.08.2017 17:03 Ответить
А я придурків, які вірять проплаченим блохерам та пропагандонам-журнашлюшкам.
показать весь комментарий
05.08.2017 17:29 Ответить
В Украине просто обязан появиться очередной МММ у нас столько людей верит в чудо !
показать весь комментарий
04.08.2017 21:17 Ответить
Оно, то есть МММ, сейчас при власти. Наслаждайтесь!
показать весь комментарий
04.08.2017 21:22 Ответить
Грузинским "коллекционерам" не хватает польского "идите на х*й"...
показать весь комментарий
04.08.2017 21:46 Ответить
можу добавить для коллекції вам льоню космоса і пєтю швейцарського . що скажете ? слов нєт одні емоції ? ти не за них переживай- за свою родину переживай. вони улетять з баблом а ти тут залишишся.....
показать весь комментарий
04.08.2017 21:50 Ответить
При Саакашвили, реформаторы создали новую Грузию, при своре прохвостов, в Украине - массовая эмиграция в поисках лучшей доли. Продолжать?
показать весь комментарий
04.08.2017 21:47 Ответить
для приходу святого пєтра ********************....можна.
показать весь комментарий
04.08.2017 21:51 Ответить
выборочная инфа это что-то!!!мишико изменил грузию,победил коррупцию,сделал финансово независимой... а почему он туда не возвращается?власть захватили русофилы!!!а что он тогда изменил?ты порохобот!!! а почему он ничего не сделал в одессе?(даже "злой одессит" его недолюбливает)потому что ему мешали!!!а кто ж ему мешать-то будет если вдруг в президенты выползет?попередники?нет,это юлькина фишка!госдеп?космический разум?...мишико дешевый балабол...не можешь-не трынди
показать весь комментарий
04.08.2017 21:48 Ответить
та добре...добре... голосуй за труханова. які питання ? буде одеська народна республіка (розбомблена).або 1 фабрика рошен на всю одеську область. як перспективи ?
показать весь комментарий
04.08.2017 21:54 Ответить
держи 15руб.!купи себе чего-нибудь пожрать!стахановец а говорят,что лишнехромосомцы ленивые!врут,вон как наяривают! неее,видать,бурят...кнопочный бурят...
показать весь комментарий
04.08.2017 22:03 Ответить
а шо в тебе на одесі рублі вже ходять ? ну ну.... давай далі пиши...цікаво.....
показать весь комментарий
04.08.2017 22:08 Ответить
Откуда этот поток бессвязных выкриков? Ба, да неужто это вы, Петро Олексійович, собственной персоной? Неужто вам так от Миши припекло?
показать весь комментарий
04.08.2017 21:57 Ответить
Просто люди впомнили что уже был такой грузин который так любил украинцев что их миллионами уничтожал а тут видиш ты еще одна гнида грузинская рвется и тоже с любовью до украинцев -неужели этому саакашвили мало жертв его предшественника то он решил добавить а не хрена -украинцы не такие тупые чтобы снова грузина протащить к власти чтобы потом кусать локти и нести бред про какую то систему -сам грузин -сталин это как раз и была система -точно как сейчас в раше путин -тоже есть идиоты которые про какую то систему говорят -путин то и есть система-не станет путина пропадет система а что касается мозговых извилин на генетическом уровне -это совсем другой вопрос и на много сложнее.
показать весь комментарий
04.08.2017 22:55 Ответить
Так ты значит считаешь, что Сталин стал злодеем, потому что он был грузин? Или что он убивал всех ради грузин? А грузин типа жалел и лелеял?
И это ты говоришь мне, у которого растрелян дед в 1938 ? Именно расстрелян, а не в лагерь попал или на поселение сослан. И где под его расстрельным списком стоит подпись того же Сталина и Молотова (Молотов что? тоже был тайным грузином?)
У того же Миши родственники были репрессированы. А вот тебя бы я проверил - у твоих-то предков рыльцо не в пушку ли?
Миша в Тбилиси открыл музей оккупации - первый подобного рода на постсоветском пространстве. Что дико бесило и бесит всех совков. До сих пор есть желающие его закрыть. Грузия была захвачена в в 1921 году Советской Россией уже после ее признания последней и заключения договора о добрососедстве. Миша убрал памятник Усатому Вурдалаку в Гори - где тот родился - единственный памятник сохранявшийся в СССР. Когда кацапы захватили Гори, их танкисты - твои славянские "братья" (уверен, что там были и этнические украинцы - их много в Параше), проезжая ,отдавали честь кровавому истукану.
показать весь комментарий
05.08.2017 00:34 Ответить
ты душевнобольная мразь.
показать весь комментарий
05.08.2017 02:31 Ответить
Михо, спаси Грузию!
https://www.youtube.com/watch?v=s20Ntet_1ME&hd=1
показать весь комментарий
04.08.2017 21:53 Ответить
А на хрена ему это грузину эта Грузия сдалась -он уже ее просрал по территории а теперь решил и Украине помочь тоже просрать территорию -но украинец это не грузин и за УКраину а особенно за ее территорию и народ может и пасть порвать.
показать весь комментарий
04.08.2017 22:40 Ответить
Да ты я смотрю, как Ху.ло, врешь как дышишь. Миша вернул Грузии Аджарию с Батуми, а тамошний маленький диктатор Абашидзе сбежал в Москву. Миша хотел вернуть Абхазию ("потерянную" при Шеварднадзе) и попытался вернуть Самочабло ("потерянное" при Гамсахурдия), но нарвался на российскую агрессию.
Да, обещал, что если не вернет, будет жевать галстук. Свое слово сдержал - над чем любят потешаться в Кацапстане. А вот твоя Шоколадная мразь тоже публично что-то обещала... да вот по "уважительным причинам" не смогла... (как-будто у Миши их не было). Честь у Шоколадной на месте... где полагается.. то есть по-просту отсутствует.
Когда говоришь про жертв кацапской агрессии: "просрал по территории", то прежде всего оскорбляешь свою страну, Украину.
показать весь комментарий
05.08.2017 01:02 Ответить
А ты видел харю этой жертвы Пашинского с выбитым зубом -он что на жертву похож -типичный выходец из уличной босоты -просто ему не повезло не того попал -тебя эта жертва точно змочила бы -можеш даже и сомневаться .
показать весь комментарий
04.08.2017 22:44 Ответить
а ты видел харю пашинского с кривыми зубами. типичного дауна?
показать весь комментарий
04.08.2017 23:11 Ответить
ПРавильно -надо быстро этого урода отправить назад в Грузию которую он почему так боится а так ее возносит и воспевает по части реформ пока он еще не успел нагадить -саакашвили это копия ющенка -только тот сейчас сидит ниже травы и тише воды а саакашвили как гомно в ополонке болтыхается-меня украинца решил лечить -я меня такой возрост что я такого грузина уже застал как год и помню как родители мне расказывали про любовь грузинов которые сидели в кремлевском гадюшнике до Украины и в чем эта грузинская любовь заключалась и что довелось им пережить а саакашвили решил как раз решил востановить воспоминания всех украинцев на свою дурную голову.
показать весь комментарий
04.08.2017 22:34 Ответить
Ющенку нет прощения за то,что с рыгами связался и Овоща к власти привёл.Но он никогда,в отличии от Саакашвили и его протеже Саши Боровика,не поливал грязью Украину.И людей не разгонял и никого по его приказу не убили,не травили газом,не бросали в тюрьмы
показать весь комментарий
04.08.2017 22:42 Ответить
Барыга - его кум. Барыга- основатель ПР.
Ющ после прихода к власти в 2005-м сразу организовал замену вместо Тимошенко, сначала хотел Барыгу, но скандал был, поэтому сделал все, чтобы пришел ПроФФеСор. Да и потом, после своего никчемного правления привел в президенты его же- ПроФФеСора... нарушив при этом законы Украины, когда в период между первым и вторым туром изменил законы на пользу шапкового вора.

До сих пор его не судят. Почему? Потому, что к власти пришел тот же "свой" Барыга. А ворон-ворону глаз не выклюет... и как долго это будет продолжаться?????????
показать весь комментарий
04.08.2017 22:56 Ответить
+ 100000........ Мне тоже давно не дает покоя вопрос- почему Ющ еще не греет нары за госизмену, предательство, коррупцию и откровенное воровство? Тихо сховался в схроне, за бугор не выездной- никто его там не принимает........ По сути, именно ОН- первопричина диктаторско-бандитской овощной власти и, как её итог, войны. Одного народного презрения мало. Я считаю.
показать весь комментарий
04.08.2017 23:07 Ответить
это будет продолжаться до тех пор, пока МЫ САМИ не развесим всю эту погань, начиная с кравчука и по барыгу(включая ВСЕХ промежуточных, всех олигархов, премьеров, министров, членов правительства, прокурорских, мусорских, судейских, депутатов, бывших и нынешних)на фонарных столбах. До этого момента народ Украины будет как быдло в стойле.
показать весь комментарий
05.08.2017 07:41 Ответить
А в чем сходство Ющенко и Миши, кроме того что у власти были в одно время?
У Миши все получилось, а Ющ все просрал.
А вот Шоколадный уж точно копия своего предшественника - такое же жулье, да и действует ровно такими же методами. И даже мордой стал походить...
показать весь комментарий
05.08.2017 01:08 Ответить
Ющенко подельник Саакашвилли в торговле оружием. Через Грузию мы продали при Гриценко больше всего за годы независимости. Если этих двух кнуров взять за яйца то такое дерьмо попрет...
показать весь комментарий
05.08.2017 02:09 Ответить
Почалося.
показать весь комментарий
04.08.2017 23:19 Ответить
Михо не гражданин Грузии. Пусть в интерпол обращаются. А то мне это рашинский СК напоминает. Лезут куда не попадя .
показать весь комментарий
05.08.2017 01:44 Ответить
Кремлевская прокуратура,
украинская прокуратура,
грузинская прокуратура
в своей деятельности очень похожи.
Как будто управляются из одного командного пункта.
показать весь комментарий
05.08.2017 02:24 Ответить
Поляки не украинцы для них Саакашвили прежде всего мистер Президент и всем известно этот статус сохранятся за любым президентом, даже если он больше не руководить страной. Народ Польши не потерпит неуважительного отношения к мистеру Президенту Саакашвили даже стороны своего правительства т.к. каждый Поляк прежде дорожит своей Годностью. Всем и так ясно Грузия и Россия с удовольствием бы сожрали бы Саакашвили. Но больше всех поразила Украина по хохляцки не могла зьести Саакашвили то хоть покусала. Ваш президент унизил прежде всего Вас украинцы, а не Саакашвили и наверное никакая революция годности ничего не изменила в менталитете большинства украинцев . Народная мудрость гласит: "упустишь в малом потеряешь в большом". К сожалению движение к абсолютной власти в Украине переходить красную черту и вопрос достоинства и влияния гражданского общества на власть был спущен украинцами вместе с гражданством Украины Саакашвили, дальше процесс пойдет по накатанной. И скоро нужно будет просить разрешения выйти с каким либо протестом даже одному пикетчику с одним плакатом. А свободе прессы и т. д вам можно уже потихоньку забывать. Порошенко очень жестокий игрок в бизнес демократию и у вас скоро не будет Украины, а будет сплошной Рошен. Ну что же будем считать ,что украинцы выбрали "сладкую жизнь" в стране Рошен, вместо достоинства и свободы в стране Украина. Да что касается исполнителей, или помощников движения к абсолютной власти, то их участь будет не завидной,