4984 посетителя онлайн

Маккейн назвал Россию большей угрозой, чем Исламское государство

маккейн

Российская Федерация является большей угрозой для мира, чем ИГИЛ, поскольку имеет доступ к значительно более сложным типам вооружения.

Такое мнение в интервью изданию The Arizona Republic высказал влиятельный американский сенатор, глава Комитета по вопросам Вооруженных сил Джон Маккейн, передает Цензор.НЕТ, со ссылкой на Укринформ.

"Такие террористические группы, как ИГИЛ, представляют угрозу и будут продолжать совершать нападения в будущем. Однако они не обладают военными возможностями, технологиями и амбициями для подкрепления собственного стремления править миром. А Россия - нет. РФ не является другом свободному миру", - приводит слова сенатора издание.

Маккейн также подчеркнул, что Кремль не прекращает оказывать давление на восточноевропейские государства.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Путин и его режим должны заплатить настоящую цену за оккупацию Крыма и дестабилизацию Украины, - Маккейн
Топ комментарии
+51
Умнейший человек. Браво Маккейн!
показать весь комментарий
07.08.2017 21:35 Ответить
+36
стадо з голими сраками і озброєні.ось це кацапи.
показать весь комментарий
07.08.2017 21:34 Ответить
+35
вся их история - история грабежа. на большее они не способны.
показать весь комментарий
07.08.2017 21:36 Ответить
Комментировать
Сортировать:
стадо з голими сраками і озброєні.ось це кацапи.
показать весь комментарий
07.08.2017 21:34 Ответить
вся их история - история грабежа. на большее они не способны.
показать весь комментарий
07.08.2017 21:36 Ответить
большевики грабанули аристократию и народ, сделали индустриализацию. сталин ограбил после войны пол Европы карточки отменил. а царизм грабил свои метрополии и на западе и на востоке. так и жили набегами то на восток то на запад. Не надо было никого грабить в 17 году... надо было сделать как штаты. тем более предпосылки были начиная с 13 года. капиталисты точно так как и в штатах в погоне за сверх прибылью сами бы сделали эту индустриализацию. и т.д. а за коллективизацию вообще промолчу.
показать весь комментарий
07.08.2017 21:49 Ответить
У кацапов генетика воров и захватчиков,они всю историю захватывали чужие земли и обворовывали их,убивали местных жителей и присобачивали чужие земли к своей Кацапии.
показать весь комментарий
07.08.2017 22:05 Ответить
в 17-м трудно было поверить, что вот еще чуть-чуть, скинем обмотки с шинелькой, оденемся в костюмы, как воооон те господа на пароходе и заживем... для этого нужно было, как минимум, иметь образование чтобы понимать к чему ведут социальные эксперименты марксистов. теорию пропустили, сразу перешли к практике. вот и результат...
показать весь комментарий
07.08.2017 22:06 Ответить
нихрена капиталисты не сделали бы. Какие могут быть Штаты при тотальной коррупции? Или вы думаете, что чиновники вчера изобрели коррупцию? Почитайте Гоголя и прочих дореволюционных авторов. В этом плане не сильно изменилась ситуёвина ни в Совке ни в пост-совковое время. Чиновничий класс всегда обдирал предпринимателей.
показать весь комментарий
08.08.2017 01:27 Ответить
от части согласен. в той части что так было традиционно испокон веку. но дело в том, что в 13 году прошлого века рашка и мы начали развиваться по тем же лекалам, что и запад. ты что думаешь рабочий класс в Америке в 1901 году жил хорошо? так же дурили как и нашего брата. и по мере становления общества менялись и условия. Рузвельт в 33 ем году доказал это. его уважаю больше всех в мире из всех политиков.
показать весь комментарий
08.08.2017 16:38 Ответить
Маккейн - умный человек и знает откуда у ИГИЛ ноги растут !!
показать весь комментарий
07.08.2017 21:50 Ответить
Вот тут Маккейн на одном фото не с пресс-секретарём, а вообще с лидером ИГИЛ ( передний план) и что дальше?Маккейн назвал Россию большей угрозой, чем Исламское государство - Цензор.НЕТ 1932
показать весь комментарий
07.08.2017 22:12 Ответить
ну от - БЗДО забанили.. !!!
показать весь комментарий
07.08.2017 22:16 Ответить
Да, Маккейн -один из умнейших американских политиков и порядочный человек.
показать весь комментарий
07.08.2017 22:06 Ответить
Умнейший человек. Браво Маккейн!
показать весь комментарий
07.08.2017 21:35 Ответить
эх,его бы в президенты!быстро бы порядок навёл!
показать весь комментарий
07.08.2017 21:35 Ответить
твердая рука?
показать весь комментарий
07.08.2017 21:39 Ответить
Голова светлая, и трезвая
показать весь комментарий
07.08.2017 21:42 Ответить
я не спорю. но все же предпочитаю систему власти и противовесов одной, пусть даже и очень светлой голове. а то ведь на место головы может какой-нибудь Трамп прийти. что тогда?
показать весь комментарий
07.08.2017 21:57 Ответить
Доступ то оно к оружию имеет, только вот использовать его не сможет. Ибо паламатае всё, да пропитое...
показать весь комментарий
07.08.2017 21:36 Ответить
Наконец то дошло, ура!
показать весь комментарий
07.08.2017 21:36 Ответить
Маккейн назвал Россию большей угрозой, чем Исламское государство - Цензор.НЕТ 6445Маккейн назвал Россию большей угрозой, чем Исламское государство - Цензор.НЕТ 5210
показать весь комментарий
07.08.2017 21:36 Ответить
Да, пучкин опять обосрался и стал посмешищем, впрочем, ему не привыкать, это для ваты, пусть падает в восторге на колени
показать весь комментарий
07.08.2017 21:45 Ответить
"И далась тебе, Люска эти макароны, щука...."
показать весь комментарий
07.08.2017 22:31 Ответить
+ броник на *****)
показать весь комментарий
07.08.2017 21:52 Ответить
Та да. Щука, правда, оказалась умершей днём раньше))))
показать весь комментарий
07.08.2017 21:56 Ответить
Від сміху померла, дивлячись на Таманську дивізію та 3 (ТРИ, Карл)! ескадрильї літаків на неї одну!
показать весь комментарий
07.08.2017 22:47 Ответить
неопознаная рыба, это тунец и камбала
показать весь комментарий
08.08.2017 01:29 Ответить
Як відновимо флот треба буде ім'ям цього дядька найпотужніший корабель назвати. Дав би Бог йому здоров'я і довгих літ!
показать весь комментарий
07.08.2017 21:36 Ответить
Логично. Если исламское государство, это детище расии.
показать весь комментарий
07.08.2017 21:36 Ответить
если бы только оно одно...
показать весь комментарий
07.08.2017 21:46 Ответить
Маккейн назвал Россию большей угрозой, чем Исламское государство - Цензор.НЕТ 1341
показать весь комментарий
07.08.2017 21:39 Ответить
https://censor.net/user/184728 - скинь там им пускай утилизируют в крематории до размера спичечного коробка, а там бандеролью без проблем...
показать весь комментарий
07.08.2017 21:41 Ответить
І тому кацапія має бути знищена
показать весь комментарий
07.08.2017 21:39 Ответить
В дурдоме все как обычно
Маккейн назвал Россию большей угрозой, чем Исламское государство - Цензор.НЕТ 9481
показать весь комментарий
07.08.2017 21:39 Ответить
да-да-да... все признаки вырождения и дегенерации расейского населения...
показать весь комментарий
07.08.2017 21:46 Ответить
не скажи... лексика пока еще в порядке. вот с логикой и здравым смыслом - проблемы...
показать весь комментарий
07.08.2017 21:49 Ответить
жаль тут психологов мало, я бы даже заплатил за грамотный анализ и выводы с психики современных кацапов
показать весь комментарий
07.08.2017 21:55 Ответить
я думаю, на эту тему еще не одну диссертацию напишут.
показать весь комментарий
07.08.2017 22:21 Ответить
".... грамотный анализ..."
а ЭТО станок "поможет" Маккейн назвал Россию большей угрозой, чем Исламское государство - Цензор.НЕТ 9887
показать весь комментарий
08.08.2017 09:20 Ответить
Жека Макеев - наша людина!
показать весь комментарий
07.08.2017 21:40 Ответить
Так ИГИЛ это филиал кремлёвкий...
Просто, Маккейн - человек политкорректный, потому и сказал это другими словами...
показать весь комментарий
07.08.2017 21:41 Ответить
http://www.politico.com/story/2017/08/02/john-mccain-cancer-treatment-feeling-good-241253 McCain says he's 'feeling good,' plans to work during cancer treatment
показать весь комментарий
07.08.2017 21:42 Ответить
Выздоравливай Джон. Таких друзей , как ты, у Украины больше нет...
показать весь комментарий
07.08.2017 21:42 Ответить
Джон, конечно, пусть поправляется. но мне кажется, что если бы он был один такой, то все бы было немножко по-другому.
показать весь комментарий
07.08.2017 21:51 Ответить
А он и есть один такой, кто еще из закордонный друзей был в кацапском( вьетнамском) плену, к примеру?
показать весь комментарий
07.08.2017 22:22 Ответить
по-моему, плен - не показатель. и, если честно, мы же так мало о нем знаем. может он за гомобраки, а может против. тут же чем больше инфы, тем больше будет дробление и деление на симпатизирующих и ненавидящих. у нас же нет середины. весь мир - как черно-белый телевизор.
показать весь комментарий
07.08.2017 22:29 Ответить
много написал.
можно было короче сказать - не сотвори себе кумира.
показать весь комментарий
07.08.2017 22:31 Ответить
Не грешу подобным. Просто моё мнение такое, ваше может отличатся от моего.
показать весь комментарий
07.08.2017 22:48 Ответить
и это - хорошо! мне Маккейн тоже симпатичен. боюсь обжечься. уже столько разочарований было...
показать весь комментарий
07.08.2017 23:22 Ответить
отож! нарешті починають прозрівати!
показать весь комментарий
07.08.2017 21:42 Ответить
Маккейн прав на 100%
показать весь комментарий
07.08.2017 21:42 Ответить
Веские доводы и удачные сравнения от Маккейна
РФ так хотела "величия встав с колен" - наслаждайтесь, вам нашли подобающее место и нужные эпитеты
показать весь комментарий
07.08.2017 21:45 Ответить
Маккейн молодец, благодаря ему сенат раздуплился...
показать весь комментарий
07.08.2017 21:46 Ответить
теперь все поняли кто нагадил... без расеи мир будет лучше!
показать весь комментарий
07.08.2017 21:46 Ответить
Наконец-то дана истинная и объективная оценка козлостану.
показать весь комментарий
07.08.2017 21:54 Ответить
Совершенно верно!!!...
показать весь комментарий
07.08.2017 21:56 Ответить
Лавруха запевай,Линдлер подпевай.Токсик руссофобияhttps://youtu.be/LOZuxwVk7TU
показать весь комментарий
07.08.2017 22:06 Ответить
Тем что **...т руских как Моисеев (хоть и в переносном смысле этого слова)?
показать весь комментарий
07.08.2017 22:09 Ответить
Маккейн человек дальновидный и как всегда прав - паРаша зло несущая смерть и разруху всему миру.
показать весь комментарий
07.08.2017 22:14 Ответить
страшно подумать, а ведь когда-то и Украину (как часть СССР) называли империей зла...
наверное, для нормального развития все же нужно немного национализма в обществе, как соли. только пересолить страшно.
показать весь комментарий
07.08.2017 22:25 Ответить
Маккейн назвал Россию большей угрозой, чем Исламское государство - Цензор.НЕТ 526
Будешь Пефочек обижайть-будем делайть трудно дьішайть!Ферштейн,Фова?
Маккейн назвал Россию большей угрозой, чем Исламское государство - Цензор.НЕТ 4464Маккейн назвал Россию большей угрозой, чем Исламское государство - Цензор.НЕТ 4464
Маккейн назвал Россию большей угрозой, чем Исламское государство - Цензор.НЕТ 4464Маккейн назвал Россию большей угрозой, чем Исламское государство - Цензор.НЕТ 4464Маккейн назвал Россию большей угрозой, чем Исламское государство - Цензор.НЕТ 4464Маккейн назвал Россию большей угрозой, чем Исламское государство - Цензор.НЕТ 4464Маккейн назвал Россию большей угрозой, чем Исламское государство - Цензор.НЕТ 4464Маккейн назвал Россию большей угрозой, чем Исламское государство - Цензор.НЕТ 4464Маккейн назвал Россию большей угрозой, чем Исламское государство - Цензор.НЕТ 4464Маккейн назвал Россию большей угрозой, чем Исламское государство - Цензор.НЕТ 4464Маккейн назвал Россию большей угрозой, чем Исламское государство - Цензор.НЕТ 4464Маккейн назвал Россию большей угрозой, чем Исламское государство - Цензор.НЕТ 4464Маккейн назвал Россию большей угрозой, чем Исламское государство - Цензор.НЕТ 4464Маккейн назвал Россию большей угрозой, чем Исламское государство - Цензор.НЕТ 4464Маккейн назвал Россию большей угрозой, чем Исламское государство - Цензор.НЕТ 4464Маккейн назвал Россию большей угрозой, чем Исламское государство - Цензор.НЕТ 4464Маккейн назвал Россию большей угрозой, чем Исламское государство - Цензор.НЕТ 4464Маккейн назвал Россию большей угрозой, чем Исламское государство - Цензор.НЕТ 4464Маккейн назвал Россию большей угрозой, чем Исламское государство - Цензор.НЕТ 4464Маккейн назвал Россию большей угрозой, чем Исламское государство - Цензор.НЕТ 4464Маккейн назвал Россию большей угрозой, чем Исламское государство - Цензор.НЕТ 4464Маккейн назвал Россию большей угрозой, чем Исламское государство - Цензор.НЕТ 4464Маккейн назвал Россию большей угрозой, чем Исламское государство - Цензор.НЕТ 4464
показать весь комментарий
07.08.2017 23:09 Ответить
лучше б ты нарисовал, как эта крыса ботоксная в капкане в конвульсиях корчится, а сверху подкладывают груз (кирпичи). и так, знаешь, штаты, фрг, франция, в общем, все по цепочке эти кирпичи подают. битте-данке, битте-данке.
показать весь комментарий
07.08.2017 23:26 Ответить
Человек сказал правду . От такой характеристики кремлёвский хунта ещё раз поперхнулась . Пора миру принимать решительные действия против этого мирового зла.
показать весь комментарий
07.08.2017 22:24 Ответить
Respect, пане Маккейн !!!
показать весь комментарий
07.08.2017 22:26 Ответить
Маккейн назвал Россию большей угрозой, чем Исламское государство

Все верно. А если учесть исламизацию самой москвы то россияи есть исламское государство.
Да и все разведки мира знают что без россии мировой терроризм внынешнем виде бы не состоялся
Правда политики об этом умалчивают ибо это не простой терроризм а ядерный...
Отсюда и одна обеспокоенность западного мира на все беспорядки в мире вместо того чтобы объединится и совместно разрушить этот очаг терроризма ...
показать весь комментарий
07.08.2017 22:26 Ответить
Сенатор назвал все своими именами и расставил точки над і ,почему в Америке так мало людей,которые так быстро соображают и принимают быстрые,верные решения?
показать весь комментарий
07.08.2017 22:56 Ответить
точно так и никак иначе, следствие существование причины угрозы никак не может быть больше самой причины угрозы, а ведь исторический факт то, что москали возникли как противоречие Руси, вот и ИГИЛ такое же противоречие всей цивилизации, от того же корня явление
показать весь комментарий
07.08.2017 23:00 Ответить
Маккейн прекрасно знает, о чём говорит. Совок был оплотом мирового терроризма и передал эстафету параше. Немного открытой инфы о базе подготовки террористов в Перевальном (Крым): "Вслед за гвинейскими повстанцами в Крым на подготовку стали прибывать партизаны из Анголы, Мозамбика, Намибии, Йемена, Конго, Танзании, Мадагаскара, Замбии, Эфиопии, с островов Сан-Томе и Принсипи - из всех уголков Африки, куда СССР экспортировал идеи социализма". Спецом даю источник из параши для тех, кто не верит:
http://www.mk.ru/politics/2014/10/28/shkola-diversantov-v-krymu-neizvestnye-podrobnosti.html
После оккупации Крыма эта самая база сразу возобновила "работу по специальности" готовя боевиков ИГИЛ и прочих террористов. Подобных баз в совке было и в параше на сегодня сохранилось около 10.
показать весь комментарий
07.08.2017 23:03 Ответить
рак мозку це вам не аби як.... вiн нам ще не те розповiсть, цей пан Маккейн.... ще погигикаємо.
показать весь комментарий
07.08.2017 23:17 Ответить
не уважать Маккейна может лишь кацап...
показать весь комментарий
08.08.2017 07:02 Ответить
https://www.nytimes.com/2017/08/07/opinion/democrats-slogan-better-deal-2020.html?mabReward=ART_CTM2&recp=2&contentCollection=Politics&module=WelcomeBackModal&region=FixedCenter&action=click&src=recg&pgtype=article

Чак Шумер, лідер демократів у Сенаті

"І є інші країни, деякі кваліфікуються , як вороги (Росія) та інші , як амбітні суперники (Китай)."
показать весь комментарий
07.08.2017 23:35 Ответить
Маккейн реальный друг Украины и настоящий Герой! Никогда не будет юлить перед рашистами, как немецкие политики.
показать весь комментарий
08.08.2017 00:52 Ответить