4800 посетителей онлайн

Предателя, экс-"регионала" Колесниченко оккупанты не допустили на "выборы" в Севастополе

В оккупированном Крыму российский "избирком" Севастополя не допустил бывшего украинского нардепа от Партии регионов Вадима Колесниченко к участию в так называемых выборах "гурбернатора" Севастополя.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Четвертую власть.

Кроме того, Севастопольский городской суд отклонил жалобу Колесниченко на предыдущее решение суда. В ней Вадим Колесниченко требовал от избирательной комиссии отменить постановления избиркома "Об отказе в регистрации Колесниченко Вадима Васильевича, выдвинутого Региональным отделением в городе Севастополе Всероссийской политической партии "Партия "Великое отечество", кандидатом в Губернаторы города Севастополя".

Таким образом, Вадиму Колесниченко отказали в регистрации.

Показательно, что до выборов "губернатора" российский избирком допустил лишь представителей крупных российских партий, которые считаются подконтрольными Кремлю.

Смотрите также: "Севастополь - для севастопольцев. А нам говорят: "Извините, вас здесь не стояло", - экс-"регионал" и пособник оккупантов Колесниченко. ВИДЕО

Напомним, Вадим Колесниченко до 2014 года был одним из видных пророссийских поликитиков в Украине. Колесниченко регулярно в своих комментариях оскорблял украинскую культуру, язык, сторонников украинизации и активистов Евромайдана, а также поддерживал сталинские репрессии и на пресс-конференции надевал форму НКВД.

Предателя, экс-регионала Колесниченко оккупанты не допустили на выборы в Севастополе 01


Кроме того, Вадим Колесниченко был одним из автором скандального "Языкового закона Кивалова-Колесниченко", отмена которого в 2014 году использовалась российской пропагандой в качестве повода для вторжения в Крым.

Смотрите также: "Это напоминает 37-й год. Власти Севастополя, как бульдозером, идут по сотням судеб людей", - пособник оккупантов, экс-"регионал" Колесниченко. ВИДЕО

После победы Евромайдана Колесниченко сбежал в Севастополь и поддержал там местного "народного мэра", ставленника российских оккупантов. Оставшись на оккупированной территории, он поддержал аннексию Крыма.

В 2014 году Против Колесниченко было возбуждено уголовное дело по статье 110 УК Украины("Государственная измена").
Топ комментарии
+65
А схера им продажных пидаров на должности ставить? Крысяне, и вам такая же цена.
показать весь комментарий
14.08.2017 16:27 Ответить
+42
Отнюдь! Прекрасно помню его изречения. И с чувством глубокого удовлетворения наблюдаю теперешние этапы большого пути этой сволочи.
показать весь комментарий
14.08.2017 16:41 Ответить
+41
ГАДЯ забыл шо гандон обычно используют ОДИН раз???))))))))))))
показать весь комментарий
14.08.2017 16:29 Ответить
Комментировать
Сортировать:
А схера им продажных пидаров на должности ставить? Крысяне, и вам такая же цена.
показать весь комментарий
14.08.2017 16:27 Ответить
прhttps://censor.net/news/451626/predatelya_eksregionala_kolesnichenko_okkupanty_ne_dopustili_na_vybory_v_sevastopole - засел на банковой, фамилия ему - поросенко..
показать весь комментарий
14.08.2017 16:28 Ответить
Из окопа строчишь? СкоКА сЁднЯ раз бойцам перевязку делАлА?
показать весь комментарий
14.08.2017 16:31 Ответить
Предатели даже в РФ не нужны
показать весь комментарий
14.08.2017 16:33 Ответить
РуSSкий мир, бессмысленный и беспощадный.

Для кремля, Вадик просто дешевый презерватив, попользовались и выбросили, штопать никто не будет, хоть Вадик так надеялся, даже вырядился в карателя НКВД.
Еще в каталажку отправят за тунеядство, придется Вадику снова идти работать газонокосильщиком севастопольского стадиона, может хоть минимальную пенсию поучит от оккупанта.
показать весь комментарий
15.08.2017 01:27 Ответить
А,ты,откуда вылезло?
показать весь комментарий
14.08.2017 16:39 Ответить
а конкретно по рЫгадику есть что сказать?)
показать весь комментарий
14.08.2017 17:13 Ответить
ры-гадик - это гыга - здешний соевый штатный тролль, который истерит, что все, кто против коррупции и антиукраинского режима поросенка - тот кацап-и-агент-кремля..
показать весь комментарий
14.08.2017 17:29 Ответить
та вы тоже хороши, бывшие рЫго тролли и зрадоботы- кроме как про пороха вы больше ничего не можете сказать
С вами даже начни о птичках разговаривать- вы все равно пороха в ответе вспомните)
показать весь комментарий
14.08.2017 17:48 Ответить
поросенко это шестерка януковича и экс-региот..
а бывших региотов не бывает..
нет никакого пороха, есть поросенко - ************ пукина, который продал интересы Украины раше - по договоренностям с донецкими олигархами, еще в мае 2014 года..
показать весь комментарий
14.08.2017 18:04 Ответить
ага) вот как раз я об этом и говорю)
порох- еще тот хмырь, который в первую очередь хочет сам обогатиться, никто не об этом спорит
Но ты сейчас, как раз повторяешь рЫго и зрадо методичку)
Как будто ***** с удовольствием не бы поменял бы пороха на какого нибудь условного мураева, добкина, рабиновича, вилку, бойко- которые бы согласились на все условия луганды и кацапии, признали бы крым и просили бы снять санкции с кацапии
Так что выше я писал как раз о таких ботах как ты)
показать весь комментарий
14.08.2017 18:51 Ответить
а коли порох в ригах був, не нагадаєш?
показать весь комментарий
14.08.2017 18:12 Ответить
Взагалі то він їх заснував!
показать весь комментарий
14.08.2017 19:39 Ответить
та ти шо, ну ну, давай в деталях.
показать весь комментарий
15.08.2017 10:51 Ответить
не, серьезно- порох один из основателей рЫгов

Голова ПРВУ https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B8%D0%B1%D0%B0%D0%BA_%D0%92%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%80_%D0%92%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87 Володимир Рибак разом із лідерами Партії праці (https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%96%D0%BA_%D0%92%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B8%D0%BD_%D0%86%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87 Валентин Ландік ), партії https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BE%D0%BB%D1%96%D0%B4%D0%B0%D1%80%D0%BD%D1%96%D1%81%D1%82%D1%8C_(%D0%BF%D0%B0%D1%80%D1%82%D1%96%D1%8F) «Солідарність» (https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE_%D0%9F%D0%B5%D1%82%D1%80%D0%BE_%D0%9E%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D1%96%D0%B9%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87 Петро Порошенко ), партії «За красиву Україну» (https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%86%D1%8C%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%9B%D0%B5%D0%BE%D0%BD%D1%96%D0%B4_%D0%9C%D0%B8%D1%85%D0%B0%D0%B9%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87 Леонід Черновецький ) та Всеукраїнської партії пенсіонерів (Олексій Капуста) підписали https://uk.wikipedia.org/wiki/18_%D0%BB%D0%B8%D0%BF%D0%BD%D1%8F 18 липня https://uk.wikipedia.org/wiki/2000 2000 року заяву про намір об'єднати свої партії в єдину. Об'єднання відбулося 17 - 18 листопада того ж року, єдина організація отримала назву Партія регіонального відродження «Трудова солідарність України».
Співголовами партії стали Володимир Рибак, Валентин Ландик та https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B5%D1%82%D1%80%D0%BE_%D0%9F%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE Петро Порошенко ; останній, щоправда, свою партію не розпустив - і згодом відійшов від діяльності в лавах єдиної організації.
показать весь комментарий
15.08.2017 13:56 Ответить
те що він створив партію, яка потім в лайно скотилась, то таке, не він же її такою зробив і те лайно туди набрав, і по друге, коли партію перейменували в "Партію регіонів" він вийшов, тому трохи не втему.
показать весь комментарий
15.08.2017 17:40 Ответить
Аяяяй.... вона как, Викторовна....
показать весь комментарий
14.08.2017 19:32 Ответить
ГАДЯ забыл шо гандон обычно используют ОДИН раз???))))))))))))
показать весь комментарий
14.08.2017 16:29 Ответить
ты ГАДЯ)))уже никому не интересен!!!))))
показать весь комментарий
14.08.2017 16:30 Ответить
помалороссили и бросили
показать весь комментарий
14.08.2017 17:15 Ответить
Так у Вас грубо та некультурно! Але.... в яблочко!
показать весь комментарий
14.08.2017 16:35 Ответить
))))мадамсссс!!! я старый солдат...не знающий слов любви!!!)))))))))))
(классика))))))))
показать весь комментарий
14.08.2017 16:37 Ответить
Предателя, экс-"регионала" Колесниченко оккупанты не допустили на "выборы" в Севастополе - Цензор.НЕТ 9914
показать весь комментарий
14.08.2017 16:39 Ответить
Идиёт! Надо было не мундир НКВД одевать, а трусы как у Медведя!
Типа, Димон, мы с тобой одной жопы......
показать весь комментарий
14.08.2017 16:30 Ответить
Предателя, экс-"регионала" Колесниченко оккупанты не допустили на "выборы" в Севастополе - Цензор.НЕТ 1636
показать весь комментарий
14.08.2017 16:30 Ответить
Эту мразоту и сатану Колесниченко даже свои сатанисты -оккупанты не любят. Дожился ублюдок.
показать весь комментарий
14.08.2017 16:30 Ответить
Гадік! Паси кіз і баранів! Бу га га! Скотиняко!
показать весь комментарий
14.08.2017 16:31 Ответить
Предателя, экс-"регионала" Колесниченко оккупанты не допустили на "выборы" в Севастополе - Цензор.НЕТ 248Строение гниды: A - крышечка, B - оболочка, C - волос, D - вылупление личинки
показать весь комментарий
14.08.2017 16:32 Ответить
Ба! Да это же Колесниченко! И совсем не изменился!
показать весь комментарий
14.08.2017 16:36 Ответить
гнида вылупилась, - ******** обратно
показать весь комментарий
14.08.2017 17:11 Ответить
Пускай едет обратно в Украину. Тут все предатели до сих пор на свободе и притом многие сидят в депутатских и губернаторских креслах.
показать весь комментарий
14.08.2017 16:32 Ответить
Ага, чечет поторопился. Ща мог бы какой нибудь кабинет возглавить, пэтя бы порешал
показать весь комментарий
14.08.2017 18:37 Ответить
видно предателей даже фашисты не ценят ...
показать весь комментарий
14.08.2017 16:32 Ответить
Хоть одна приятная новость.
показать весь комментарий
14.08.2017 16:33 Ответить
Недостаточно ватный ?
показать весь комментарий
14.08.2017 16:33 Ответить
А что это за маскарадный костюм на нем?
показать весь комментарий
14.08.2017 16:34 Ответить
Хернерал , однако .....
показать весь комментарий
14.08.2017 16:37 Ответить
Он частенько любил подчеркнуть свою дибильность и бегал в форме нквд!
показать весь комментарий
14.08.2017 16:52 Ответить
Люди глупы! Ведь тысячами мудрых людей не безосновательно сказано и написано, народами всех стран тысячи раз за всю историю доказано: предатели нигде не нужны, Иудам всегда только одна дорога. И, кроме того, проклятие роду ихнему и ад на том свете.
показать весь комментарий
14.08.2017 16:34 Ответить
Прощенный враг никогда не будет другом.
показать весь комментарий
14.08.2017 16:34 Ответить
Где Ваше "Изрубить топором"? Оченно к месту было бы.
показать весь комментарий
14.08.2017 16:38 Ответить
Отработанный материал.Теперь он нах кому сдался.
показать весь комментарий
14.08.2017 16:34 Ответить
Камни с неба пошли!
показать весь комментарий
14.08.2017 16:36 Ответить
Предателя, экс-"регионала" Колесниченко оккупанты не допустили на "выборы" в Севастополе - Цензор.НЕТ 2835
показать весь комментарий
14.08.2017 16:36 Ответить
вы уже небось и забыли....как выглядит это мерзкое...наглое...ватное ЧЕПУШЫЛО!!!))))
показать весь комментарий
14.08.2017 16:38 Ответить
Отнюдь! Прекрасно помню его изречения. И с чувством глубокого удовлетворения наблюдаю теперешние этапы большого пути этой сволочи.
показать весь комментарий
14.08.2017 16:41 Ответить
Его надо лечить , а лучше усыпить . Безнадёжный .
показать весь комментарий
14.08.2017 16:39 Ответить
Усыпить? Та ні...
Як на мене, то розповсюдити серед любітєлєй русского міра, яка "шана" зрадникам.
показать весь комментарий
14.08.2017 17:38 Ответить
Как клон Д. Добкина
Предателя, экс-"регионала" Колесниченко оккупанты не допустили на "выборы" в Севастополе - Цензор.НЕТ 5849
показать весь комментарий
14.08.2017 22:18 Ответить
Как клон Д. Добкина
Предателя, экс-"регионала" Колесниченко оккупанты не допустили на "выборы" в Севастополе - Цензор.НЕТ 3986
показать весь комментарий
14.08.2017 22:20 Ответить
підар - от вся його характеристика одним словом.
показать весь комментарий
14.08.2017 16:37 Ответить
Перестаньте называть их предателями. Они никогда не были украинцами и это было очевидно. Вот и сейчас - Бойко, Вилкулы, прочая дребедень, предатели? Нет. Просто дураки их выбрали...
показать весь комментарий
14.08.2017 16:39 Ответить
)))ты че котишь боченок на ПРАВОСЛАВНЫХ МУЧЕНИКОВ СПОНСОР-ШЛЮШЕК водочно сигаретного САТАНАТА???))))
показать весь комментарий
14.08.2017 16:41 Ответить
А шо, низя?
показать весь комментарий
14.08.2017 20:00 Ответить
атєц Вадєка в танкє сгарєл в барьбє с фашистамі і бендеровцамі, а ані с нім так паступілі... нізабудім, ніпрастім!!!
показать весь комментарий
14.08.2017 16:39 Ответить
Чкий,я,щасливий ....
Складається враження,що Цензор несамовито,в напів'явній формі,обслуговує інтереси ******* !!!!
показать весь комментарий
14.08.2017 16:40 Ответить
там десь гадя і гандон, мені сподобалося, лайкнув, а моє запитання просте - де спецназ, який викраде це чмо, та доставить його куди потрібно, чи питання не в спецназі?
показать весь комментарий
14.08.2017 16:40 Ответить
нахер надо нам использованный презерватив? Увидишь, он сам приползет еще за Украинской пенсией, сам!!
показать весь комментарий
14.08.2017 17:53 Ответить
Предатели они одноразового использования.. Попользовался и в ведро или на погост... Кому как повезет. За то у нас все по другому.. Пол Рады предателей и еще четверть "сочувствующих" и все при этом в "шоколаде" ( это я не про "Рашен", так просто к слову.... хотя...)
показать весь комментарий
14.08.2017 16:40 Ответить
Какой прыткий глист этот калосниченка, и на Волыни глистовал, и в Киеве глистовал, и в Крыму глистует!
показать весь комментарий
14.08.2017 16:45 Ответить
"Что б ты жил на одну зарплату!"
показать весь комментарий
14.08.2017 16:47 Ответить
Штааа?
показать весь комментарий
14.08.2017 16:47 Ответить
Лідер севастопольских козаків Анатолій Марета засуджений в РФ за наклеп на суд, лідер "Русского блока" Басов отримав 8 років тюрми і 1 млн. штрафу за хабарництво. Російські нацики притихли й поникли. За словами російського націоналіста Демидова при Україні під час пікету до нього підходили 3-4 журналісти, щоб взяти інтерв"ю, а зараз втікають, немає жодного. Всі, хто активно підтримував "руський мір" небезпечні для Кремля, адже вони активні і мають власну думку. Гадік із тієї ж кагорти, хто підтримував окупацію Криму й постраждав від неї.Це в Україні він був орел, а в Кацапщині осунувся, в голосі відсутня впевненість, воля подавлена, - жалюгідне видовище. Здувся, закономірний результат для зрадника.
показать весь комментарий
14.08.2017 16:53 Ответить
Все, теперь Гадик станет работать на китайцев.
показать весь комментарий
14.08.2017 16:54 Ответить
Поиздержавшемуся предателю Гадику.
Гадик, это же не по закону!

Как так, тебя с заслугами - предателя на генном уровне и не пускают на выборы.

Как же ты кормить себя будешь?

Руки у тебя ведь не из того места растут, чтобы деньги зарабатывать, а за предательство своих 30 сребреников ты уже растратил.
Гадик, обратись к другому своему коллеге -предателю по призванию аксенову, может быть, пенсию за заслуги тебе назначит.
P.S. Гадик, в Украине тебя уже не примут, даже, если оппоблок тебя в свои депутатские ряды новой ПРО (Партии Регионов Обновленной) внесет. Они внести тебя в ряды могут, как никак свой предатель, но СБУ тебя точно "пригреет", даже всесильный кум с крышей ФСБ не поможет.
показать весь комментарий
14.08.2017 17:08 Ответить
"Предателя, экс-"регионала" Колесниченко оккупанты не допустили на "выборы" в Севастополе" - http://upogau.org/ru/inform/uanews/uanews_835.html
Колесниченко отметил, что теперь "счастлив, что ему не придется жить в одной стране с социал-фашистами".
Отвечая на вопрос, чем он планирует заняться, нардеп сказал: "Чем займусь? Дачкой, огородом, коз буду разводить".
Поиздержался, губернатором захотел стать, коз разводи.
показать весь комментарий
14.08.2017 17:11 Ответить
Вот как это в россии таких ублюдков как колесниченко никуда не пускают , а в Украине оно депутатом стало? януковича ублюдка президентом выбрали ...
показать весь комментарий
14.08.2017 17:13 Ответить
Какой жалкий финал,этого само-оплеванного убожества.Жалкий итог его теорий,о руцком мире,наконец то испробованных на нем самом. Помню в дискуссиях ,постоянно полагался на свое остроумие(ему так казалось),и надо же ,я думаю, он наконец понял,оно(остроумие) было с ослиными ушами.
показать весь комментарий
14.08.2017 17:18 Ответить
А що ти хотів, пєтух ряжений...Руський мірЪ він такий.
показать весь комментарий
14.08.2017 17:21 Ответить
Да оно давно бы вернулось в Украину,зная,что барыги его не тронут. Просто оно прекрасно понимает что не протянет здесь и пары дней. Шел бы по улице-упал,шею свернул. Несчастный случай. Бывает.😊
показать весь комментарий
14.08.2017 17:26 Ответить
Вадик хотел разводить коз...Буагааа . А по-ходу рашисти, развели самого - КОЗЛА!!!
показать весь комментарий
14.08.2017 17:28 Ответить
А, что это чмо, комсомольско-коммуняцко-регионально-проституцкое на себя нацепило? Форму папашки который якобы погиб на войне за 13 лет до рождения самого Вадика- русскомирного *********?
показать весь комментарий
14.08.2017 17:29 Ответить
В Украине он бы получал депутанскую пенцию тыщ в 50 + льготы и + бизнес который успел напырыть и горя бы не знал, теперь пусть коз и пёт
показать весь комментарий
14.08.2017 17:38 Ответить
Щось пригадується, що цей Вадік збирався кіз розводити і в політику ні ногою. Щось не так пішло? З політикою чи з козами.
показать весь комментарий
14.08.2017 17:41 Ответить
его, как старого кацапа-козла, самого развели)))
показать весь комментарий
14.08.2017 17:57 Ответить
даже пи*арасы не любят пи*арасов....
показать весь комментарий
14.08.2017 17:52 Ответить
Пришёл бы Гадик к Петрунье, покаялся-бы, занёс бы денех и компромат из мордора на Юлю... Смотришь, и пристроила бы Петрунья Гадика каким-нить советником.
показать весь комментарий
14.08.2017 19:15 Ответить
Очень жаль,такого Человека недооценила мордва,тупая! И заодно лишила нас шоу,как гадик разворовывал бы бюджет севаса и при этом выдавал бы очередные перлы! А так -на свалку ,в мусорный бак гадик,где тебе и место,свлочь!
показать весь комментарий
14.08.2017 20:47 Ответить
Брезгуют имперцы недоросцем, место ему - портфель господ носить
показать весь комментарий
14.08.2017 21:06 Ответить
Через час после встречи Ляшко с Гадиком:
- Все, тепер маєте повне право називати його скотинякою...але ж і грайливий хлопчисько
показать весь комментарий
14.08.2017 21:09 Ответить
Гадік тепер буде жити як Робінзон на необітаємом островє людьми ,лиш кацапами і буде пасти і любити коз, а по пятницям буде грати якусь скотиняку свино-кацапа, як членин зиновьева в шалаше... .
показать весь комментарий
11.09.2017 20:25 Ответить
Так ведь использованные презервативы выбрасывают, не так ли?
показать весь комментарий
14.08.2017 21:47 Ответить
Падлюка генетично закладена ... рідкісний екземпляр гада.
показать весь комментарий
14.08.2017 21:59 Ответить
ИСПОЛЬЗОВАННЫЕ ПРЕЗЕРВАТИВЫ ВТОРОЙ РАЗ НЕ ИСПОЛЬЗУЮТ, ИХ ВЫБРАСЫВАЮТ
показать весь комментарий
14.08.2017 22:22 Ответить
Не удивлюсь, если его посадят. Ибо привык при украинской власти свободно высказывать свои бредовые идеи, а в мордоре такое не принято.
показать весь комментарий
14.08.2017 22:31 Ответить
кто знает, чего его кацапы к выборам не допустили?? ну, офиц. версия? где он облажался?
показать весь комментарий
14.08.2017 22:36 Ответить
Бог все видит. Такие Гади не нужны нигде. Как раньше говорили? Их предал, так и нас предаст. В выгребную яму такого и засыпать дрожжами. Весело будет!
показать весь комментарий
14.08.2017 22:47 Ответить
Какого черта это мурло погоны нацепило?
показать весь комментарий
14.08.2017 23:58 Ответить
Ай-яй-яй... Гадя, ну, ты понял - ловить больше нечего... Твои козочки ждут своего козла.
показать весь комментарий
15.08.2017 00:11 Ответить
манкурт. срань подкацапная. это ты в Украине кем-то был, а на паРаше ты теперя только с бабками у подъезда да по большим праздникам в сельском клубе сможешь повыступать.)


така доля чекае усiх зрадникiв, запроданцiв та манкуртiв.




показать весь комментарий
11.09.2017 18:58 Ответить