3945 посетителей онлайн
47 008 271

Пьяные пассажиры остановленного автомобиля избили патрульных в Харькове. ФОТО

За нападение на патрульных задержанным пассажирам автомобиля теперь грозит до 14 лет тюрьмы.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом сообщает Патрульная полиция Харькова в Facebook.

Как отмечается, вчера около 1 часа ночи на Белгородском шоссе за нарушение правил дорожного движения патрульные остановили автомобиль Hyundai Accent, водитель которого имел явные признаки алкогольного опьянения.

В салоне транспортного средства также находились двое пассажиров, которых сильно возмутила остановка авто и составление в отношении водителя административного протокола. Как отмечается, пассажиры также имели признаки опьянения.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: "Ты чето не понял или шо?!", - пьяный водитель ударил патрульного во время оформления протокола в Черкассах. ВИДЕО

Выйдя из машины, они устроили ссору с правоохранителями, которая переросла в драку, в результате которой двое патрульных получили телесные повреждения и были госпитализированы в больницу.

Нападавшим грозит лишение свободы на срок до 14 лет.

Пьяные пассажиры остановленного автомобиля избили патрульных в Харькове 01

Топ комментарии
+32
Точно.
Если обезвредили, то садисты и полицаи бездушные.
Если пострадали, то беспомощные, как уличные торговки.

Беспроигрышная позиция.
показать весь комментарий
15.08.2017 12:59 Ответить
+23
что бы не было "Олейник-2.0"
показать весь комментарий
15.08.2017 12:53 Ответить
+22
Почему патрульные не оборонялись?
показать весь комментарий
15.08.2017 12:52 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Школьник это сидящий на стуле кабан??
показать весь комментарий
15.08.2017 13:25 Ответить
одень очки не пиши чушь
показать весь комментарий
15.08.2017 13:57 Ответить
...мне очень интересно сколько получил бы мусорок избив человека (правильный ответ премию)
показать весь комментарий
15.08.2017 13:26 Ответить
Ну за такого ПДРА, как ты, ничего не будет. За таких "жмуров", как ты, на фронте премию дают. А в мирное время - всего лишь благодарность.
показать весь комментарий
15.08.2017 13:31 Ответить
...вот и вся мусорская сущность наружу и повылазила ))..никакие вы не полицейские ...вы мусора ..обычные совдеповские мусора ... наглые и тупые
показать весь комментарий
15.08.2017 13:42 Ответить
чувак, ты в зеленой футболке на фото или рядом?
показать весь комментарий
16.08.2017 00:47 Ответить
В любой другой Стране, нам бы показали два чёрных мешка...
показать весь комментарий
15.08.2017 13:27 Ответить
Это так паРаша ТВ сообщает - соберёт со всего мира, а потом рассказывает, что так каждый день, с утра до вечера и везде...
показать весь комментарий
15.08.2017 13:52 Ответить
Я часто бываю в Канаде, немного реже в США и поверьте - любая агрессия в сторону полицейского при исполнении, после предупреждения, заканчивается пальбой (всегда), а в чёрном мешке (очень часто)!
Там народ давно научен, если полиция остановила - делай что говорят и не провоцируй "нестраховых" случаев...
показать весь комментарий
15.08.2017 14:05 Ответить
И сколько случаев со смертельным исходом в год?
показать весь комментарий
15.08.2017 14:14 Ответить
99%
показать весь комментарий
15.08.2017 14:24 Ответить
См. ниже.
показать весь комментарий
15.08.2017 14:24 Ответить
В Канаде - 25 в год.

В США - 930 в год.

В других странах
Total fatal police shootings/law enforcement homicides per year
Germany 8
Australia 5
United Kingdom 2
Japan 0

К численности населения
В Канаде - 0.7 на миллион населения.
В США - 2.9 на миллион населения.

http://theindependent.ca/2015/04/14/stop-the-killing-fatal-police-shootings-in-canada/
показать весь комментарий
15.08.2017 14:24 Ответить
В Канаде 50% нарушителей оказывающие сопротивление при аресте - эмигранты из бывшего ссср...
А вооружённое сопротивление оказывают в основном местные, в 90% случаев когда они в "говнище", НО! Моя семья живёт в Монтебелло (семья жены уже 80+ лет) и там (на их памяти) не было ни одного такого случая...
показать весь комментарий
15.08.2017 15:06 Ответить
Стоит обратить внимание на США, где, по мифам сторонников вооружения населения, культура владения оружием очень высока...
показать весь комментарий
15.08.2017 15:14 Ответить
Ну, по рассказам одного моего знакомого, который работает в департаменте полиции Остина штат Техас, в приграничных штатах (где высокое количество нелегалов), полиции приходится чаще применять оружие, там не редко и до 5000 погибших за год...
Я это к тому, что большую часть этой "статистики" составляют именно такие штаты, а среднюю цифру потом размазывают по всей Стране...
показать весь комментарий
15.08.2017 15:33 Ответить
Не знаю, я взял цифры из канадской газеты и 25 убитых полицейскими - всего в Канаде за год...
показать весь комментарий
15.08.2017 15:39 Ответить
и 930 - всего по США, без усреднения...
показать весь комментарий
15.08.2017 15:39 Ответить
А поранених скільки? Я так розумію, що не завжди стріляють на ураження.
показать весь комментарий
15.08.2017 20:09 Ответить
Да, вы взяли статью которую писали люди, акцентируя внимание читателей на цифрах, а не на "контексте случаев применения оружия"!
Другими словами - это статья про "наполовину пустой стакан"...
Нет, цифры и статистика там правильная, не спорю!
Но видите ли в чём дело - каждый случай применения оружия полицией рассматривается дисциплинарной комиссией (даже просто выстрел в небо), а в случаях когда страдает "гражданское лицо" - возбуждается полноценное следствие "внутренним следственным комитетом"!
А теперь посмотрите на статью - там есть статистика "Какой процент фактов применения оружия полицией был признан незаконным"?
Нет!
Другими словами - читатель видит только цифры выпущеных в людей пуль, но не видит (хотябы) цифры, сколько из этих "пуль" было выпущено в ответ на стрельбу в полицеских...
показать весь комментарий
15.08.2017 15:53 Ответить
К стати, тётка моя живёт в Нью Йорке уже 50 лет, в смешанном районе, за всю свою жизнь не слышала ни одного выстрела...
показать весь комментарий
15.08.2017 15:36 Ответить
но там, если полицейский нарушит закон, он тоже несет ответственность, а не его отмазывают.
показать весь комментарий
15.08.2017 17:31 Ответить
Хмм - не то слово!
Там прикол в чём - полиция и "служба внутренних расследований", это не одна контора...
Следователи "свр" всегда широко освещают в прессе все процесс против полицейских и делают себе карьеру на таких делах.
А полицейский преступивший закон, теряет намного больше, нежели гражданское лицо в подобной ситуации!
Мало того, что им как правило сроки дают максимальные, так ещё и "увольнение с разжалованием и лишением всех привилегий".
Грубо говоря - шо жил, то зря....
показать весь комментарий
15.08.2017 18:40 Ответить
При всей моей "любви" к мусорам здесь я на их стороне. Только что-то мне подсказывает что этим мудакерам ни чего не будет.
показать весь комментарий
15.08.2017 13:30 Ответить
И я не люблю "мусоров". Именно "мусоров" старой формации. Но даже здесь все вполне очевидно: офрмляют" пьяного водителя - что здесь не так?
показать весь комментарий
15.08.2017 13:33 Ответить
причем здесь милициянтополициянтовская сторона, наша сторона
изделие под названием МеВеДе люфтит не по детски
там где надо применять - не применяют, где не надо - применяют
сидя за партой или стоя на разводе они все вумные, а когда включаются нервы - вылазят бока
вместо того, шоб сделать все как у людей, проще затянуть гайки по парашенскому и парешеподобным странам

оружие ни-ни
презумпция виновности и тд
показать весь комментарий
15.08.2017 14:15 Ответить
Харьковскую вату на нары!
показать весь комментарий
15.08.2017 13:35 Ответить
следующая выходка, должна быть от лица водителя Гольф 1 или горбатого!!!
показать весь комментарий
15.08.2017 13:37 Ответить
А почему все сразу переключились на применение оружия?! А что полицейские хулиганов никак по-другому обезвредить не умеют?!
показать весь комментарий
15.08.2017 13:51 Ответить
А зачем по другому? Почему полицейский должен рисковать своим здоровьем? Радикально - сразу по ногам.
показать весь комментарий
15.08.2017 16:24 Ответить
в самом деле...зачем по-другому? прострелил колено - всех делов...
в тюрьме есть тоже лазарет
показать весь комментарий
15.08.2017 21:34 Ответить
Или у нас полицейские только умничать умеют и бабушек гонять ?!
показать весь комментарий
15.08.2017 13:53 Ответить
Электрогитары нужны,если коп слабее нарушителя,шокер справится
показать весь комментарий
15.08.2017 13:59 Ответить
Так їм і треба. Мусора не люди
показать весь комментарий
15.08.2017 14:08 Ответить
Посмотрим как будешь визжать когда гопники тебе тупую бошку пробьют!
показать весь комментарий
15.08.2017 21:11 Ответить
Я понял, что на фото патрульние. Так им и надо.
показать весь комментарий
15.08.2017 14:11 Ответить
А почему они в трусах? Дети шоли? Понять и простить
показать весь комментарий
15.08.2017 14:22 Ответить
Зашибись нас охраняют патрульные которых избили двое алкашей...
показать весь комментарий
15.08.2017 14:30 Ответить
Ну так если бы полисмены вальнули этих уродов,то ты писал бы гневно что Аваковские садисты убивают украинцев.
Не,не так ли?
показать весь комментарий
15.08.2017 14:34 Ответить
а потому что нашим полицейским нужно учиться у США; американские копы уже бы застрелили бы этих алкашей и были бы правы!
показать весь комментарий
15.08.2017 15:36 Ответить
полицейским нужно поднять зарплату, они не могут за такие копейки купить себе здоровую еду, чтобы давать достойный отпор преступности
показать весь комментарий
15.08.2017 14:32 Ответить
даже выстрелить сил не хватает?
показать весь комментарий
15.08.2017 17:46 Ответить
Блювотно и противно читать заметки об очередном избиении наших "полицейских" или отъеме у них машины. Полиции у нас нет.
показать весь комментарий
15.08.2017 14:36 Ответить
Ну почему, когда надо помочь титушне побить патриотов, они тут как тут, и очень эффективно действуют.
показать весь комментарий
15.08.2017 14:45 Ответить
Есть и я это вижу каждый день и нормально работают, быдло уже не ставит машины на остановки общественного транспорта и зебры
показать весь комментарий
15.08.2017 14:46 Ответить
А ещё они чётко работают, когда надо что-то отжать. http://pushkinska.net/odessa/v-odesskoj-oblasti-pojmali-bandu-rejderov-kotorye-sobrali-chuzhoj-urozhaj В Ширяево ДЕСЯТЬ экипажей полиции помогали воровать урожай.
показать весь комментарий
18.08.2017 11:52 Ответить
https://censor.net/user/72370 - ты же не идешь в полицию, показать как надо.
Как надо только клаву давить умеешь по любому вопросу.
показать весь комментарий
15.08.2017 21:13 Ответить
а зачем мне лично идти в полицию? Я плачу налоги, это моя роль в этом процессе. Пойди ты, покажи, как надо, если знаешь.
показать весь комментарий
16.08.2017 10:04 Ответить
Бандота, а ну припиніть лупашити нашу поліцію. Бо народ вийде, і тоді схлопочуть і ті і інші.
показать весь комментарий
15.08.2017 15:21 Ответить
Кого может защитить полиция, которая имея огнестрельное оружие себя защитить не может? Второй момент, этим быдлонам намного выгоднее было бы получить дубинкой по хребту и админпротокол, чем 14 лет сидеть на зоне, за казеный счет кстати. Вообщем полная херня вышла.
показать весь комментарий
15.08.2017 15:41 Ответить
НЕОБХОДИМО СРОЧНО ПРИНЯТЬ ПОЛОЖЕНИЯ О ПОЛИЦИИ США
показать весь комментарий
15.08.2017 16:54 Ответить
Соглашусь с теми ,что хватит панькаться ,как можно избить представителя власти при исполнении .А оружие им зачем козлам дают .Пару тройку пристрелили и навели парядок
показать весь комментарий
15.08.2017 18:23 Ответить
После Олейника применить боятся.
показать весь комментарий
15.08.2017 19:08 Ответить
а что делать если человек в форме похожей на полицейскую останавливает вас, отказывается показать документы подтверждающие принадлежность к правоохранительным органам и начинает требовать с тебя деньги, а после того как ты пытаешся от них уехать начинают тебя избивать, нельзя защищаться?
показать весь комментарий
22.03.2018 18:14 Ответить
я нашу т.н. полицию -НЕ УВАЖАЮ! А за что,одни берут на лапу,а другие как тряпки.это просто позорище.сколько угрохали денег.а толку? то что они делают спокойно выполняла милиция,без всяких понтов.пусть посмотрят как работает полиция в США,а не позорятся...
показать весь комментарий
15.08.2017 21:31 Ответить
Вся надежда на таких:

https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1627243200653945&id=100001048422855
показать весь комментарий
18.08.2017 12:12 Ответить
Так дайте им 14 лет чтоб другие знали!
показать весь комментарий
15.08.2017 21:37 Ответить
вот такие полицаи вас и будут защищать
показать весь комментарий
15.08.2017 22:13 Ответить
В АТО НА ПЕРЕДОК ИХ !!!
показать весь комментарий
15.08.2017 22:29 Ответить
Все, Лева Страус, в зеленой футболке, будет тебе компания на зоне)
показать весь комментарий
15.08.2017 22:54 Ответить
Не понятно только одно почему эти уроды остались живы? У ментов,что с собой не было "стволов"?
показать весь комментарий
16.08.2017 01:00 Ответить
Наверное были...но вдруг это депутаты или прокуроры переодетые с сауны едут? Уже было в Луганске, депутата Ландика остановил патруль за превышение скорости, бедного патрульного уронили на асфальт со словами "не видишь кого останавливаешь, чернь?"
показать весь комментарий
16.08.2017 08:45 Ответить
Граждане...Соотечественники !Поможем нашей полиции! К каждой патрульной машине приставим две машины с волонтерами которые умеют обращаться с битами!!
показать весь комментарий
16.08.2017 07:09 Ответить
"...правил дорожнього руху..." - до відома київських тупаків:
ТРИВОГА - тривожний сигнал, тривожного сигналу..., і аж ніяк НЕ тривоЖНЬОго сигналу !!!
ДОРОГА - дороЖНИй знак, дороЖНА розмітка, дороЖНИй рух, правила дороЖНОго руху !!!
показать весь комментарий
16.08.2017 07:48 Ответить
Якщо патрульні не можуть впоратися з якимись калічними дебілами на підпитку, то в якому стані були самі правоохоронці?
показать весь комментарий
16.08.2017 09:31 Ответить
)))) а дело было так....тёмной ночью на трассе был остановлен авто с выпившими пассажирами,скандалили долго по причине огромного желания сходить по-маленькому))) водитель хотел по-тихому смотаться,но....рука правосудия задержала в качестве свидетеля."Свидетель?Свидетелем я ещё не был!"--подумал водитель открывая бутылку пива.
показать весь комментарий
16.08.2017 11:13 Ответить
а дело было так: эти двое запросили, вполне законно, у людей в форме похожей на полицейскую показать им документы подтверждающие их принадлежность к правоохранительным органам, после отказа предоставить документы, парни решили уехать, но их начали избивать эти неизвестные личности в форме, при этом, эти неизвестные личности в форме, получили отпор и закон не запрещает самооборону, вывод: парней - отпустить, а неуважающих закон полицейских - уволить из правохранительных органов!
показать весь комментарий
22.03.2018 18:07 Ответить
Страница 3 из 3