9013 посетителей онлайн
8 484 71

На Харьковщине благодаря "стене" задержаны нелегалы из Молдовы, - Госпогранслужба

стена

В Харьковской области 16 августа пограничники задержали нелегалов из Молдовы.

Об этом сообщили в пресс-службе Государственной пограничной службы Украины, передает Цензор.НЕТ.

"На Харьковщине в рамках проведения совместной операции "Мигрант" вчера, 16 августа, на участке ответственности отдела "Дергачи" на направлении населенных пунктов Журавлика (РФ) - Токаревка (Украина), благодаря инженерно-техническому обустройству государственной границы пограничники обнаружили и задержали 2 человека без документов, по словам граждан Республики Молдова. Они пытались пересечь государственную границу Украины вне пункта пропуска. Путешественники привлечены к административной ответственности по статье 204-1 кодекса Украины об административном правонарушении. Их дальнейшую судьбу решит суд", - рассказали в ведомстве.

Смотрите также на "Цензор.НЕТ": Пока в Украине продолжаются "пляски" вокруг проекта "Стена", другие страны усиленно отгораживаются от "полоумной" РФ, - Тымчук. ВИДЕО

Напомним, реализация проекта "Стена", который предусматривает сооружение оборонительных сооружений, рвов, обустройство видеонаблюдения и пр. на границе с Российской Федерацией, стартовала осенью 2014 года по инициативе премьера Арсения Яценюка.
Топ комментарии
+20
"На Харьковщине благодаря "стене Яценюка" задержаны нелегалы из Молдовы, - Госпогранслужба"

На Харьковщине благодаря "стене Яценюка" задержаны нелегалы из Молдовы, - Госпогранслужба - Цензор.НЕТ 5026На Харьковщине благодаря "стене Яценюка" задержаны нелегалы из Молдовы, - Госпогранслужба - Цензор.НЕТ 5026На Харьковщине благодаря "стене Яценюка" задержаны нелегалы из Молдовы, - Госпогранслужба - Цензор.НЕТ 5026
показать весь комментарий
17.08.2017 14:30 Ответить
+12
На Харьковщине благодаря "стене Яценюка" задержаны нелегалы из Молдовы, - Госпогранслужба - Цензор.НЕТ 9462
показать весь комментарий
17.08.2017 14:50 Ответить
+11
На Харьковщине благодаря "стене Яценюка" задержаны нелегалы из Молдовы, - Госпогранслужба - Цензор.НЕТ 3044
показать весь комментарий
17.08.2017 14:55 Ответить
Комментировать
Сортировать:
На Харьковщине благодаря "стене Яценюка" задержаны нелегалы из Молдовы, - Госпогранслужба - Цензор.НЕТ 9184
показать весь комментарий
17.08.2017 14:25 Ответить
Я ж тобі гниді сказав, ПІШОВ НАХ.... чити молдаванин, не розумієш?
показать весь комментарий
17.08.2017 14:31 Ответить
"На Харьковщине благодаря "стене Яценюка" задержаны нелегалы из Молдовы, - Госпогранслужба"

На Харьковщине благодаря "стене Яценюка" задержаны нелегалы из Молдовы, - Госпогранслужба - Цензор.НЕТ 5026На Харьковщине благодаря "стене Яценюка" задержаны нелегалы из Молдовы, - Госпогранслужба - Цензор.НЕТ 5026На Харьковщине благодаря "стене Яценюка" задержаны нелегалы из Молдовы, - Госпогранслужба - Цензор.НЕТ 5026
показать весь комментарий
17.08.2017 14:30 Ответить
Звучить , як анекдот !
показать весь комментарий
17.08.2017 14:56 Ответить
НикомуНеНужный анекдот...!
показать весь комментарий
17.08.2017 15:33 Ответить
Восточный вал, а не Стена яйцеголового....это наше бабло!
показать весь комментарий
17.08.2017 14:27 Ответить
Где-то опубликованы подозрения по стыренным миллиардам?
показать весь комментарий
17.08.2017 14:30 Ответить
На Харьковщине благодаря "стене Яценюка" задержаны нелегалы из Молдовы, - Госпогранслужба - Цензор.НЕТ 519
показать весь комментарий
17.08.2017 14:30 Ответить
Спасибо ей.
показать весь комментарий
17.08.2017 14:31 Ответить
Адвокат активистки Femen: Следствие должно допросить Порошенко и Лукашенко
показать весь комментарий
17.08.2017 14:32 Ответить
Молодец адвокат.
показать весь комментарий
17.08.2017 14:34 Ответить
Короче, нулёвка, за прошлое враньё тебя заблокировали, так ты решил дальше врать, пока ты не надоешь под новым ником?
показать весь комментарий
17.08.2017 14:37 Ответить
Это касап.
показать весь комментарий
17.08.2017 14:42 Ответить
Они уже подсадили много форумчан на ключевые слова "коррупция" "соевая методичка" и достаточно их произносить, чтобы втюхивать любой бред по решению сложных проблем. Жаль, что модераторы этого не понимают...
показать весь комментарий
17.08.2017 14:46 Ответить
Модераторы, возможно, и понимают, но это Украина, в ней "свобода слова" близка к анархии, поэтому и пасутся здесь практически безнаказанно и делают эфэсбэшные вбросы касапские тролли и вата под украинскими флажками. Я только не понимаю, как украинцы со своей анархией и вседозволенностью собираются победить в войне отмобилизованного и вышколенного агрессора...
показать весь комментарий
17.08.2017 16:01 Ответить
Модератор удалил мой комментарий, чтобы подставить, когда я в ответ на рукопожатие Порошенко с ****** запостил фотографии рукопожатий Саакашвили и *****, он удалил мой комментарий - "Ещё запостить дебильные доказательства ни о чём?"

В другой раз он меня заблокировал, когда было необходимо ответить на провокации заПарисиан во время моей беседы с ним... Оскорблений никаких не было, я написал в этот день не больше десятка постов и только в одном назвал форумчания лишнехромосомным и савушкинцев в ответ на то, что он стал оскорблять беларусов.
показать весь комментарий
17.08.2017 16:20 Ответить
Хм, странно, возможно, это не модер, а форумчанин, с которым Вы "пикировались".
показать весь комментарий
17.08.2017 16:25 Ответить
На СФ не было ни одной жалобы на меня и не было даже крестиков в этот день, под которым могла скрываться жалоба...

Был именно заблокирован, т.к. не мог ставить лайки под статьёй, хотя год или два назад в бане можно было ставить лайки... Форумчанин может только заспамить, если только этот форумчанин не обладает правами модератора для отстаивания своей точки зрения....
показать весь комментарий
17.08.2017 16:30 Ответить
Сейчас 17 августа 2017 года в 16:30 видимо он и сидит.
показать весь комментарий
17.08.2017 16:34 Ответить
дік, там жеж все свои.... ) в долЯх....
показать весь комментарий
17.08.2017 14:38 Ответить
Когда разводят мутную воду, как делает этот кацап, то действительные преступления можно скрыть, если они есть.
показать весь комментарий
17.08.2017 14:41 Ответить
Почему провалился проект Яценюка «Стена» и кому лучше всего поручить это строительство
https://goo.gl/6MfxGA
показать весь комментарий
17.08.2017 14:28 Ответить
Поручить молдаванам. Они протестируют эту "стенку" на предмет преодоления. При тестировании использовать броню с низкой пробиваемостью пуль.
показать весь комментарий
17.08.2017 14:55 Ответить
Молдаване - это не показатель .
показать весь комментарий
17.08.2017 14:28 Ответить
как видишь, показатель... ))
показать весь комментарий
17.08.2017 14:39 Ответить
На Харьковщине благодаря "стене Яценюка" задержаны нелегалы из Молдовы, - Госпогранслужба - Цензор.НЕТ 9462
показать весь комментарий
17.08.2017 14:50 Ответить
То есть без стены Яценюка пограничники не выполняли свою работу? Браво! Нужно объяснять кому подчиняется Погранслужба?
показать весь комментарий
17.08.2017 14:28 Ответить
не -.
На Харьковщине благодаря "стене Яценюка" задержаны нелегалы из Молдовы, - Госпогранслужба - Цензор.НЕТ 7253
показать весь комментарий
17.08.2017 15:39 Ответить
А говорили что не нужна стенка! Нужна выходит.
показать весь комментарий
17.08.2017 14:29 Ответить
Чтобы молдаван ловить. Да, нужна
показать весь комментарий
17.08.2017 14:32 Ответить
На Харьковщине благодаря "стене Яценюка" задержаны нелегалы из Молдовы, - Госпогранслужба - Цензор.НЕТ 3044
показать весь комментарий
17.08.2017 14:55 Ответить
Не та рыбка в сетку попала)
показать весь комментарий
17.08.2017 14:30 Ответить
именно что та, основные задачи таких сооружений, демаркация границы, борьба с контрабандой и нелегалами, военные цели вторичны.
показать весь комментарий
17.08.2017 14:34 Ответить
Блуждающие молдаване не предмет радости..Вот если бы русских с десяток наловили был бы знатный салют!Что Стену строили не зря!
показать весь комментарий
17.08.2017 14:36 Ответить
Полізуть- спіймають. Можеш сам спробувати, як кортить.
показать весь комментарий
17.08.2017 14:42 Ответить
Я посещаю Украину легальными путями)))
показать весь комментарий
17.08.2017 14:43 Ответить
Поки.
показать весь комментарий
17.08.2017 14:47 Ответить
З чого стільки галасу? Це і є одна із функцій цього комплексу споруд.
показать весь комментарий
17.08.2017 14:30 Ответить
А думаю: де Сашко?
показать весь комментарий
17.08.2017 15:26 Ответить
Нагородити Сєню медалею. Дерев"яною.
показать весь комментарий
17.08.2017 14:30 Ответить
В формі кілка та встромити в лоба.
показать весь комментарий
17.08.2017 14:34 Ответить
Ну всё,яйцегнюк вне подозрений.Памятник пластилиновый ему при жизни поставить.Куля в лоба все равно не отменяется.p.s.Этож как надо ужратся,чтоб упереться рогом в "стену"?
показать весь комментарий
17.08.2017 14:31 Ответить
вообщем задержали 2-х бездомных....Не зря миллионы вложили - вот пожалуйста, уже есть результаты...
показать весь комментарий
17.08.2017 14:31 Ответить
Не зря Сєня керував....
показать весь комментарий
17.08.2017 14:32 Ответить
а до этого никого не ловили?
вот эти двое за год? вложения как-то не оправдываются
показать весь комментарий
17.08.2017 14:33 Ответить
благодаря "стене

За егозу что-ли зацепились?
показать весь комментарий
17.08.2017 14:34 Ответить
Бачте, нЄт-нЄт та і згадають СЄню, а так би й забули б...
показать весь комментарий
17.08.2017 14:35 Ответить
Він не дає забути про себе. Воно періодично вилазить на ТВ, щоб знову проштовхнутись до влади.
показать весь комментарий
17.08.2017 15:02 Ответить
Событие достойное книге рекордов Гинесса.Яценюк нене подовал дать заявку на реестрацию достижения?Стена как я помню создавалась для прекращения проникновения кацапов в Украину,так кацапы вполне легально так и проникают на нашу територию независимо то токго бандит это или диверсант,саботажник или зеленый человечек,а миллиарды вбуханы и никто из властей нехочет даже вводить визовый режим.
показать весь комментарий
17.08.2017 14:38 Ответить
Главный молдаванин уже прорвался ! Опоздали чуток
показать весь комментарий
17.08.2017 14:39 Ответить
запутались в сєтці?
показать весь комментарий
17.08.2017 14:41 Ответить
ЭТО ПИПЕЦ!!!!

ПРОШЛИ ВСЮ УКРАИНУ!!!!!!

И ТОЛЬКО ЗАБОР ИМЕНИ КРОЛЯ ИХ ЗАДЕРЖАЛ!!!!!
показать весь комментарий
17.08.2017 14:49 Ответить
Шикарний "улов" - молдаван до РФії не пустили !
показать весь комментарий
17.08.2017 14:58 Ответить
они из забора кролика, клетки для кроликов делали, пагранцам удалость спасти редкий экземпляр архитектурного коррупционизма постмайданного периода.
показать весь комментарий
17.08.2017 15:00 Ответить
Запутпьись в ежевике возле сетки.
показать весь комментарий
17.08.2017 15:02 Ответить
Молдаване искали хозяина этого чахлого забора, чтоб предложить построить в два раза лучший и в три раза дешевле. Не знали, наивные, на чьи доходы покушались...
показать весь комментарий
17.08.2017 15:02 Ответить
Напрямок: населених пунктів Журавлика (РФ) - Токарівка (Україна).

Мабуть заробітчани повертались в Молдову.
показать весь комментарий
17.08.2017 15:08 Ответить
Завдяки стіні,якої не існує?
Для якого лохторату це повідомлення?Для чого таке пишуть?Для підняття рейтингу Яценюка?Знов в політику йде?Ще не наївся?
показать весь комментарий
17.08.2017 15:12 Ответить
Граница на замке.(С)
показать весь комментарий
17.08.2017 15:45 Ответить
Сеня отец родной!Шоб мы без тебя делали?!Як бы жили?Та вмерли б без тои стены давно.Ой ой ой,свечечку треба сходить поставить до церкви,за здоровье тебе.
-Жiнка,чого рюмсаешь та причитаешь?Сеня жив,жил,и будет жить!
показать весь комментарий
17.08.2017 16:17 Ответить
кролегу в пору после стеноваяния норы рыть...
показать весь комментарий
17.08.2017 17:24 Ответить
Звєзду Арсєнію Яйценюку!!!Негайно виділити 10000000000 на стіну!!!
показать весь комментарий
17.08.2017 18:27 Ответить
что же там были за лохи, которых остановила эта "стена"?
показать весь комментарий
17.08.2017 18:38 Ответить