4744 посетителя онлайн
6 154 13

В Кишиневе проходят обыски в здании правительства и Минюсте

молдова
В столице Молдовы Кишиневе прокуроры по борьбе с коррупцией и офицеры Национального центра по борьбе с коррупцией проводят обыски в здании правительства Молдовы и Министерстве юстиции, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на 112 Украина. Об этом сообщила пресс-секретарь антикоррупционного центра Анжела Старински, передает Deschide.md.

"Подтверждаем обыски. Речь идет о нескольких делах о коррупции и злоупотреблении властью, в которых замешаны сотрудники министерств юстиции и образования, нотариусы и даже представители некоторых бюро переводов. Эти люди подозреваются в незаконном оформлении документов для молдавских граждан и иностранцев. Другие подробности мы сообщим позже", - говорится в сообщении.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Руководители столичного театра пойдут под суд за халатность, хищения и подлоги

Таким образом, в уголовных делах замешаны сотрудники министерств юстиции и образования, нотариусы и представители бюро переводов.
Топ комментарии
+1
значит уже скоро Додона и его фсбшную агентуру начнут мочить
показать весь комментарий
21.08.2017 11:39 Ответить
+1
когда у нас уже так петру потрошеску за хобот возьмут?
показать весь комментарий
21.08.2017 11:47 Ответить
+1
"Цирульный мастер Пьер и Константин" обещал своим потребителям "холю ногтей" и "ондулянсион на дому"... (с)
показать весь комментарий
21.08.2017 11:48 Ответить

Загрузка...