3589 посетителей онлайн
4 041 17

Порошенко назначил Крыжановского новым спецпредставителем Украины в вопросе урегулирования конфликта в Приднестровье

порошенко

Президент Украины Петр Порошенко назначил Виктора Крыжановского специальным представителем Украины по вопросам приднестровского урегулирования.

Как сообщает Цензор.НЕТ соответствующий указ размещен на официальном сайте Главы государства.

В тексте указа отмечается: " На изменение статьи 2 Указа Президента Украины от 16 сентября 2005 года № 1279 "О Специальном представителе Украины по вопросам приднестровского урегулирования" (с изменениями, внесенными Указами от 30 марта 2006 года № 267, от 9 августа 2008 года № 699, от 6 июля 2010 года № 759, от 16 сентября 2010 года № 905 и от 4 апреля 2014 № 375) назначить Крыжановского Виктора Владимировича Специальным представителем Украины по вопросам приднестровского урегулирования".

Также читайте: Россия тайно готовит военные учения в Приднестровье, - правительство Молдовы
Топ комментарии
+3
Порошенко назначил Крыжановского новым спецпредставителем Украины в вопросе урегулирования конфликта в Приднестровье - Цензор.НЕТ 6091
показать весь комментарий
21.08.2017 22:01 Ответить
+2
В Придністров'ї вже 26 років "врегульовують" - те ж саме буде і на Донбасі ... Історія , схоже , нас так нічому і не навчила .
показать весь комментарий
21.08.2017 22:04 Ответить
+2
Я что то не ХРЕНА не понял.Причём тут приднестровье?С Крымом не решил,с Донбассом не решил,а полез в приднестровье.И на Х спрашивается. Не понимаю.
показать весь комментарий
21.08.2017 22:53 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Порошенко назначил Крыжановского новым спецпредставителем Украины в вопросе урегулирования конфликта в Приднестровье - Цензор.НЕТ 6091
показать весь комментарий
21.08.2017 22:01 Ответить
Пойди в АТО расскажи это ребятам
показать весь комментарий
21.08.2017 22:05 Ответить
я там був. два роки. ще питання ?
показать весь комментарий
21.08.2017 22:19 Ответить
Питання - чи цей Порошенко назначил Крыжановского новым спецпредставителем Украины в вопросе урегулирования конфликта в Приднестровье - Цензор.НЕТ 6274 https://censor.net/user/329269 там був ?
показать весь комментарий
21.08.2017 22:25 Ответить
не хочу це обговорювати друже. хай піде в АТО потім базікає. я зі своїми солдатами розмовляв Українською. достали мене ці організми схаді в АТО....
показать весь комментарий
21.08.2017 22:33 Ответить
ботва думає , що це такий "залізний аргумент" - їм так , в методичках , написали ..
Не звертай уваги ...))
показать весь комментарий
21.08.2017 22:38 Ответить
Гарно ботають два бота .
показать весь комментарий
21.08.2017 23:43 Ответить
Если 2 года, то или офицер или контракт подписал. 2 года на передке башня была бы не своя. Где тусил, в Крамахе или в Марике?
п.с. в экстриме мова пох, ни кто ни кого не напрягал
показать весь комментарий
21.08.2017 22:54 Ответить
Барыга про свою родину не забывает,поц.Про Приднестровье уже бы и забыли,если бы это мурло не плясало под Ху"лом.
показать весь комментарий
21.08.2017 22:04 Ответить
В Придністров'ї вже 26 років "врегульовують" - те ж саме буде і на Донбасі ... Історія , схоже , нас так нічому і не навчила .
показать весь комментарий
21.08.2017 22:04 Ответить
в Большой стране Инженера запускавшие Межконтинентальные ракеты ,- Окурки собирали и если бы не ножки буша , поели бы Друг друга . Все повторяется ,- Только уже намного Меньшей Стране и произойдет все намного Быстрее.
показать весь комментарий
21.08.2017 22:23 Ответить
Порошенко назначил Крыжановского новым спецпредставителем Украины в вопросе урегулирования конфликта в Приднестровье - Цензор.НЕТ 2532Порошенко назначил Крыжановского новым спецпредставителем Украины в вопросе урегулирования конфликта в Приднестровье - Цензор.НЕТ 4594
показать весь комментарий
21.08.2017 22:34 Ответить
Я что то не ХРЕНА не понял.Причём тут приднестровье?С Крымом не решил,с Донбассом не решил,а полез в приднестровье.И на Х спрашивается. Не понимаю.
показать весь комментарий
21.08.2017 22:53 Ответить
Видно у пэтрунця обострение диабета, он проблеммы Крыма и даунбасса не может или не хочет уладить уже 3 года( обещал за 2 недели) а уже свое хряковское рыло сунет в Приднестровье! Ну прям алксандр 3 миротворец, твою мать!!!
показать весь комментарий
21.08.2017 23:00 Ответить