"Зарплаты учителям со следующего года вырастут минимум на 25%", – Гройсман

"Мы должны обеспечить дальнейшее повышение зарплат украинским учителям. Поэтому в бюджете на следующий год будет очередное повышение, я считаю, в рамках 25% в 2018 году. Это то, за что мы должны бороться", - заявил он.
Напомним, в июле министр образования и науки Украины Лилия Гриневич заявила, что за год зарплату учителям подняли на 50%.
Топ комментарии
+19 Aleksey Nosulenko
показать весь комментарий
22.08.2017 11:07 Ответить Ссылка +16 Алексей Носов #340963
показать весь комментарий
22.08.2017 11:10 Ответить Ссылка +10 Гитарист Тиркин
показать весь комментарий
22.08.2017 11:14 Ответить Ссылка