11115 посетителей онлайн
13 960 139

"Зарплаты учителям со следующего года вырастут минимум на 25%", – Гройсман

деньги зарплата
Правительство собирается минимум на 25% поднять уровень заработной платы для учителей с 2018 года. Об этом 22 августа во время проверки Центра социальных служб в Киеве заявил премьер-министр Украины Владимир Гройсман. Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "112 Украина".

"Мы должны обеспечить дальнейшее повышение зарплат украинским учителям. Поэтому в бюджете на следующий год будет очередное повышение, я считаю, в рамках 25% в 2018 году. Это то, за что мы должны бороться", - заявил он.

Напомним, в июле министр образования и науки Украины Лилия Гриневич заявила, что за год зарплату учителям подняли на 50%.

Читайте на "Цензор.НЕТ": "Сегодня мы чтим память правоохранителей, которые погибли, защищая покой и порядок", - Гройсман
Топ комментарии
+19
Лучше б у вас совесть выросла, на 25%
показать весь комментарий
22.08.2017 11:07 Ответить
+16
Понятное дело, что перед выборами нужно подымать зарплаты тем людям которые их больше всех фальсифицируют.
показать весь комментарий
22.08.2017 11:10 Ответить
+10
"В следующем году я буду обещать на 25% больше", - Гройсман
показать весь комментарий
22.08.2017 11:14 Ответить

Загрузка...