8996 посетителей онлайн
62 744 333

Киевское "Динамо" официально отказалось ехать на матч в Мариуполь. ДОКУМЕНТ

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом сообщает официальный сайт столичной команды.

"В течение последних дней в отдельных СМИ активно распространяется недостоверная информация о том, что, якобы, киевское "Динамо" до сих пор не сообщило руководству ФК "Мариуполь" о перспективах своего участия в матче 7-го тура чемпионата УПЛ в г. Мариуполь.

Официально заявляем, что это - инсинуации, к которым в очередной раз прибегли отдельные должностные лица клуба-соперника и недобросовестные журналисты. Письмами от 17.08.17 и 18.08.17 ФК "Динамо" заранее проинформировал ФК "Мариуполь" о невозможности при данных условиях проводить матчи в Мариуполе.

Ссылаясь, в соответствии с требованиями Закона и Регламента безопасности ФИФА, на официальные рекомендации спецслужб и правоохранительных органов", - гласит текст заявления "Динамо".

Также читайте: Родители воспитанников ДЮСШ "Динамо" просят не допустить проведения матчей U-19 и U-21 в Мариуполе

Киевское Динамо официально отказалось ехать на матч в Мариуполь 01

Также читайте: СБУ информировала Федерацию футбола о "рисках и опасностях" в случае проведения матчей в Мариуполе, - Гитлянская

Киевское Динамо официально отказалось ехать на матч в Мариуполь 02


Также читайте: Матч Премьер-лиги из Мариуполя переносить не будут, - глава федерации футбола Павелко
Топ комментарии
+70
[Зображення недоступне] Поздравляю ФК "Мариуполь" с крупной победой 3:0 над обосравшимся "грандом" украинского футбола.....
показать весь комментарий
25.08.2017 22:02 Ответить
+49
Рахмільйовичі підіграли Мертвечуку. Шкода, що головний український Клуб став розмінною монетою в грі ***** та його кума-"націоналіста" проти нашого лозунга і нашої спільної мети "Донбас - це Україна!"("Маріуполь-Україна!")
показать весь комментарий
25.08.2017 21:50 Ответить
+45
Єдине, що в даній ситуації може зберегти ЧЕСТЬ ВК ДК, це рішення гравців-українців заявити, що вони готові їхати в Маріуполь (а іностранців - за особистим бажанням кожного).
В часи війни артисти (Клавдія Шульженко, Любов Орлова, Тимошенко і Бєрєзін та інші) за честь мали виступи як найближде до лінії фронту;
В окупованому Києві саме гравці ДК грали проти команд окупанта, всиляючи в містян віру, що окупація - це не надовго;
Зараз всі молоді (і не тільки) публічні особи всіма способами (перше - своєю особистою присутністю) показують, що Донбас (і Маріуполь) - не відірвані від Країни; (Вакарчук, Притула, Маркевич, Зозуля, та інші);
В усі часи, скрутні для Країни, саме спортсмени першими йшли в військомати, щоб свої сили та здоров"я покласти на вівтар служіння Батьківщині (а мами команди суркісів прохають Президента, не пускати їхніх "21-річних малюків" за 25 кілометрів від Зони АТО!);
Гіркота та сором...
показать весь комментарий
25.08.2017 22:08 Ответить

Загрузка...