6610 посетителей онлайн
62 533 333

Киевское "Динамо" официально отказалось ехать на матч в Мариуполь. ДОКУМЕНТ

Футбольный клуб "Динамо" (Киев) официально отказался от поездки в Мариупооь на матч в рамках чемпионата Украины по футболу среди команд Премьер-лиги.

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом сообщает официальный сайт столичной команды.

"В течение последних дней в отдельных СМИ активно распространяется недостоверная информация о том, что, якобы, киевское "Динамо" до сих пор не сообщило руководству ФК "Мариуполь" о перспективах своего участия в матче 7-го тура чемпионата УПЛ в г. Мариуполь.

Официально заявляем, что это - инсинуации, к которым в очередной раз прибегли отдельные должностные лица клуба-соперника и недобросовестные журналисты. Письмами от 17.08.17 и 18.08.17 ФК "Динамо" заранее проинформировал ФК "Мариуполь" о невозможности при данных условиях проводить матчи в Мариуполе.

Ссылаясь, в соответствии с требованиями Закона и Регламента безопасности ФИФА, на официальные рекомендации спецслужб и правоохранительных органов", - гласит текст заявления "Динамо".

Также читайте: Родители воспитанников ДЮСШ "Динамо" просят не допустить проведения матчей U-19 и U-21 в Мариуполе

Киевское Динамо официально отказалось ехать на матч в Мариуполь 01

Также читайте: СБУ информировала Федерацию футбола о "рисках и опасностях" в случае проведения матчей в Мариуполе, - Гитлянская

Киевское Динамо официально отказалось ехать на матч в Мариуполь 02


Также читайте: Матч Премьер-лиги из Мариуполя переносить не будут, - глава федерации футбола Павелко
Топ комментарии
+70
Киевское "Динамо" официально отказалось ехать на матч в Мариуполь - Цензор.НЕТ 4602Поздравляю ФК "Мариуполь" с крупной победой 3:0 над обосравшимся "грандом" украинского футбола.....
показать весь комментарий
25.08.2017 22:02 Ответить
+49
Рахмільйовичі підіграли Мертвечуку. Шкода, що головний український Клуб став розмінною монетою в грі ***** та його кума-"націоналіста" проти нашого лозунга і нашої спільної мети "Донбас - це Україна!"("Маріуполь-Україна!")
показать весь комментарий
25.08.2017 21:50 Ответить
+45
Єдине, що в даній ситуації може зберегти ЧЕСТЬ ВК ДК, це рішення гравців-українців заявити, що вони готові їхати в Маріуполь (а іностранців - за особистим бажанням кожного).
В часи війни артисти (Клавдія Шульженко, Любов Орлова, Тимошенко і Бєрєзін та інші) за честь мали виступи як найближде до лінії фронту;
В окупованому Києві саме гравці ДК грали проти команд окупанта, всиляючи в містян віру, що окупація - це не надовго;
Зараз всі молоді (і не тільки) публічні особи всіма способами (перше - своєю особистою присутністю) показують, що Донбас (і Маріуполь) - не відірвані від Країни; (Вакарчук, Притула, Маркевич, Зозуля, та інші);
В усі часи, скрутні для Країни, саме спортсмени першими йшли в військомати, щоб свої сили та здоров"я покласти на вівтар служіння Батьківщині (а мами команди суркісів прохають Президента, не пускати їхніх "21-річних малюків" за 25 кілометрів від Зони АТО!);
Гіркота та сором...
показать весь комментарий
25.08.2017 22:08 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 4 из 4
ти читать не умеешь???там написано что ты вафел а не ватник.за миску щи,нулевка цапская тебя чехи отвафлят пока ты диванный поцреот хлеборезку свою раззявил.
показать весь комментарий
27.08.2017 19:20 Ответить
продолжай сосать туз дырявый.не отвлекайся и в спам кацап тухлозадый
показать весь комментарий
28.08.2017 14:56 Ответить
голову отбить конечно можно,потому как она у меня есть.а вот тебя в голову только вые...ать.больше она не на что не годится .отплывай чепушило.тебе по масти здесь ловить нечего.
показать весь комментарий
28.08.2017 14:58 Ответить
кацап ты не последователен.опять флажки меняешь....иди соси балду чеченскую и в спам.
показать весь комментарий
28.08.2017 20:41 Ответить
заметь" кар-гандон" я тебя не спамлю.я просто не успеваю.тебя задрота путинского спамят здесь потому что вiд тебе тхне.мерзота гидка.як ти так наловчився з ялдою в ротi балакать?
показать весь комментарий
28.08.2017 20:44 Ответить
Сейчас вой ригошоколадников начнется! ПРАВИЛЬНО ДИНАМО СДЕЛАЛО!
Сегодня в Мариуполе а завтра Аметка и его федерация захочет на данбас арене а Заря в Луганске. А что техническое поражение 0:3, то есть европейский футбольный
арбитражный суд! И получат они от жилетки рукава или от осла уши.
показать весь комментарий
26.08.2017 16:34 Ответить
Динамо это Суркис. А кто тогда Шахтер, Олимпик, Заря, Мариуполь?
Ну признайте ригошоколады, ЧТО ЭТО АХМЕТКА И ЕГО БАНДА!!
А то начинают ахинею нести!
показать весь комментарий
26.08.2017 17:31 Ответить
Лучше перебздеть, чем недобздеть
показать весь комментарий
26.08.2017 17:47 Ответить
Виходить, що "ихтамнет"?
показать весь комментарий
26.08.2017 18:35 Ответить
Помните "Матч смерти"? Они не испугались. А этим в песочнице играть.
показать весь комментарий
26.08.2017 18:40 Ответить
Марик - украинский город. Нынешнее Динамо это сборище мажоров и миллионеров. Не хочете ехать, ваше право. Техническое поражение и удачи в спорте.
Болею за Динамо с 1982 года.
показать весь комментарий
26.08.2017 20:16 Ответить
Пожалуйста не марик и не жирик.МАРИУПОЛЬ. спасибо.
показать весь комментарий
26.08.2017 20:31 Ответить
очки,суркисы,победа,штраф...Да не это главное.Как вы не поймете.Для Мариуполя такой матч событие,праздник.Это такая поддержка во время войны,что и словами не выскажешь.Кто же еще как не Киев должен поддержать Мариуполь-город который живет на линии фронта.Только вместо поддержки получили плевок в лицо.Извините но по другому это назвать не могу.Если это работа Суркиса,то киевлянам огромный привет.А вы про штрафы.
показать весь комментарий
26.08.2017 20:39 Ответить
так як Маріуполь підтримував Київ в 2014, так і Київ буде підтримувати це недомісто латентних зрадників і колаборантів, вони ментально готові здатись кацапам, регіон злодійської шушери і прихильників ригіоналів.
показать весь комментарий
26.08.2017 23:21 Ответить
Kar-по цигански )(уй.Так вот олег )(уй- бери мяч и 3.14здуй в спам ,вафел нулевый.Сказал бы ты это в Мариуполе то твои уши остались бы в руках того кто тебе в рот навалил,чмошник.
показать весь комментарий
27.08.2017 19:13 Ответить
в шахну кар минджя
показать весь комментарий
28.08.2017 15:01 Ответить
Суркис - рыговская сволочь, просто зашел конюшню раздевалку и сказал:
кто вые бнется - смотри в контракт: там все расписано.
И для наглядности поотбирал ключи от Феррари.
показать весь комментарий
26.08.2017 21:07 Ответить
а что говорят Динамовские фанаты??
показать весь комментарий
26.08.2017 22:51 Ответить
фанати підтримують рішення керівництва Динамо.
показать весь комментарий
26.08.2017 23:23 Ответить
то не фанаты , то сепары такие как бандиты суркисы
показать весь комментарий
26.08.2017 23:31 Ответить
фанат уя чеченского.за всех не базлай кал кар
показать весь комментарий
28.08.2017 15:03 Ответить
А чем Мариуполь не Украина? То порох свои завод оттуда вывез, то динамо не едет. И это и есть гос политика?
показать весь комментарий
26.08.2017 22:54 Ответить
чтобы вы уже повыздыхали сепары суркисы вместе со своим папиком кравчуком
показать весь комментарий
26.08.2017 23:17 Ответить
сепарт твій ахметушка ссучений.
показать весь комментарий
26.08.2017 23:24 Ответить
ахметка не мой , а твой , чмырёнок
показать весь комментарий
26.08.2017 23:30 Ответить
ахмет сепар ты ***** в чем разница????
показать весь комментарий
27.08.2017 19:24 Ответить
в спам вафел