8157 посетителей онлайн
3 414 10

Энергоблок №4 Ривненской АЭС возобновил работу

аэс ривненская

В ночь на воскресенье персонал Ривненской АЭС подключил к энергосети энергоблок №4.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы предприятия, информирует Цензор.НЕТ.

"По состоянию на 6 часов 27 августа в работе находятся 4 энергоблока Ривненской АЭС с суммарной нагрузкой 2 080 МВт. Замечаний к работе основного оборудования действующих энергоблоков и персонала нет", - говорится в сообщении.

Читайте также: Гройсман: "Это исторический день: Кабмин утвердил Энергетическую стратегию Украины"

Сейчас ведется нагружение реакторной установки согласно технологическому регламенту безопасной эксплуатации. При этом радиационное, противопожарное и экологическое состояние на РАЭС и прилегающей территории не изменялось и находится в пределах действующих норм. Нарушений пределов и условий безопасной эксплуатации не было.

Читайте также: RAB-регулирование позволит энергокомпаниям больше инвестировать в модернизацию сетей, - эксперт

Ранее в компании Энергоатом сообщили, что 25 августа энергоблок №4 Ривненской АЭС был отключен от сети действием автоматической защиты генератора.
Топ комментарии
+2
тебе и продают..по хорошим тарифам..
показать весь комментарий
27.08.2017 09:47 Ответить
+2
тарифы роттердамовские
показать весь комментарий
27.08.2017 09:50 Ответить
+2
Порохососы,прошу Вас,обьясните,почему электрика за границу продается дешевле чем для нас?
показать весь комментарий
27.08.2017 09:53 Ответить

Загрузка...