Энергоблок №4 Ривненской АЭС возобновил работу

В ночь на воскресенье персонал Ривненской АЭС подключил к энергосети энергоблок №4.
Об этом говорится в сообщении пресс-службы предприятия, информирует Цензор.НЕТ."По состоянию на 6 часов 27 августа в работе находятся 4 энергоблока Ривненской АЭС с суммарной нагрузкой 2 080 МВт. Замечаний к работе основного оборудования действующих энергоблоков и персонала нет", - говорится в сообщении.
Сейчас ведется нагружение реакторной установки согласно технологическому регламенту безопасной эксплуатации. При этом радиационное, противопожарное и экологическое состояние на РАЭС и прилегающей территории не изменялось и находится в пределах действующих норм. Нарушений пределов и условий безопасной эксплуатации не было.
Ранее в компании Энергоатом сообщили, что 25 августа энергоблок №4 Ривненской АЭС был отключен от сети действием автоматической защиты генератора.
Топ комментарии
+2 молодой рабочий
показать весь комментарий
27.08.2017 09:47 Ответить Ссылка +2 Данило Галицький #353075
показать весь комментарий
27.08.2017 09:50 Ответить Ссылка +2 Данило Галицький #353075
показать весь комментарий
27.08.2017 09:53 Ответить Ссылка