10369 посетителей онлайн
28 145 226

"Динамо" не приехало на игру Премьер-лиги в Мариуполь

динамо
Как информирует Цензор.НЕТ, об этом сообщает ZN.ua со ссылкой на телеканал "Футбол 1".

Читайте также: Киевское "Динамо" официально отказалось ехать на матч в Мариуполь. ДОКУМЕНТ

Ранее МВД в письме для "Динамо" подчеркивало, что проведение матча 27 августа в Мариуполе - особенно опасно, поскольку на праздничный период по случаю Дня независимости обостряется ситуация на фронте.

В "Динамо" решили отказаться от поездки из-за отсутствий гарантий безопасности с учетом близости к зоне АТО, несмотря на предупреждения со стороны Федерации футбола Украины и Премьер-лиги о возможном наказании за такой шаг. При это клуб намерен обратиться в Международный спортивный суд в случае технического поражения.

Кроме того, на официальном сайте киевляне предложили перенести матч на другую дату и таки приехать в город, если в зоне АТО на Мариупольском направлении прекратится огонь.

Читайте также: Лига Европы: "Динамо" сыграет с "Янг Бойз", "Заря" поедет в Германию и Испанию
Топ комментарии
+53
"Динамо" не приехало на игру Премьер-лиги в Мариуполь - Цензор.НЕТ 5543
показать весь комментарий
27.08.2017 15:23 Ответить
+45
Мастер-класс по сажанию ольгинца на бутылку:"Динамо" не приехало на игру Премьер-лиги в Мариуполь - Цензор.НЕТ 9362
показать весь комментарий
27.08.2017 15:27 Ответить
+44
Засчитать техническое поражение, и делов то... Там пол миллиона людей день в день живут, детей отправляют в школы, садики, а у них проблема на один день приехать? Не понимаю...
показать весь комментарий
27.08.2017 15:25 Ответить

Загрузка...