"Динамо" не приехало на игру Премьер-лиги в Мариуполь

Ранее МВД в письме для "Динамо" подчеркивало, что проведение матча 27 августа в Мариуполе - особенно опасно, поскольку на праздничный период по случаю Дня независимости обостряется ситуация на фронте.
В "Динамо" решили отказаться от поездки из-за отсутствий гарантий безопасности с учетом близости к зоне АТО, несмотря на предупреждения со стороны Федерации футбола Украины и Премьер-лиги о возможном наказании за такой шаг. При это клуб намерен обратиться в Международный спортивный суд в случае технического поражения.
Кроме того, на официальном сайте киевляне предложили перенести матч на другую дату и таки приехать в город, если в зоне АТО на Мариупольском направлении прекратится огонь.
Топ комментарии
+53 Лео Кот
показать весь комментарий
27.08.2017 15:23 Ответить Ссылка +45 Леонид Богданов
показать весь комментарий
27.08.2017 15:27 Ответить Ссылка +44 SergTranscarpathian
показать весь комментарий
27.08.2017 15:25 Ответить Ссылка