10712 посетителей онлайн
5 224 80

США продолжат оказывать на Пхеньян "мирное давление", - Тиллерсон

тиллерсон
Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.

"Запуск любой баллистической ракеты - это нарушение резолюций СБ ООН. Мы рассматриваем это как акт провокации", - сказал он в интервью телеканалу "Фокс-ньюс", добавив, что международное сообщество не заинтересовано в том, чтобы у Пхеньяна было ядерное оружие.

"Мы продолжим нашу кампанию по оказанию мирного давления (...) работая с союзниками, работая с Китаем, чтобы посмотреть, сможем ли мы усадить режим в Пхеньяне за стол переговоров", - отметил Тиллерсон.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Для охраны северокорейского лидера Ким Чен Ына прибыли бывшие сотрудники КГБ, - японские СМИ

Напоминаем, СМИ Южной Кореи со ссылкой на военных сообщили, что в субботу утром КНДР осуществила запуск в сторону Японского моря нескольких ракет малой дальности.

"Несколько неопознанных снарядов были запущены примерно в 6:49 утра по местному времени из провинции Канвондо. Они пролетели более 250 км в северо-восточном направлении, отмечают в Объединенном комитете начальников штабов Южной Кореи", - говорилось в одном из сообщений.

Читайте: Если Северная Корея начнет враждебные действия, то США вместе с союзниками применят силу, - глава Пентагона
Топ комментарии
+16
США продолжат оказывать на Пхеньян "мирное давление", - Тиллерсон - Цензор.НЕТ 7522
показать весь комментарий
27.08.2017 22:40 Ответить
+7
Кароче - х@йло как возило туда ядерное оружие, так и будет возить...
показать весь комментарий
27.08.2017 22:30 Ответить
+6
США продолжат оказывать на Пхеньян "мирное давление", - Тиллерсон - Цензор.НЕТ 1465
показать весь комментарий
27.08.2017 23:01 Ответить

Загрузка...