7031 посетитель онлайн
12 968 65

В Украине вводят обязательный весогабаритный контроль на дорогах, - Укртрансбезопасность

дороги

Украина получит 78 передвижных лабораторий весогабаритного контроля в этом году.

Как передает Цензор.НЕТ, сегодня на заседании Кабинета министров Украины председатель Укртрансбезопасности Михаил Ноняк сообщил о введении на дорогах страны весогабаритного контроля до конца текущего года.

По словам Ноняка, контроль помогут осуществлять передвижные спецлаборатории, которые смогут работать не только по габаритно-весовому контролю, но и по другим видам контроля и проверок.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Брюссель не исключает постоянных пограничных проверок внутри Евросоюза

"Это будет офис на колесах, который может ездить по всей территории Украины. До конца года мы получим 78 таких комплексов", - пояснил Ноняк.

На данный момент в Украине не хватает подобных весовых комплексов - их около 30.

Решением правительства были внесены изменения в порядок осуществления габаритно-весового контроля и снял ограничение на движение при высоких температурах воздуха в дневное время тяжеловесных транспортных средств, осуществляющих перевозку опасных, скоропортящихся грузов, живых птиц и животных.
Топ комментарии
+9
Нужна видеорегистрация работы весовых комплексов и гражданский контроль, только тогда это будет работать. Если нет, то всё как обычно, ночные караваны и по 500 гривен с фуры.
показать весь комментарий
30.08.2017 14:33 Ответить
+6
....с ненавязчивым предложением порешать вопрос перевеса на месте.
показать весь комментарий
30.08.2017 14:31 Ответить
+6
Наконец-то, родили через 25 лет. А в сильную жару вообще фурам разрешать ехать только с вечера до утра
показать весь комментарий
30.08.2017 14:38 Ответить
Комментировать
Сортировать:
еще бы им шайбы в середине страны ввели. Вообще бы было супер!
показать весь комментарий
30.08.2017 14:31 Ответить
неужели лучше, чем "Платон" для Роттенберга?
показать весь комментарий
30.08.2017 14:37 Ответить
А ты не нарушай!
показать весь комментарий
30.08.2017 15:11 Ответить
....с ненавязчивым предложением порешать вопрос перевеса на месте.
показать весь комментарий
30.08.2017 14:31 Ответить
Может всё проще и не надо перегружать?
показать весь комментарий
30.08.2017 14:44 Ответить
Конечно проще,нужно взвешивать не машину на трассе украдкой из-за угла,а груз перед отправкой,это значит что нужны НОРМЫ и новый менталитет.Легавые доят фуры по-черному угрожая взвешиванием,это не секрет.
показать весь комментарий
30.08.2017 14:51 Ответить
Нормы есть. Равно как каждый отправитель знает сколько загрузил. За доплату водитель соглашается на перегруз. Так с кого надо начинать?
показать весь комментарий
30.08.2017 14:58 Ответить
С президента и введения транспортного сбора и пусть возят хоть на гусеничном ходу.
показать весь комментарий
30.08.2017 15:06 Ответить
Разбить дорогу может и небольшое число перегруженных фур. Никакой налог с них не покроет стоимость ремонта. И почему все остальные должны страдать? Другое дело, что штраф должен быть за перегруз такой, чтобы экономически владельцу груза было выгоднее загрузить разницу в весе на отдельную фуру, а водителям пора отвыкать от халявы.
показать весь комментарий
30.08.2017 15:10 Ответить
Вы знаете,мне часто приходится ездить по участку дороги на котором ездят машины из карьера со щебнем,дорога там отвратительная,но вот я не понимаю как можно оштрафовать владельца груза который уже отгружен и юридически пока не получен по накладной новым владельцем.Но при этом продавец уже его списал со склада.Штрафовать тогда уж нужно именно перевозчика и лишать лицензии,но и транспортный сбор нужен обязательно (с грузовиков естественно больше),пока это какие-то жалкие копейки заложенные в стоимость литра бензина.
показать весь комментарий
30.08.2017 15:29 Ответить
Штраф должен быть такой, чтобы он был существенен. Сейчас водилы берут с владельца груза за лишний вес с учётом взяток. И вот когда цифра штрафа перевесит разумный предел, то грузоотправитель не будет платить водителю за перегруз, а наймёт лишний транспорт.
показать весь комментарий
30.08.2017 15:33 Ответить
В любом случае сейчас за проезд и перевес легавые берут в карман,если законодательно будут штрафы с уплатой в бюджет - ради Бога.
показать весь комментарий
30.08.2017 15:35 Ответить
Так обычно перевозчиков и штрафуют, если не ошибаюсь. Когда по ЕС ехал и наш автобус шел с небольшим перегрузом, штрафовали водителя.
показать весь комментарий
30.08.2017 16:40 Ответить
Конечно проще,нужно взвешивать не машину на трассе украдкой из-за угла,а груз перед отправкой

..........................................................................................................................................................................Да,и кто это будет делать?
показать весь комментарий
30.08.2017 15:18 Ответить
Ну в принципе да,если водила насобирает в нескольких точках грузов то по бумажкам у него одно,а в реальности другое ибо попутный лишним не бывает.А поставь стационарные на трассах,так они объезжать будут по селам.
показать весь комментарий
30.08.2017 15:33 Ответить
Штрафовать не только водилу конкретно ,но и предприятие отправителя.В следующий раз отправитель подумает,есть смысл иметь дело с этим предприятием или водилой,или нет.Там,где можно объехать вычисляется,да и местные власти будут ну очень недовольны за разбитые дороги.
показать весь комментарий
30.08.2017 15:41 Ответить
Можно делать по разному, но проще установить норму согласно которой отправитель/получатель, машина которого хоть раз попалась на перегрузке должен будет проходить обязательный контроль всех машин на рейсе (в течении определенного времени) вплоть до установления весовых комплексов на своем предприятии и вести регистрацию веса въезжающего/выезжающего транспорта + ввести охрененные штрафы за расхождения веса в журнале с фактическим.
При виде такого возможного объема убытка бизнес быстро расхочет экономить на перевозке
показать весь комментарий
30.08.2017 15:23 Ответить
Смысл всего этого - получить гемор (финансовый в т.ч.) на длительное время. А штраф что?! - уплатил (если попался) и забыл
показать весь комментарий
30.08.2017 15:26 Ответить
Забыл,?если груз не доставил и штраф 1000$ не забудешь.
показать весь комментарий
30.08.2017 15:29 Ответить
жажда наживы шоферни неистребима. Поэтому весы нужны. Но как всегда сделано поздно. Когда уже дороги раскатали волнами эти дальнобои.
показать весь комментарий
30.08.2017 15:15 Ответить
Поздно конечно, но что делать, если сразу и на всё нет денег в бюджете.
показать весь комментарий
30.08.2017 15:17 Ответить
надеюсь это будут комплексы в которых уже предусмотрена фиксация, когда сам полицай уже при всем желании не сможет порешать.
показать весь комментарий
30.08.2017 15:25 Ответить
Боюсь, что таких комплексов нет. Показания весов зависят к примеру от скорости с которой машина заехала на весы.
Ну зафиксировали перевес, а потом на весы загнали машину без перевеса и сказали, что это была одна и та-же машина просто в первый раз мол быстро заехал, а потом перевеслили и отпустили
показать весь комментарий
30.08.2017 15:30 Ответить
Нужна видеофиксация с одновременной записью цифровых показаний весов. Желательно с фискальной памятью и платой штрафа только через банк
показать весь комментарий
30.08.2017 15:33 Ответить
видеофиксация это для лохов-населения, но ни как не для "рэформираваных" селфиков
показать весь комментарий
30.08.2017 17:43 Ответить
Будет контроль!
показать весь комментарий
30.08.2017 14:33 Ответить
Передвижные пылесосы для сбора бабла... Конкурс в экипажи - 1000 человек на место... Это как лотерейный билет с круглой суммой выиграть...
показать весь комментарий
30.08.2017 14:33 Ответить
Хорошо бы. Только не за бабло как обычно, а нормально работать можно попробовать.
показать весь комментарий
30.08.2017 14:33 Ответить
Нужна видеорегистрация работы весовых комплексов и гражданский контроль, только тогда это будет работать. Если нет, то всё как обычно, ночные караваны и по 500 гривен с фуры.
показать весь комментарий
30.08.2017 14:33 Ответить
Думаю, что будут протоколы измерений и вряд ли можно будет изменить показания приборов.
показать весь комментарий
30.08.2017 14:39 Ответить
Элементарно, машина останавливается рядом с весами, водитель платит 500 грн и едет себе дальше. Чуть позже подъезжает мерс, говорит фразу "Прометей-сервис" , дает деньюжку $, а ночью караван по 60 тонн каждая машина свободно себе убивает свеже сделанную трассу мимо отвернувшихся работников весового комплекса.
показать весь комментарий
30.08.2017 14:48 Ответить
Разрешение на проезд будут выдаваться без протокола измерений?
показать весь комментарий
30.08.2017 14:51 Ответить
Кто их контролирует во время работы?
показать весь комментарий
30.08.2017 14:51 Ответить
Весы сейчас выпускают электронные, которые могут быть оборудованы средствами регистрации, на которые нельзя повлиять. У нас есть приборы, которые сразу на ленту выдают результаты измерений с датой и временем проведения измерений.
Если нет наезда на весы, нет и результатов. Чем, кроме того, будут отчитываться контролёры о своей работе?
показать весь комментарий
30.08.2017 15:01 Ответить
Повторюсь еще раз. Нужна хорошая объемная онлайн камера что бы было видно работу весового комплекса, место остановки и прилегающую дорогу. Также нужен независимый гражданский контроль, который может в любое время проверить работу комплекса.
показать весь комментарий
30.08.2017 15:15 Ответить
"Повторяюсь ещё раз"? Где я что-то опровергал?
показать весь комментарий
30.08.2017 15:20 Ответить
https://censor.net/news/453408/v_ukraine_vvodyat_obyazatelnyyi_vesogabaritnyyi_kontrol_na_dorogah_ukrtransbezopasnost

А ЭТО ЗНАЧИТ, ЧТО ДОРОГИ БУДУТ ПЛОХИЕ ПОТОМУ, ЧТО Укравтодор ВОРОВАТЬ НЕ ПЕРЕСТАНЕТ . .

.
показать весь комментарий
30.08.2017 14:36 Ответить
Не знаю, как у вас с дорогами, но у нас начали дороги делать и довольно неплохо!
показать весь комментарий
30.08.2017 14:39 Ответить
Ну вот и нашли куда деть бывших властелинов полосатых жезлов!
показать весь комментарий
30.08.2017 14:36 Ответить
Наконец-то, родили через 25 лет. А в сильную жару вообще фурам разрешать ехать только с вечера до утра
показать весь комментарий
30.08.2017 14:38 Ответить
25 лет можно было пилить бюджет на ремонтах, а теперь нельзя будет портить дороги и бюджет можно сохранить и перенаправить на новые дороги. Всё, что надо - гражданин, береги дороги.
показать весь комментарий
30.08.2017 14:42 Ответить
опять "обещания" - З*А*Д*Р*А*Л*И БРЕХУНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
30.08.2017 14:38 Ответить
И кто первым поспешил оставить комент?
Ну, конечно, апологеты секты "товсёхерня"!
показать весь комментарий
30.08.2017 14:39 Ответить
А в какой ветке это не так?
показать весь комментарий
30.08.2017 14:46 Ответить
а нельзя обязать все потенциально перегруженные фуры и длиномеры оборудовать датчиками нагрузки на ось с телеметрией?...
показать весь комментарий
30.08.2017 14:41 Ответить
За 1000 баксов можно!
показать весь комментарий
30.08.2017 14:43 Ответить
Можно предусмотреть льготы на время, скажем, по транспортному налогу, или иным образом уменьшать платеж на время внедрения. Мне кажется, что их отсутствие в итоге нам обходится куда дороже. Останется открытым один неслабый вопрос - кто будет монитырить инфу))))
показать весь комментарий
30.08.2017 14:51 Ответить
ОДНОЙ РУКОЙ СТРОИМ- ДРУГОЙ, УЖЕ(!) ЛОМАЕМ! ДЛЯ "КОЗЫРНЫХ" МАШИН И ГРУЗОВ УЖЕ ВНЕСЕНЫ "ИСКЛЮЧЕНИЯ ИЗ ПРАВИЛ" __________Украина разрешила перевозить днем скоропортящиеся грузы при температуре свыше 28°CУкраина сняла запрет на дневные перевозки при температуре свыше 28°C транспортными средствами массой свыше 24 тонны и нагрузкой на ось свыше 7 тонн опасных и скоропортящихся грузов, живых животных и птиц, а также перевозки в случае чрезвычайных ситуаций.


Соответствующие поправки в порядок осуществления габаритно-весового контроля (ГВК) Кабинет министров Украины внес своим постановлением на заседании в среду, передает корреспондент агентства "Интерфакс-Украина".
Как отмечается в пояснительной записке к документу, доля таких перевозок составляет около 5% от общего объема.
Одним из аргументов для снятия такого запрета указано отсутствие подобного ограничения в государствах Европейского Союза.
Министр инфраструктуры Владимир Омелян также сообщил, что поправки позволят водителям применять международный сертификат взвешивания, предъявление которого избавит их от весового контроля.
Среди других изменений - унификация ГВК путем исключения положений о проведении предварительного и точного ГВК, а также введение временного ограничения в 1 час для проведения ГВК одного транспортного средства.
показать весь комментарий
30.08.2017 14:52 Ответить
Это херня. скоропортящиеся продукты должны перевозиться в изотермических будках. Поэтому для них действуют точно такие же ограничения.
показать весь комментарий
30.08.2017 15:21 Ответить
Трасса возле весовых должна иметь видео контроль и вес должен автоматически заносится в комп.базу,иначе бяда.
показать весь комментарий
30.08.2017 15:01 Ответить
не понимаю тех, кто кричит "зрада!"

Проблема с перегруженными фурами существует. Значит с ними надо бороться, а коррупция - раз на форуме есть такие сознательные граждане, почему б не самим не учавствовать в гражданском контроле?
показать весь комментарий
30.08.2017 15:01 Ответить
Да проблема есть,но любую систему можно сгомнять не докрутив один винтик.
показать весь комментарий
30.08.2017 15:16 Ответить
Согласен с вами, это не зрада, это победа. Хоть маленькая, но значимая.
показать весь комментарий
30.08.2017 15:20 Ответить
Зрада! Сволочи! Дороги убитые!
Моё дело возить груз 200 тонн в +30, а ваше, суки - дороги чинить!
показать весь комментарий
30.08.2017 15:42 Ответить
Скажіть мені, що пошкоджує шляхове покриття: навантаження на вісь, чи загальна вага автомобіля? Звичайно, навантаження на вісь. Тому і роблять багатовісні вантажівки, БТР. Або гусеничні. Тиск на 1 кв. см грунту у танка, як правило, менше, ніж у людини. Тому розумно обмежувати навантаження на вісь. Але де розумні? Гроші, гроші і не роздумуйте. Платіть.
А обмеження загальної ваги зменшує загальний вантажообіг автомобільних артерій економіки.
показать весь комментарий
30.08.2017 17:32 Ответить
Тиск на 1 кв. см грунту у танка, як правило, менше, ніж у людини.

-------------
Тоді противотанкові міни під танками би не спрацьоваували, так як з твоїх слів "тиск на 1 кв. см грунту у танка, як правило, менше, ніж у людини", )))
показать весь комментарий
30.08.2017 20:40 Ответить
Поставте одну вагу на виїзді з кульчинського силікатного, взагалі бидло ******, 46 тон на машину грузять. Після них на легковій машині їдеш дверима асфальт збираєш.
показать весь комментарий
30.08.2017 17:35 Ответить
Пропоную перегружені машини ставити на добу їх власникам на подвір'ї. Може так розуму побільшає.
показать весь комментарий
30.08.2017 17:39 Ответить
Не смішіть...................... достатньо поставити такі ваги біля зернових елеваторів і питання буде вирішене процентів на 80..................
показать весь комментарий
30.08.2017 17:47 Ответить
Это все х.ня!Весовщики пересядут на Лексус.системы контроля должны быть по всей стране и спрятаны под асфальт,работать круглосуточно и автономно
показать весь комментарий
30.08.2017 20:16 Ответить
Хм, теперь у Автомайдана дел будет невпроворот - ловить и снимать на видео взяточников на этих весовых комплексах.
показать весь комментарий
30.08.2017 20:33 Ответить
78 мало,надо 780,И возле каждого Нибулона.Дороги изуродованы писец как-у меня 20 дюймовые колеса и клиренс 24см и то горбы достает иногда.
показать весь комментарий
30.08.2017 20:44 Ответить
и запретить пускать фуры в рабочее время в центр города! Задолбали!
показать весь комментарий
30.08.2017 22:47 Ответить