10474 посетителя онлайн
17 184 135

В Москве более 200 тысяч мусульман отпраздновали Курбан-байрам

ислам мусульмане

Многотысячные молитвы прошли в центре Москвы.

Более двухсот тысяч мусульман приняли участие в праздновании Курбан-байрама в Москве, сообщили в правоохранительных органах России, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Крым.реалии.

Для празднования Курбан-байрама было перекрыто несколько улиц в районе соборной мечети. В этом году Курбан-байрам совпал с Днем знаний, в связи с чем торжественная линейка в расположенной рядом с соборной мечетью школе номер 2107 перенесена на 4 сентября.

В аннексированном Россией Крыму мусульмане также провели праздничные мероприятия. В связи с празднованием Курбан-байрама день 4 сентября объявлен в Крыму выходным.

Читайте на "Цензор.НЕТ": "Было темно и холодно. Меня вышвырнули на границе. Издевались и смеялись. СБУ до сих пор мерещится", - депортированная пропагандистка Курбатова о "зверствах" спецслужб Украины. ВИДЕО

Курбан-байрам - один из крупнейших праздников мусульман, знаменующий окончание хаджа, паломничества в Мекку. Отмечается через 70 дней после праздника Ораза-байрам в память жертвоприношения пророка Ибрагима.

Топ комментарии
+38
Россия для русских , ню ню
В Москве более 200 тысяч мусульман отпраздновали Курбан-байрам - Цензор.НЕТ 5629
показать весь комментарий
01.09.2017 12:21 Ответить
+36
Это ты слюнями от радости захлебываешься, что чечены которые резали вам горлянки, празднуют в мацкве свои праздники, бандеровцев , судя по всему вы боитесь куда как больше,но пока искали распятых мальчиков, мацква вернулась к хозяевам, так радуйся ,идиот, радуйся.
показать весь комментарий
01.09.2017 12:27 Ответить
+25
Поздравляю москвичей с их праздником!!!
показать весь комментарий
01.09.2017 12:48 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
чуваш. твой дагестанский хозяин разрешил тебе посетить Цензор?
показать весь комментарий
01.09.2017 12:47 Ответить
Поздравляю москвичей с их праздником!!!
показать весь комментарий
01.09.2017 12:48 Ответить
Параша Улус
показать весь комментарий
01.09.2017 12:51 Ответить
все возвращается на круги своя...
показать весь комментарий
01.09.2017 13:18 Ответить
Исполнение "Лезгинки" на площадях Москвы и празднование Курбан-Байрама становятся народными рашистскими ритуалами. С праздником, кацапы - вот кто ваши настоящие братья!
показать весь комментарий
01.09.2017 12:53 Ответить
русня им не братья а холопы.
показать весь комментарий
01.09.2017 12:55 Ответить
эх, всем Москва хороша, одно плохо, еще очень много славянских лиц на улицах....
показать весь комментарий
01.09.2017 12:57 Ответить
Полукровок ещё пока много на улицах московии,но чистокровные русснявые быстро исчезают как вид.
показать весь комментарий
01.09.2017 13:09 Ответить
Чисто візуально без натяків нічого не нагадує?В Москве более 200 тысяч мусульман отпраздновали Курбан-байрам - Цензор.НЕТ 3915
показать весь комментарий
01.09.2017 13:08 Ответить
В 2008 году в Московской школе (метро Проспект Мира) только в одном классе учились 14 кыргызских детей. Убирайтесь из нашего города вонючие рузке оккупанты, Москва наша не резиновая, нет места в нашем городе вонючим алкашам.
показать весь комментарий
01.09.2017 13:13 Ответить
В Москве более 200 тысяч мусульман отпраздновали Курбан-байрам - Цензор.НЕТ 4799
показать весь комментарий
01.09.2017 15:23 Ответить
В Москве более 200 тысяч мусульман отпраздновали Курбан-байрам - Цензор.НЕТ 4375 Они же рассияне
показать весь комментарий
01.09.2017 13:14 Ответить
Русня епта!!! с праздничком"православные"!!!!
показать весь комментарий
01.09.2017 13:51 Ответить
Так Москва еще православная или уже окончательно правоверная?
показать весь комментарий
01.09.2017 13:14 Ответить
Хер там их поймёшь,вот даже Лошадь, свою настоящую фамилию Исковеркала....
показать весь комментарий
01.09.2017 13:21 Ответить
Это просто с ордынского идола тонкий-тонкий слой цивилизационной позолоты осыпается. А сам идол никогда и не менялся.
показать весь комментарий
01.09.2017 13:55 Ответить
орда нікуди не зникла, вона повертається. скоро путін буде платити дань
орді.
показать весь комментарий
01.09.2017 13:40 Ответить
кремльнаш !
показать весь комментарий
01.09.2017 14:00 Ответить
Он давно платит .
показать весь комментарий
01.09.2017 14:01 Ответить
И верно, зачем им знания, когда есть асфальт, о который можно биться головой.
показать весь комментарий
01.09.2017 14:15 Ответить
Назад, в будущее!
показать весь комментарий
01.09.2017 14:28 Ответить
Аллахнаш! (С)
показать весь комментарий
01.09.2017 14:30 Ответить
Справжні хазяї мацкви...
показать весь комментарий
01.09.2017 14:37 Ответить
В Москве более 200 тысяч мусульман отпраздновали Курбан-байрам - Цензор.НЕТ 5627
показать весь комментарий
01.09.2017 15:15 Ответить
Вот тебе и столица "русского мира" и православия!Скоро в Москве ни помолиться, ни перекреститься не дадут.
показать весь комментарий
01.09.2017 15:21 Ответить
Масквабад мой родной кишлак).
В Москве более 200 тысяч мусульман отпраздновали Курбан-байрам - Цензор.НЕТ 5086
показать весь комментарий
01.09.2017 15:22 Ответить
А ГДЕ БЕрКУТ (ОМОН)? Почему не разгоняем? Или сцыкотно?
показать весь комментарий
01.09.2017 15:33 Ответить
Это говорит о том, что Московская империя на закате.
показать весь комментарий
01.09.2017 15:35 Ответить
стАлица Руси, ***** )))




В Москве более 200 тысяч мусульман отпраздновали Курбан-байрам - Цензор.НЕТ 9485





В Москве более 200 тысяч мусульман отпраздновали Курбан-байрам - Цензор.НЕТ 4121

В Москве более 200 тысяч мусульман отпраздновали Курбан-байрам - Цензор.НЕТ 8297

В Москве более 200 тысяч мусульман отпраздновали Курбан-байрам - Цензор.НЕТ 8312
показать весь комментарий
01.09.2017 18:29 Ответить
Страница 2 из 2