9929 посетителей онлайн
55 947 270

В торгпредстве России в Вашингтоне проходят обыски

рф торгпредство

В российском торгпредстве в Вашингтоне начались обыски.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на РИА Новости.

Как сообщил представитель посольства России Николай Лахонин, при обысках присутствуют дипломаты. "После настоятельного требования российской стороны сотрудники посольства были допущены к досмотру", - сказал он.

В самом торгпредстве заявили, что считают обыски рейдерским захватом, нарушающим международные конвенции.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Помощник Путина: "США совершили рейдерский захват собственности российской дипломатической миссии"

"Мы являемся свидетелями такого яркого примера вандализма в отношении международных норм, рейдерского захвата российской собственности. Таких непрошеных гостей мы, конечно, не ждали", - сказал торговый представитель России в США Александр Стадник.

Он отметил, что американцы перестали считать здание торгпредстава дипломатическим объектом, обладающим иммунитетом. Стадник также сообщил, что из дипмиссии вывезли все вещи, необходимые для ее функционирования.

Также читайте: МИД РФ: "Американские спецслужбы вознамерились 2 сентября провести обыск в Генеральном консульстве в Сан-Франциско"

Напоминаем, ранее Госдепартамент США потребовал закрыть консульство России в Сан-Франциско и два здания торгпредства в Вашингтоне и Нью-Йорке до 2 сентября, мотивируя это ответом на предложение Москвы сократить численность работников дипмиссии США в России.
Топ комментарии
+91
В торгпредстве России в Вашингтоне проходят обыски - Цензор.НЕТ 8360
показать весь комментарий
02.09.2017 22:38 Ответить
+85
В торгпредстве России в Вашингтоне проходят обыски - Цензор.НЕТ 178
https://twitter.com/treugolny_hui водка и мельдоний‏ https://twitter.com/treugolny_hui @treugolny_hui
Сейчас начнется нытье про международное право. Да, то самое право, на которое РФ срала всегда, а последние 4 года особенно.
показать весь комментарий
02.09.2017 22:41 Ответить
+73
В торгпредстве России в Вашингтоне проходят обыски - Цензор.НЕТ 2286
показать весь комментарий
02.09.2017 22:38 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
А тем временем в американских консульствах в РФ появляется полосатый дым! почему полосатый - а чтоб никто не догадался...
показать весь комментарий
02.09.2017 23:56 Ответить
В торгпредстве России в Вашингтоне проходят обыски - Цензор.НЕТ 3520
показать весь комментарий
02.09.2017 23:57 Ответить
Для Леонид Самуэльвич http://www.ntv.ru/novosti/1880241/
К сожалению нет возможности мне на прямую вам отвечать. Почитайтее вы,а потом мне "ерунды" не пишите. Могу вам ссылку на английском,французском выслать. Так как вы под флагом Германии,вам не нужна ссылка на немецком. Вы же читаете местную прессу?!
показать весь комментарий
03.09.2017 00:03 Ответить
это кацо, оно читать не умеет
показать весь комментарий
03.09.2017 00:09 Ответить
Между тем Захарова назвала вызов к консульству пожарных "верхом садизма".
=================================================================
Нет, манька, это ещё не садизм. Ты даже не представляешь, что сделают с тобой и твоим начальником в недалёком будущем. Вот, это и будет садизм! )
показать весь комментарий
03.09.2017 15:11 Ответить
...глубокия ордынския традыции...
показать весь комментарий
03.09.2017 00:59 Ответить
Значит ли это, что проводимые спецслужбами США в своей же стране мероприятия незаконны?
показать весь комментарий
03.09.2017 00:08 Ответить
как это незаконны? консульство и торгпредство закрыты. а азначит более не имеют дтпломатического иммунтета.
показать весь комментарий
03.09.2017 18:23 Ответить
дипломаты, которых Россия направляет в США взамен высланных в декабре, не могут получить американские визы

США решили закрыть генконсульство России в Сан-Франциско, а также консульские объекты в Нью-Йорке и Вашингтоне.
несмотря на протесты Москвы, обыск в торгпредстве начался.
Молодцы , только так можно осадить зарвавшееся образование , плюющее на все нормы мирового сообщества !В торгпредстве России в Вашингтоне проходят обыски - Цензор.НЕТ 2364
показать весь комментарий
03.09.2017 00:09 Ответить
В торгпредстве России в Вашингтоне проходят обыски - Цензор.НЕТ 6274
показать весь комментарий
03.09.2017 00:20 Ответить
Купила компания Мерседес завод АвтоВАЗ. Перенастроили производство, запускают конвейер. . . Бац! на выходе Жигули!
Демонтируют оборудование, пригнали новое из Германии, установили, наладили, запускают. ! ! ! снова Жигули!
Увольняют нахер весь персонал завода, привозят работников из Германии, налаживают, проверяют, запускают. *****! На выходе вновь - Жигули!
Около завода холм, на нём отдыхают гл. инженер и директор завода (оба с приставкой Экс.. Смотрят на всё это. Инженер директору:
- А я тебе говорил - место проклятое! ! ! А то всё "руки из жопы, руки из жопы"
показать весь комментарий
03.09.2017 00:11 Ответить
Появились шутки что они сжигают свой персонал ... а вдруг не шутка
показать весь комментарий
03.09.2017 00:12 Ответить
это не правда. персонал сам сжигается. в рашку возращаться не хочет
показать весь комментарий
03.09.2017 18:25 Ответить
В торгпредстве России в Вашингтоне проходят обыски - Цензор.НЕТ 2678
показать весь комментарий
03.09.2017 00:16 Ответить
Скорее всего, бескрылая вечно-порхающая птичка "гамаюниха" отлеталась.... Значит, "ангело-подобный" стерх готовится к вечному приколу. Немного осталось куражиться со своим 86%-ным стадом, надо ответ держать за американские тугрики - скоро истекает 180-дневный срок, отпущенный Конгрессом.
показать весь комментарий
03.09.2017 15:12 Ответить
Ишь ты, рейдерство! А храм КП в Симферополе обчистили, как типичные гопники и священнослужителю чуть руку не сломали,- это не рейдерство??? Только поздно американцы спохватились, эти уроды весь компромат уже сожгли. Может, и "скелета из шкафа" какого-нибудь в камине сожгли. Не зря дым валил, как из крематория. Интересно, а немцы уже прочухали, что с такими выродками иметь дело в ущерб и имиджу, и здоровью?
показать весь комментарий
03.09.2017 00:18 Ответить
В торгпредстве России в Вашингтоне проходят обыски - Цензор.НЕТ 2085
показать весь комментарий
03.09.2017 00:21 Ответить
лучше Г18 или 25
показать весь комментарий
03.09.2017 00:44 Ответить
Может и лучше, но на деле у академика Джабраилова был Грач
показать весь комментарий
03.09.2017 01:11 Ответить
какой то он нищеброд. мог бы себе и мп5 позволить. как у взрослых научных пацанов.
показать весь комментарий
03.09.2017 01:43 Ответить
из мп5 он бы себе задницу отстрелил
показать весь комментарий
03.09.2017 18:26 Ответить
После официального закрытия рашистских бандпосольств обыски можно проводить какие угодно и столько нужно. Венская конвенция , о которой воют тупоголовые ватники, не имеет в таком случае юридической силы. Все законно. банддипоматы не все сожгли, а будут торговать мордорскими секретами в обмен на преференции, чтобы остаться в США и не возвращаться в мордор. Когда расейская экономика и банковская сфера качнется, так будут деть почти все, пока рядовые козломордые будут героически сражаться с муджахедами и китайскими братьями в предместьях масквабада.
показать весь комментарий
03.09.2017 00:25 Ответить
http://gordonua.com/news/worldnews.html МИР Американский юрист сообщил, что несколько работников консульства РФ в Сан-Франциско хотят получить политубежище в США
http://gordonua.com/news/worldnews/amerikanskiy-yurist-soobshchil-chto-neskolko-rabotnikov-konsulstva-rf-v-san-francisko-hotyat-poluchit-politubezhishche-v-ssha-205435.html
показать весь комментарий
03.09.2017 00:29 Ответить
Расеяне, не простите обиду.
Обыщите американское посольство и посадите всех оттуда в КПЗ.
показать весь комментарий
03.09.2017 00:31 Ответить
...на подвал у Донецк
показать весь комментарий
03.09.2017 01:04 Ответить
В торгпредстве России в Вашингтоне проходят обыски - Цензор.НЕТ 6489
показать весь комментарий
03.09.2017 00:34 Ответить
И снова обращаюсь к Леонид Самуэльвич
После запрета забрать имущество, американцы улыбнулись,они не забрали барбеккю и кухарную утварь😂 Они (США) приняли ответные меры,не занимаясь грабежом.Поменьше ТАСС читайте. В ТАСС не сообщали вам что они (США) должны были покинуть помещение за пару дней без имущества с запретом посещения его? И когда американцы покинули дачу в отведенный срок,им рф сказала что они могут забрать свой инвентарь,но им запрещен вход на эту дачу. Это как Леонид?
показать весь комментарий
03.09.2017 00:35 Ответить
Как тут не вспомнить анекдот!
Подъезжает Вован-Царевич к огромной горе, встал возле пещеры и давай дракона звать:
- Дракон, подлый Биндера, выходи биться будем!!
Тишина в ответ....
Во второй раз зовет Вован-Царевич Дракона биться - и снова никто не отвечает.
Вконец осмелел Вован, закричал, что есть мочи......
И вот тут поворачивается голова и говорит:
- Биться, так биться! Но фига в *опу орать?????
показать весь комментарий
03.09.2017 00:37 Ответить
В торгпредстве России в Вашингтоне проходят обыски - Цензор.НЕТ 7355
работники консульства РФ в Сан-Франциско хотят получить политубежище в США
Обама, прости! Вернись!
показать весь комментарий
03.09.2017 00:45 Ответить
Сматывались так быстро, что не успели содрать обои и снять унитазы, только и успели, что выкрутить лампочки...
показать весь комментарий
03.09.2017 15:13 Ответить
Ответный ходВ торгпредстве России в Вашингтоне проходят обыски - Цензор.НЕТ 1496
показать весь комментарий
03.09.2017 00:52 Ответить
Сегодня Лаврова с Триллерсоном показывали, одну из встречь. Лаврушка стоял такой обосраный
показать весь комментарий
03.09.2017 10:52 Ответить
Говорили что рашисты поедут в Америку на встречу , обсуждать сложившуюся ситуацию. ***** на ковер вызывают. Но скорее всего , ********* визы не дают, а скупиться по бутикам, виски закупить -надо
показать весь комментарий
03.09.2017 10:55 Ответить
И тут мы вспомнили слова "международное право, правовые нормы , рейдерский захват" козломордые, вам это ничего не напоминает? Бумеранг вернулся.
показать весь комментарий
03.09.2017 00:53 Ответить
В торгпредстве России в Вашингтоне проходят обыски - Цензор.НЕТ 3679
показать весь комментарий
03.09.2017 01:02 Ответить
Если при обысках будет хороший улов, ждите ватники новых санкций. В торгпредстве России в Вашингтоне проходят обыски - Цензор.НЕТ 5837
показать весь комментарий
03.09.2017 01:16 Ответить
Они целый день что-то палили и не в одном месте.
показать весь комментарий
03.09.2017 08:01 Ответить
Американцам очень хотелось, очень было нужно посмотреть на что-то внутри по меньшей мере некоторых зданий, освобождаемых от российских дипучреждений. Поэтому и времени на их закрытие дали столько, чтобы лишить возможности полностью что-то демонтировать или полностью скрыть следы какой-то деятельности, которая интересует американцев.
Дело в том, что иммунитетом эти здания были наделены лишь до тех пор, пока американцы признавали их местом размещения дипломатических учреждений. В тот же миг, как эти помещения перестали признаваться американцами в качестве генконсульства или отдела посольства, спецслужбы получили возможность заходить в них на тех же основаниях, что и в любые другие помещения в США.
показать весь комментарий
03.09.2017 15:14 Ответить
Ху..ло сосет свое х...ло..
показать весь комментарий
04.09.2017 01:23 Ответить
В торгпредстве России в Вашингтоне проходят обыски - Цензор.НЕТ 3009
показать весь комментарий
03.09.2017 01:35 Ответить
Сотрудники торгпредства РФ в Вашингтоне спешно сжигали документы, -Об этом сообщает издание http://foreignpolicy.com/2017/09/01/fire-spotted-at-russian-diplomatic-building-in-dc/ Foreing Policy , информирует https://censor.net/.Источник: https://censor.net/v453791
показать весь комментарий
03.09.2017 01:58 Ответить
Ничего, американцы и пепел востанавливают
показать весь комментарий
03.09.2017 10:50 Ответить
God bless America!
показать весь комментарий
03.09.2017 03:17 Ответить
Оце кіно. Фантастік !!!

Боже, американці, чого ви так довго чухалися ?
показать весь комментарий
03.09.2017 03:48 Ответить
В торгпредстве России в Вашингтоне проходят обыски - Цензор.НЕТ 7037
показать весь комментарий
03.09.2017 05:36 Ответить
показать весь комментарий
03.09.2017 11:34 Ответить
прятки по скрепному - "всех кого найдут - первым делом на кол посадить!" ))
показать весь комментарий
03.09.2017 08:31 Ответить
А что тут удивлятся -кремлевские рашисты являются поставщиками террористов разных мастей во всем и не не исключено что и в США рашисты могут что то затевать и правильно делают что обыскивают -разное у рашистов можно найти -они для того и существуют чтобы заподлянки всем делать разного рода.
показать весь комментарий
03.09.2017 09:12 Ответить
Будем надеяться, что это только начало "великого переселения" кацапов. Думаю, что никто не сомневается в паскудстве "вяликой" параши и их причастности к терроризму во всём мире. Вчера где-то писали, что США собираются выдворять из страны кацапов, рьяно поддеживающих ботоксного карлика в соцсетях. Вот тогда посмеёмся!!!
показать весь комментарий
03.09.2017 09:36 Ответить
Бред какой-то, можно подумать, съехали и специально на себя компромат оставили
показать весь комментарий
03.09.2017 09:40 Ответить
Обыск у преступников-это закономерно и все по закону.Так всегда было и будет
показать весь комментарий
03.09.2017 10:38 Ответить
Рашисты знают что надо очень громко плакаться, потому что получив тумаков от американцев, потом поедут отгребать тумаки от *****.
показать весь комментарий
03.09.2017 10:49 Ответить
БАБАМА, ВЄРНІСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
03.09.2017 11:38 Ответить
Искали туалетную бумагу, но не нашли.
показать весь комментарий
03.09.2017 12:59 Ответить
Даже Б/У...
показать весь комментарий
03.09.2017 14:32 Ответить
Ну и кто кого? Амеры или русня! Букмекеры ставки не принимают и так все понятно.
показать весь комментарий
03.09.2017 14:43 Ответить
"Ми є свідками такого яскравого
прикладу вандалізму щодо
міжнародних норм, рейдерського
захоплення російської власності.
Таких непроханих гостей ми,
звичайно, не чекали", - сказав
торговий представник Росії в США
От же лицемірні кацапи! А як же назвати анексію Криму та війну яку почали кацапи, на Донбасі?!! Щоб вам кацапи бумеранг голову відсік
показать весь комментарий
03.09.2017 16:41 Ответить
В торгпредстве России в Вашингтоне проходят обыски - Цензор.НЕТ 3117
показать весь комментарий
03.09.2017 16:50 Ответить
Манька облигация просто обязана процыцыровать своего фюрера насчет того как его терпелка кончается от хамсково отношения к его **********.
показать весь комментарий
03.09.2017 19:04 Ответить
https://www.kp.ru/daily/26726.7/3752576/ ПАНИКА
показать весь комментарий
03.09.2017 19:35 Ответить
...И пора нам подключаться к активному процессу импичмента президента Трампа. Как избрали, так и уволим. Все возможности для этого есть. Есть даже русские политики (вся Дума и многие эксперты), кто выпьет за его импичмент французского игристого.
показать весь комментарий
03.09.2017 19:36 Ответить
Третья мировая война, представляющая собой одновременное включение большинства замороженных и тлеющих конфликтов и перевод их в состояние гибридных войн, не за горами. Россия опоясана этими конфликтами по всему периметру более чем любая иная точка мира.
показать весь комментарий
03.09.2017 19:37 Ответить
Пусть кацапы привыкают)
показать весь комментарий
03.09.2017 19:36 Ответить
Ии