9477 посетителей онлайн

"Представители Донецка и Луганска" поддержали российскую концепцию ввода на Донбасс контингента ООН на линию соприкосновения, - Грызлов

грызлов

На заседании Контактной группы в Минске обсуждался вопрос возможного ввода контингента ООН для поддержки и обеспечения безопасности миссии ОБСЕ на Донбассе

Об этом сообщил полпред РФ в Контактной группе по урегулированию ситуации в Украине Борис Грызлов, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.

Также читайте: Заявления Путина о миротворцах на Донбассе - попытка снять санкции за фейковый мир, - Пашинский

"Представители Донецка и Луганска поддержали такую концепцию ввода контингента ООН", - сказал Б.Грызлов журналистам по итогам встречи.

По его словам, российская делегация подтвердила свою позицию, которая состоит в том, чтобы этот контингент находился на линии соприкосновения.

"При этом от линии соприкосновения должны быть предварительно отведены силы сторон и тяжёлые вооружения", - подчеркнул Б.Грызлов.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Для Украины принципиальным вопросом является вывод к развертыванию миссии ООН всех иностранных войск с ОРДЛО, а они там одни - российские, - Ельченко

"Важным условием развертывания контингента ООН должно стать продление действия закона об особом статусе Донбасса и внесение в него поправок, предусматривающих действие этого закона на постоянной основе и вступление этого закона в действие по "формуле Штайнмайера", - добавил он.

Ранее во вторник президент РФ Владимир Путин выразил мнение, что наличие миротворцев ООН на Донбассе пошло бы на пользу разрешению конфликта на востоке Украины, и поручил МИД РФ внести соответствующий проект резолюции на рассмотрение СБ ООН.

"…эти силы должны находиться в этой связи на линии разграничения и ни на каких других территориях… решение этого вопроса должно состояться не иначе, как после разведения сторон и отвода тяжелой техники, и это не может быть решено без прямого контакта с представителями самопровозглашенных республик, ДНР и ЛНР", - сказал В.Путин.

Первый вице-спикер Верховной Рады, представитель Украины в Трехсторонней контактной группе по урегулированию ситуации на Донбассе Ирина Геращенко заявила, что о введении миротворческой миссии ООН на линии соприкосновения на востоке Украины не может быть и речи, миротворцы должны быть введены на всю оккупированную Россией территорию Украины.
Топ комментарии
+50
Никаких линий соприкосновения, это узаконеный раздел Украины, нахер за поребрик путлеровские фашисты и границу Украины на замок, миротворцы должны стоять на границе с Мордором !
показать весь комментарий
06.09.2017 19:29 Ответить
+38
С террористами не договариваются,их уничтожают.
показать весь комментарий
06.09.2017 19:42 Ответить
+25
"Представители Донецка и Луганска" поддержали российскую концепцию ввода на Донбасс контингента ООН на линию соприкосновения, - Грызлов - Цензор.НЕТ 8572
показать весь комментарий
06.09.2017 19:34 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
твоя точка зрения очень европейско-демократическая, так держать)
показать весь комментарий
07.09.2017 00:22 Ответить
Нормальная точка зрения. Практика показала, что мнение лугандонцев легко меняется при помощи еды. В этом смысле даже коты являются более принципиальными и осмыслеными - жрут, но все равно в итоге остаются при своем.

Так что, куда лугандонцев за кольцо в носу поведут, показывая кормушку, туда они и пойдут. Без кольца в носу, как и кацапы, они себя даже дискомфортно чувствуют.
показать весь комментарий
07.09.2017 13:56 Ответить
так а зачем тогда они бучу затеяли? при Украине вроде не голодали)какая то левая теория)да и сейчас не очень то они и обратно хотят, хоть куйло их загоняет к нам, по своим причинам
показать весь комментарий
07.09.2017 20:55 Ответить
По той же причине - мозгов меньше, чем у кота.
Мифы, легенды и тосты про сытый совок, когда шахтеров дотировали и они на этом жировали, сделали свое дело. Им же не пришло в голову, что нет и не будет больше никогда того совка ни у нас, ни в Роисе.
показать весь комментарий
08.09.2017 09:47 Ответить
а как в революцию, за идею о равенстве и всем общем
показать весь комментарий
08.09.2017 09:49 Ответить
Ну конечно кацапские пугалки про кровожадных бандеровцев сделали свое дело.
показать весь комментарий
08.09.2017 09:49 Ответить
дать им "особый статус" с талонами на молоко, бензин и туалетную бумагу
показать весь комментарий
08.09.2017 09:53 Ответить
Уже забыли как Уйло мечтал под видом миротворцев войти в Украину в 2014м?
А как Приднестровье появилось? Много тогда РФия разрешения спрашивала?
Реальність така, що миротворчий мандат зараз може дати тільки СНД. А які миротворчі сили надсилає СНД? Російські збройні сили у блакитних шоломах. Тобто СНД тільки легітимізує збройні сили РФ на території Донбасу, як вона свого часу легітимізувала ЗС РФ в Абхазії та Південній Осетії.
Детальніше читайте на УНІАН: https://www.unian.ua/politics/2118379-igri-dovkola-mirotvortsiv-na-donbasi-scho-zadumala-rosiya.html
показать весь комментарий
06.09.2017 20:59 Ответить
"Представители Донецка и Луганска" поддержали российскую концепцию ввода на Донбасс контингента ООН на линию соприкосновения, - Грызлов - Цензор.НЕТ 8987
показать весь комментарий
07.09.2017 09:09 Ответить
А ты вообще читать умеешь, думать? Или только картинки вкладывать научили?
показать весь комментарий
07.09.2017 09:12 Ответить
Украина вышла из СНГ
показать весь комментарий
08.09.2017 09:54 Ответить
Правый сектор и Кровавый пастор не спят.
У Росії зійшов з рейок ешелон з військовою бронетехнікою (фото)
Крім одинадцяти вантажних вагонів, перевернулися також три пасажирських.
http://patrioty.org.ua/other/zvynuvatiat-dyversantiv-u-rosii-ziishov-z-reiok-eshelon-z-viiskovoiu-bronetekhnikoiu-foto-190914.html
"Представители Донецка и Луганска" поддержали российскую концепцию ввода на Донбасс контингента ООН на линию соприкосновения, - Грызлов - Цензор.НЕТ 5458
"Представители Донецка и Луганска" поддержали российскую концепцию ввода на Донбасс контингента ООН на линию соприкосновения, - Грызлов - Цензор.НЕТ 4607
показать весь комментарий
06.09.2017 20:59 Ответить
Partizanen ???
показать весь комментарий
06.09.2017 21:18 Ответить
Of course
"Представители Донецка и Луганска" поддержали российскую концепцию ввода на Донбасс контингента ООН на линию соприкосновения, - Грызлов - Цензор.НЕТ 3457
показать весь комментарий
06.09.2017 21:53 Ответить
Грызлячья идея - ввести на линию разграничения российские погранвойска, только шапочки с зеленых поменять на голубые. Почему-то россия считает всех, кроме себя, клиническими идиотами.
показать весь комментарий
06.09.2017 21:05 Ответить
вопрос в том, где они будут располагаться. А войну прекратить еще проще, без миротворцев - вывести ихтамнетов с техникой.
показать весь комментарий
08.09.2017 10:00 Ответить
Гризлов гриз шмат лайна і сповіщав, що він гавноїд.
показать весь комментарий
06.09.2017 21:06 Ответить
Миротворцы по пятой статье просто ездят на белых джипах, пишут отчеты и наблюдают. У них есть у каждого личное оружие стрелковое, но использовать они могут его формально только для личной самообороны, а фактически не используют его вообще никогда. Если начинается стрельба, они сначала прячутся, а потом сдаются в плен. Миротворчество по седьмой статье, как, например, во время корейской войны, когда СССР в ней участвовал в заседаниях ООН. Седьмая статья - это когда новая Россия не вмешивалась, соглашалась с мировым сообществом, либо, как в Корее, не участвовала. Всегда есть седьмая статья, тогда можно применять любое вооружение, хоть танки, хоть самолеты, хоть что, тогда миротворцы будут что-то делать. Такие миссии бывают редко, сейчас их нет. Ясно, что Россия никогда не согласится на миротворческую миссию по седьмой статье. В лучшем случае приедут человек 200, может быть до тысячи из Бангладеша, с Сенегала, еще откуда-то из третьего мира, которые там будут находиться, которые будут действовать параллельно существующим наблюдателям ОБСЕ. Они не будут никак пытаться устанавливать что-то, они будут только наблюдать. То есть пользы никакой не получит Украина, кроме репутационных потерь, потому что принятие резолюции ООН - это значит, что там разные стороны, то есть с одной стороны воюющая сторона, ДНР, ЛНР, они признаются воюющей стороной. Их руководители поедут в Совет Безопасности, будут выступать в ООН.
https://www.svoboda.org/a/28718374.html
показать весь комментарий
06.09.2017 21:09 Ответить
напоминает известную песенку "улица Мясоедовская"..."
"...никто здесь не ворует и не пьёт.
Если Вы не верите,хотите-и проверите,
Спросите тех,кто на этой улице живёт"
Так и тут.Но вот кто эти "представители Донецка и Луганска" с юридической точки зрения?Имеют ли они в данном вопросе право голоса.Юридическое право.Лни что-участники "Нормандского формата"?Или их голос есть в ООН...Как обеднела поддержкой Россия если признанных международным сообществом террористами людишек называет как официальную свою поддержку.
показать весь комментарий
06.09.2017 21:28 Ответить
да забудте про ето ордло или как там "ОРКИ" все время прошло, они там ваще с промытыми мозгами., северная корея отдыхает.
показать весь комментарий
06.09.2017 21:32 Ответить
Это да.
показать весь комментарий
06.09.2017 21:47 Ответить
Грызлову надо дать в грызло за такую "концепцию", вместе с его плешивым хозяином.
показать весь комментарий
06.09.2017 21:33 Ответить
"Представители Донецка и Луганска" поддержали российскую концепцию ввода на Донбасс контингента ООН на линию соприкосновения, - Грызлов - Цензор.НЕТ 210
показать весь комментарий
07.09.2017 09:11 Ответить
Черная линия 5 км ., и постоянные арт обстрелы. пусть вымрут новососы
показать весь комментарий
06.09.2017 21:34 Ответить
ТА! ТЫ! ШО!!!!! Таки поддержали!?!?!?! Радость то какая!!!!!! Потомки дамбаситов строивших сифилизацию человечества последних аж цельных четыре тышшши лет таки поддержали! Сам поди прямой потомок Адама заХЕРченко поддержал! Во поперло!
показать весь комментарий
06.09.2017 21:46 Ответить
Это равносильно зеков поставить охранять зону.....ха-ха
показать весь комментарий
06.09.2017 21:46 Ответить
"Представители Донецка и Луганска" поддержали российскую концепцию :"Представители Донецка и Луганска" поддержали российскую концепцию ввода на Донбасс контингента ООН на линию соприкосновения, - Грызлов - Цензор.НЕТ 2274"Представители Донецка и Луганска" поддержали российскую концепцию ввода на Донбасс контингента ООН на линию соприкосновения, - Грызлов - Цензор.НЕТ 7453"Представители Донецка и Луганска" поддержали российскую концепцию ввода на Донбасс контингента ООН на линию соприкосновения, - Грызлов - Цензор.НЕТ 9041
показать весь комментарий
06.09.2017 21:46 Ответить
Нововтсосовцев никто и не спрашивал! Кто и с кем там общался? Путлер со своими марионетками?
Это есть принципиальная позиция Запада, чтобы не вводить террористов в правовое поле. Есть граница Украины и РФии.
показать весь комментарий
07.09.2017 09:18 Ответить
Головне що різну непотріб нам дають обсмоктувати, видно це в них получається.
показать весь комментарий
06.09.2017 21:50 Ответить
Как то пох,что там эти мудаки поддержали
показать весь комментарий
06.09.2017 23:11 Ответить
Абалдеть, как удивительно. А ведь могли и не поддержать...
показать весь комментарий
06.09.2017 23:16 Ответить
Шестерки пришлых иностранных оккупантов - войска ваффен СС россии, могут только у себя вна фашистской мрази россии, за поребриком - гавкать..
показать весь комментарий
06.09.2017 23:23 Ответить
Линия соприкосновения - это новая граница России с Украиной , через выросшую бородавку на теле Украины !
На такую херню даже поползновений вестись не должно быть ! Пусть Ху"ло засунет себе эту линию в очко и не ищет дураков в Мире .
показать весь комментарий
06.09.2017 23:50 Ответить
Чего их вообще слушать? Они же не сторона конфликта. )))
показать весь комментарий
08.09.2017 09:59 Ответить
"Представители Донецка и Луганска" поддержали российскую концепцию ввода на Донбасс контингента ООН на линию соприкосновения, - Грызлов - Цензор.НЕТ 4711
показать весь комментарий
07.09.2017 01:50 Ответить
еще побороться придетса
там столько штази-газпромовских коней засело!!
показать весь комментарий
17.09.2017 21:57 Ответить
Представители Донецка и Луганска" поддержали российскую концепцию ввода :"Представители Донецка и Луганска" поддержали российскую концепцию ввода на Донбасс контингента ООН на линию соприкосновения, - Грызлов - Цензор.НЕТ 5801
показать весь комментарий
07.09.2017 04:18 Ответить
Представители Донецка и Луганска" поддержали российскую концепцию ввода :"Представители Донецка и Луганска" поддержали российскую концепцию ввода на Донбасс контингента ООН на линию соприкосновения, - Грызлов - Цензор.НЕТ 4853
показать весь комментарий
07.09.2017 04:33 Ответить
Там і так повно цих гамнотворців, нафіга їм ще каски голубі вдягати?
показать весь комментарий
07.09.2017 09:03 Ответить
А вы чему-то ещё умеете удивляться? Странно было-бы, если бы указательный палец, находящийся на спусковом крючке на Донбассе, высказался против голосующей руки в ООН...
показать весь комментарий
07.09.2017 09:14 Ответить
а хто такі прєдставітєлі ордло, наскільки я розумію, це вбивці, я їх терористами не вважаю, це вбивці і у них хватає нахабства відкривати своє іпуче хайло, гризлов, видно, з дуба рухнув, не хочете миротворців на всю територію, то зачекайте трохи, коли вас начнуть вибивати звідти найжорсткішими способами, ублюдки, ви там не на все життя і не мрійте, дуже коротка у вас лінія життя, це очевидно
показать весь комментарий
07.09.2017 13:43 Ответить
Вы же не сторона конфликта. Так что заткнулись и свое мнение держите при себе, тем более, что им никто и не интересовался!
показать весь комментарий
08.09.2017 09:58 Ответить
Страница 3 из 3