12901 посетитель онлайн
50 157 199

Опровержение информации по новости от 8 сентября 2017 года

8 сентября была размещена недостоверная информация относительно деятельности ПАО "КРИСТАЛБАНК". При подготовке новости ошибочно была использована информация с фейкового "аккаунта СБУ" в Youtube.

Редакция Цензор.НЕТ приносит свои извинения ПАО "КРИСТАЛБАНК" и депутату Роману Сергеевичу Романюку.

Никакой аудиозаписи о разговоре террористов про Кристалбанк и депутата Романюка не существует.
Топ комментарии
+101
Конечно, с БПП можно работать - торговые партнеры как-никак...
показать весь комментарий
08.09.2017 14:06 Ответить
+79
- это всё, что Вам нужно знать про Порошенко и его БПП
показать весь комментарий
08.09.2017 14:06 Ответить
+55
"Там депутаты из партии Порошенко керуют. Романюк. С ним можно работать", - переговоры террористов "ДНР" об отмывании денег через украинский "Кристалбанк" - Цензор.НЕТ 4704
показать весь комментарий
08.09.2017 14:45 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
сливают шоколадного, он стал тормозом для развития
показать весь комментарий
08.09.2017 14:19 Ответить
Крысы уже не верят рулевому Барыге,а бежать с корабля не желают,легче соевого на дно пустить))
показать весь комментарий
08.09.2017 14:20 Ответить
sos BY ВКЛ_это_мы_01 stuka

na cf
показать весь комментарий
28.09.2017 22:32 Ответить
Можливо причина тут:
В нас АТО,по закону АТО проводиться СБУ,а ЗСУ залучили як додаткові сили.Тобто ВСЕ ГОЛОВНЕ КОМАНДУВАННЯ АТО - СБУ!!!
Наскільки я зрозумів,то з введенням нових положень по конфлікту на сході України АТО припиниться,а почнеться військова операція - ВІДПОВІДНО КЕРІВНИЦТВОМ ЗТАНЕ МОУ!!!

СБУ втрачає грошові потоки!!!
показать весь комментарий
08.09.2017 14:30 Ответить
"Там депутаты из партии Порошенко керуют. Романюк. С ним можно работать", - переговоры террористов "ДНР" об отмывании денег через украинский "Кристалбанк" - Цензор.НЕТ 1363
показать весь комментарий
08.09.2017 14:19 Ответить
Лавров о Порошенко: Он находится в постоянном контакте с Путиным..........
показать весь комментарий
08.09.2017 14:19 Ответить
от себя добавлю-в постоянном контакте с )(уйлом.
показать весь комментарий
08.09.2017 15:23 Ответить
Деньги не пахнут, все во власти продажные как шлюхи.
показать весь комментарий
08.09.2017 14:19 Ответить
Та где же лизуны,разбавьте тему Саакашвили,а то там по четыре ленты комментов,а тут по будках поныкались
показать весь комментарий
08.09.2017 14:19 Ответить
Если Романюк с Кушниром еще в Украине, значит уже или решают или порешали..... А запись скинули кто был в теме но не в доле.
показать весь комментарий
08.09.2017 14:20 Ответить
А если с правовой точки зрения - записи этой цена копейка в базарный день. Ну, спросят этого Романюка - почему о нем так высказывались эти два лугандона. Логичный ответ: "У них и спросите".
показать весь комментарий
08.09.2017 14:20 Ответить
Ихтамнет,барыжный вариант?
показать весь комментарий
08.09.2017 14:22 Ответить
Однозначно, как не жаль.... Если наши чинуши отмазываются от задокументированных взяток, то тут просто - разговор двух муд@ков о третьем муд@ке...
показать весь комментарий
08.09.2017 14:26 Ответить
это подстава
розенблата им в дупу
показать весь комментарий
08.09.2017 14:21 Ответить
Расстрел - другого быть не может.
показать весь комментарий
08.09.2017 14:22 Ответить
Почему Порошенко не собирается останавливать войну
https://goo.gl/CYuwJw
показать весь комментарий
08.09.2017 14:24 Ответить
А он может её остановить? Тогда нужно признать, что Россией управляет украинский президент, а ***** у него на посылках.
показать весь комментарий
08.09.2017 14:28 Ответить
А путин значит не будет уходить сдамбаса потому что его енералы тоже рубят? Идите пропаганьте в другом месте
показать весь комментарий
08.09.2017 19:39 Ответить
Да, рыбяты! Ели завтра орки скажут, что пукин ***** и они любят Украину, то вы тоже поведётесь? Кстати, сам ***** называет украинцев братьями, так чего вы так сильно уклоняетесь от его объятий? Я понимаю, когда публикуют переговоры после МН-17 и уже всем известна страшная трагедия, а тут что за инфа??? Алё!
показать весь комментарий
08.09.2017 14:25 Ответить
Текст статьи не важен, достаточно писать только в заголовок - "Порошенко" или "АП" или "Гройсман" или "Луценко" и т.п., комментарии будут одни и те-же от одних и тех-же...
показать весь комментарий
08.09.2017 14:31 Ответить
чё, новые козлы отпущения в компанию к розенблату? Типо очищаются
показать весь комментарий
08.09.2017 14:26 Ответить
Добре що хоч мого прізвища не згадували, хоча... після минулих вихідних на природі я й сам його ледь згадав. ))) Два дибіла ето сіла, а главноє - шо нєслушают??!! Нєєє - нє слушают!!!
показать весь комментарий
08.09.2017 14:28 Ответить
100% ватная провокация.
К тому же и тупая, явно рассчитана на лишнехромосомных граждан Украины.
Ибо всё ватное "инфопространство" забито тремя постулатами:
1. Порошенко - вор.
2. Порошенко - продался США.
3. Порошенко - алкоголик.
И.Т.Д.
Только явный КРЕТИН может верить в такое "гуано" мейд ин рашка!
показать весь комментарий
08.09.2017 14:29 Ответить
"1. Порошенко - вор.

явный КРЕТИН может верить в такое." - плохо дело. В стране 95% кретинов (и я в том числе). А может это 5% пида...ов пытаются внушить 95%, что они ничего не понимают? Все совсем наоборот: Петя продал рошен и все свои фирмы, закончил АТО и у нас в Украине все получают европейские зарплаты и пенсии, немцы приезжают учится делать дороги.... А то, что мы видим вокруг - это злобная матрица созданная путиным и прочими шатунами.
показать весь комментарий
08.09.2017 15:04 Ответить
показать весь комментарий
09.09.2017 02:06 Ответить
Вот этот Андрик сверху меня ещё назвал кацапкой из фсб, так что *кретин* - это ещё комплимент.
показать весь комментарий
09.09.2017 02:09 Ответить
БПП уже не отмыться... твари...
показать весь комментарий
08.09.2017 14:29 Ответить
Единой срассии кстати, не только не отмыться. Но и быть судимыми в Гааге!
показать весь комментарий
08.09.2017 14:31 Ответить
Яка Гаага? Ти про що? У нас що, козломордію "наша" влада визнала оккупантом, агрессором? Ні! У нас - АТО. А це значить, що )(уйло і кацапо-орда, з подачі "нашої" влади, не при ділах, а це значить, що судити цю сволоту ніхто не буде. Їм, ******...ам, завдяки "нашій владі", міжнародний суд, даже чуть-чуть - не світить.
показать весь комментарий
08.09.2017 22:25 Ответить
и неотмыться тем однотуровым дебилам, что помогли ему захватить власть!
показать весь комментарий
08.09.2017 19:55 Ответить
Где-то сейчас, из большой шоколадной жеппы, должен вылезти большой шоколадный глЫст, с ником "сашакрест" и всем нам пояснить, шо петябудка "ниучомнеувиноват"......
показать весь комментарий
08.09.2017 14:31 Ответить
Он за методичкой побежал....
показать весь комментарий
08.09.2017 15:38 Ответить
показать весь комментарий
08.09.2017 17:35 Ответить
та тут уже кроме него-"петьканеры юнные-головы чугунные" пачками столуются)))))
показать весь комментарий
08.09.2017 19:48 Ответить
О приколькое тема. 2 боевика звонят 1 другому и говорят. "Порошенко мне танк подарил".
показать весь комментарий
08.09.2017 14:38 Ответить
і як це воспрінімать? а диму без вогню не буває, як же ж такі криваві гроші та ще не стали поперек глотки нікому? піпець, заваліть вже тими грошима свої могили, скоти ненажерливі та будьте прокляті рідними вбитих і закатованих, зниклих безвісти, скалічених і всим українським народом
показать весь комментарий
08.09.2017 14:39 Ответить
Очередрой ответ на вопрос,почему порох не называет АТО войной,и лугандон оккупировпнными
показать весь комментарий
08.09.2017 14:40 Ответить
Порошенко, создав "Партию регионов", не несет никакой ответственности за ее деятельность и деятельность того отребья, которое там кучковалось.

Проходит не так много времени....

Порошенко, создав блок своего имени, не несет никакой ответственности за ее деятельность и деятельность того отребья, которое там кучкуется.

Может, таки что-то в консерватории не то?
показать весь комментарий
08.09.2017 14:42 Ответить
"Там депутаты из партии Порошенко керуют. Романюк. С ним можно работать", - переговоры террористов "ДНР" об отмывании денег через украинский "Кристалбанк" - Цензор.НЕТ 9269
показать весь комментарий
08.09.2017 14:43 Ответить
"Там депутаты из партии Порошенко керуют. Романюк. С ним можно работать", - переговоры террористов "ДНР" об отмывании денег через украинский "Кристалбанк" - Цензор.НЕТ 4704
показать весь комментарий
08.09.2017 14:45 Ответить
РАЗРАБАТЫВАТЬ И БРАТЬ НА ГОРЯЧЕМ НЕ СТАЛИ!!!!Любой думающий понимает почему и это очень печально
показать весь комментарий
08.09.2017 14:47 Ответить
это ВСЕ означает, что свиньям уже давно на всех пох, борзометр сломался и они в нирване, таких циников как они еще не было
показать весь комментарий
08.09.2017 14:52 Ответить
Самим відео не здивований. Здивований його появою в мережі та чекаю коментів від СБУ та БПП з цього приводу.
показать весь комментарий
08.09.2017 14:53 Ответить
Крест,скоро власть поменяется. Придумывай себе алиби. Пургу,типа я не виноватая ,а это все он ))
показать весь комментарий
08.09.2017 15:05 Ответить
Та ти шо...
показать весь комментарий
08.09.2017 15:10 Ответить
Он в очередной раз ник поменяет, и будет кричать, я за вильну Украину
показать весь комментарий
08.09.2017 15:40 Ответить
в этот раз на *саша клещ*
показать весь комментарий
09.09.2017 02:11 Ответить
Тут?
показать весь комментарий
08.09.2017 15:09 Ответить
Де завгодно- та офіційної.
показать весь комментарий
08.09.2017 15:11 Ответить
А от вам бабушка і новий год, тут і так є підозра в вигоді війни зі сторони влади а ще і записи такі хитрі, як то депутат провладної партії в свому банку відмиває бабло лугондонів. Зараз піднімуться сраколи.и, не може бути він не знав це не вони іх там нет. ХТОСЬ ПОВІРИТЬ ЩО ГОСПОДАР СВОЄЇ ВЛАСНОСТІ НЕ ЗНАЄ ЩО ВІДБУВАЄТЬСЯ З НЕЮ. Як кажуть в Одесі не надо лохматіть бабушку.
показать весь комментарий
08.09.2017 14:55 Ответить
Педро тоже б....,но и с ним можно работать...
показать весь комментарий
08.09.2017 15:00 Ответить
Со временем, поработают с ним, на зоне.
"Там депутаты из партии Порошенко керуют. Романюк. С ним можно работать", - переговоры террористов "ДНР" об отмывании денег через украинский "Кристалбанк" - Цензор.НЕТ 6811
показать весь комментарий
08.09.2017 15:02 Ответить
Это главная б... ))
показать весь комментарий
08.09.2017 15:03 Ответить
у него проценты выше
показать весь комментарий
08.09.2017 15:37 Ответить
"Там депутаты из партии Порошенко керуют. Романюк. С ним можно работать", - переговоры террористов "ДНР" об отмывании денег через украинский "Кристалбанк" - из всех нардепов один Гаврилюк нормальный, с его бедности, в сравнении с остальными, даже 95 квартал смеётся.
показать весь комментарий
08.09.2017 15:04 Ответить
какой Гаврелюк? Пошёл ты вместе с ним. Видел я его, как он косточку отрабатывал.
показать весь комментарий
08.09.2017 15:35 Ответить
Собственно в чем новость? Появилась лишь конкретика кто за что отвечает персонально в этой банде свиней.
показать весь комментарий
08.09.2017 15:07 Ответить
https://www.google.com.sg/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=1&cad=rja&uact=8&ved=0ahUKEwiWreLYxpXWAhWEu48KHXrGBJ0QFggkMAA&url=http%3A%2F%2Fkievvlast.com.ua%2Fbase%2Fdose-_kushnir_igor_nikolaevich48236.html&usg=AFQjCNF6c7stGRuHo7qvRgBeSLkvTufBuQ Досье: Кушнир Игорь Николаевич | КиевВласть - Новости Киева и
показать весь комментарий
08.09.2017 15:09 Ответить
"С 31 марта 2010 года по 18 февраля 2012 года - заместитель Министра обороны Украины." - он ВСУ разрушал перед войной и ещё не сидит, наверное откупился.
показать весь комментарий
08.09.2017 15:23 Ответить
Это все фейк! Сбу щас отчитается о фальшивости записи....
показать весь комментарий
08.09.2017 15:18 Ответить
Тю, америку открыли!
показать весь комментарий
08.09.2017 15:19 Ответить
И чему удивляться?Порошенко слюной исходился проклиная "блокадников",нарушивших налаженный товаропоток (а стало быть и денежный) между украинскими бизнесменами и террористами...Потом даже заменил "блокадников" на ручных СБУшников,чтоб уж никто не мешал....Все эти фактики будут внимательно рассматриваться судом на Порошенко и компашкой несколько позже,при новом президенте (которого уже не Порошенко приведёт к власти как Ющенко Януковича).
показать весь комментарий
08.09.2017 15:28 Ответить
Ну, в общем то, такие вещи обычно до суда не разглашают. Наверное решили дело завалить. Ничто так просто у нас не сливается.
показать весь комментарий
08.09.2017 15:32 Ответить
***
Договорились, добалакались
І досварились - аж гримить!
Україно! Чи ти була колись
Незалежною, хоч на мить?
Від кайданів, що волю сковують?
Від копит, що у душу б'ють?
Від чужих, що тебе скуповують?
І своїх, що тебе продають???


***Ліна Костенко***
показать весь комментарий
08.09.2017 15:40 Ответить
А зачем это сейчас размещать?? Что бы чоколадные ублюдки узнали и убежать успели....
показать весь комментарий
08.09.2017 15:41 Ответить
Во всей этой истории, мне нравится только одно. Запись появилась сразу после сборища в Залесье. Видимо, кого то сильно прокидали и он решил "вернуть долг".
показать весь комментарий
08.09.2017 15:42 Ответить
Есть такая болезнь как булемия - нервное бесконтрольное поглощение пищи и всё время хочется жрать не останавливаясь. Ну ладно денег много не бывает и президент бизнесмен все это щнают. Но тут речь идёт о грязных деньгах, тем более власть эта пришла на волне Майдана и погибли люди и продолжают гибнуть. В любой европейской стране ответственные за схемы бизнеса с террористами ушли в отставку как минимум.
показать весь комментарий
08.09.2017 15:43 Ответить
не можна вірити террористам!
показать весь комментарий
08.09.2017 15:54 Ответить
нужно верить лицемерным коррупционерам?
показать весь комментарий
08.09.2017 19:58 Ответить
люди совсем е-нулись, верят дыровцам которые сидят под гебнёй. мрак
этот ролик вообще на сайте сбу есть?
показать весь комментарий
08.09.2017 16:06 Ответить
не так шо, романюк не кинет? можно с ним дело иметь или нет? я так и не понял на
показать весь комментарий
08.09.2017 16:12 Ответить
Ну вот честно, нихрена я не понял с того что увидел и услышал. Понял только одно - эта запись была выложена с целью манипуляции, какой и кем? Очевидно, что противниками Пороха. Почему манипуляция - да просто потому, что никто столь явный компромат не сливает общественности, без взятия в разработку, предварительно создав режим тишины.и секретности. Прослушайте диалог, там ведь не просто проскакивают слова про партию Порошенко и заметьте даже не БПП, а именно Порошенко. Ну а базар про секретность, и они нас слушают - так это просто детский сад какой-то. Вообщем явный расчет на вашу именно такую реакцию. Если мне кто-нибудь, дураку, объяснит, как оперативный материал и главное кем, сливается в сеть сразу после получения, я вам отвечу о всех целях данной манипуляции. Ну вот отдает чем то, аля диверсионные сланцы и ножовка по столбу, хоть ты тресни, ну слишком уж все разжевано и положено в уши, Это сугубо мое мнение, не люблю просто когда кто то мнит себя ******** манипулятором, я типа, лох с бугра
показать весь комментарий
08.09.2017 16:20 Ответить
ниразу. в Украине сработает только если верещать на всю страну. иначе тихо-мирно спустят на тормозах
показать весь комментарий
08.09.2017 16:23 Ответить
ну ладно , согласен - сначала Путина на электрический стул, а потом Порошенка в тюрьму
показать весь комментарий
08.09.2017 16:32 Ответить
смешно. Зрадофилы даже не обратили внимание что ролик якобы от СБУ ))) А по версии тех же зрадофилов, СБУ ведь под Порошенко...))) Неувязочка...
Разве фсбшникам тяжело попросить поболтать своих марионеток хоть о порошенко хоть о Папе Римском....?
показать весь комментарий
08.09.2017 16:37 Ответить
да чхать на запись. Мы смотрим на результаты. Вернее на их полное отсутствие. В стране с зрелым гражданским обществом чучело подобное шоколадно-вафельному уже года как 2,5 не было бы президентом.
показать весь комментарий
08.09.2017 17:28 Ответить
и получило бы лет 500 тюремного срока (по меркам США)!
показать весь комментарий
08.09.2017 20:00 Ответить
оно по меркам Норвегии с Данией получило бы не меньше. А вообще ни в какой из перечисленных стран оно не смогло бы и на пушечный выстрел приблизиться не то что к креслу Президента, но и к любому, самому незначительному креселку госслужбы.
показать весь комментарий
09.09.2017 00:02 Ответить
это по вашему должно доказывать, что запись не настоящая?
показать весь комментарий
08.09.2017 20:02 Ответить
Никогда Грицак не пойдет против Педрою Не надо этого концерта по заявкам "Мы очищаемся".
показать весь комментарий
08.09.2017 17:12 Ответить
це доказ того, шо запис несправжній? нюню.
показать весь комментарий
08.09.2017 17:58 Ответить
Кто ставил вопрос настоящий или нет?
показать весь комментарий
08.09.2017 18:38 Ответить
Не может быть!!
показать весь комментарий
08.09.2017 18:36 Ответить
Этих сбушников,что записали этот "милый разговор",щеколадники завтра уже уволят или посадят за разглашения государственной соевой тайны.
показать весь комментарий
08.09.2017 19:26 Ответить
Если их не возьмут под стражу , значит они выполняли секретное задание по выявлению финансирования терроризма и будут награждены грамотами и именным оружием.
показать весь комментарий
08.09.2017 20:02 Ответить
да не може ні президент ні його тушки красти!
торгувати на крові померлих Героїв АТО!
Вони тільки про офшори думають!
і про те як останні труси у людей украсти!
показать весь комментарий
08.09.2017 20:21 Ответить
тіпа ніхто не знає що барига контрабандою займається!
Тому і ні кроку вперед бо як тоді продавати рошенки в мабас в 3 рази дорожче?
показать весь комментарий
08.09.2017 20:23 Ответить
не барига, а Дон Педро Рошен Ротшильдович
показать весь комментарий
08.09.2017 22:01 Ответить
"Там депутаты из партии Порошенко керуют. Романюк. С ним можно работать", - переговоры террористов "ДНР" об отмывании денег через украинский "Кристалбанк" - Цензор.НЕТ 4903
показать весь комментарий
08.09.2017 20:45 Ответить
Розмова зафіксована майже 3 тижні тому - і як , на це , відреагувала наша "героїчна" СБУ ?!
показать весь комментарий
08.09.2017 21:23 Ответить
ну, як відреагувала? Повідомила всіх причетних, щоб оховали кінці в воду за пвну винагороду та й все. Алюдям скажуть, це була спецоперація з налагодження контакту на бандюків для їх всебічного контролю.
показать весь комментарий
08.09.2017 22:06 Ответить
если это тот романюк шо с волыни то это правда.... помню там разговор человека там на волыни есть какаята шишка выходец из партии регионов ...плевался при упоминании украинского языка
показать весь комментарий
08.09.2017 22:09 Ответить
ну тоже мне бином Ньютона. А то что главу фракции БПП когда-то Безлер охранял для вас тоже новость?
показать весь комментарий
08.09.2017 22:26 Ответить
Три роки тому сбу вже брала за жопу цього депутата за кришування Каськіва В, а саме за тиск на суддів - брали якраз в кабінеті судді (нагадаю що Романюк в комітеті ВР по дотриманням законності) . Якось відмазався... Також у ГПУ є свідчення про фінансування Каськівим бойовиків ЛНР і саме для цього він переходив лінію разом з Мельничуком С - на переговори. Але і до чого це я? у СБУ і ГПУ достатньо свідчень та фактів щодо цього романюка, каськіва і їм подібним. і що???
показать весь комментарий
09.09.2017 09:51 Ответить
Кристалбанк обнародовал факты угроз
https://censor.net.ua/news/456450/rukovodstvo_kristalbanka_obnarodovalo_fakty_ugroz_v_adres_finuchrejdeniya#_=_