Кучма: "Миссия ОБСЕ должна работать в Крыму"

"Есть решение ОБСЕ о том, что Специальная миссия ОБСЕ имеет возможность ездить по всей территории Украины без ограничений. Мы же считаем, что Крым - это наша территория, и всегда ставим вопрос: слушайте, давайте пускайте миссию ОБСЕ. Нет. И все", - отметил Кучма, комментируя вопрос о том, как решается проблема освобождения крымских заключенных и на какой площадке она обсуждается.
Кучма добавил, что вопрос о допуске СММ ОБСЕ украинская сторона поднимает всегда.
именно он заложил основы того, что мы сейчас пожинаем: коррупцию, воровсво, кумовство и т.д. и т.п.
а Украина тогда поднялась не благодаря, а вопреки...