11312 посетителей онлайн

Кучма: "Миссия ОБСЕ должна работать в Крыму"

кучма
Об этом бывший президент Украины, представитель Украины в Трехсторонний контактной группе по урегулированию ситуации на Донбассе Леонид Кучма напомнил на 14-й ежегодной встрече Ялтинской европейской стратегии (YES), сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Крым.Реалии.

"Есть решение ОБСЕ о том, что Специальная миссия ОБСЕ имеет возможность ездить по всей территории Украины без ограничений. Мы же считаем, что Крым - это наша территория, и всегда ставим вопрос: слушайте, давайте пускайте миссию ОБСЕ. Нет. И все", - отметил Кучма, комментируя вопрос о том, как решается проблема освобождения крымских заключенных и на какой площадке она обсуждается.

Кучма добавил, что вопрос о допуске СММ ОБСЕ украинская сторона поднимает всегда.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Россия проведет совместные военные учения с Китаем
Топ комментарии
+11
Кучма: "Миссия ОБСЕ должна работать в Крыму" - Цензор.НЕТ 6503
показать весь комментарий
17.09.2017 12:39 Ответить
+9
что за бред?
именно он заложил основы того, что мы сейчас пожинаем: коррупцию, воровсво, кумовство и т.д. и т.п.
а Украина тогда поднялась не благодаря, а вопреки...
показать весь комментарий
17.09.2017 13:37 Ответить
+6
За Гонгадзе отсидишь, тогда и ******* будешь, миротворец хренов.
показать весь комментарий
17.09.2017 12:41 Ответить

Загрузка...