10717 посетителей онлайн
4 552 12

Создан реестр суицидов среди ветеранов АТО, - Богомолец

богомолец

На базе Украинского научно-исследовательского института социальной и судебной психиатрии и наркологии Министерства здравоохранения Украины создан реестр суицидов среди военнослужащих и демобилизованных из зоны Антитеррористической операции.

Как передает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Интерфакс-Украина", об этом сообщила глава парламентского комитета по вопросам здравоохранения Ольга Богомолец на пресс-конференции в понедельник.

По ее словам, на сегодня в базе свыше 100 анкет, полученных от Министерства внутренних дел Украины.

"Все сведения передаются в Институт судебной психиатрии, в базе уже свыше 100 анкет, портретов ветеранов, совершивших суицид. Это лица, которым в большинстве нет 30, большинство из них совершили самоубийство в состоянии алкогольного опьянения, большинство - при помощи огнестрельного оружия. Большинство из них не имели работы", - рассказала Богомолец.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Известный участник АТО Богдан Богданович покончил жизнь самоубийством на Львовщине
Топ комментарии
+3
У Богомолец всё на бизнез основе,и иконы любит,и замки.....всё патриотично....теперь дерматолога в психиатрию потянуло....настоящий меценат
показать весь комментарий
18.09.2017 13:05 Ответить
+2
статистика
скупая статистика со страшными цифрами
показать весь комментарий
18.09.2017 13:26 Ответить
+1
Богомолец такой деятельностью всячески помогает рашен пропагандонам.
показать весь комментарий
18.09.2017 13:07 Ответить
Комментировать
Сортировать:
У Богомолец всё на бизнез основе,и иконы любит,и замки.....всё патриотично....теперь дерматолога в психиатрию потянуло....настоящий меценат
показать весь комментарий
18.09.2017 13:05 Ответить
Ага и замок на Житомирщине
показать весь комментарий
18.09.2017 15:40 Ответить
Богомолец такой деятельностью всячески помогает рашен пропагандонам.
показать весь комментарий
18.09.2017 13:07 Ответить
судьба наших ребят тебя не беспокоит, только то что про это скажут на московии?
показать весь комментарий
18.09.2017 13:16 Ответить
Виновата Богомолец...
показать весь комментарий
18.09.2017 13:14 Ответить
ITlab, болтун - находка для шпионов, а также полезный идиот.
показать весь комментарий
18.09.2017 13:19 Ответить
вовк в овечій шкурі ця богомолець, я про неї була іншої думки. Скажи краще всім українцям, чому ти проти прийняття закону про трансплантацію, страшно буде на вулицю вийти? корова дурна, хоч за майдан подяка, допомагала, а в іншому як всі депутати-ніяка
показать весь комментарий
18.09.2017 13:19 Ответить
статистика
скупая статистика со страшными цифрами
показать весь комментарий
18.09.2017 13:26 Ответить
Толку от реестра, когда человек ушел - мало.
Сделайте хотя бы телефон, по которому человек мог бы выговориться.
Назвать всех, кто несправедлив к бойцам АТО.
А что толку от анкеты ?
показать весь комментарий
18.09.2017 13:53 Ответить
Реестр фиксирует количество жертв беспомощности нашей психологической медслужбы. Богомолец как врачу сам Бог велел вносить и пробивать Законопроекты о работе психологов и психиатров в зоне АТО и с демобилизованными. Четвертый год только горестные вздохи ,а конкретной помощи никакой
показать весь комментарий
18.09.2017 15:15 Ответить
будет веселей. В США ветеранов Вьетнама за 40 лет самоубилось уже вдвое больше чем на в самом Вьетнаме убито в войне. А тут не США.
показать весь комментарий
19.09.2017 02:51 Ответить