12254 посетителя онлайн
20 299 127

Пришло время привлечь к ответственности страны, финансирующие террористов, - Трамп

трамп

Страны, которые финансируют террористические организации во всем мире, надо привлечь к ответственности.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН, об этом заявил президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп во время выступления на общеполитической дискуссии в рамках 72-й сессии Генеральной ассамблеи ООН в Нью-Йорке.

"Все ответственные государства должны сотрудничать, чтобы противостоять террористам и исламскому экстремизму, который их поощряет. Мы остановим радикальный исламский терроризм, потому что мы не можем позволять ему разрывать наше государство, а также разрывать весь мир", - сказал он.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Трамп призвал к уважению и соблюдению суверенитета государств, в том числе Украины

"Мы должны отказывать террористам в предоставлении убежища, в транзите, в финансировании и в любой форме поддержки их мерзкой и нечестивой идеологии", - подчеркнул президент США. "Мы должны заставить их покинуть наши государства. Пришло время разоблачить и привлечь к ответственности те страны, которые поддерживают и финансируют такие террористические группы, как "Аль-Каида", "Хезболла", "Талибан" и другие, которые убивают невинных людей", - заявил он.

"Соединенные Штаты и наши союзники вместе сотрудничают на всем Ближнем Востоке, чтобы уничтожить "террористов-неудачников" и не допустить повторного появления безопасных мест-убежищ, которые они используют для осуществления атак на всех наших людей", - сказал президент США.
Топ комментарии
+42
починати треба з росії!!!!
показать весь комментарий
19.09.2017 19:58 Ответить
+20
Пришло время привлечь к ответственности страны, финансирующие террористов, - Трамп - Цензор.НЕТ 567
показать весь комментарий
19.09.2017 19:56 Ответить
+19
Russia is sending weapons to Taliban, top U.S. general confirms

https://www.washingtonpost.com/news/checkpoint/wp/2017/04/24/russia-is-sending-weapons-to-taliban-top-u-s-general-confirms/?utm_term=.ccb68d72d486

Давай,Рыжий, начинай с самого главного финансиста терроризма.
показать весь комментарий
19.09.2017 19:56 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
В Екатеринбурге скромно похоронили погибшего в Сирии полковника Абзалова Военных смутило место, где прошла церемония прощания с погибшим. Они сказали, что было бы более достойно, если бы прощание с полковником, погибшим на войне, проходило более торжественно и в более подобающем месте - к примеру, в Окружном доме офицеров

https://ura.news/news/1052305013 сообщило Ура.Ru
показать весь комментарий
19.09.2017 20:43 Ответить
На скотомогильнике церемония должна была пройти. И вообще, зачем тащить дохлятину в такую даль, если на месте прикопать было бы гораздо дешевле.
показать весь комментарий
19.09.2017 20:54 Ответить
Россия входит в список?
показать весь комментарий
19.09.2017 20:47 Ответить
Сауд. Аравия, Пакистан, Катар, Иран...кто там ещё.
Ах да, коротенько прочитав историю возникновения игил местные дурачки открыли бы для себя много нового. И в этом свете заявление рыжего звучит весьма забавно.
показать весь комментарий
19.09.2017 20:48 Ответить
Все очень просто, если Трамп хочет убрать финансирование терроризма, то надо отключить SWIFT Рашке!
показать весь комментарий
19.09.2017 20:52 Ответить
Пришло время привлечь к ответственности страны, финансирующие террористов, - Трамп - Цензор.НЕТ 9951
показать весь комментарий
19.09.2017 21:01 Ответить
Увы, но пАрашку он поблагодарил за голосование по санкциям кндР
показать весь комментарий
19.09.2017 21:18 Ответить
https://mobile.twitter.com/RadioLemberg Radio Lemberg @RadioLemberg ·https://mobile.twitter.com/RadioLemberg/status/910203391435055104 9 хв Генеральна Асамблея ООН, президент Литви Даля Ґрібаускайте: всю увагу світу прикуто до Північної Кореї, але найбільше зло йде від МосковіїПришло время привлечь к ответственности страны, финансирующие террористов, - Трамп - Цензор.НЕТ 8048 https://mobile.twitter.com/RadioLemberg/status/910203391435055104/photo/1 Пришло время привлечь к ответственности страны, финансирующие террористов, - Трамп - Цензор.НЕТ 2241
показать весь комментарий
19.09.2017 21:27 Ответить
даю подсказку, на рассии «Хезболла» не считается террористической организацией, и оружие она им поставляет
показать весь комментарий
19.09.2017 21:37 Ответить
даю подсказку, ВО ВСЕМ ЦИВИЛИЗОВАННОМ МИРЕ «Хезболла» - считается террористической организацией, и оружие она им ТАКИ поставляет
показать весь комментарий
19.09.2017 22:43 Ответить
похоже трамп балаболит, сначала ответь на угрозы толстого бомбануть сша, а то авторитет тю-тю
показать весь комментарий
19.09.2017 21:41 Ответить
Вова, не заводи рака за камень. России твои потуги не помогут.
показать весь комментарий
19.09.2017 22:11 Ответить
Не создатель, а одна из причин возникновения. И не сами штаты, а их действия. Ну и не 80%, это ты хватил.
показать весь комментарий
19.09.2017 22:25 Ответить
пока параша продает газ и нефть - финансирование у террористов будет.
показать весь комментарий
19.09.2017 22:07 Ответить
Опять русофобию затеваете!!!!!
показать весь комментарий
19.09.2017 22:09 Ответить
Уже горячіше! Ще декілька дебільних вихідок рашки (а вони не забаряться!), і на усіх рівнях назвуть "...те страны, которые поддерживают и финансируют такие террористические группы, ...., которые убивают невинных людей".
показать весь комментарий
19.09.2017 22:57 Ответить
Десь холодно спітніли Іскандери і притихли Тополя...
показать весь комментарий
19.09.2017 23:03 Ответить
А до этого не пришло?Что кардинально изменилось?
показать весь комментарий
19.09.2017 23:10 Ответить
нидвузначный номьйок, паходу.
показать весь комментарий
20.09.2017 00:21 Ответить
Интересно, как США сама себя привлечет?
показать весь комментарий
20.09.2017 03:02 Ответить
У Трампа есть хорошая возможность "приковать" Россию к позорному столбу за химический терроризм в Сирии, прямых доказательств хватает, к тому же расследование ведёт ООН, в необъективности и предвзятости США не обвинишь. Плюс - увесистый "камешек" в огород демократов, т.к. именно Обама допустил в 2013г. фатальную ошибку, позволившую Путину кардинально изменить расстановку сил в Сирии и закрепиться там с военным контингетом РФ.
показать весь комментарий
20.09.2017 07:02 Ответить
ТАМ ВСЮ ВЕРУ ЛОМАТЬ НАДО !!!
показать весь комментарий
20.09.2017 11:30 Ответить
Пришло время привлечь к ответственности страны, финансирующие террористов, - Трамп - Цензор.НЕТ 7984
показать весь комментарий
20.09.2017 11:45 Ответить
"чтобы противостоять террористам и исламскому экстремизму, который их поощряет. Источник: https://censor.net/n456001"
---
В Касабстане тоже исламисты? Но Касабстан- самый большой спонсор терроризма!!
показать весь комментарий
20.09.2017 12:10 Ответить
Пришло время привлечь к ответственности страны, финансирующие террористов, - Трамп - Цензор.НЕТ 3119