11106 відвідувачів онлайн
20 299 127

Настав час притягти до відповідальності країни, які фінансують терористів, - Трамп

трамп

Країни, які фінансують терористичні організації в усьому світі, треба притягти до відповідальності.

Як інформує Цензор.НЕТ із посиланням на УНІАН, про це заявив президент Сполучених Штатів Америки Дональд Трамп під час виступу на загальнополітичній дискусії в рамках 72-ї сесії Генеральної асамблеї ООН у Нью-Йорку.
"Усі відповідальні держави повинні співпрацювати, щоб протистояти терористам та ісламському екстремізму, який їх заохочує. Ми зупинимо радикальний ісламський тероризм, тому що ми не можемо дозволяти йому розривати нашу державу, а також розривати весь світ", - сказав він.

Читайте також: Трамп закликав до поваги і дотримання суверенітету держав, у тому числі України

"Ми повинні відмовляти терористам у наданні притулку, в транзиті, у фінансуванні та в будь-якій формі підтримки їхньої мерзенної і нечестивої ідеології", - підкреслив президент США. "Ми повинні змусити їх покинути наші держави. Настав час викрити і притягнути до відповідальності ті країни, що підтримують і фінансують такі терористичні групи, як "Аль-Каїда", "Хезболла", "Талібан" та інші, які вбивають невинних людей", - заявив він.
"Сполучені Штати і наші союзники разом співпрацюють на всьому Близькому Сході, щоб знищити "терористів-невдах" і не допустити повторної появи безпечних місць-притулків, які вони використовують для здійснення атак на всіх наших людей", - сказав президент США.
Топ коментарі
+42
починати треба з росії!!!!
показати весь коментар
19.09.2017 19:58 Відповісти
+20
Пришло время привлечь к ответственности страны, финансирующие террористов, - Трамп - Цензор.НЕТ 567
показати весь коментар
19.09.2017 19:56 Відповісти
+19
Russia is sending weapons to Taliban, top U.S. general confirms

https://www.washingtonpost.com/news/checkpoint/wp/2017/04/24/russia-is-sending-weapons-to-taliban-top-u-s-general-confirms/?utm_term=.ccb68d72d486

Давай,Рыжий, начинай с самого главного финансиста терроризма.
показати весь коментар
19.09.2017 19:56 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 2 з 2
В Екатеринбурге скромно похоронили погибшего в Сирии полковника Абзалова Военных смутило место, где прошла церемония прощания с погибшим. Они сказали, что было бы более достойно, если бы прощание с полковником, погибшим на войне, проходило более торжественно и в более подобающем месте - к примеру, в Окружном доме офицеров

https://ura.news/news/1052305013 сообщило Ура.Ru
показати весь коментар
19.09.2017 20:43 Відповісти
На скотомогильнике церемония должна была пройти. И вообще, зачем тащить дохлятину в такую даль, если на месте прикопать было бы гораздо дешевле.
показати весь коментар
19.09.2017 20:54 Відповісти
Россия входит в список?
показати весь коментар
19.09.2017 20:47 Відповісти
Сауд. Аравия, Пакистан, Катар, Иран...кто там ещё.
Ах да, коротенько прочитав историю возникновения игил местные дурачки открыли бы для себя много нового. И в этом свете заявление рыжего звучит весьма забавно.
показати весь коментар
19.09.2017 20:48 Відповісти
Все очень просто, если Трамп хочет убрать финансирование терроризма, то надо отключить SWIFT Рашке!
показати весь коментар
19.09.2017 20:52 Відповісти
Пришло время привлечь к ответственности страны, финансирующие террористов, - Трамп - Цензор.НЕТ 9951
показати весь коментар
19.09.2017 21:01 Відповісти
Увы, но пАрашку он поблагодарил за голосование по санкциям кндР
показати весь коментар
19.09.2017 21:18 Відповісти
https://mobile.twitter.com/RadioLemberg Radio Lemberg @RadioLemberg ·https://mobile.twitter.com/RadioLemberg/status/910203391435055104 9 хв Генеральна Асамблея ООН, президент Литви Даля Ґрібаускайте: всю увагу світу прикуто до Північної Кореї, але найбільше зло йде від МосковіїПришло время привлечь к ответственности страны, финансирующие террористов, - Трамп - Цензор.НЕТ 8048 https://mobile.twitter.com/RadioLemberg/status/910203391435055104/photo/1 Пришло время привлечь к ответственности страны, финансирующие террористов, - Трамп - Цензор.НЕТ 2241
показати весь коментар
19.09.2017 21:27 Відповісти
даю подсказку, на рассии «Хезболла» не считается террористической организацией, и оружие она им поставляет
показати весь коментар
19.09.2017 21:37 Відповісти
даю подсказку, ВО ВСЕМ ЦИВИЛИЗОВАННОМ МИРЕ «Хезболла» - считается террористической организацией, и оружие она им ТАКИ поставляет
показати весь коментар
19.09.2017 22:43 Відповісти
похоже трамп балаболит, сначала ответь на угрозы толстого бомбануть сша, а то авторитет тю-тю
показати весь коментар
19.09.2017 21:41 Відповісти
Вова, не заводи рака за камень. России твои потуги не помогут.
показати весь коментар
19.09.2017 22:11 Відповісти
Не создатель, а одна из причин возникновения. И не сами штаты, а их действия. Ну и не 80%, это ты хватил.
показати весь коментар
19.09.2017 22:25 Відповісти
пока параша продает газ и нефть - финансирование у террористов будет.
показати весь коментар
19.09.2017 22:07 Відповісти
Опять русофобию затеваете!!!!!
показати весь коментар
19.09.2017 22:09 Відповісти
Уже горячіше! Ще декілька дебільних вихідок рашки (а вони не забаряться!), і на усіх рівнях назвуть "...те страны, которые поддерживают и финансируют такие террористические группы, ...., которые убивают невинных людей".
показати весь коментар
19.09.2017 22:57 Відповісти
Десь холодно спітніли Іскандери і притихли Тополя...
показати весь коментар
19.09.2017 23:03 Відповісти
А до этого не пришло?Что кардинально изменилось?
показати весь коментар
19.09.2017 23:10 Відповісти
нидвузначный номьйок, паходу.
показати весь коментар
20.09.2017 00:21 Відповісти
Интересно, как США сама себя привлечет?
показати весь коментар
20.09.2017 03:02 Відповісти
У Трампа есть хорошая возможность "приковать" Россию к позорному столбу за химический терроризм в Сирии, прямых доказательств хватает, к тому же расследование ведёт ООН, в необъективности и предвзятости США не обвинишь. Плюс - увесистый "камешек" в огород демократов, т.к. именно Обама допустил в 2013г. фатальную ошибку, позволившую Путину кардинально изменить расстановку сил в Сирии и закрепиться там с военным контингетом РФ.
показати весь коментар
20.09.2017 07:02 Відповісти
ТАМ ВСЮ ВЕРУ ЛОМАТЬ НАДО !!!
показати весь коментар
20.09.2017 11:30 Відповісти
Пришло время привлечь к ответственности страны, финансирующие террористов, - Трамп - Цензор.НЕТ 7984
показати весь коментар
20.09.2017 11:45 Відповісти
"чтобы противостоять террористам и исламскому экстремизму, который их поощряет. Источник: https://censor.net/n456001"
---
В Касабстане тоже исламисты? Но Касабстан- самый большой спонсор терроризма!!
показати весь коментар
20.09.2017 12:10 Відповісти
Пришло время привлечь к ответственности страны, финансирующие террористов, - Трамп - Цензор.НЕТ 3119