8787 посетителей онлайн

Следующее заседание суда по делу о госизмене Януковича состоится 5 октября

янукович

Оболонский районный суд г.Киева продолжит рассматривать дело по обвинению в государственной измене экс-президента Украины Виктора Януковича 5 октября.

Об этом сообщает из зала суда корреспондент Цензор.НЕТ.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Процесс по делу Януковича: суд готов обеспечить финансово встречу адвоката с подзащитным

Сегодня суд изучал доказательства, предоставленные стороной обвинения.

Напомним, что сегодня, 28 сентября, в Оболонском районном суде Киева состоялось 12-ое заседание по сути в деле о госизмене и пособничестве ведению войны беглого Президента Виктора Януковича, которому инкриминируют три статьи Уголовного Кодекса Украины: ч. 5 ст. 27 (государственная измена), ч. 2 ст. 437 (пособничество в ведении агрессивной войны); ч. 3 ст. 110 (пособничество в посягательстве на территориальную целостность и неприкосновенность Украины, повлекшее гибель людей или иные тяжкие последствия).

Читайте на "Цензор.НЕТ": Лингвистическая экспертиза не установила признаков сепаратизма в заявлениях Януковича и его письме к Путину, - судья Девятко

Цензор.НЕТ вел текстовую онлайн трансляцию этого процесса. Стенограмму прошлого заседания читайте ЗДЕСЬ.
Топ комментарии
+7
Следующее заседание суда по делу о госизмене Януковича состоится 5 октября - Цензор.НЕТ 2319
показать весь комментарий
28.09.2017 18:26 Ответить
+6
Следующее заседание суда по делу о госизмене Януковича состоится 5 октября - Цензор.НЕТ 27
показать весь комментарий
28.09.2017 18:27 Ответить
+6
Следующее заседание суда по делу о госизмене Януковича состоится 5 октября - Цензор.НЕТ 349
показать весь комментарий
28.09.2017 18:35 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Следующее заседание суда по делу о госизмене Януковича состоится 5 октября - Цензор.НЕТ 2319
показать весь комментарий
28.09.2017 18:26 Ответить
Следующее заседание суда по делу о госизмене Януковича состоится 5 октября - Цензор.НЕТ 6812
показать весь комментарий
28.09.2017 18:26 Ответить
Следующее заседание суда по делу о госизмене Януковича состоится 5 октября - Цензор.НЕТ 27
показать весь комментарий
28.09.2017 18:27 Ответить
а вспомни как он их леденцами угощал? как детей малых... пахан, итить колотить
показать весь комментарий
28.09.2017 18:30 Ответить
Огласите пожалуйста весь список будущих заседаний по госизмене, а то я уже задолбался их считать.
показать весь комментарий
28.09.2017 18:29 Ответить
Следующее заседание суда по делу о госизмене Януковича состоится 5 октября - Цензор.НЕТ 8821
показать весь комментарий
28.09.2017 18:31 Ответить
Следующее заседание суда по делу о госизмене Януковича состоится 5 октября - Цензор.НЕТ 8727
показать весь комментарий
28.09.2017 19:05 Ответить
Отак Витя..а говорил, шо не боишься этих евреев..терь держи лови
показать весь комментарий
28.09.2017 18:32 Ответить
5 жовтня розпочнеться трансляція 13 серії фільму "Місце зустрічі змінити не можна"
показать весь комментарий
28.09.2017 18:33 Ответить
Следующее заседание суда по делу о госизмене Януковича состоится 5 октября - Цензор.НЕТ 349
показать весь комментарий
28.09.2017 18:35 Ответить
Хочеться вірити в справедливість. Реально оозумію- випустять та щей вибачатись будуть....
показать весь комментарий
28.09.2017 18:35 Ответить
Держите нас в курсе! "Игра престолов" нервно курит в стороне, по сравнению с этим нескочаемым сериалом!
Шобы замылить жутчайшую ситуацию в стране, эти ***** снова запустили долгоиграющего хряка!
За кого они нас считают? Неужели издеваются?
показать весь комментарий
28.09.2017 18:36 Ответить
что за маячня.. не хочет явиться в суд если, то пошлите суд к нему а также палача. Пример можно взять с богоизбранных кучерявых мироедов.
показать весь комментарий
28.09.2017 18:43 Ответить
После справки о "несудимости" шапкотыра, которую предъявили ПРОКУРОРЫ, это не суд, а фарс
показать весь комментарий
28.09.2017 18:36 Ответить
Завгар тупий відморожений валянок.
показать весь комментарий
28.09.2017 18:39 Ответить
После трех лет правления Барыги,Овощ выглядит не таким уж и тупым))
показать весь комментарий
28.09.2017 18:42 Ответить
Может и тупым, но точно не таким поганым!
показать весь комментарий
28.09.2017 19:02 Ответить
Если допустить ,что єто одна шайка -лейка,то янукович- марионетка, порох- спецназ по возвращению марионетки и его окружения.
показать весь комментарий
28.09.2017 19:14 Ответить
А потом когда? Уже после выборов?
показать весь комментарий
28.09.2017 18:39 Ответить
Санта Барбара
показать весь комментарий
28.09.2017 18:39 Ответить
После суда как они с Барыгой золотой унитаз делить будут?Два легитимных ексель моксель))
показать весь комментарий
28.09.2017 18:40 Ответить
Я так понимаю, будет обсуждаться сумма компенсации за причинённые неудобства? Восстановление на работе, возврат имущества...
показать весь комментарий
28.09.2017 19:01 Ответить
Ох боюсь я ,чтобьі на следующем заседании нас не заставили извиняться перед овощем.
Уже и не сепаратист он, и не бьіл судимьій - узнали мьі сегодня от украинского суда, следующее заседание откровенно пугает...
показать весь комментарий
28.09.2017 19:05 Ответить
Прикольне шоу............тащусь із недолугих ублюдків........