9498 посетителей онлайн
8 221 86

Глава МИД Сербии Дачич рассказал Рогозину о "большой антироссийской истерии" Запада

дачич

Сегодня на Западе существует "большая антироссийская истерия".

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на LIGA.net, об этом заявил министр иностранных дел Сербии Ивица Дачич во время встречи с вице-премьер-министром РФ Дмитрием Рогозиным.

Темой встречи был сербско-российский гуманитарный центр. Глава МИД утверждает, что запад оказывает на Сербию большое давление из-за центра и вероятности предоставления дипломатической неприкосновенности российским чиновникам в нем.

По его словам, решение о неприкосновенности еще не принято, но Сербия будет действовать в своих интересах.

"Очевидно, есть большая антироссийская истерия в западных странах и все трактуется так, что у России большое влияние в нашем регионе. Запад думает, что влияние вредное. Но я говорил им, что у нас разное впечатление, что влияние других стран, с другой части полушария, более вредно, чем России, - по крайней мере, на Сербию и сербов", - сказал Дачич.

Читайте также: Власти Сербии пообещали Лаврову не принимать санкции против РФ и не вступать в НАТО

Напомним, ранее премьер-министр страны Ана Брнабич заявила, что если Сербия будет вынуждена сделать выбор между более тесными связями с Россией или вхождением в Евросоюз, официальный Белград пойдет вторым путем.
Топ комментарии
+65
Ватник пожаловался ватнику, на русофобию А потом они хряпнули за дидов ))
показать весь комментарий
01.10.2017 00:48 Ответить
+46
одна русафобія !куди неглянь скрізь русафоби
показать весь комментарий
01.10.2017 00:47 Ответить
+34
он прав! Голливуд тоже затевает..Глава МИД Сербии Дачич рассказал Рогозину о "большой антироссийской истерии" Запада - Цензор.НЕТ 5460
показать весь комментарий
01.10.2017 00:50 Ответить
Комментировать
Сортировать:
одна русафобія !куди неглянь скрізь русафоби
показать весь комментарий
01.10.2017 00:47 Ответить
Ватник пожаловался ватнику, на русофобию А потом они хряпнули за дидов ))
показать весь комментарий
01.10.2017 00:48 Ответить
Расскрыл европейские "секреты"
показать весь комментарий
01.10.2017 00:55 Ответить
Уверен,шо этот персоныш по молодости точно так же рассказывал за антисовецкую истерию на Западе.
показать весь комментарий
01.10.2017 03:07 Ответить
Может еще и 1 мировую вспомнили, тоже конкретно руки приложили.
показать весь комментарий
01.10.2017 14:55 Ответить
он прав! Голливуд тоже затевает..Глава МИД Сербии Дачич рассказал Рогозину о "большой антироссийской истерии" Запада - Цензор.НЕТ 5460
показать весь комментарий
01.10.2017 00:50 Ответить
только что Червоненко сказал что он не нацменьшинство .
показать весь комментарий
01.10.2017 00:50 Ответить
А хто ж? Нацницість?
показать весь комментарий
01.10.2017 17:39 Ответить
Сербы такие же как и кацапы.
показать весь комментарий
01.10.2017 00:52 Ответить
Тоже с лишней хромосомой?
показать весь комментарий
01.10.2017 00:54 Ответить
Ну да.
показать весь комментарий
01.10.2017 00:56 Ответить
А наш притончик гонит самогончик: https://rutube.ru/video/db97e679ccbaca4262778fe435cb568c/
показать весь комментарий
01.10.2017 01:02 Ответить
А чего пионэры поют другую песню и губы не совпадают со словами (говорю профессионально)?
показать весь комментарий
01.10.2017 01:08 Ответить
Справа в самій пісні у контексті даної статті...
показать весь комментарий
01.10.2017 01:11 Ответить
Тоді дайте пояснення до чого ця пісня під моїм коментарем.
показать весь комментарий
01.10.2017 01:13 Ответить
Я просто погодився, що Сербія = расєя...
показать весь комментарий
01.10.2017 01:17 Ответить
Сербія це Сербія, але дивно погоджуватись за допомогою підробленого відео.😎
показать весь комментарий
01.10.2017 01:19 Ответить
Можна й автентичне, якщо це так принципово: https://www.youtube.com/watch?v=R0IRs45r43w
показать весь комментарий
01.10.2017 01:21 Ответить
Це краще, але ця пісня до суті статті не має відношення.
показать весь комментарий
01.10.2017 01:27 Ответить
Як і генетика...
показать весь комментарий
01.10.2017 01:30 Ответить
Хасан,да просто прикольно,не ищи черную кошку в темной комнате.Сербский парламент еще при Милошевиче проголосовал за присоединение к России,но Ельцин засцал ввести войска,или ты забыл?В Украине Янык тоже хотел выбрать "таежный союз,а что вышло?Но,не надо забывать,что первая мировая началась из Сараево.Может найтись какой нибудь Гаврила Принцип и ...
показать весь комментарий
01.10.2017 10:01 Ответить
ну и какой же контекст ты там увидел? .
показать весь комментарий
01.10.2017 01:13 Ответить
Дивися вище.
показать весь комментарий
01.10.2017 01:18 Ответить
Я тоже заметил - развод видео .
показать весь комментарий
01.10.2017 01:12 Ответить
А как тогда это объяснить? https://newsland.com/user/4296757178/content/detei-v-moskve-zastavili-pet-blatniak/4089447
показать весь комментарий
01.10.2017 10:48 Ответить
Аудиозапись сделали в одно время в студии,отшлифовали,а видео сделано из зала.Неудачно наложили.Али Насан должен был догадаться,как профессионал.
показать весь комментарий
01.10.2017 13:23 Ответить
Этот дяденька был бы рад, если бы его губы пришили к жопе хотя бы Рыгозина
показать весь комментарий
01.10.2017 00:53 Ответить
только что червоненко сказал что нужно провести реституцию и поотдавать всё полякам венграм и ещё там кому то. где они берутся эти уроды в Украине ?
показать весь комментарий
01.10.2017 00:53 Ответить
Избирательная компания началась!
показать весь комментарий
01.10.2017 00:57 Ответить
Ну да с такими заявами он составит достойную конкуренцию ***** на выборах 2018.
показать весь комментарий
01.10.2017 01:16 Ответить
все у кого россия в друзьях - руки по локти в крови
показать весь комментарий
01.10.2017 00:54 Ответить
Давно вас не резали.
показать весь комментарий
01.10.2017 00:55 Ответить
РЕТРОВЗГЛЯД. Жириновский рассказал о планах евреев, когда еще «не знал», что сам еврей ВИДЕО кому интересно посматрите на кавказцентер.
показать весь комментарий
01.10.2017 00:58 Ответить
пусть пойдет и пожалуется к своему премьерминистру там бабенка со свободными взглядами на жизнь ...
показать весь комментарий
01.10.2017 00:58 Ответить
Глава МИД Сербии Дачич рассказал Рогозину о "большой антироссийской истерии" Запада - Цензор.НЕТ 2914
показать весь комментарий
01.10.2017 01:02 Ответить
Странная карикатура,,,, красный флаг и русофобы соединяйтесь с портретом путина
показать весь комментарий
01.10.2017 01:22 Ответить
сербы есть русские свиньи Центральной Европы.
показать весь комментарий
01.10.2017 01:04 Ответить
Глава МИД Сербии Дачич рассказал Рогозину о "большой антироссийской истерии" Запада - Цензор.НЕТ 5385вот ещё у Московии появился такой приплод под названием РОССИЯНЕ,которые лезут на чужие земли.
показать весь комментарий
01.10.2017 02:34 Ответить
Дык такие рожи не впервый раз в Украину лезут,и шо,*****,характерно - с одного и того же направления. Тех всех поховали,и этих,всем Миром соберясь,поховаемо с Божьей помощью. Слава Украине!
ПС.А рыбалка в Канаде - таки лучшая в Мире
показать весь комментарий
01.10.2017 02:40 Ответить
уже третий час пойду спать
показать весь комментарий
01.10.2017 02:41 Ответить
добранич
показать весь комментарий
01.10.2017 02:51 Ответить
В одном Путин прав,чистит рассейский генофонд судя по этим фото,вот только до 80% еще чистить и чистить.
показать весь комментарий
01.10.2017 07:13 Ответить
Хотят в НАТО и ЕС аж пищат , а тут как бэ...брат Кремль с укором смотрит , невдобняк прям
показать весь комментарий
01.10.2017 01:05 Ответить
Тупие сербы уже не помнят как их Россия кинула , когда НАТО бомбило ?
показать весь комментарий
01.10.2017 01:09 Ответить
"россия" - это где? Нет в природе такого гос-ва
показать весь комментарий
01.10.2017 02:42 Ответить
Это не истерия, просто конец терпению наступил.
показать весь комментарий
01.10.2017 01:11 Ответить
Розмова двох придурків.
показать весь комментарий
01.10.2017 01:12 Ответить
А как ему еще говорить когда бабос аж с конца капает у политиков сербов от рашки ... все идет своим чередом ... Куба бабос еще получает ???
показать весь комментарий
01.10.2017 01:18 Ответить
Почему то я не удивлен. Многие сербы, если не большинство всеми слюнями на роззиюжку исходят. Такой вот народец неприятный, похожий на россиян. Подобное тянется к подобному
показать весь комментарий
01.10.2017 01:26 Ответить
Сербия: гав-гав Раша канхветку даст 😸
показать весь комментарий
01.10.2017 01:27 Ответить
Прям исторически прыщ на жопе у Европы эта Сербия.
показать весь комментарий
01.10.2017 01:29 Ответить
Слово "истерия" в данном случае не подходит. Скорее "кампания". Систематическая и рациональная. Месть это блюдо которое подают холодным.
показать весь комментарий
01.10.2017 01:40 Ответить
Так здесь и слово "руссофобия" не подходит...
Скорее руссофилия...)))
показать весь комментарий
01.10.2017 02:03 Ответить
ВСЕ РАСЯЯНИ УНИЖЕННЫЙ КРЕПОСТНОЙ СОВКОСКОТ ОПЕТУШЕННЫЙ ЖЫДОКРЕМЛЯДСКОЙ МРАЗЬЮ
показать весь комментарий
01.10.2017 02:19 Ответить
Глава МИД Сербии Дачич рассказал Рогозину о "большой антироссийской истерии" Запада

...у меня все тёлки из России -- в этом году уже 7 штук... ...и никакой истерии -- сошлись -- разбежались... ...делов-то...
Украинок ни одной! ...прям, тенденция... *)
показать весь комментарий
01.10.2017 02:54 Ответить
любое высказывание в ЕС любого чиновника или общественного или партийного деятеля в пользу РФ должно вызывать запуск расследования местными органами контр разведки как каким образом и когда его купил Кремль - с обязательным лишением возможности занимать какой либо пост или заниматся полит деятельностью, отсидкой и прочими прелестями жизни предателя.
Однако приятно видеть что ольгинские по преженему несут вздор о украинской власти тщетно мечтая вызвать второй майдан и под шумок отхвать еще полУкраины как они стырили Крым и прихватили донбасса кусок )))
Им невзомек дуракам что если Порошненко и уйдет, придут люди которые в два счета выпнут москалей с Донбааса а Рашке так закрутят гайки что она сядет на попу и взвоет кляня себя за стыренный крым. А русский язык на Украине станет считатся тем чем считался немецкий в СССР во время ВОВ - языком врагов.
показать весь комментарий
01.10.2017 03:13 Ответить
Владу Ок - Вот Вы еще с ольгинцами беседовать будете! Там же денюжки, судя по всему,платятся за вброс какого-либо дерьма (темы любезно предоставляются в методичках), а уж если народ ведется - так то просто праздник денежный! Факты, логика - то не к ним.
показать весь комментарий
01.10.2017 15:33 Ответить
Глава МИД Сербии Дачич рассказал Рогозину о "большой антироссийской истерии" Запада - Цензор.НЕТ 3030
показать весь комментарий
01.10.2017 03:46 Ответить
Братья по разуму...
показать весь комментарий
01.10.2017 06:52 Ответить
Славянє і мокшанє. А у випадку Лаврухи то ще й армянє.
показать весь комментарий
01.10.2017 08:53 Ответить
Им бы еще Додона для компании и можно "разливать на троих".
показать весь комментарий
01.10.2017 07:07 Ответить
Лучше рассказал бы ему о причинах.
показать весь комментарий
01.10.2017 07:11 Ответить
Друг фашиста рагожкина и сам фашист!
показать весь комментарий
01.10.2017 07:17 Ответить
Из речи Черчиля о "Железном занавесе". История движется по спирали... новое это просто забытое старое.

http://www.coldwar.ru/churchill/fulton.php Теперь я подхожу ко второй опасности, которая подстерегает семейные очаги и простых людей, а именно - тирании. Мы не можем закрывать глаза на то, что свободы, которыми пользуются граждане во всей Британской империи, не действуют в значительном числе стран; некоторые из них весьма могущественны. В этих государствах власть навязывается простым людям всепроникающими полицейскими правительствами. Власть государства осуществляется без ограничения диктаторами либо тесно сплоченными олигархиями, которые властвуют с помощью привилегированной партии и политической полиции.
показать весь комментарий
01.10.2017 07:56 Ответить
вот вам истерика, твари....
https://www.youtube.com/watch?v=kXbi4ePs4ME https://www.youtube.com/watch?v=kXbi4ePs4ME
показать весь комментарий
01.10.2017 08:05 Ответить
Глава МИД Сербии Дачич рассказал Рогозину о "большой антироссийской истерии" Запада - Цензор.НЕТ 1934
показать весь комментарий
01.10.2017 08:50 Ответить
В нас теж актуально.
показать весь комментарий
01.10.2017 08:53 Ответить
так куда же нас все эти годы и тянули...
показать весь комментарий
01.10.2017 15:02 Ответить
Дурак дурака видит сдалека....хотя,два дебила это сила
показать весь комментарий
01.10.2017 08:08 Ответить
бедненькие!!!
ОБНИМИТЕСЬ И ПЛАЧЬТЕ!!!!
показать весь комментарий
01.10.2017 08:48 Ответить
Я не понимаю, зачем Евросоюзу Сербия, зачем этот "троянский конь", мало с Грецией проблем?
показать весь комментарий
01.10.2017 10:13 Ответить
Сербия хочет и рыбку съесть и...
показать весь комментарий
01.10.2017 10:32 Ответить
Проплаченный ватник.
показать весь комментарий
01.10.2017 11:42 Ответить
Русафобія! Агалтелая русафобія! Рагозіну мешают строіть супербатут для палета на Марс!
показать весь комментарий
01.10.2017 13:13 Ответить
Чему удивляться - поведение лидеров Сербии разве не последовательное? Мало они людей положили,бывших граждан Югославии? А милошевич, небось, у путина в героях числится.
показать весь комментарий
01.10.2017 15:44 Ответить
"Большой русский брат"! Дай денег - в зад лизну...". Ну, а если по-серьёзному, то Сербия "попала в задницу...". И в "О-о-оченно большую "задницу...". Со всех сторон она окружена странами, которые либо члены ЕС, либо НАТО. Либо и то, и другое. Выход к морю у неё отсутствует. Последними "перекрыли кислород сербам черногорцы, вступив в НАТО. (Из-за этого Россия и планировала там военный переворот, перед самым вступлением).То есть, все пути сообщения со внешним миром у неё - в руках этих стран и целиком зависят от их доброй воли... А у сербов "вяличее" ещё из задницы никак выветриться не может... Они ведь, по большому счёту, считают себя "маленькой копией России" на Балканах... Привыкли всем соседним народам указывать, как им жить. Поэтому, как только появилась возможность, хорваты, албанцы, черногорцы шарахнулись от неё, как от прокажённой. (Как и все народы СССР, в своё время, от России). Болгария, имеющая намного больше территорию, население, военные и экономические ресурсы, промышленность, не позволяет себе такой "борзоты", что себе донедавна позволяли сербы.
показать весь комментарий
01.10.2017 16:52 Ответить