4685 посетителей онлайн

МИД Украины потребовал от РФ прекратить дискриминацию крымских татар

беца

МИД Украины требует от РФ прекратить дискриминацию крымских татар.

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом написала на своей странице в Twitter спикер МИД Украины Марьяна Беца.

"Апробированные практикой НКВД циничные обыски и задержания. Требуем от РФ прекратить дискриминацию крымских татар", - написала она.

Читайте на "Цензор.НЕТ": "Заключение крымских татар в Крыму - это "попытка России осудить ООН", - Чубаров

МИД Украины потребовал от РФ прекратить дискриминацию крымских татар 01

Напомним, ранее адвокат Эдем Семедляев сообщил о задержании троих крымских татар.
Топ комментарии
+6
Может центр российской науки и культуры в Киеве закрыть? Или это слишком смело...?
МИД Украины потребовал от РФ прекратить дискриминацию крымских татар - Цензор.НЕТ 2904
показать весь комментарий
02.10.2017 12:45 Ответить
+5
Неее...ну уберите же наконец эту приклееную улыбку с лица Марьяны Бец!!! Сколько можно сеять праздник и восторг на фотне траура и требований??? Какая-то издевателькая параллельность...
показать весь комментарий
02.10.2017 12:48 Ответить
+2
шо апять?
показать весь комментарий
02.10.2017 12:45 Ответить
Комментировать
Сортировать:
шо апять?
показать весь комментарий
02.10.2017 12:45 Ответить
Может центр российской науки и культуры в Киеве закрыть? Или это слишком смело...?
МИД Украины потребовал от РФ прекратить дискриминацию крымских татар - Цензор.НЕТ 2904
показать весь комментарий
02.10.2017 12:45 Ответить
головне, Беца, шоб тобі зарплатню не затримували..нє?
показать весь комментарий
02.10.2017 12:47 Ответить
"Vae victis"..
показать весь комментарий
02.10.2017 12:47 Ответить
Неее...ну уберите же наконец эту приклееную улыбку с лица Марьяны Бец!!! Сколько можно сеять праздник и восторг на фотне траура и требований??? Какая-то издевателькая параллельность...
показать весь комментарий
02.10.2017 12:48 Ответить
https://censor.net/user/342017 - у нее все ОК.., - это же татары потерпевшие...
показать весь комментарий
02.10.2017 12:51 Ответить
Рот до ушей, хоть завязочки пришей.(с)
показать весь комментарий
02.10.2017 13:05 Ответить
Вам, ватники, милее это чудо ?
МИД Украины потребовал от РФ прекратить дискриминацию крымских татар - Цензор.НЕТ 4025
показать весь комментарий
02.10.2017 14:04 Ответить
Ти мені пропонуєш це страхіття?
показать весь комментарий
02.10.2017 14:08 Ответить
russisch deutsch Бутова ви ж підтримали замість того щоб послати його кудись .... в Псков
показать весь комментарий
02.10.2017 14:31 Ответить
Якого ще Бутова, про шо ти взагалі кажеш?
показать весь комментарий
02.10.2017 14:40 Ответить
Блин ,давно это собирался написать.
показать весь комментарий
02.10.2017 14:25 Ответить
Когда Меджлис принял решение "взять паспорта" он подвел свою черту под историей в Украине. Теперь пусть не жалуются. А бумашки МИДа Украины, РФ раньше и не сильно волновали, сейчас и подавно.
показать весь комментарий
02.10.2017 12:52 Ответить
Вашими требованиями в Масквабаде жопы подтирают. Не тратьте зря время!
показать весь комментарий
02.10.2017 12:53 Ответить
а как потребовал - строго (бровки домиком) или очень строго ( ножкой топнул)?
показать весь комментарий
02.10.2017 13:08 Ответить
в МИДе не знают, что крыских татар не существует? - есть народ крымскотатары или кырымлы, которые до татар никакого отношения не имеют