13450 відвідувачів онлайн

МЗС України вимагає від РФ припинити дискримінацію кримських татар

беца
Як інформує Цензор.НЕТ, про це написала на своїй сторінці у Твіттері речниця МЗС України Мар'яна Беца.

"Апробовані практикою НКВС цинічні обшуки та затримання. Вимагаємо від РФ припинити дискримінацію кримських татар", - написала вона.

Читайте також: "Ув'язнення кримських татар у Криму - це "спроба Росії засудити ООН", - Чубаров

МЗС України вимагає від РФ припинити дискримінацію кримських татар 01

Нагадаємо, раніше адвокат Едем Семедляєв повідомив про затримання трьох кримських татар.
Топ коментарі
+6
Может центр российской науки и культуры в Киеве закрыть? Или это слишком смело...?
МИД Украины потребовал от РФ прекратить дискриминацию крымских татар - Цензор.НЕТ 2904
показати весь коментар
02.10.2017 12:45 Відповісти
+5
Неее...ну уберите же наконец эту приклееную улыбку с лица Марьяны Бец!!! Сколько можно сеять праздник и восторг на фотне траура и требований??? Какая-то издевателькая параллельность...
показати весь коментар
02.10.2017 12:48 Відповісти
+2
шо апять?
показати весь коментар
02.10.2017 12:45 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
шо апять?
показати весь коментар
02.10.2017 12:45 Відповісти
Может центр российской науки и культуры в Киеве закрыть? Или это слишком смело...?
МИД Украины потребовал от РФ прекратить дискриминацию крымских татар - Цензор.НЕТ 2904
показати весь коментар
02.10.2017 12:45 Відповісти
головне, Беца, шоб тобі зарплатню не затримували..нє?
показати весь коментар
02.10.2017 12:47 Відповісти
"Vae victis"..
показати весь коментар
02.10.2017 12:47 Відповісти
Неее...ну уберите же наконец эту приклееную улыбку с лица Марьяны Бец!!! Сколько можно сеять праздник и восторг на фотне траура и требований??? Какая-то издевателькая параллельность...
показати весь коментар
02.10.2017 12:48 Відповісти
https://censor.net/user/342017 - у нее все ОК.., - это же татары потерпевшие...
показати весь коментар
02.10.2017 12:51 Відповісти
Рот до ушей, хоть завязочки пришей.(с)
показати весь коментар
02.10.2017 13:05 Відповісти
Вам, ватники, милее это чудо ?
МИД Украины потребовал от РФ прекратить дискриминацию крымских татар - Цензор.НЕТ 4025
показати весь коментар
02.10.2017 14:04 Відповісти
Ти мені пропонуєш це страхіття?
показати весь коментар
02.10.2017 14:08 Відповісти
russisch deutsch Бутова ви ж підтримали замість того щоб послати його кудись .... в Псков
показати весь коментар
02.10.2017 14:31 Відповісти
Якого ще Бутова, про шо ти взагалі кажеш?
показати весь коментар
02.10.2017 14:40 Відповісти
Блин ,давно это собирался написать.
показати весь коментар
02.10.2017 14:25 Відповісти
Когда Меджлис принял решение "взять паспорта" он подвел свою черту под историей в Украине. Теперь пусть не жалуются. А бумашки МИДа Украины, РФ раньше и не сильно волновали, сейчас и подавно.
показати весь коментар
02.10.2017 12:52 Відповісти
Вашими требованиями в Масквабаде жопы подтирают. Не тратьте зря время!
показати весь коментар
02.10.2017 12:53 Відповісти
а как потребовал - строго (бровки домиком) или очень строго ( ножкой топнул)?
показати весь коментар
02.10.2017 13:08 Відповісти
в МИДе не знают, что крыских татар не существует? - есть народ крымскотатары или кырымлы, которые до татар никакого отношения не имеют