5613 посетителей онлайн
29 113 74

До 25 октября пенсионеры получат повышенные пенсии, - Кабмин

пенсия

Перерасчет выплат будет сделан до конца октября.

Как передает Цензор.НЕТ, со ссылкой на пресс-службу Кабмина, до 25 октября пенсионеры получат перечисленные пенсии.

Органы Пенсионного фонда должны уведомить каждого о новом размере повышения и размере перечисленной пенсии. А также должным образом организовать повышенную выплату пенсий в октябре. Об этом сказал премьер-министр Украины Владимир Гройсман вчера во время специального селекторного совещания.

"Украинский парламент принял реформу пенсионной системы, ее цель - создание справедливой системы пенсионного обеспечения. Есть рекордное количество голосов "за", и сейчас мы переходим к практическому внедрению решений. Это масштабная работа, которую надо провести в сжатые сроки. Просил бы организовать должным образом работу, сообщить каждому пенсионеру о размере повышенной пенсии и сделать перерасчет средств за октябрь, - сказал глава правительства. - Напоминаю, что мы вводим автоматическую индексацию пенсий ежегодно. И с октября минимальная пенсия составляет - 1452 грн ".
Топ комментарии
+12
Гройсман решит и эту проблему. Не будет пенсионеров, (а к этому идет), не будет и разочарований.
показать весь комментарий
06.10.2017 12:40 Ответить
+8
Ну все теперь пенсионеры "заживут"....... на картинке показан пенсионер который размышляет как он будет тратить деньги после получения повышенной пенсии в размере 50 гривен ....
До 25 октября пенсионеры получат повышенные пенсии, - Кабмин - Цензор.НЕТ 1560
показать весь комментарий
06.10.2017 12:43 Ответить
+8
Пусть усе дуремары,которые писяют от повышения,на курс доллара смотрят. Это даже не смешно.Дайте избранным Нобелевскую премию за культулярный генноцид.Это,блин,не печи Освенцима.Это,гаспада,ПОКРАЩЕННЯ!!!Вентиль открыт,дышите глубжэ...
показать весь комментарий
06.10.2017 12:44 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Гройсман решит и эту проблему. Не будет пенсионеров, (а к этому идет), не будет и разочарований.
показать весь комментарий
06.10.2017 12:40 Ответить
показать весь комментарий
06.10.2017 12:43 Ответить
чемодан вокзал россия
показать весь комментарий
06.10.2017 12:46 Ответить
Большинство пенсионеров не получит ничего. После перерасчета их пенсии уменьшатся, а по Конституции их нельзя уменьшать, поэтому размер пенсии останется прежним.
показать весь комментарий
06.10.2017 13:17 Ответить
Все кто шел на пенсию в 2015- 2016 году не получит увеличения пенсии ни копейки так как уменьшили коэфициент с 1,35 до 1 , так как у них получится после перерасчета пенсия значительно ниже. Получат прибавку к пенсии только те, кто шел на пенсию очень давно и была высокая зарплата, но все равно потеряют в размере 35% за счет снижения коэфициента с 1,35 до 1
показать весь комментарий
06.10.2017 13:27 Ответить
Ты видно жопой закон слушал...
показать весь комментарий
06.10.2017 13:52 Ответить
При 30 лет стажа коэфициент был 0.405 теперь будет 0.3
показать весь комментарий
06.10.2017 14:00 Ответить
Откуда 35%?
показать весь комментарий
06.10.2017 14:01 Ответить
Для тех, у кого страховой стаж 35 лет.
показать весь комментарий
06.10.2017 14:31 Ответить
Большинство - это те, чей коэффициент зароботной платы 1,0 или чуть выше.
показать весь комментарий
06.10.2017 15:53 Ответить
Серджио! Все нормально! Мы их раскусили! Мы уже давно ни на что не рассчитываем и никому не верим. И даже ничего не просим! И никого не боимся! Мы прожили жизнь и знаем ее как облупленную. Серджио! не обижайся! удачи тебе! (прошу прощения у пенсов, что имею наглость говорить от их имени)
показать весь комментарий
06.10.2017 18:52 Ответить
Их уже нет. Я на пенсии.
показать весь комментарий
06.10.2017 19:29 Ответить
Ну все теперь пенсионеры "заживут"....... на картинке показан пенсионер который размышляет как он будет тратить деньги после получения повышенной пенсии в размере 50 гривен ....
До 25 октября пенсионеры получат повышенные пенсии, - Кабмин - Цензор.НЕТ 1560
показать весь комментарий
06.10.2017 12:43 Ответить
Вставлю зубьі - женюсь.(Паниковский)
показать весь комментарий
06.10.2017 12:45 Ответить
Пусть усе дуремары,которые писяют от повышения,на курс доллара смотрят. Это даже не смешно.Дайте избранным Нобелевскую премию за культулярный генноцид.Это,блин,не печи Освенцима.Это,гаспада,ПОКРАЩЕННЯ!!!Вентиль открыт,дышите глубжэ...
показать весь комментарий
06.10.2017 12:44 Ответить
Наше правительство отлично работает. российская нечисть этим очень недовольна.
показать весь комментарий
06.10.2017 12:45 Ответить
Чем меньше работаеш тем больше получаеш пенсию.Сплошная уравниловка.
показать весь комментарий
06.10.2017 12:45 Ответить
отсюда вывод - работают легально только лохи)))
как и платят по счетам)))
показать весь комментарий
06.10.2017 12:57 Ответить
Не плати,чеши хер....
показать весь комментарий
06.10.2017 13:54 Ответить
Пусть усе дуремары,которые писяют от повышения,на курс доллара смотрят. Это даже не смешно.Дайте избранным Нобелевскую премию за культулярный генноцид.Это,блин,не печи Освенцима.Это,гаспада,ПОКРАЩЕННЯ!!!Вентиль открыт,дышите глубжэ...
показать весь комментарий
06.10.2017 12:45 Ответить
тебе нечего переживать,платят стабильно 11.80...
показать весь комментарий
06.10.2017 13:55 Ответить
Посмотрим , у кого 35 лет стажа что они получат.
показать весь комментарий
06.10.2017 12:47 Ответить
До 25 октября пенсионеры получат повышенные пенсии, - Кабмин - Цензор.НЕТ 5792
показать весь комментарий
06.10.2017 12:48 Ответить
А підвищенння цін і тарифів отримали ще на початку літа. Як вчасно!
показать весь комментарий
06.10.2017 12:49 Ответить
та и пусть получают!
меня бы больше радовало, чтобы и министры-депутаты получали такие же прибавки к зарплате каждый год и.... варежки вязанные
показать весь комментарий
06.10.2017 12:54 Ответить
на 10 грн или на 20
показать весь комментарий
06.10.2017 12:55 Ответить
Грося, а если Порошенко передумает и не подпишет?
показать весь комментарий
06.10.2017 12:56 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=u7m9xhIGo9Q Вся суть пенсионной реформы в Украине
показать весь комментарий
06.10.2017 12:57 Ответить
До 25 октября пенсионеры получат повышенные пенсии, - Кабмин - Цензор.НЕТ 1384
показать весь комментарий
06.10.2017 13:02 Ответить
А я бажаю, щоб усі ці "властьимущие" зустріли свою старість так як ми зараз.
показать весь комментарий
06.10.2017 13:04 Ответить
Бабе ботокс нечем крыть.
показать весь комментарий
06.10.2017 13:09 Ответить
Вы, млять, считать умеете?
После школы, ну туда-сюда, с 20 лет начал работать. 60 - 20 = 40.
СОРОК лет стажа. В чём проблема?
показать весь комментарий
06.10.2017 13:13 Ответить
Ты идиот? Это - не аргумент!
показать весь комментарий
06.10.2017 13:24 Ответить
Служба в армии входит точно. Обучение в ВУЗе и декрет входят в ТРУДОВОЙ стаж.
показать весь комментарий
06.10.2017 13:28 Ответить
Про армию таки да, а все остальное ...."В стаж засчитают нахождение в отпуске по беременности и родам в период с 1 января 2004 года по 30 июня 2013-го включительно.
Предполагается к тому же зачисление в стаж отпуска по уходу за ребенком до достижения им шестилетнего возраста с 1 января 2004 года до момента введения уплаты страховых взносов женщинами, находящимися в отпуске по уходу за ребенком до достижения им трехлетнего возраста.
По решению Рады, в страховой стаж также засчитается обучение в вузах на дневной форме на госзаказе, а также обучение в аспирантуре, докторантуре с 1 января 2004 года по 31 декабря 2017-го включительно."
показать весь комментарий
06.10.2017 13:36 Ответить
а до 2004 года все и так входило
показать весь комментарий
06.10.2017 16:47 Ответить
Т.е. в законе так и записано "итак входило"?.... А в старом подсчете страхового стажа не входило?
показать весь комментарий
06.10.2017 18:47 Ответить
по уходу за ребенком,армия и училище входило в общий стаж..а если с армией и училищем до 1991 года было 10 лет по списку 1..то пенсия в 50 гарантирована
показать весь комментарий
07.10.2017 12:25 Ответить
Очень ограниченно, не преувеличивай.
показать весь комментарий
06.10.2017 14:36 Ответить
А ві слышали такое словосочетание , как " страховой стаж " ? Или вы не догоняете ?
показать весь комментарий
06.10.2017 14:44 Ответить
Что точно, так это то, что ты брехло. Все перечисленное входит до 1.01.2018 и обучение входит только бюджетникам.
показать весь комментарий
06.10.2017 16:27 Ответить
Сержык, галупчик, ты читать умеешь?
Может прежде чем обзываться ты изволишь прочитать реплику, на которую отвечаешь?
показать весь комментарий
06.10.2017 16:38 Ответить
Ну, да.. Ну, да.... туда-сюда... 5 лет обучения в ВУЗе в стаж уже не входит, декрет тоже и похоже служба в армии тоже.... Так что там про туды-сюды?
показать весь комментарий
06.10.2017 13:29 Ответить
Засуньте стаж в дупу. Главное-страховой стаж. А он тока с 2000 года.Так шта,амфаш,учи матчасть...
показать весь комментарий
06.10.2017 13:20 Ответить
Вася, вытащи пальчик из дупы и попробуй в гугле набрать "нарахування пенсии"....
И ты узнаешь, например, что до того был ТРУДОВОЙ стаж, который защитывается как СТРАХОВОЙ.
показать весь комментарий
06.10.2017 13:27 Ответить
Набери "Конституция" и прочитай,че там тебе гарантировано...Дошло? А ты-пальчик. Ты уже с головой там!
показать весь комментарий
06.10.2017 14:30 Ответить
Ты, мальчик -с-пальчиком, процитируй-ка Конституцию, в которой ты нихрена не понимаешь!
показать весь комментарий
06.10.2017 15:44 Ответить
Слышь,пейсатый,свой флаг поставь,чмо проплаченное.
показать весь комментарий
06.10.2017 15:56 Ответить
Бла-бла-бла...... флаг не тот.....
А как насчёт Конституцию процитировать? Которую ТЫ САМ упоминал, пастрилёнок грязножопый?
показать весь комментарий
06.10.2017 16:03 Ответить
Кароче,чумаход.Ты,видно,не пенс-тебе не дано..Я мел ввиду Конституцию,типа,что на заборе тоже написано...Читай между строк. В заключение пожелаю,что бы ты и результаты(плачевные) твоих сперматозоидов жили на ту пенсию,за которую ты пердак свой надрываешь.
показать весь комментарий
06.10.2017 16:12 Ответить
Бла-бла-бла.....типа на заборе....
А как насчёт Конституцию процитировать? Которую ТЫ САМ упоминал, пастрилёнок грязножопый?

Твои слова:
https://censor.net/user/130329
Набери "Конституция" и прочитай,че там тебе гарантировано...Дошло? А ты-пальчик. Ты уже с головой там!
https://censor.net/comments/locate/458272/019212cb-972f-70b4-a7c6-f32f9534b79a
показать весь комментарий
06.10.2017 16:35 Ответить
Не путайте трудовой стаж со страховым ! Ну а на счет Конституции .. Ви же знаете , что на власть на нее плюет ....
показать весь комментарий
06.10.2017 14:47 Ответить
Блин! ТРудовой стаж до 2004 засчитывается как страховой!
показать весь комментарий
06.10.2017 15:47 Ответить
Это из той же "оперы", что и "на повышение пенсий военным пенсионерам денег нет", "военных пенсионеров два миллиона(!!!)" и "пенсионный вопрос для военнослужащих мы решим отдельным законом"... Вот потому большой процент из общего числа участников акций протестов 17 октября будут составлять именно "военпенсы-силовики"! А как вы хотели, "неприкасаемые"? К огромному сожалению большинство "обычных" пенсионеров весьма далеки от всех "хитросплетений", которые используют в своей "деятельности" нынешние властные барыги и ждут этого "повышения пенсий" как "манны небесной"! Но... каково же будет разочарование этих бедных людей, когда они получат на руки свои "богатства" и пойдут с ними по рынкам и магазинам (к тому времени ценники уже поменяются в сторону повышения)... Мне искренне было бы их жаль, если бы не их рабская "совковая" покорность власти и нежелание большинства пенсионеров выходить на улицы и бороться за свои права! Не все пенсионеры такие, но большинство! Ну что же, ждите "благодати" от власти барыг, ждите... Может и получите... когда-нибудь... после дождичка в четверг!!! "Пенсы", не сидите дома и не жалуйтесь на судьбу под подъездами, а выходите 17 октября на улицы Киева и областных центров, других городов и отстаивайте свои права масштабными акциями протеста против действий бандитской власти, направленных на уничтожение УКРАИНЫ и геноцид её НАРОДА!!! Жизнь, - это движение, а движение, - борьба! "Борітеся - поборете"!!!
P.S. Кстати, никому не пришло в голову, почему власть анонсирует "повышенные" пенсии только к 25 октября, а не к 10 или 15? Нет? Всё просто, - тогда бы 17 числа в ряды протестантов влились бы еще десятки тысяч разозленных "бешенных бабок", "довольных" своими новыми "суперпенсиями"! А так... Да, "хитрожопость" нынешних барыг не перестает удивлять...
показать весь комментарий
06.10.2017 13:45 Ответить
***
95-летний пенсионер Иван Погребняк вот уже 35 лет наносит ущерб Пенсионному фонду
показать весь комментарий
06.10.2017 13:51 Ответить
Тотальное повышение цен давно съело эти еще не выплаченные "надбавки"...
показать весь комментарий
06.10.2017 13:51 Ответить
А ведь надбавок никаких и не будет ! А если и бубут - то очень не многим !
показать весь комментарий
06.10.2017 14:50 Ответить
Реклама пенсионной реформы уже затмила рекламу женских станков VENUS.
-Хочешь стать королевой пляжа? Получи повышенную пенсию и беги на пляж собирать бутылки! Пенсионная реформа - почувствуй себя богиней!
показать весь комментарий
06.10.2017 15:01 Ответить
"Напоминаю, что мы вводим автоматическую индексацию пенсий ежегодно. И с октября минимальная пенсия составляет - 1452 грн ".

Напоминаю, что до 2020 года для этого нужно ОСОБОЕ решение ВР!
показать весь комментарий
06.10.2017 16:51 Ответить
Иду по улице.Вижу навстречу сунет многоликая толпа пенсионеров.У каждого на груди плакат "Спасибо товарищу Гройсману за нашу сытую и обеспеченную старость",но только вот труселя с тех пор как он перестал торговать на базаре очень сильно порожали.
показать весь комментарий
06.10.2017 18:59 Ответить
\чслышь, Коля, сперва паучи рууский язык, а потом пиши "навстречу сунет "....