4428 посетителей онлайн
35 375 39

СБУ опубликовала записи разговоров главарей наемников РФ на Донбассе. АУДИО

Служба безопасности Украины опубликовала записи телефонных разговоров главарей российских наемников на Донбассе.

Как передает Цензор.НЕТ, запись была опубликована на официальном сайте СБУ после сегодняшнего брифинга главы ведомства Василия Грицака.

В записи есть разговор главаря "ЛНР" Плотницкого с одним из "командиров" батальона боевиков Андреем Патрушевым, в ходе которого он докладывает о сбитом самолете.

Также опубликована запись разговора Уткина с генерал-майором ВС РФ Евгением Никифоровым (Тамбов).

Кроме того, есть запись разговора Уткина с его заместителем Андреем Трошевым.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Военные ВСУ обнаружили авто "ихтамнетов" и схрон с российским оружием в зоне АТО. ФОТОрепортаж

Топ комментарии
+17
коли ви в.же почнете публікувати розмови апазаціонерів з їх кураторами !
показать весь комментарий
07.10.2017 19:25 Ответить
+16
иди, убей их всех! и не задавай глупых вопросов, ведь ты бравый командир диванного спецназа "Группа медленного развертывания"
показать весь комментарий
07.10.2017 19:48 Ответить
+14
Коли почнуть публікувати відео ліквідації російських чиновників та військових, причетних до агресії в Україні? Чому Трошев досі живий? Чому досі живий Вагнер, Безлєр, Стрільцов та інші бандити? Чому досі живий Сурков та його шеф путін?
показать весь комментарий
07.10.2017 19:33 Ответить
Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
07.10.2017 19:48 Ответить
Украинцы платят налоги на содержание СБУ, а они чем занимается будут?
показать весь комментарий
08.10.2017 09:46 Ответить
Дык партнеры ведь! Даже в последнем Законе сразу после признания РФии агрессором, упоминается про продолжение торговли, а не запрете! Толку тогда от этого агрессора?!
показать весь комментарий
07.10.2017 19:52 Ответить
Игоречек не спеши, вон в Сирии в режиме нон стоп жарят орков из Снегерии и немного с Луганды, и поверь орки по старше не доживут до старости! Тебе прям щас и все, так не бывает!
показать весь комментарий
07.10.2017 20:41 Ответить
ему можно - он того...
показать весь комментарий
07.10.2017 21:25 Ответить
Вот пусть СБУ покажет эти записи нашим депутатам,чтобы они наконец-то законодательно признали РФ агрессором,а то эти ублюдки до сих пор на 4 году войны не могут это проголосовать. Кого украинцы избрали в Раду? Тех нелюдей,которые не признают войны,гибели десятков тысяч украинцев? Гнать их надо из Рады и сажать в тюрьму этих миллионеров - нелюдей,которые позорят страну и в истории останутся рептилоидами.
показать весь комментарий
07.10.2017 21:58 Ответить
Эти вопросы тебе надо задавать рашовскому ФСБ -это у них находится график по убиранию этих лиц то есть свидетелей рашовских преступлений -обратись к ним официально и они может быть пришлют тебе копию -список тех которых собираются согласно графика убрать а это будет обязательно и может тебе повезет и ты получиш эту копию а пока сиди и помалкивай и не пиши ерунды если ты в этих делах не имееш понятия а расуждаеш как рабоче-крестьянский пролетариат.
показать весь комментарий
07.10.2017 22:26 Ответить
СБУ опубликовала записи разговоров главарей наемников РФ на Донбассе - Цензор.НЕТ 7080
показать весь комментарий
07.10.2017 19:42 Ответить
шо попало
показать весь комментарий
07.10.2017 19:26 Ответить
Якщо перефразувати відомий вислів, то вийде:війна іде, контора пише. І зразу для зрадофілів - писати такі речі - це і є одна з основних робіт даної контори для прокуратури, Гааги.
показать весь комментарий
07.10.2017 19:30 Ответить
Ну и шо это всем нам это дает?
показать весь комментарий
07.10.2017 19:31 Ответить
Сподіваюсь наші використали цю інформацію на всі сто, загасили сепарів по самі я... Чи може вона лежала два роки в сейфі СБУ ? Не здивуюсь, якщо було саме так.
показать весь комментарий
07.10.2017 19:31 Ответить
ишь чего кацапы захотели-100 лямов им подавай! Козломордые должны подыхать за чужую прихоть! Как их диды! Димон открыто сказал-денех нет и нибудит! Светите дальше голодными жопами уроды козломордые!
показать весь комментарий
07.10.2017 19:34 Ответить
Да видать король Саудовской Аравии трап у самолета путину не простил

СБУ опубликовала записи разговоров главарей наемников РФ на Донбассе - Цензор.НЕТ 341
показать весь комментарий
07.10.2017 19:36 Ответить
Ну зараз кацапня завиє- авидакажіте,мивамніверим,мижеадіннарот...
показать весь комментарий
07.10.2017 19:47 Ответить
СБУ опубликовала записи разговоров главарей наемников РФ на Донбассе. АУДИОТолько не наемников. Все нужно называть своими именами иначе это бардак ..
СБУ делает большую ошибку или потыкает ... ну в этом разберется СБ ...
Нет в россии наемников! Или вы хотите сказать что граждани россии являются ее наемниками. Прокол пятой колоны которой еще много в СБУ. Напоминаю согласно Международное право пункт 4. Наемник не является ни https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%BD гражданином стороны, находящейся в конфликте, ни лицом, постоянно проживающим на территории, контролируемой стороной, находящейся в конфликте;не входит в личный состав вооружённых сил стороны, находящейся в конфликте;не послано государством, которое не является стороной находящейся в конфликте, для выполнения обязанностей в качестве лица, входящего в состав его вооружённых сил.
Думаю что не нужно напоминать что россия агрессор согласно закона порошенка
показать весь комментарий
07.10.2017 19:57 Ответить
офф топ


Российские власти могут вдвое сократить бюджет на ремонт отечественного авианосца «Адмирал Кузнецов»
Дорогостоящие работы были запланированы после нашумевшего поход крейсера в берегам Сирии.
Сэкономить решили на программе модернизации корабля. Ремонт, в рамках которого собираются заменить котлы главной энергетической установки, должен быть выполнен в полном объёме, - передаёт интерфакс со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией. Общий объём финансирования по последним расчётам должен составить лишь половину от обещанных ранее 50 миллиардов рублей. Собеседник агентства вновь напомнил о звучавшем уже сравнении программ модернизации «Адмирала Кузнецова» с авианосцем того же типа, проданным в Индию под названием «Викрамадитья». Стоимость отечественного обновления втрое ниже. Теперь же и эти работы оказались под вопросом. Модернизировать хотели радиолокационное и радиоэлектронное вооружение, а также, как сообщал тасс взлётно-посадочный комплекс. Контракт на сумму в десятки миллиардов рублей подписали с заводом «Звездочка» под Мурманском, ремонт должны были начать ещё в прошлом месяце.
показать весь комментарий
07.10.2017 19:59 Ответить
Дрова завантажили і уперед на заміну "Аврори", літаків там і так катма.
показать весь комментарий
07.10.2017 20:17 Ответить
Сразу было понятно,шо Кузе дорога одна - на гвозди.
показать весь комментарий
07.10.2017 20:50 Ответить
распилят однозначно .... в прямом и переносном смысле....
показать весь комментарий
07.10.2017 20:53 Ответить
Как это?! Это не по скрепному! Лучшим людям мышебратии на хлеб не хватат. Да где это виданно чтоб в половину сократили на ремонт кузи? Так, или кузя или нет кузи, третьего не дано, а то понимаешь виллу в Италии достроить мешают.
показать весь комментарий
09.10.2017 07:00 Ответить
ШЛЮХИ ПУТИНСКИЕ !!!
показать весь комментарий
07.10.2017 20:19 Ответить
вагнера ****** за борт номер 1
показать весь комментарий
07.10.2017 20:23 Ответить
Сайт «Русский еврей» вітає всіх українців зі святом і повідомляє
«У путинского режима в Сирии началась "черная полоса". За последние две недели там уничтожен второй генерал, принимавший участие в организации и осуществлении вторжения на территорию Украины.
Новой жертвой стал генерал-майор Александр Вязников. Он находился в вертолете ВКС РФ Ми-28, который 6 октября был сбит в районе города Саламия, на востоке от Хама.
Вязников был одним из организаторов вторжения на территорию Украины вооруженных регулярных подразделений России. Заместитель ‎командующего ВДВ по миротворческим операциям и Коллективным силам оперативного реагирования ( КСОР ) ОДКБ Воинское звание - ‎генерал -майор Выпускник РВВДКУ (ВУ) (Рязанского десантного высшего воздушно- десантного командного училища им. Вф. Маргелова (10 рота); выпуск 1984 г.
За последний месяц это уже второй российский генерал с замаранной на Донбассе репутацией, уничтоженный в Сирии. В конце сентября в Сирии был взорван командующий 5-й общевойсковой армией ВС РФ генерал-лейтенант Валерий Асапов». Одним підаром стало менше.
показать весь комментарий
07.10.2017 20:33 Ответить
Політ Валькірій.
показать весь комментарий
07.10.2017 22:46 Ответить
Когда почти взял Киев за 2 неделиСБУ опубликовала записи разговоров главарей наемников РФ на Донбассе - Цензор.НЕТ 222
показать весь комментарий
07.10.2017 21:05 Ответить
Срочно им амнистию.ИР в Раду.А нам ихних полицаев,шоб по бестолковке думбасили.Вкус к русскому миру прививали
показать весь комментарий
07.10.2017 21:06 Ответить
это тот Уткин который неоднократно посещал Украину с целью встретится с родителями, а СБУ говорило оснований для задержания нет????!!!

показать весь комментарий
07.10.2017 21:23 Ответить
Ну молькино это то Шо на мокшенсикх болотах, я так понял?
показать весь комментарий
07.10.2017 21:33 Ответить
русскіі люді...чєлавєкоросси...
показать весь комментарий
07.10.2017 22:48 Ответить
такое впечатление, что записи - дело рук не СБУ, а как раз наоборот - ФСБ. и кто-то оттуда, несогласный с росиянским режимом, подкидывает инфу
показать весь комментарий
07.10.2017 22:52 Ответить
Ну такие вещи по телефону не обсуждаются.
Есть шифрованая связь.
Или там дебилы или.....
показать весь комментарий
07.10.2017 23:26 Ответить
или запись предоставили фсб.
и это не первая такая интересная запись.
показать весь комментарий
08.10.2017 00:42 Ответить