9082 посетителя онлайн
8 808 50

Оккупанты в Крыму уничтожили крупную партию "запрещенного" сельдерея из Польши

сельдерей

В аннексированном Россией Крыму уничтожили большую партию сельдерея, привезенного из Польши.

Об этом сообщает пресс-служба "крымского управления" Россельхознадзора, информирует Цензор.НЕТ.

Читайте также: Украинскую колбасу и европейские сыры показательно сожгли в удмуртской печи в оккупированном Симферополе, - росСМИ

"Специалисты выявили у индивидуального предпринимателя партию запрещенной к ввозу в Россию продукции растительного происхождения весом 100 кг. Польское происхождение сельдерея листового было установлено по нанесенной на упаковку маркировке", - говорится в сообщении.

Незаконный сельдерей нашли во время проведения рейдового обследования симферопольского рынка "Привоз" и уничтожили на полигоне твердых коммунальных отходов Белогорского района, добавили в ведомстве оккупантов.

Ранее сообщалось, что в оккупированном Симферополе украинскую колбасу и европейские сыры показательно сожгли в удмуртской печи.

Читайте также: За два года в России уничтожено 17 тонн санкционных продуктов

Как известно, в России и аннексированном Крыму введены ограничительные меры на импорт продуктов питания и сельскохозяйственной продукции в отношении стран, которые ранее применили санкции против Москвы из-за ее оккупации украинского Крыма и агрессии на востоке Украины.

Верховная Рада Украины официально объявила 20 февраля 2014 года началом временной оккупации Крыма и Севастополя Россией. 7 октября 2015 года президент Украины Петр Порошенко подписал соответствующий закон. Международные организации признали оккупацию и аннексию Крыма незаконными и осудили действия России. Страны Запада ввели ряд экономических санкций. Россия отрицает оккупацию полуострова и называет это "восстановлением исторической справедливости".
Топ комментарии
+23
Вопросительный знак явно лишний.
показать весь комментарий
08.10.2017 15:52 Ответить
+20
Вместо уничтоженного сельдерея завезли конфеты из ягеля...
Оккупанты в Крыму уничтожили крупную партию "запрещенного" сельдерея из Польши - Цензор.НЕТ 999
показать весь комментарий
08.10.2017 15:50 Ответить
+14
Оккупанты в Крыму уничтожили крупную партию "запрещенного сельдерея" из Польши - Цензор.НЕТ 7464
показать весь комментарий
08.10.2017 15:42 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Оккупанты в Крыму уничтожили крупную партию "запрещенного сельдерея" из Польши - Цензор.НЕТ 7464
показать весь комментарий
08.10.2017 15:42 Ответить
а нахрен вообще возить сельдерей из Польши? это ж такая фигня что везде растет. или у кацни руки из жопы?
показать весь комментарий
08.10.2017 15:50 Ответить
Вопросительный знак явно лишний.
показать весь комментарий
08.10.2017 15:52 Ответить
Без воды растёт?
показать весь комментарий
08.10.2017 15:54 Ответить
Без воды только веблюжья колючка. Тоже, кстати, очень вкусный и питательный овощь
показать весь комментарий
08.10.2017 15:56 Ответить
Это ж сколько бензина и нервов сожгли, чтобы окружными путями привезти протащить сельдерей в Крым через многочисленные блок-посты и КПП, а потом еще трактор соляру жрал
показать весь комментарий
08.10.2017 15:58 Ответить
В Україну не тільки з Польщі,але й з Ізраіля везуть ,де пустеля.
показать весь комментарий
08.10.2017 16:10 Ответить
Что везут? Алень ты парнокопытный ольгинский. Сельдерей или апельсины и помидыры зимой?
показать весь комментарий
08.10.2017 16:28 Ответить
Дибільне , мова йде про сальдерей, от про нього й написано.
показать весь комментарий
08.10.2017 16:36 Ответить
не наглій, наташка. Наприклад, про існування такої рослини як рукола я дізнався коли побачив в супермаркеті, виробництва Ізраїлю. Це зараз її всі кинулись тут вирощувати.
показать весь комментарий
08.10.2017 17:27 Ответить
О чем разговор, о сельдерее или о маракуйе ?
показать весь комментарий
08.10.2017 18:13 Ответить
отдать в детские дома или дома престарелых..., нет? - Нация моральных ********** и садистов...
показать весь комментарий
08.10.2017 15:42 Ответить
Скорее причиной твоего тупого высера является именно недостаток витаминов и наступившая деградация мозга.
показать весь комментарий
08.10.2017 15:44 Ответить
Устали и не кушаем
просроченные. Кушаем непросроченные. А ты не можешь оторваться от мусорных
баков:
Оккупанты в Крыму уничтожили крупную партию "запрещенного" сельдерея из Польши - Цензор.НЕТ 7603
показать весь комментарий
08.10.2017 15:51 Ответить
Отправлен его на Совет.
показать весь комментарий
08.10.2017 15:55 Ответить
Давить сельдерей?
показать весь комментарий
08.10.2017 15:46 Ответить
Кацапе, горілки немає, йди за порєбрік
показать весь комментарий
08.10.2017 15:52 Ответить
ОХ КТО-ТО СЕГОДНЯ НАПЬЕТСЯ СЕЛЬДЕРЕВОГО СМУЗИ !
показать весь комментарий
08.10.2017 15:51 Ответить
Уничтожать продукты это войдет в историю правления пукина, как мудрое решение. Пусть, кто-то скажет потом, что он за людей переживал.
показать весь комментарий
08.10.2017 15:43 Ответить
Срачку не дістали?
показать весь комментарий
08.10.2017 15:47 Ответить
Вместо уничтоженного сельдерея завезли конфеты из ягеля...
Оккупанты в Крыму уничтожили крупную партию "запрещенного" сельдерея из Польши - Цензор.НЕТ 999
показать весь комментарий
08.10.2017 15:50 Ответить
и петушки с органических отходов
показать весь комментарий
08.10.2017 15:53 Ответить
Наверное, думали, что укроп...
показать весь комментарий
08.10.2017 15:52 Ответить
показать весь комментарий
08.10.2017 15:56 Ответить
Сельдерей для потенции полезен!! Кацы, размножаться не сможете 😀
показать весь комментарий
08.10.2017 15:55 Ответить
Свині сельдерей не їдять. Вот щи с бояришніком, хоть лаптями.
показать весь комментарий
08.10.2017 15:56 Ответить
Интересно, а куда наши девают изьтятые сигареты-марафэты?
показать весь комментарий
08.10.2017 16:03 Ответить
КуряТ...
показать весь комментарий
08.10.2017 16:30 Ответить
Оккупанты в Крыму уничтожили крупную партию "запрещенного" сельдерея из Польши - Цензор.НЕТ 4003
показать весь комментарий
08.10.2017 16:04 Ответить
показать весь комментарий
09.10.2017 11:08 Ответить
Я так понимаю, что сельдерей в симферополь скинули на парашюте?
Или он ************ проехал, прежде чем в крым попал?
показать весь комментарий
08.10.2017 16:08 Ответить
на вугілля з дамбаса обміняли
показать весь комментарий
08.10.2017 17:29 Ответить
А кто-то, между прочим, рисковал из-за сельдерея если не жизнью, то здоровьем
показать весь комментарий
08.10.2017 20:02 Ответить
100 кг КРУПНЯК, мля...
показать весь комментарий
08.10.2017 16:29 Ответить
Да его столько хватит большому городу на несколько недель... Я его раз в пол года покупаю одну штуку, и та как правило успевает сгнить до того как израсходую.
показать весь комментарий
08.10.2017 16:46 Ответить
Я вообще его не употребляю...
показать весь комментарий
08.10.2017 17:04 Ответить
В пережарку борща покрошить немного... Пахнет приятно.
показать весь комментарий
08.10.2017 17:23 Ответить
Кто сьест сельдирей станет проукраинским и будет резать москалей в Крыму от уха до уха.Их там и так режут.
показать весь комментарий
08.10.2017 16:55 Ответить
от блин, не догадались туда львовский мусор возить...
написали бы на мешках - "сельдерей из Львова!" - они бы и не проверяли...
... и нехай утилизируют...
показать весь комментарий
08.10.2017 17:40 Ответить
Долой сельдерей ! Сельдерей нах..!
показать весь комментарий
08.10.2017 17:52 Ответить
В Украине надо запретить гречку ! Гречку нах..!
показать весь комментарий
08.10.2017 17:53 Ответить
Та що взяти з #бнутих...Нема ума-вважай каліка...А в кацапів ума зроду не було...
показать весь комментарий
08.10.2017 21:39 Ответить
Так его! ******** зеленого!
показать весь комментарий
09.10.2017 11:07 Ответить