5046 посетителей онлайн
5 118 73

Парасюка заочно арестовали в РФ за надругательство над российским флагом

парасюк

В России "за нападение на российские дипломатические учреждения" заочно арестовали депутата Верховной Рады Владимира Парасюка и еще троих граждан Украины.

Об этом рассказала официальный представитель Следственного комитета РФ Светлана Петренко, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на агентство ТАСС.

Читайте также: Следком РФ завел уголовное дело на Парасюка

"Следствием установлена причастность к нападению в 2014 году на посольство РФ в Киеве граждан Украины Владимира Романцова, Алексея Бакая и Владимира Назаренко. К нападению в марте 2016 года на генконсульство РФ во Львове и надругательству над флагом России причастен народный депутат Верховной рады Украины 8-го созыва Владимир Парасюк", - говорится в сообщении.

По словам Петренко, они объявлены в международный розыск и по ходатайству следствия РФ судом в отношении них заочно избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Представитель СК также отметила, что украинскими правоохранительными органами по фактам нападений на диппредставительства России "длительное время проводятся собственные расследования, в ходе которых до настоящего времени никто к уголовной ответственности не привлечен".

Напомним, в марте 2016 года во время акции в поддержку незаконно удерживаемой в России Надежды Савченко во Львове народный депутат Владимир Парасюк сорвал флаг России со здания Генерального консульства РФ.

14 июня 2014 у российского посольства в Киеве начался митинг. В сторону здания тогда начали бросать взрывные пакеты и камни, расположенные рядом машины переворачивали.
Топ комментарии
+42
Парасюка заочно арестовали в РФ за надругательство над российским флагом - Цензор.НЕТ 4330
показать весь комментарий
11.10.2017 09:50 Ответить
+35
кацапоиды,и меня арестуйте.я уже подрос и забиваю голы кацапскими тряпками Парасюка заочно арестовали в РФ за надругательство над российским флагом - Цензор.НЕТ 2302
показать весь комментарий
11.10.2017 09:51 Ответить
+32
К Парасюку конечно много вопросов, но за надругательство над россейским флагом его можно только поблагодарить.
показать весь комментарий
11.10.2017 09:48 Ответить
Комментировать
Сортировать:
знал бы он,кто такая гадя на самом деле то не срывал бы эту тряпку 100%
показать весь комментарий
11.10.2017 09:48 Ответить
так они единоутробные
показать весь комментарий
11.10.2017 09:53 Ответить
Как единотурные прихвостни за рашенскую тряпку впрягаются
показать весь комментарий
11.10.2017 10:23 Ответить
лапотники.от селёдки ухи вам ,а не Вовчика Парасюка.
показать весь комментарий
11.10.2017 10:02 Ответить
Да своих кацапы не тронут.
показать весь комментарий
11.10.2017 10:05 Ответить
- Я больше не буду! - взмолился Паниковский. - Я нервный!... (с)
показать весь комментарий
11.10.2017 10:13 Ответить
Сотник без сотни и ротный без роты.
показать весь комментарий
11.10.2017 10:17 Ответить
И без гади есть масса поводов этой тряпкой полы мыть
показать весь комментарий
11.10.2017 11:22 Ответить
К Парасюку конечно много вопросов, но за надругательство над россейским флагом его можно только поблагодарить.
показать весь комментарий
11.10.2017 09:48 Ответить
Че-то зеваю.😴
показать весь комментарий
11.10.2017 09:48 Ответить
Уничтожение и надругательство над флагом агрессора и оккупанта является доблестью, хорошим поступком. Поэтому выражаю уважение к Парасюку.
показать весь комментарий
11.10.2017 09:50 Ответить
Парасюка заочно арестовали в РФ за надругательство над российским флагом - Цензор.НЕТ 4330
показать весь комментарий
11.10.2017 09:50 Ответить
...уйло хочет Володю посадить, порох Володю хочет посадить. Вывод: Володя, ты все делаешь правильно!
показать весь комментарий
11.10.2017 09:50 Ответить
Теперь еще и хйло за галетея дело сошьет Парасюку белыми нитками (
показать весь комментарий
18.10.2017 00:13 Ответить
кацапоиды,и меня арестуйте.я уже подрос и забиваю голы кацапскими тряпками Парасюка заочно арестовали в РФ за надругательство над российским флагом - Цензор.НЕТ 2302
показать весь комментарий
11.10.2017 09:51 Ответить
заочно его можете даже побить,дегенераты козлорылые
показать весь комментарий
11.10.2017 09:51 Ответить
а что он такого сделал?
Парасюка заочно арестовали в РФ за надругательство над российским флагом - Цензор.НЕТ 237
показать весь комментарий
11.10.2017 09:51 Ответить
По словам Петренко они объявлены в международный розыск... А скольких сепаров объявили в международный розыск по запросу Украины? Наши проффесионалы даже гиви с моторылой не смогли объявить в розыск через интерпол
показать весь комментарий
11.10.2017 09:52 Ответить
кацапье решило про парасюку напомнить? а то шота затихарился герой.
показать весь комментарий
11.10.2017 09:52 Ответить
Ты защищаешь расейский флаг шоле?
показать весь комментарий
11.10.2017 10:02 Ответить
оно защищает торговых партнеров брехлового казкаря,одним словом це називаэться порохоботить!
показать весь комментарий
11.10.2017 10:05 Ответить
не... мне интересно почему гэбня про флаг и парасюку вспомнила через год с лишним ровно накануне 17.10
показать весь комментарий
11.10.2017 10:06 Ответить
Узбагойся! То они отвлекают внимание от липецкой фабрики.
показать весь комментарий
11.10.2017 10:07 Ответить
я спокоен...то ты перевозбудился.вместе с молдованом тираспольским баштаном
показать весь комментарий
11.10.2017 10:12 Ответить
Вот и отлично! Значит по липецкой фабрике замечаний нет)
показать весь комментарий
11.10.2017 10:23 Ответить
Парасюка заочно арестовали в РФ за надругательство над российским флагом - Цензор.НЕТ 2802
показать весь комментарий
11.10.2017 09:52 Ответить
главное чтобы никакой ошибки не было , а то потом прийдёться извиняться
Парасюка заочно арестовали в РФ за надругательство над российским флагом - Цензор.НЕТ 9293
показать весь комментарий
11.10.2017 09:53 Ответить
Парасюка заочно арестовали в РФ за надругательство над российским флагом - Цензор.НЕТ 1266
показать весь комментарий
11.10.2017 09:56 Ответить
Так у нас и туалетная бумага продается с принтом флага раши. Правильно сделал Парасюк . Одобряю.
показать весь комментарий
11.10.2017 09:57 Ответить
сексуальные предпочтения Парасюка стали предметом уголовного расследования... не мог предположить, что Парасюка возбуждает рашка/флаг
показать весь комментарий
11.10.2017 09:58 Ответить
А ты свою власовскую тряпку под подушкой держишь?
показать весь комментарий
11.10.2017 10:03 Ответить
я твою власовскую тряпку вместе с тобой еще в 2014г бросил уличный сортир... и там же место для придурка Парасюка и вомбата Семенченко
показать весь комментарий
11.10.2017 10:15 Ответить
Я шойто не понял, Парасюк споганил расейский флаг, а ты на него бочку катишь, явно за тряпочку власовскую волнуешься, видать мила тебе больно. Я потому и поинтересовался, под подушкой ныкаешь или где. Ишь как припекло, на груди небось схоронил.
показать весь комментарий
11.10.2017 10:18 Ответить
я этнический украинец и мировоззрение у меня украинское и живу я в Украине, и Рашка я ненавижу похлеще твоего!
А Парасюк мелкий придурок уровня "дворового гопника", потому что сжечь или обоссать рашка/флаг может и школьник первого класса - этого большого ума не требует. А вот для депутата сжечь рашка/флаг это дешевый пиар.. очень дешевый пиар, потому что за три года депутатства, Парасюк ни умом, ни чем-то полезным для страны, государства, общества, армии.. не как не проявил себя и ничего полезного не сделал. Парасюк может еще сто или тысячу рашка/флажков сжечь, но Украине от этого лучше не станет. Это обычные дешевый популизм, который находит положительный отклик у наших одноклекточных. Зато Парасюк очень неплохо начал жить после того как стал депитутом, а знаешь почему? потому что можно быть патриотом только по телевизору, а в жизни Парасюк обычный туповатый и вороватый гопник. Вот для этого и расчитаны такие пиар акции.
показать весь комментарий
11.10.2017 10:32 Ответить
Шрек, тут умньіх не любят. Тут любят тех, кто громче всех кричит "ЗРАДА!!"
показать весь комментарий
11.10.2017 13:39 Ответить
а их многие возбуждают - добратся не могут и не смогут
показать весь комментарий
11.10.2017 10:28 Ответить
Парасюку дали справку что он не шатун
показать весь комментарий
11.10.2017 10:04 Ответить
А ведь козломорды могут и выкрасть Володю и вывести из Украины. Потом устроят показательный процесс и незаконное пересечение границы с РФ приплетут.
показать весь комментарий
11.10.2017 10:06 Ответить
А ведь козломорды могут и выкрасть Володю и вывести из Украины. (с)

"гарант" от рошена сам может этому поспособствовать:слишком неудобный и не карманный для него Парасюк.
показать весь комментарий
11.10.2017 10:15 Ответить
ну да...а потом по требованию общественности выдадут назад героем украины .как гадю...повторется гэбня,уже ж раз его выдавали ,раненым в голову
показать весь комментарий
11.10.2017 10:24 Ответить
Его тогда,и не только его,выдали только потому,что не опознали.
показать весь комментарий
11.10.2017 10:29 Ответить
и шо ,пописял и покакал на флаг? так правильно сделал
показать весь комментарий
11.10.2017 10:07 Ответить
Парасюка заочно арестовали в РФ за надругательство над российским флагом - Цензор.НЕТ 7178
показать весь комментарий
11.10.2017 10:10 Ответить
Любое действие,направленное на уничтожение символики оккупанта-поступок достойный и благородный.
Владимиру-респект.
показать весь комментарий
11.10.2017 10:11 Ответить
заочно арестовали в РФ за надругательство над российским флагом...
-------------
Интересно, сколько мне лет заочно дадут в РФ за то, что я на внутреннюю сторону крышки унитаза прицепил портрет )(уйла?
показать весь комментарий
11.10.2017 10:17 Ответить
Он чё скрепу вытер власовской тряпкой?
показать весь комментарий
11.10.2017 10:26 Ответить
- Владимир Владимирович, Жириновский речь толкает!
- Да и хрен с ним! В первый раз что ли?
- Но он ее толкает, стоя на броневике!
- Что ж Вы сразу не сказали! Срочно снять и арестовать! Речь политика юридического происхождения на броневике в октябре 17-го - это же к смене власти в России и расстрелу царя!
показать весь комментарий
11.10.2017 10:31 Ответить
Общался с одним товарищем или господином (как хотите, так и называйте), т.к. он не в Украине работает, но судя по всему, на весну у раши будет ВЕСЬМА БОЛЬШОЙ ШУХЕР. Тут будет от сбитого "БОИНГА", УКРАИНЫ и Сирии до нефти, золота, выплаты долгов по кредитам. Ну все остальное. Думаю купить пару бочек с попкорном. Народ, покупайте наших слонов и попкорн!!! И пусть живет и процветает УКРАИНА!! Слава Украине
показать весь комментарий
11.10.2017 10:32 Ответить
Над этим, что ли?
Парасюка заочно арестовали в РФ за надругательство над российским флагом - Цензор.НЕТ 6455
показать весь комментарий
11.10.2017 10:37 Ответить
Неплохой пиар устроили кремляди этому тупому ипанату..Вопрос для чего?
показать весь комментарий
11.10.2017 10:41 Ответить
на 4 году войны никакого кацапского посольства в Украине быть не должно
показать весь комментарий
11.10.2017 11:08 Ответить
А шо тогда помидорами забрасьівать? Лично я - за то, чтобьі посольство бьіло, но пребьівание там винторогих шоб бьіло невьіносимо. Запретить им оттуда вьіходить, регулярно перекрьівать канализацию, вмикати патріотичні пісні через гучномовець тощо.
показать весь комментарий
11.10.2017 13:35 Ответить
как Станиславский говорил "не верю" титушечному Тарасюку неверю... он не патриот он за бабло выступает...
показать весь комментарий
11.10.2017 11:11 Ответить
Парасюка заочно арестовали в РФ за надругательство над российским флагом - Цензор.НЕТ 1215
показать весь комментарий
11.10.2017 11:14 Ответить
а почему наши не объявляют в розыск плешивого?
показать весь комментарий
11.10.2017 11:21 Ответить
В соответствии с действующим законодательством Украины о запрете нацистской символики, триколорный флаг России идентичен власовскому нацистскому флагу времен 3 рейха... А значит подлежит уничтожению на всей территории Украины. Парасюк один из не многих кто выполнил требования закона
показать весь комментарий
11.10.2017 11:45 Ответить
На відміну від сина офшоренка панамського Парасюк все зробив правильно - але саме офшоренка панамського йому треба остерігатись найбільше самі розумієте чому.
Парасюка заочно арестовали в РФ за надругательство над российским флагом - Цензор.НЕТ 6481
показать весь комментарий
11.10.2017 12:03 Ответить
А при чем тут сьінуля Пороха? А, кацапет? Дана команда отработать?
показать весь комментарий
11.10.2017 13:21 Ответить
Ще не народився той хто мені команди давати буде - кацапам цього не зрозуміти!
показать весь комментарий
11.10.2017 13:26 Ответить
А, то тьі - просто местньій полезньій идиот? Ну ОК
показать весь комментарий
11.10.2017 13:28 Ответить
Вільний як "сопля в польоті"!!!
показать весь комментарий
11.10.2017 13:30 Ответить
Да то понятно. Вас таких соплей тут полньій цензор
показать весь комментарий
11.10.2017 13:31 Ответить
Та що ж ти *********** тут робиш - що параша вже вся закрита???
показать весь комментарий
11.10.2017 13:34 Ответить
Тобой, дурньіком, любуюсь.
показать весь комментарий
11.10.2017 13:38 Ответить
Не знаю как сейчас, но долгое время после этой замечательной акции эта половая тряпка висела только на флагштоке глубоко на территории этой выгребной ямы. При чем, если погода была безветренная, то увидеть её было практически невозможно.
Но многие люди, знающие что находится за забором, плюют на него и посылают проклятия в адрес ***** и всей русни.
Мой трехлетний внук уже знает, что это территория наших врагов и, когда мы, гуляя, проходили мимо, громко пел наш Гимн.
Сейчас дочка заверяет, что и сейчас он делает тоже самое (просто они живут рядом с этой помойкой и обойти её никак нельзя).
показать весь комментарий
11.10.2017 12:04 Ответить
Штраф ввиде 100часов исправительных работ впаяйте ему,суки.Пусть знает как разные тряпки палить.Позовите его он вам покрасит кремлёвскую стену в жовтоблакит.Уроды.
показать весь комментарий
11.10.2017 12:04 Ответить
предлагаю флешмоб
#насриНаТриколор
показать весь комментарий
11.10.2017 12:20 Ответить
Дивні ті кацапи. Коли Парасюк був в їх руках, випустили. Нині, коли він збирається очолити заколот в Україні, оголошують його ворогом.

Теряюсь в догадках.
показать весь комментарий
11.10.2017 12:53 Ответить
В пахомців КаВееН в кризі...Валодя єдь дамой!!! Ета тока заочна. Тим білш, якщо знову в депутати не втовпишся - сядеш в нас за гранату в дворі! Ехай нах дАмой Валодя!!!
показать весь комментарий
11.10.2017 19:22 Ответить
тю