7620 посетителей онлайн

Рада на следующей неделе рассмотрит проект Госбюджета-2018 в первом чтении

бюджет госбюджет

На предстоящей пленарной неделе Верховная Рада рассмотрит в первом чтении проект государственного бюджета на 2018 год и медицинскую реформу во втором чтении.

Согласно предварительной повестке дня на пленарную неделю, во вторник, 17 октября, народные депутаты начнут заседание с рассмотрения законопроекта №6327 по медицинской реформе во втором чтении, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.

Также читайте: Нардепы начнут работу в сессионном зале только во вторник после полудня

В то же время в повестке дня на четверг, 19 октября, стоит проект закона №7000 о государственном бюджете Украины на 2018 год.

Регламент Верховной Рады предусматривает, что проект госбюджета на следующий год в первом чтении должен быть принят до 20 октября.

Документ считается принятым в 1-м чтении, если не менее 226 народных депутатов поддержали за основу и в целом проект постановления Верховной Рады о выводах и предложениях к законопроекту о государственном бюджете на следующий год. Утвержденные парламентом выводы и предложения к проекту закона обретают статус Бюджетных выводов Верховной Рады.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: Доходы Госбюджета значительно выросли за счет детенизации и борьбы с коррупцией, - Порошенко. ВИДЕО

Согласно календарному плану, народные депутаты работают в пленарном режиме с 17 по 20 октября включительно.
Топ комментарии
+11
Рада на следующей неделе рассмотрит проект Госбюджета-2018 в первом чтении - Цензор.НЕТ 4120
показать весь комментарий
15.10.2017 21:32 Ответить
+9
МВФ конечно же будет не против миллиардных повышений расходов на кабинет министров и администрацию президента.Зато недовольна нынешней ценой на газ и требует её повысить.(рука-лицо)
Совсем нас считают идиотами.
показать весь комментарий
15.10.2017 21:30 Ответить
+8
себе содержание повысят, интересно?
показать весь комментарий
15.10.2017 21:29 Ответить
Комментировать
Сортировать:
себе содержание повысят, интересно?
показать весь комментарий
15.10.2017 21:29 Ответить
Повысят.
У них совесть в штанах.
показать весь комментарий
15.10.2017 21:31 Ответить
Шоб не быть хуже пенсов ,эти уже радуються ..поднятию.. пенсий так что нужный лохторат к ..выборам.. готов так чего обранцям стыдиться ?
показать весь комментарий
15.10.2017 21:31 Ответить
Обязательно повысят! Не сегодня, так завтра...
показать весь комментарий
15.10.2017 21:36 Ответить
Естественно, а как же. Они возмутились повышениям пенсий.
показать весь комментарий
15.10.2017 21:37 Ответить
Поплавського в президенти. Тоді буде стояти у всіх.
показать весь комментарий
15.10.2017 21:29 Ответить
А может уже и не рассмотрит по причине отсутствия в списке живых,кто его знает,парубий предполагает а Бог располагает...
показать весь комментарий
15.10.2017 21:29 Ответить
МВФ конечно же будет не против миллиардных повышений расходов на кабинет министров и администрацию президента.Зато недовольна нынешней ценой на газ и требует её повысить.(рука-лицо)
Совсем нас считают идиотами.
показать весь комментарий
15.10.2017 21:30 Ответить
А мы разве нее?
показать весь комментарий
15.10.2017 21:32 Ответить
Рада на следующей неделе рассмотрит проект Госбюджета-2018 в первом чтении - Цензор.НЕТ 4120
показать весь комментарий
15.10.2017 21:32 Ответить
А меня всегда удивляли опусы комментаторов де барыги выдают свои хотелки за требования МВФ. Неужели кто-то реально думает, что МВФ не насрать на здешнее население и его судьбу.
показать весь комментарий
15.10.2017 22:01 Ответить
Рада на следующей неделе рассмотрит проект Госбюджета-2018 в первом чтении

И УЗНАЕТ ЦЕНУ ЛОББИРУЕМЫМ , алигархами, ПРОЕКТАМ, и разберуться кому и за какой голосовать - свой голос продавать )))

.
показать весь комментарий
15.10.2017 21:32 Ответить
Депутаты! Хватит баловаться дымовыми шашками.
Берите с собой ножи и пистолеты, а лучше автоматы.
показать весь комментарий
15.10.2017 21:33 Ответить
Рада на следующей неделе рассмотрит проект Госбюджета-2018 в первом чтении - Цензор.НЕТ 9726Рада на следующей неделе рассмотрит проект Госбюджета-2018 в первом чтении - Цензор.НЕТ 720Рада на следующей неделе рассмотрит проект Госбюджета-2018 в первом чтении - Цензор.НЕТ 9843
показать весь комментарий
15.10.2017 21:35 Ответить
160 з лишком мілліардів передбачено на силовий блок і тільки 80 з лишком на армію мля...
Частина ( а може і половина) нової бронетехніки, в т.ч. і танки Булат підуть в резерв - на склади - П. Порошенко, пряма мова, а на передовій воюйте чим хочете - ЦЕ ВСЕ, ЩО ТРЕБА ЗНАТИ ПРО БЮДЖЕТна 2018 рік і відношення гідранта до ЗСУ і до війни, що триває, мля...
показать весь комментарий
15.10.2017 21:38 Ответить
Ну так наши рехварматоры очкуют. Только зря, мы терпилы
показать весь комментарий
15.10.2017 22:40 Ответить
Рада на следующей неделе рассмотрит проект Госбюджета-2018 в первом чтении - Цензор.НЕТ 2818
показать весь комментарий
15.10.2017 21:46 Ответить
***
Гройсман обиженно спрашивает:
- А почему это в новом бюджете... только расходы на президента... увеличены вдвое?
показать весь комментарий
15.10.2017 21:48 Ответить
Наше правительство хорошо работает. Поэтому российская нечисть так злится.
показать весь комментарий
15.10.2017 21:56 Ответить
тебе что, шоколад в голову ударил?
показать весь комментарий
15.10.2017 22:04 Ответить
пля - не в тему, но, блин, случайно ли? ужос...

http://www.kavkazcenter.com/russ/content/2017/10/15/115633/ssha--lesnye-pozhary-v-kalifornii--desyatki-pogibshikh-sotni-propali-bez-vesti-sgorelo-okolo-6-tysyach-domov-100-tysyach-bezhentsev-video.shtml США. Лесные пожары в Калифорнии. Десятки погибших, сотни пропали без вести, сгорело около 6 тысяч домов, 100 тысяч беженцев
показать весь комментарий
15.10.2017 22:03 Ответить
беда!
Санта-Роза особенно пострадала...
показать весь комментарий
15.10.2017 22:05 Ответить
у нас бы уже порошенко и гройсмана обвиняли . а може и ляшка .
показать весь комментарий
15.10.2017 22:36 Ответить
Интересно...раньше бюджет сильно упирался в возможную стоимость, на следующий год, газа для Украины.... а сейчас это не столь важно? или стоимость давно известна (благодаря базаркомовской формуле, которую никто не видел (но она есть)?
показать весь комментарий
15.10.2017 22:36 Ответить
100% только раньше была завгаровская формула от крепких хозяйственников.
показать весь комментарий
15.10.2017 22:38 Ответить
Неграмотная, тупорыло-жадная "бильшисть" проголосует одобрямс. Навыбирали на свою голову, чмошные комбаты и гамадрилюки..
показать весь комментарий
15.10.2017 22:36 Ответить
Рада на следующей неделе рассмотрит проект Госбюджета-2018 в первом чтении - Цензор.НЕТ 9663
показать весь комментарий
15.10.2017 22:40 Ответить
праздник начинается!
показать весь комментарий
15.10.2017 22:47 Ответить
Рада на следующей неделе рассмотрит проект Госбюджета-2018 в первом чтении -- из Е-деклараций...
показать весь комментарий
16.10.2017 00:39 Ответить
...скоро члены ВР будут рассматривать Декрет о Земле, вернее о верхнем слое почвы, площадью, этап два на полтора.... На каждого!
показать весь комментарий
16.10.2017 07:05 Ответить