9289 посетителей онлайн
9 764 46

Испанский суд арестовал двух лидеров каталонских организаций

барселона каталония

Решением судьи национальной судебной палаты Испании двое лидеров общественных националистических каталонских организаций Жорди Куишар и Жорди Санчес были помещены под стражу.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом пишет Reuters.

Отмечается, что данное решение было принято судьей Кармен Ламелой в качестве предварительной меры пресечения.

Лидеры организаций Omnium Cultural Жоржи Куишар и "Каталонская национальная ассамблея" Жорди Санчес подозреваются в причастности к призывам к мятежу.

Ранее сообщалось, что судья запретила главе полиции Каталонии покидать Испанию.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Премьер-министр Испании предъявил Каталонии сразу два ультиматума
Топ комментарии
+6
Просто им фотки пустых пляжей Крыма показали и каталонский туристический бизнес сразу сообразил что будет жопа, если не успокоятся. Сейчас сдадут всех болтунов и деньги от туристов опять потекут в Барселону
показать весь комментарий
17.10.2017 08:01 Ответить
+4
Педро уже сушит сухари!
показать весь комментарий
17.10.2017 00:45 Ответить
+4
На этой теме очень хорошо кремлеботов отслеживать в комментариях.
Кремль всячески поддерживает любые сепаратистские движения в Европе.
показать весь комментарий
17.10.2017 00:51 Ответить

Загрузка...