4845 посетителей онлайн

За систематическое взяточничество на Луганщине задержан начальник горотдела полиции, - СБУ

сбу

Сотрудники СБУ, военной прокуратуры Луганской области и Департамента внутренней безопасности Национальной полиции Украины прекратили коррупционную деятельность начальника одного из городских отделений полиции ГУ НП в Луганской области, который обложил данью местных предпринимателей.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом говорится в Фейсбуке областного управления СБУ.

В сообщении отмечается: " В обмен на обещание не создавать им проблемы и не препятствовать в торговле на местном рынке майор полиции ежедневно взимал с каждого из них по несколько сотен гривен.

12 октября взяточник был задержан в собственном кабинете после получения ч етырех тысяч восьмисот гривен - очередной взятки за беспрепятственную торговлю сельскохозяйственной продукцией.

Продолжаются неотложные следственные действия в рамках открытого уголовного производства по ч. 3 ст. 368 Уголовного кодекса Украины. Правонарушитель задержан в порядке ст. 208 УПК Украины. Решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде содержания под стражей",

Смотрите также: На взятке в $500 поймали замглавы городской полиции Тячева, - Сарган. ФОТОрепортаж
Топ комментарии
+8
Задержан за систематическое взяточничество... то есть брал-брал, брал-брал мзду, а когда взяточничество его стало совсем уж систематическим, тогда прихватили... Ну хоть так прихватили и на том спасибо
показать весь комментарий
17.10.2017 21:46 Ответить
+6
За систематическое взяточничество на Луганщине задержан начальник горотдела полиции, - СБУ - Цензор.НЕТ 3066
показать весь комментарий
17.10.2017 21:42 Ответить
+5
Якого міста ?
Як прізвище затриманого ?
Класна новина - ні про що ...))
показать весь комментарий
17.10.2017 21:44 Ответить
Комментировать
Сортировать:
За систематическое взяточничество на Луганщине задержан начальник горотдела полиции, - СБУ - Цензор.НЕТ 3066
показать весь комментарий
17.10.2017 21:42 Ответить
Дивно! А назначивший не при делах! Не знал кого и для чего назначил!
показать весь комментарий
17.10.2017 22:46 Ответить
лучше бы майдан разгоняли
показать весь комментарий
17.10.2017 21:42 Ответить
Пойди, разгони, или ты только за клавой такой смелый?
показать весь комментарий
17.10.2017 21:44 Ответить
Я сейчас в АТО. На крымском направлении, сбиваю авиацию кацапов. А что ты делаешь для страны? Митингуешь в такое опасное время? У нас полномасштабная война с кацапами. Знаешь сколько усилий стоит уничтожить самолёты и авианосцы?
показать весь комментарий
17.10.2017 21:47 Ответить
а Ка-52 в самом деле на 11 км. залазил недавно?
показать весь комментарий
17.10.2017 21:50 Ответить
Да ты что, прямо с окопа, целый день строчишь, в перерывах сбивания кацапских самолетов. И интернет у тебя хороший, в окопе. А я, в таком случае, как раз мацкву окружаю, скоро возьму.
показать весь комментарий
17.10.2017 22:06 Ответить
Ура! мы ломим; гнутся шведы. О славный час! о славный вид! Еще напор - и враг бежит (С)?
показать весь комментарий
17.10.2017 22:09 Ответить
Як би майдан тебе не розігнав. До космічної швидкості. Бггг.
показать весь комментарий
17.10.2017 22:36 Ответить
Аваковская мусорня по другому не может !
показать весь комментарий
17.10.2017 21:43 Ответить
Якого міста ?
Як прізвище затриманого ?
Класна новина - ні про що ...))
показать весь комментарий
17.10.2017 21:44 Ответить
Ще цікаво яку посаду займав в 2014 . Ну щоб успєх реформи випуклєй увідєть
показать весь комментарий
17.10.2017 21:48 Ответить
100% - служив при Янику , а на весні 2014 підтримував Лугандон ... залишився служити в "новій поліції" ... Голубани рулять !
показать весь комментарий
17.10.2017 21:54 Ответить
Не! От Авакова!! Он полицаев знает!
показать весь комментарий
17.10.2017 22:48 Ответить
Еще и сиськи-масиськи брал. Не может быть! Их же всех переатестовали!
показать весь комментарий
17.10.2017 23:23 Ответить
Уже прогресс. Стесняюсь спросить - а гнида воровская губернатор когда уже сядет?
показать весь комментарий
17.10.2017 21:45 Ответить
Просто покается ка ВСЕ!
показать весь комментарий
17.10.2017 22:53 Ответить
то конечно пипец!!
показать весь комментарий
17.10.2017 21:45 Ответить
Задержан за систематическое взяточничество... то есть брал-брал, брал-брал мзду, а когда взяточничество его стало совсем уж систематическим, тогда прихватили... Ну хоть так прихватили и на том спасибо
показать весь комментарий
17.10.2017 21:46 Ответить
бо не делился-падло!
показать весь комментарий
17.10.2017 22:03 Ответить
це тіпа маякнули: якшо не систематічєскі - то можна...
показать весь комментарий
17.10.2017 22:06 Ответить
ага. если бы брал не систематически, но и не взяли бы. ппц
показать весь комментарий
17.10.2017 22:13 Ответить
а систематичним вважається правопорушення, якщо воно скоєно два або більше разів. Тобто раз отримати хабара ще можна
показать весь комментарий
17.10.2017 22:45 Ответить
Теперь его в Киев переведут
показать весь комментарий
17.10.2017 21:46 Ответить
Одного взяли и другого же такого назначат.Вот если бы снимали с должности и того кто его назначал тогда бы было совсем другое дело.И так сверху и донизу,никто бы не хотел лишатся насиженого места или по крайней мере бил бы по руках взяточника или нарушителя закона чтоб не рисковать своей должностью.
показать весь комментарий
17.10.2017 21:47 Ответить
Больше ЗАПРЕТОВ больше ПРепятсвий для бизнеса и Люди сами бабосики Понесут. (просим ВАС барин, возьмите).
показать весь комментарий
17.10.2017 21:48 Ответить
Ну , пральна -по бизнесу на 145 месте, не??
показать весь комментарий
17.10.2017 22:19 Ответить
За систематическое взяточничество - РАЗ НЕ ПИ**РАС ?
показать весь комментарий
17.10.2017 21:57 Ответить
И что дальше,штраф и перевод в Киев советником мвд.Пока не будет реальных посадок,все до одного места.Судебная власть полностью заточена на бабки.Сегодня в очередной раз судейку из белой церкви поимали синей 3 раз за год!!!.Ну и можно продолжать до бесконечности.
показать весь комментарий
17.10.2017 21:57 Ответить
Да рутина какаето...
показать весь комментарий
17.10.2017 22:18 Ответить
"прекратили коррупционную деятельность начальника одного из городских отделений полиции..."
Ничего не прекратили. Ну так... выбили из лузы и не более. Причина не в начальнике, а системе, законах, ответственности, наказании и неотвратимости всего. А пока? Это лишь констатация, не системность, ни методы, ни средства... Так констатация, либо имитация.
показать весь комментарий
17.10.2017 22:19 Ответить
А как он должен был взятки брать? Эпезодически что ли? Так с него начальство регулярно требует месячные. Что за бред?
показать весь комментарий
17.10.2017 22:23 Ответить
только в Украине могут задерживать за "систематическое взяточничество",
но даже самое смешное не это, а то что это "новый человек" прошедший детектор лжи и кучу проверок.
показать весь комментарий
17.10.2017 22:27 Ответить
а если бы не систематически...?
показать весь комментарий
17.10.2017 22:31 Ответить
фамилию, имя, отчество, город - указывайте *****
показать весь комментарий
17.10.2017 22:54 Ответить
Пишуча і думаюча спільното! Вдумайтеся! Начальник міськвідділу поліції затриманий за СИСТЕМАТИЧНЕ!!! взяття хабарів. Треба думати, що якщо б брав іноді, від випадку до випадку, то його ніхто б не затримував. Це що, тролінг такий? Чи просто писано не думаючи?
показать весь комментарий
17.10.2017 23:21 Ответить
Так а что за преступник?"Имя,сестра,имя!"Или очередная туфта,заканчивающаяся всегда ничем?
показать весь комментарий
18.10.2017 00:24 Ответить
Наконец-то признали очевидный факт - взяточничество у нас системное!
показать весь комментарий
18.10.2017 00:57 Ответить
Как всегда ПУК в лужу ни города ни ФИО....
показать весь комментарий
18.10.2017 05:48 Ответить
А почему за систематическое взяточничество не задержаны все остальные начальники "горотделов"?
показать весь комментарий
18.10.2017 10:11 Ответить
Беспредел в низах власти как раз больше всего возмущает народ.Народу, по большому счету нас-ть, сколько украл Порошенко, Сидоренко и пр. А вот когда начинают прессовать всякие маленькие князьки, вот тогда главным виновником делают виртуальные верхи. Верхи попуская этих князьков сами роют себе могилу... И самое интересное, что верхи спихнут, а князьки останутся при делах,ибо такая система.
показать весь комментарий
18.10.2017 11:21 Ответить