5353 посетителя онлайн
9 849 40

Житель Харькова устроил стрельбу, пытаясь скрыться от патрульных

стрельба

В Харькове вчера днем мужчина устроил стрельбу, пытаясь скрыться от патрульных полицейских.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом говорится в сообщении пресс-центра областной прокуратуры.

Сообщается, что инцидент произошел около 12:00 на перекрестке улиц Чеботарской и Малиновского, когда полицейский патруль остановил подозрительного прохожего и попросил его предъявить документы. Вместо этого мужчина стал убегать и трижды выстрелил в полицейских из пневматического пистолета.

В ответ патрульные выстрелом в воздух предупредили беглеца, но он не отреагировал. Тогда правоохранители выстрелили в его сторону, после этого раненого мужчину доставили в больницу.

Нарушителем порядка оказался безработный 31-летний житель Луганской области, имеющий судимость за разбой и незаконное обращение с оружием. В его сумке нашли медицинские перчатки, бахилы и черную шапку.
Уголовное производство открыто по ст. 348 УК Украины (посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа).

Сейчас мужчине объявлено о подозрении. Также следователи прокуратуры области проверяют правомерность применения оружия патрульными.

Досудебное расследование продолжается.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Стрельба в Киеве: неизвестные ранили мужчину в живот, чтобы отобрать 1000 долларов. ФОТО
Топ комментарии
+10
Аж сльози течуть, злачинная влада бариг ловит преступников, чтобы отвлечь нарід от майдана, зрада тотальна...
показать весь комментарий
23.10.2017 14:00 Ответить
+8
Все-таки патрульні в своїй більшості захищають наш спокій. Тому негативні коменти в даному випадку будуть недоречні. І ще - "мусорами" їх поголовно називати - неправильно. Хоча нечесних на чисту воду виводити треба.
показать весь комментарий
23.10.2017 13:51 Ответить
+8
Так вроде это приезжий лугандон
показать весь комментарий
23.10.2017 13:59 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Да что там в Харькове все такие?
показать весь комментарий
23.10.2017 13:50 Ответить
Так вроде это приезжий лугандон
показать весь комментарий
23.10.2017 13:59 Ответить
на гоп стоп приехал!!
показать весь комментарий
23.10.2017 14:04 Ответить
в бахилах?
показать весь комментарий
23.10.2017 14:14 Ответить
бахилы, для бесшумной ходьбы
показать весь комментарий
23.10.2017 14:19 Ответить
"медицинские перчатки, бахилы и черную шапку"
джентльменский набор (с)
показать весь комментарий
23.10.2017 14:19 Ответить
Все-таки патрульні в своїй більшості захищають наш спокій. Тому негативні коменти в даному випадку будуть недоречні. І ще - "мусорами" їх поголовно називати - неправильно. Хоча нечесних на чисту воду виводити треба.
показать весь комментарий
23.10.2017 13:51 Ответить
Мусорами их называют вананисты и сракашвилевцы.
показать весь комментарий
23.10.2017 14:06 Ответить
Мусора не люди - министр МВД Аваков
Житель Харькова устроил стрельбу, пытаясь скрыться от патрульных - Цензор.НЕТ 1554
показать весь комментарий
23.10.2017 14:26 Ответить
Так Аваков не патрульний. І взагалі, може він про себе? Хто зна?
показать весь комментарий
23.10.2017 15:28 Ответить
ну, так выведите хотябы одного
показать весь комментарий
23.10.2017 15:21 Ответить
Це не до мене. Я меблі роблю.
показать весь комментарий
23.10.2017 15:25 Ответить
Ничего ничего, судите дальше полицейских которые открывают огонь по тем кто скрывается от преследования угрожая окружающим.
показать весь комментарий
23.10.2017 13:52 Ответить
Ну чего, сейчас прийдет лугандон "злой крот" и расскажет, что по нарколыгам которые создают опасные ситуации на дороге, убегают от полиции, нельзя не в коем случае стрелять!
показать весь комментарий
23.10.2017 14:26 Ответить
а мусора стреляя никому не угрожают?
показать весь комментарий
23.10.2017 15:22 Ответить
Умиляют слова "выстрелили в его сторону")))
Почему прямо не сказать: Применили оружие на поражение, согласно закона!
показать весь комментарий
23.10.2017 13:56 Ответить
...из предмета, похожего на пистолет.
показать весь комментарий
23.10.2017 14:13 Ответить
Сейчас таких сюжетов много будет от мусоров авакова, с целью отвлечения внимания от противоправных действий ментов против Майдана, что бы обелить цепных псов воровского режима.
показать весь комментарий
23.10.2017 13:56 Ответить
Аж сльози течуть, злачинная влада бариг ловит преступников, чтобы отвлечь нарід от майдана, зрада тотальна...
показать весь комментарий
23.10.2017 14:00 Ответить
лугандонскому бомжу менты приказали пострелять холостыми, предварительно пообещав жратву и деньги...
показать весь комментарий
23.10.2017 14:04 Ответить
"Нарушителем порядка оказался безработный 31-летний житель Луганской области, имеющий судимость за разбой и незаконное обращение с оружием"-понаехали блд
показать весь комментарий
23.10.2017 13:56 Ответить
Дамбасяни. У них якщо ти не сидів, то ти не людина.
показать весь комментарий
23.10.2017 13:59 Ответить
Питух Волга на кацап Тв 60 мин. с *************** хвалят Саакашвили, мастурбируют на требование распустить НГУ
показать весь комментарий
23.10.2017 13:59 Ответить
***
Беседуют два депутата местного совета:
- Как же нам победить коррупцию?
- Да не парься ты!
- Как же мне не парится, когда у меня вечером сауна... с копами и.... бандитами.
показать весь комментарий
23.10.2017 14:01 Ответить
Саакашвили, Поросюк и Вомбат герои, борцы с козлами и барыгами, кацапы в экстазе
60 минут кацап тв
показать весь комментарий
23.10.2017 14:01 Ответить
медичні рукавички, бахіли, чорна шапка, зброя...
мабуть, йшов провідати матушку до лікарні...
показать весь комментарий
23.10.2017 14:01 Ответить
Хорошо хоть попали только в него.
показать весь комментарий
23.10.2017 14:01 Ответить
"правомерность применения оружия патрульными."
Зате інші знатимуть як тікати.
показать весь комментарий
23.10.2017 14:06 Ответить
Вместо этого мужчина стал убегать и трижды выстрелил в полицейских из пневматического пистолета.

Премия Дарвина 2017 сорвалась
Житель Харькова устроил стрельбу, пытаясь скрыться от патрульных - Цензор.НЕТ 7542
показать весь комментарий
23.10.2017 14:06 Ответить
Наварос лохандонский хотел, чтобы его услышали
показать весь комментарий
23.10.2017 14:07 Ответить
Та вистачить, раз ;услишалі;.
Так вони нам тепер як Юльку так Саакашвілі в Президенти пхають.
показать весь комментарий
23.10.2017 14:36 Ответить
так он с медицинскими перчатками на дело шел или с дела?
показать весь комментарий
23.10.2017 14:08 Ответить
Орест Лютий - "Слава Україні!"

https://www.youtube.com/watch?v=vCsRaD-2uW0
показать весь комментарий
23.10.2017 14:13 Ответить
Надо изъять все оружие у населения Украины.
показать весь комментарий
23.10.2017 14:23 Ответить
И взамен выдать топоры
показать весь комментарий
23.10.2017 14:23 Ответить
Точно, золотые слова.
показать весь комментарий
23.10.2017 14:27 Ответить
Лугандоны разехались по стране, но продолжают гадить людям, ведь на больше не способны.

У меня на форуме киевского ЖК, обсуждение того, что нарколыги завелись и разбрасывают шприци по всем ЖК. Так сразу нашлись дятлы которые их отмазывают, мол все ок. И к кому из дятлов не зайду на страницу, то место учебы "Донецк нешенал юниверсете" Ну и скажите, что не понаехало говна и к ним надо нормально относиться
показать весь комментарий
23.10.2017 14:24 Ответить
та, это токсикоман какойто. С пневматом бегал Наверное умственно отсталый, на бабушках специализировался.
показать весь комментарий
23.10.2017 15:41 Ответить
Наркоманский район.
Дозу приобрёл и пытался свалить
показать весь комментарий
23.10.2017 18:05 Ответить