8456 посетителей онлайн
18 181 66

Бойцы батальона "Донбасс" сегодня дадут пресс-конференцию по поводу дискредитации военнослужащих ВСУ и Нацгвардии

всу

25 октября в 12:30 состоится пресс-конференция на тему: "Обращение бойцов батальона "Донбасс" к власти и журналистам по поводу дискредитации военнослужащих Вооруженных сил Украины и Национальной гвардии" (Зал 1).

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Укринформ".

Организаторы: бойцы батальона "Донбасс" ВСУ.

Участники: Вячеслав Власенко - командир батальона "Донбасс" ВСУ, полковник (позывной "Филин") Валерий Кольцов - заместитель командира батальона "Донбасс" ВСУ, полковник (позывной "Волкер"), Дмитрий Бабкин - командир танкового взвода Бригады быстрого реагирования НГУ, мл. лейтенант (позывной "Беня"), сержант "Авер" - командир штурмового взвода батальона "Донбасс" ВСУ.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: Тысячи людей пришли на открытие выставки "Победители" в Луцке. ВИДЕО

Адрес: ул. Б. Хмельницкого, 8/16 (ст. М. "Театральная")

Контактные телефоны: (044) 279-20-60, 279-00-05

Аккредитация СМИ по адресу: [email protected]

Вход по служебным удостоверениям и карточкам НСЖУ.
Топ комментарии
+18
Ребята давите эту пАрАшенскую мразь.
Иначе она Вас по одиночке пересадит и потом возьмётся за простых людей , кто говорит правду.
показать весь комментарий
25.10.2017 09:09 Ответить
+14
А при чем здесь ВСУ??????
Что- т не припомню, чтобы их кто-то дискредитировал??? За исключением правящей верхушки.........
показать весь комментарий
25.10.2017 09:12 Ответить
+14
Будут обращаться к пете,чтобы посадил Михо.Если так,то их и дискредитировать не надо,Михо точно прав.
показать весь комментарий
25.10.2017 09:13 Ответить
Комментировать
Сортировать:
а вы увидели разницу между старым Беркутом и новой Национальной Гвардией? дай Бог всем такое зрение как у вас, , а на этой прессухе отобранные люди будут хаять Саакашвили, петь оды Порошенку и стучать себя в грудь говоря о своих и президентских подвигах.
показать весь комментарий
25.10.2017 09:25 Ответить
ТурЫста размазывать будут.
показать весь комментарий
25.10.2017 09:08 Ответить
Знову презентація? Чай, кофе....
показать весь комментарий
25.10.2017 09:08 Ответить
Ребята давите эту пАрАшенскую мразь.
Иначе она Вас по одиночке пересадит и потом возьмётся за простых людей , кто говорит правду.
показать весь комментарий
25.10.2017 09:09 Ответить
А хто дискредитує наші ЗСУ і Нацгвардію ?
показать весь комментарий
25.10.2017 09:10 Ответить
Как кто?!!
Саакашвили!
Он прорвал границу и вторгся в Украину!
Сейчас все силы брошены на войну с ним!
Кроме нацгвардии уже подключают ВСУ!

Ты что, не знал о том что Саакашвили надругался над суверенитетом вільної України ?
показать весь комментарий
25.10.2017 09:16 Ответить
Дело в том, что на западной границе на танках приехали торговые партнёры, которые помогают дерибанить Украину.
А вот с востока ВТОРГСЯ Саакашвили - вот он то и "мешает жить".
показать весь комментарий
25.10.2017 09:49 Ответить
WiM - ось дивлюсь я на тебе і починаю розуміти - дураки та дороги - це ще не біда...
показать весь комментарий
25.10.2017 12:28 Ответить
ты за панамских тянешь?..
показать весь комментарий
25.10.2017 12:30 Ответить
мужик, ты не ответил....
или дошло что обделался?
показать весь комментарий
25.10.2017 15:24 Ответить
гришин с парасюком - вот настоящие бойцы и хотят выступить
показать весь комментарий
25.10.2017 09:56 Ответить
Не смійте ставити ЗСУ (воїнів) і Нацгвардію (жандармів - карателів) в один ряд!
показать весь комментарий
25.10.2017 10:39 Ответить
А при чем здесь ВСУ??????
Что- т не припомню, чтобы их кто-то дискредитировал??? За исключением правящей верхушки.........
показать весь комментарий
25.10.2017 09:12 Ответить
1400 участников АТО сидят в тюрьме.
показать весь комментарий
25.10.2017 09:25 Ответить
вони, що всі підтирали дупу портретом пеці?
показать весь комментарий
25.10.2017 09:43 Ответить
Будут обращаться к пете,чтобы посадил Михо.Если так,то их и дискредитировать не надо,Михо точно прав.
показать весь комментарий
25.10.2017 09:13 Ответить
Разве что их собственный генералитет........
показать весь комментарий
25.10.2017 09:13 Ответить
Котловский приказ дал семена топить.Совок в этой стране не утопим))).И смех и грех)))
показать весь комментарий
25.10.2017 09:13 Ответить
К сожалению(((((((((
показать весь комментарий
25.10.2017 09:15 Ответить
Это не совок - это олигархат...
показать весь комментарий
25.10.2017 09:17 Ответить
Но с совковым воспитанием (в худшем смысле) и стилем "работы"(((((
показать весь комментарий
25.10.2017 09:25 Ответить
У порохососов новая фишка - кацапчик. Что можно сказать, каков поп такой и приход. Хозяев ботов бог ума не дал , а у порохососов его сроду не было хотя многие студенты ВУЗов. Мамки на огородах раком стоят и проклинают эту власть а чада вовсю работают на вальцмана что-бы нагрести на дискотеку.
показать весь комментарий
25.10.2017 09:17 Ответить
Кацапо-рашисто -, за копейки ,на пивас , за ***** рвёт анус
показать весь комментарий
25.10.2017 09:36 Ответить
А кто их в зраду проведет?
показать весь комментарий
25.10.2017 09:18 Ответить
шмара кривоносая
показать весь комментарий
25.10.2017 09:30 Ответить
Якщо в хлопців є клепка в голові , підуть під Раду і стануть поряд тих ,хто вимагає змін ,тому що далі так Україна і українці жити не можуть , так як вже тонуть в болоті. Якщо виступлять на захист Порошянуковича , то змінять думку про себе . Люди банально перестануть допомагати армії.
показать весь комментарий
25.10.2017 09:29 Ответить
А люди уже перестали помагать армии!! Сравни с тем что было в 2014 и с тем что счас!! Люди уже давно поняли во что переродилась армия за 2015-2017 года!! Там опять идет распил и бабла и имущества!!
показать весь комментарий
25.10.2017 09:42 Ответить
Ви ще не враховуєте відношення на побутовому рівні, тобто коли будуть показувати посвідчення.-" раз ти на стороні тих,хто розоряє Україну і українців , зробив їх злиденними і рабами , то нехай тобі і допомагає" . Від любові до ненависті один крок.
показать весь комментарий
25.10.2017 10:37 Ответить
успакойтесь всепропальщики это все из за того что Саак назвал нацгвардию плохой и прислужниками барыг, вот парни и созывают конференцию чтобы дать достойный ответ хамовитому грузину-уголовнику
показать весь комментарий
25.10.2017 09:35 Ответить
А кто людей под радой метелил ни эти же парни?! Или под радой не люди были!! Оценивают по делам а не по *******!! Тем более кто выйдет лизать дупу пороху сержант? нет выйдет полковник а тот полковник вообще был на передке?!!
показать весь комментарий
25.10.2017 09:40 Ответить
Я теж вважаю, що між Нацгравдією при Порошенку і внутрішніми військами при Овочу різниця мікроскопічна.
Давайте скликайте пресуху по новій!
показать весь комментарий
25.10.2017 09:41 Ответить
Порошенко Украину россиянам не сдаст , Почему ? Ответ прост. Потому что он ее давно сдал под проект "Новый Ерусалим " Хабаду. Для этого и "реформы"для зачистки украинского населения.От нас просто избавляются -методы разные.
показать весь комментарий
25.10.2017 09:41 Ответить
Лайкнуть-рука не подымается, но Вы правы на 100500%. К сожалению((((((
показать весь комментарий
25.10.2017 10:22 Ответить
"Реформы" так же убивают украинцев также как голодомор 1932-33 годов.Те же представители нации избранных во главе страны как и тогда.
показать весь комментарий
25.10.2017 09:44 Ответить
Нас просто уничтожают . Успешно и методично. Украина стала лагерем смерти где проводят эксперименты над ее населением.
показать весь комментарий
25.10.2017 09:48 Ответить
Ну раз население не против то я например не вижу причин чтобы не поиздеваться над ЛОХАМИ!! Главная проблема не во власти их поведение то как раз понятно и логично (максимальная прибыль при минимальных затратах)! главная проблема в гражданах вот их поведение и молчание граждан и не понятно и не логично на что они надеются на то что их не затронет НУ НУ!!
показать весь комментарий
25.10.2017 09:53 Ответить
Це дуже тонко спланована акція з задіянням батальону "Донбас". Вона, принаймні свідчить, що наше керівництво зрозуміло колосальну ролю пропаганди при конфліктах, НАВІТЬ ЯКЩО ЦЯ ПРОПАГАНДА НАПРАВЛЕНА НА ЗБАЛАМУЧЕННЯ ВЛАСНОГО НАРОДУ. Отже - є надія, що вістря цієї пропаганди врешті повернеться проти істинних ворогів України.
По-суті - дуже тонко (майже незамітно...) ЗСУ (фронтовики, що захищають Україну) поставлені в один ряд з Нацгвардією ( по-суті "загранотрядами", котрими оточили і "шманають" сили АТО з тилу). Вдумайтесь - ВОЇН, ЗАХИСНИК БАТЬКІВЩИНИ поставлений нарівні з жандармом, що не нюхав пороху і годується та готується для пресування власного народу, і тої же Армії, якщо повстане...
показать весь комментарий
25.10.2017 09:53 Ответить
Я склонен к социалистической системе где всем гражданам страна гарантирует стандарты на человеческую жизнь. Частная собственность должна иметь свои рамки где нет монополии олигархов. Никто не должен запрещать развитию предпринимательства но только при условии что в нем нет коррупции.Работай и зарабатывай а не украл в народа и жируешь как вурлулак на теле народа.
показать весь комментарий
25.10.2017 09:56 Ответить
Володимир Ульянов і Адольф Гітлер точно так же думали і на цих лозунгах соціалізму прийшли до влади...
показать весь комментарий
25.10.2017 12:17 Ответить
Ето ему не помешало здать Крым и практически весь даунбас Стать совладельцем ДТЭК и торговым партнером х\\а А пацаны что Кинут какую кость в виде премий званий наград и прочей херомантии И будут мямлить заученые речи Написаные в АП Ето подымет рейтинги Петручио? Никогда Он в наглую ротердамит народ и покупает газ Украинской добычи На немецком хабе Народ знает что ето алчный аферистставленик олигархов и торговый партнер х\\аТак чтьо пускай хлопци выступают за него Может в натуре шо поимеют Но скорее всего розведут обещаниями
показать весь комментарий
25.10.2017 09:57 Ответить
наконец то настоящий бат Донбасс скажет свое слово - бандюки коло_рады задолбали
показать весь комментарий
25.10.2017 10:00 Ответить
так можешь сходишь под раду выскажешь свою поддержку ПЕЦЕ и КОМПАШКЕ скажешь им спасибо за РОТЕРДАМ++ и за ДЮСЕЛЬДОРФ++ !!
показать весь комментарий
25.10.2017 10:03 Ответить
а ты может сходишь ,наконец,и скажешь свое фе под радой - диванные леволюционеры такие диванные))))))))))))
показать весь комментарий
25.10.2017 10:07 Ответить
В воскресенье ходил и сказал!
показать весь комментарий
25.10.2017 10:12 Ответить
в палатке живи -а то даже если мимо и ходил,что совсем ни факт,то это не считается)
показать весь комментарий
25.10.2017 10:15 Ответить
.. НЕсприймайте УБЛЮДКІВ мінСрець і фсб раші як за Людей .. це аморфне тіло - для ЇДИ і далі по-природі .. ІГНОРУЙТЕ їх .. вони НЕварті Вашої уваги .. то просто відходи Цивілізації .. НАСНАГИ Вам
показать весь комментарий
25.10.2017 10:17 Ответить
Она не пойдет Слышал новость в Виннице на вотчине трусельного маланца Дурдом сгорел Ей как пациентке надо вещички упорядочить кампер по видимому спасли Но надо в кочегарке куда ее переместили Обустроится Представляешь как шизофреничке полочку прибить ведро для естестьвеных надобностей под кровать поставить Ет труд похлеще Чем Петручио с десяток трастов в офшорах открыть
показать весь комментарий
25.10.2017 10:17 Ответить
Бат. "Донбас" зараз - підрозділ Національної Гвардії. Це - жандарми і карателі, опора режиму проти народу (і Армії якщо повстане). Їх для того на Майдан і перекинули, типа для "пресконференції"... Наразі це нью-"Беркут"(гестапо) у самому ху. розумінні цього поганяла. Ними керують аваКОВи, абросьКІНи, маліКОВи, княЗЄВи... - неукраїнці ні по духу, ні по походженню - ці скомандують "фас!" і "вогонь!", не кліпнувши оком. ВОЇНИ ЗСУ, ВЕТЕРАНИ АТО, ДОБРОБАТІВЦІ, НА ГАРМАТНИЙ ПОСТРІЛ НЕ СТАНУТЬ В ОДИН РЯД З КАРАТЕЛЯМИ.
PS. ... "скажуть своє слово", кажеш... "Беркут" свого часу уже сказав. А цього разу будуть уже не пацани з дерев"яними щитами...
показать весь комментарий
25.10.2017 12:12 Ответить
будут размазывать шыкалад по Саакашвили?
показать весь комментарий
25.10.2017 10:08 Ответить
Да чего его размазівать? Саака уже сам обтёк своим "шоколадом", так, что за километр воняет!
показать весь комментарий
25.10.2017 10:16 Ответить
ахахахахаха))))))))))
Бойцы батальона "Донбасс" сегодня дадут пресс-конференцию по поводу дискредитации военнослужащих ВСУ и Нацгвардии - Цензор.НЕТ 4413
показать весь комментарий
25.10.2017 10:19 Ответить
Бойцы батальона "Донбасс" сегодня дадут пресс-конференцию по поводу дискредитации военнослужащих ВСУ и Нацгвардии - Цензор.НЕТ 7616
показать весь комментарий
25.10.2017 11:11 Ответить
Серед наших добробатів, секторів, повтанців-переселенців, волонтерів, ідейних та зовсім безідейних, коли "народиться" вуйко Хосе Рамон Угарте? Або вуйко Мануель Морено? Стільки батальйонів а....
показать весь комментарий
25.10.2017 11:12 Ответить
Думаю у нынишней власти будет дикое сопротивление такому лидеру. Ведь он неугоден всем, что староверам которые во власти 30 лет, что новоизбраным "патриотам" которые пришли к власти, по трупам героев и с деньгам олигархов
показать весь комментарий
25.10.2017 11:26 Ответить
О как зрадофилы запаниковали. Боятся, что реальные бойцы из Донбасса, которые воюют с начала 2014 года, расскажут правду о севастопольском бандюке вяликом патриоте Косте Гришине.
показать весь комментарий
25.10.2017 11:20 Ответить
уже говорят ,приятно слушать настоящих воинов