10041 відвідувач онлайн
18 172 66

Бійці батальйону "Донбас" сьогодні дадуть прес-конференцію з приводу дискредитації військовослужбовців ЗСУ та Нацгвардії

всу

25 жовтня о 12:30 відбудеться прес-конференція на тему: "Звернення бійців батальйону "Донбас" до влади і журналістів із приводу дискредитації військовослужбовців Збройних сил України та Національної гвардії" (Зал 1).

Про це повідомляє Цензор.НЕТ із посиланням на "Укрінформ".
Організатори: бійці батальйону "Донбас" ЗСУ.
Учасники: В'ячеслав Власенко - командир батальйону "Донбас" ЗСУ, полковник (позивний Філін) Валерій Кольцов - заступник командира батальйону "Донбас" ЗСУ, полковник (позивний Волкер), Дмитро Бабкін - командир танкового взводу Бригади швидкого реагування НГУ, мол. лейтенант (позивний Беня), сержант Авер - командир штурмового взводу батальйону "Донбас" ЗСУ.

Адреса: вул. Б. Хмельницького, 8/16 (ст. м. "Театральна")
Контактні телефони: (044) 279-20-60, 279-00-05
Акредитація ЗМІ за адресою: [email protected]
Вхід за службовими посвідченнями та картками НСЖУ.
Топ коментарі
+18
Ребята давите эту пАрАшенскую мразь.
Иначе она Вас по одиночке пересадит и потом возьмётся за простых людей , кто говорит правду.
показати весь коментар
25.10.2017 09:09 Відповісти
+14
А при чем здесь ВСУ??????
Что- т не припомню, чтобы их кто-то дискредитировал??? За исключением правящей верхушки.........
показати весь коментар
25.10.2017 09:12 Відповісти
+14
Будут обращаться к пете,чтобы посадил Михо.Если так,то их и дискредитировать не надо,Михо точно прав.
показати весь коментар
25.10.2017 09:13 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
а вы увидели разницу между старым Беркутом и новой Национальной Гвардией? дай Бог всем такое зрение как у вас, , а на этой прессухе отобранные люди будут хаять Саакашвили, петь оды Порошенку и стучать себя в грудь говоря о своих и президентских подвигах.
показати весь коментар
25.10.2017 09:25 Відповісти
ТурЫста размазывать будут.
показати весь коментар
25.10.2017 09:08 Відповісти
Знову презентація? Чай, кофе....
показати весь коментар
25.10.2017 09:08 Відповісти
Ребята давите эту пАрАшенскую мразь.
Иначе она Вас по одиночке пересадит и потом возьмётся за простых людей , кто говорит правду.
показати весь коментар
25.10.2017 09:09 Відповісти
А хто дискредитує наші ЗСУ і Нацгвардію ?
показати весь коментар
25.10.2017 09:10 Відповісти
Как кто?!!
Саакашвили!
Он прорвал границу и вторгся в Украину!
Сейчас все силы брошены на войну с ним!
Кроме нацгвардии уже подключают ВСУ!

Ты что, не знал о том что Саакашвили надругался над суверенитетом вільної України ?
показати весь коментар
25.10.2017 09:16 Відповісти
Дело в том, что на западной границе на танках приехали торговые партнёры, которые помогают дерибанить Украину.
А вот с востока ВТОРГСЯ Саакашвили - вот он то и "мешает жить".
показати весь коментар
25.10.2017 09:49 Відповісти
WiM - ось дивлюсь я на тебе і починаю розуміти - дураки та дороги - це ще не біда...
показати весь коментар
25.10.2017 12:28 Відповісти
ты за панамских тянешь?..
показати весь коментар
25.10.2017 12:30 Відповісти
мужик, ты не ответил....
или дошло что обделался?
показати весь коментар
25.10.2017 15:24 Відповісти
гришин с парасюком - вот настоящие бойцы и хотят выступить
показати весь коментар
25.10.2017 09:56 Відповісти
Не смійте ставити ЗСУ (воїнів) і Нацгвардію (жандармів - карателів) в один ряд!
показати весь коментар
25.10.2017 10:39 Відповісти
А при чем здесь ВСУ??????
Что- т не припомню, чтобы их кто-то дискредитировал??? За исключением правящей верхушки.........
показати весь коментар
25.10.2017 09:12 Відповісти
1400 участников АТО сидят в тюрьме.
показати весь коментар
25.10.2017 09:25 Відповісти
вони, що всі підтирали дупу портретом пеці?
показати весь коментар
25.10.2017 09:43 Відповісти
Будут обращаться к пете,чтобы посадил Михо.Если так,то их и дискредитировать не надо,Михо точно прав.
показати весь коментар
25.10.2017 09:13 Відповісти
Разве что их собственный генералитет........
показати весь коментар
25.10.2017 09:13 Відповісти
Котловский приказ дал семена топить.Совок в этой стране не утопим))).И смех и грех)))
показати весь коментар
25.10.2017 09:13 Відповісти
К сожалению(((((((((
показати весь коментар
25.10.2017 09:15 Відповісти
Это не совок - это олигархат...
показати весь коментар
25.10.2017 09:17 Відповісти
Но с совковым воспитанием (в худшем смысле) и стилем "работы"(((((
показати весь коментар
25.10.2017 09:25 Відповісти
У порохососов новая фишка - кацапчик. Что можно сказать, каков поп такой и приход. Хозяев ботов бог ума не дал , а у порохососов его сроду не было хотя многие студенты ВУЗов. Мамки на огородах раком стоят и проклинают эту власть а чада вовсю работают на вальцмана что-бы нагрести на дискотеку.
показати весь коментар
25.10.2017 09:17 Відповісти
Кацапо-рашисто -, за копейки ,на пивас , за ***** рвёт анус
показати весь коментар
25.10.2017 09:36 Відповісти
А кто их в зраду проведет?
показати весь коментар
25.10.2017 09:18 Відповісти
шмара кривоносая
показати весь коментар
25.10.2017 09:30 Відповісти
Якщо в хлопців є клепка в голові , підуть під Раду і стануть поряд тих ,хто вимагає змін ,тому що далі так Україна і українці жити не можуть , так як вже тонуть в болоті. Якщо виступлять на захист Порошянуковича , то змінять думку про себе . Люди банально перестануть допомагати армії.
показати весь коментар
25.10.2017 09:29 Відповісти
А люди уже перестали помагать армии!! Сравни с тем что было в 2014 и с тем что счас!! Люди уже давно поняли во что переродилась армия за 2015-2017 года!! Там опять идет распил и бабла и имущества!!
показати весь коментар
25.10.2017 09:42 Відповісти
Ви ще не враховуєте відношення на побутовому рівні, тобто коли будуть показувати посвідчення.-" раз ти на стороні тих,хто розоряє Україну і українців , зробив їх злиденними і рабами , то нехай тобі і допомагає" . Від любові до ненависті один крок.
показати весь коментар
25.10.2017 10:37 Відповісти
успакойтесь всепропальщики это все из за того что Саак назвал нацгвардию плохой и прислужниками барыг, вот парни и созывают конференцию чтобы дать достойный ответ хамовитому грузину-уголовнику
показати весь коментар
25.10.2017 09:35 Відповісти
А кто людей под радой метелил ни эти же парни?! Или под радой не люди были!! Оценивают по делам а не по *******!! Тем более кто выйдет лизать дупу пороху сержант? нет выйдет полковник а тот полковник вообще был на передке?!!
показати весь коментар
25.10.2017 09:40 Відповісти
Я теж вважаю, що між Нацгравдією при Порошенку і внутрішніми військами при Овочу різниця мікроскопічна.
Давайте скликайте пресуху по новій!
показати весь коментар
25.10.2017 09:41 Відповісти
Порошенко Украину россиянам не сдаст , Почему ? Ответ прост. Потому что он ее давно сдал под проект "Новый Ерусалим " Хабаду. Для этого и "реформы"для зачистки украинского населения.От нас просто избавляются -методы разные.
показати весь коментар
25.10.2017 09:41 Відповісти
Лайкнуть-рука не подымается, но Вы правы на 100500%. К сожалению((((((
показати весь коментар
25.10.2017 10:22 Відповісти
"Реформы" так же убивают украинцев также как голодомор 1932-33 годов.Те же представители нации избранных во главе страны как и тогда.
показати весь коментар
25.10.2017 09:44 Відповісти
Нас просто уничтожают . Успешно и методично. Украина стала лагерем смерти где проводят эксперименты над ее населением.
показати весь коментар
25.10.2017 09:48 Відповісти
Ну раз население не против то я например не вижу причин чтобы не поиздеваться над ЛОХАМИ!! Главная проблема не во власти их поведение то как раз понятно и логично (максимальная прибыль при минимальных затратах)! главная проблема в гражданах вот их поведение и молчание граждан и не понятно и не логично на что они надеются на то что их не затронет НУ НУ!!
показати весь коментар
25.10.2017 09:53 Відповісти
Це дуже тонко спланована акція з задіянням батальону "Донбас". Вона, принаймні свідчить, що наше керівництво зрозуміло колосальну ролю пропаганди при конфліктах, НАВІТЬ ЯКЩО ЦЯ ПРОПАГАНДА НАПРАВЛЕНА НА ЗБАЛАМУЧЕННЯ ВЛАСНОГО НАРОДУ. Отже - є надія, що вістря цієї пропаганди врешті повернеться проти істинних ворогів України.
По-суті - дуже тонко (майже незамітно...) ЗСУ (фронтовики, що захищають Україну) поставлені в один ряд з Нацгвардією ( по-суті "загранотрядами", котрими оточили і "шманають" сили АТО з тилу). Вдумайтесь - ВОЇН, ЗАХИСНИК БАТЬКІВЩИНИ поставлений нарівні з жандармом, що не нюхав пороху і годується та готується для пресування власного народу, і тої же Армії, якщо повстане...
показати весь коментар
25.10.2017 09:53 Відповісти
Я склонен к социалистической системе где всем гражданам страна гарантирует стандарты на человеческую жизнь. Частная собственность должна иметь свои рамки где нет монополии олигархов. Никто не должен запрещать развитию предпринимательства но только при условии что в нем нет коррупции.Работай и зарабатывай а не украл в народа и жируешь как вурлулак на теле народа.
показати весь коментар
25.10.2017 09:56 Відповісти
Володимир Ульянов і Адольф Гітлер точно так же думали і на цих лозунгах соціалізму прийшли до влади...
показати весь коментар
25.10.2017 12:17 Відповісти
Ето ему не помешало здать Крым и практически весь даунбас Стать совладельцем ДТЭК и торговым партнером х\\а А пацаны что Кинут какую кость в виде премий званий наград и прочей херомантии И будут мямлить заученые речи Написаные в АП Ето подымет рейтинги Петручио? Никогда Он в наглую ротердамит народ и покупает газ Украинской добычи На немецком хабе Народ знает что ето алчный аферистставленик олигархов и торговый партнер х\\аТак чтьо пускай хлопци выступают за него Может в натуре шо поимеют Но скорее всего розведут обещаниями
показати весь коментар
25.10.2017 09:57 Відповісти
наконец то настоящий бат Донбасс скажет свое слово - бандюки коло_рады задолбали
показати весь коментар
25.10.2017 10:00 Відповісти
так можешь сходишь под раду выскажешь свою поддержку ПЕЦЕ и КОМПАШКЕ скажешь им спасибо за РОТЕРДАМ++ и за ДЮСЕЛЬДОРФ++ !!
показати весь коментар
25.10.2017 10:03 Відповісти
а ты может сходишь ,наконец,и скажешь свое фе под радой - диванные леволюционеры такие диванные))))))))))))
показати весь коментар
25.10.2017 10:07 Відповісти
В воскресенье ходил и сказал!
показати весь коментар
25.10.2017 10:12 Відповісти
в палатке живи -а то даже если мимо и ходил,что совсем ни факт,то это не считается)
показати весь коментар
25.10.2017 10:15 Відповісти
.. НЕсприймайте УБЛЮДКІВ мінСрець і фсб раші як за Людей .. це аморфне тіло - для ЇДИ і далі по-природі .. ІГНОРУЙТЕ їх .. вони НЕварті Вашої уваги .. то просто відходи Цивілізації .. НАСНАГИ Вам
показати весь коментар
25.10.2017 10:17 Відповісти
Она не пойдет Слышал новость в Виннице на вотчине трусельного маланца Дурдом сгорел Ей как пациентке надо вещички упорядочить кампер по видимому спасли Но надо в кочегарке куда ее переместили Обустроится Представляешь как шизофреничке полочку прибить ведро для естестьвеных надобностей под кровать поставить Ет труд похлеще Чем Петручио с десяток трастов в офшорах открыть
показати весь коментар
25.10.2017 10:17 Відповісти
Бат. "Донбас" зараз - підрозділ Національної Гвардії. Це - жандарми і карателі, опора режиму проти народу (і Армії якщо повстане). Їх для того на Майдан і перекинули, типа для "пресконференції"... Наразі це нью-"Беркут"(гестапо) у самому ху. розумінні цього поганяла. Ними керують аваКОВи, абросьКІНи, маліКОВи, княЗЄВи... - неукраїнці ні по духу, ні по походженню - ці скомандують "фас!" і "вогонь!", не кліпнувши оком. ВОЇНИ ЗСУ, ВЕТЕРАНИ АТО, ДОБРОБАТІВЦІ, НА ГАРМАТНИЙ ПОСТРІЛ НЕ СТАНУТЬ В ОДИН РЯД З КАРАТЕЛЯМИ.
PS. ... "скажуть своє слово", кажеш... "Беркут" свого часу уже сказав. А цього разу будуть уже не пацани з дерев"яними щитами...
показати весь коментар
25.10.2017 12:12 Відповісти
будут размазывать шыкалад по Саакашвили?
показати весь коментар
25.10.2017 10:08 Відповісти
Да чего его размазівать? Саака уже сам обтёк своим "шоколадом", так, что за километр воняет!
показати весь коментар
25.10.2017 10:16 Відповісти
ахахахахаха))))))))))
Бойцы батальона "Донбасс" сегодня дадут пресс-конференцию по поводу дискредитации военнослужащих ВСУ и Нацгвардии - Цензор.НЕТ 4413
показати весь коментар
25.10.2017 10:19 Відповісти
Бойцы батальона "Донбасс" сегодня дадут пресс-конференцию по поводу дискредитации военнослужащих ВСУ и Нацгвардии - Цензор.НЕТ 7616
показати весь коментар
25.10.2017 11:11 Відповісти
Серед наших добробатів, секторів, повтанців-переселенців, волонтерів, ідейних та зовсім безідейних, коли "народиться" вуйко Хосе Рамон Угарте? Або вуйко Мануель Морено? Стільки батальйонів а....
показати весь коментар
25.10.2017 11:12 Відповісти
Думаю у нынишней власти будет дикое сопротивление такому лидеру. Ведь он неугоден всем, что староверам которые во власти 30 лет, что новоизбраным "патриотам" которые пришли к власти, по трупам героев и с деньгам олигархов
показати весь коментар
25.10.2017 11:26 Відповісти
О как зрадофилы запаниковали. Боятся, что реальные бойцы из Донбасса, которые воюют с начала 2014 года, расскажут правду о севастопольском бандюке вяликом патриоте Косте Гришине.
показати весь коментар
25.10.2017 11:20 Відповісти
уже говорят ,приятно слушать настоящих воинов