5941 посетитель онлайн

Депутат ВР Бобов не задекларировал 2 млн дивидендов, - НАПК

назк

НАПК направило в суд соответствующий административный протокол.

Национальное агентство по предотвращению коррупции выявило незадекларированные дивиденды на 2 млн 100 тыс. грн у народного депутата Украины Геннадия Бобова. Как передает Цензор.НЕТ, об этом говорится в сообщении НАПК.

Сообщается, что на заседании НАПК было принято решение направить в суд административный протокол на нардепа за несвоевременное сообщение об имущественных изменениях.

"Протокол составлен за непредставление сообщения о существенных изменениях в имущественном состоянии субъекта декларирования, которые возникли вследствие дохода начисленного 27 декабря 2016 ООО "Сельскохозяйственное предприятие "Калиновый край" в виде дивидендов на сумму 2 100 000 грн", - говорится в сообщении.

Геннадий Бобов - депутат ВР VII-VIII созывов, группа "Видродження".

Читайте на "Цензор.НЕТ": Внесение законопроекта об обороте сельхозземли откладывается: идет разработка механизма возможного финансирования при покупке земли, - Минагропрод
Топ комментарии
+6
Если не сломать хребет коррупции, то Украина не сможет нормально развиваться, в том числе и в экономическом плане. Но что-то не видно такого желания у депутатов Рады и Порошенко. Только Саакашвили пытается это делать, за что его власть нещадно гнобит.
показать весь комментарий
27.10.2017 10:48 Ответить
+4
Забрать с коэффициентом 2, гарантия на будущее 100%)))
показать весь комментарий
27.10.2017 10:44 Ответить
+4
Задеклариует как выигрыш в ЛотоБудка.
показать весь комментарий
27.10.2017 10:50 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Лобода заявила, что для нее не существует разницы между Украиной и Россией18:48, 26 октября 2017Известная украинская певица Светлана Лобода заявила, что для нее не существует разницы между Украиной и Россией.Такое заявление она сделала в интервью радио https://www.crimea.kp.ru/daily/26749/3778472/ "Комсомольская правда" ."Мы все славяне и все одной крови. Просто в свое время в Украине было больше возможности для реализации того, что ты хочешь. На радиостанциях не так жестко ставили рамки: формат ты или не формат", - отметила Лобода.
показать весь комментарий
27.10.2017 10:42 Ответить
а коли це лабуда стала слов'янкою? ну про кацапів то й так всі знають, а лабуда - слов'янка, щось нове.
показать весь комментарий
27.10.2017 13:14 Ответить
Забрать с коэффициентом 2, гарантия на будущее 100%)))
показать весь комментарий
27.10.2017 10:44 Ответить
Мелочь завалялась. Забыл просто)
показать весь комментарий
27.10.2017 10:45 Ответить
Оуенно за 2млн-штраф.Аль Капоне просто был бы счастлив.
показать весь комментарий
27.10.2017 10:46 Ответить
Если не сломать хребет коррупции, то Украина не сможет нормально развиваться, в том числе и в экономическом плане. Но что-то не видно такого желания у депутатов Рады и Порошенко. Только Саакашвили пытается это делать, за что его власть нещадно гнобит.
показать весь комментарий
27.10.2017 10:48 Ответить
Саакашвили не имеет власти что бы что то делать но если он к ней придет то мы увидим массовую миграцию чиновников за границу и громкие облавы с посадками в тюрьму чиновников воров в законе и смотрящих
показать весь комментарий
27.10.2017 10:51 Ответить
шо нулевка,поступила команда михуэла пиарить? слишком поздно,его теперь отмывать надо от фекалий
показать весь комментарий
27.10.2017 11:01 Ответить
сходи в лигу сексуальных реформ пожалуйся...я то каким боком к твоим бедам?
показать весь комментарий
27.10.2017 13:06 Ответить
Прочел пост вверху о лободе - вообще там неясно, баба она или мужик, но ясно, что славянства там - ни одной хромосомы.
показать весь комментарий
27.10.2017 10:49 Ответить
Вона лобода , тобто бур'ян
показать весь комментарий
27.10.2017 11:25 Ответить
депутаті и чиновники продолжают обворовывать страну
показать весь комментарий
27.10.2017 10:49 Ответить
две зарплаты Коболева? это заначка от жены на рыбалку, какая мелочь, это не вилла в Испании,мах запретить 2 раза обедать в буфете на это тянет преступление.....
показать весь комментарий
27.10.2017 10:49 Ответить
Задеклариует как выигрыш в ЛотоБудка.
показать весь комментарий
27.10.2017 10:50 Ответить
Та він ці два мільйони навіть не зауважив. Як я - дві гривні у штанах, що полетіли в ящик з непраним одягом.
показать весь комментарий
27.10.2017 10:50 Ответить
то геніальний сюжет для картини - нардеп забуває 2 мільйони гривень у кишенях штанів, а дружина не помічає і кидає штани у пральну машинку.
показать весь комментарий
27.10.2017 10:54 Ответить
результат - кримінальне провадження за статтею "відмивання грошей"
показать весь комментарий
27.10.2017 10:56 Ответить
подумаешь - копейки!!!
показать весь комментарий
27.10.2017 10:51 Ответить
- Вы с ума сошли! Я протестую! Вы не имеете права! Есть же, наконец, закон! Хотя дуракам он и не писан, но вам, может быть, понаслышке известно, что мебель может стоять еще две недели!.. Я пожалуюсь прокурору!.. Я за‑плачу, наконец!
- Поймите же, - заговорил хозяин примирительным тоном, - ведь я не могу на это согласиться.
- С этими словами он дал предводителю полтинник. - Нет, нет, не отказывайтесь, пожалуйста. Всякий труд должен быть оплачен.(c)
показать весь комментарий
27.10.2017 10:53 Ответить
у Генасика Пандовича Бобова 2017 год не задался.. только 38 млн грн перечисли в бюджет, как еще 2 ляма попросили...
показать весь комментарий
27.10.2017 10:58 Ответить
і шо вже зарплатню відбили, цими знахідками в назека?!
показать весь комментарий
27.10.2017 11:00 Ответить
Ну забыл, подумаешь.
Я вот тоже в зимней куртке нашел 200 гривен, о которых совсем забыл
показать весь комментарий
27.10.2017 11:00 Ответить
Та у верховній раді всі сироти казанські.)))
показать весь комментарий
27.10.2017 11:09 Ответить
Цікаві факти випливають. У той час, як уся країна воює з російськими загарбниками, рідний брат так сказати жіночого уособлення боротьби з корупцією продовжую прокручувати власні справи в росії, навіть отримує дозвіл на працю як генеральний директор підприємства на території рф. Гроші не пахнуть…
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=218503385354457&set=a.127086587829471.1073741827.100015843919252&type=3 Депутат ВР Бобов не задекларировал 2 млн дивидендов, - НАПК - Цензор.НЕТ 2403 https://www.facebook.com/azdriy.dzundzia.3?hc_ref=ARTgTt4pUm6IgrljyXvKsIu3_Yalwp7_O3sHEfvAMqy_kz3vWFAmdGVKKJCZ5gvSN9c&fref=nf Anzdriy Dzundzia https://www.facebook.com/photo.php?fbid=218503385354457&set=a.127086587829471.1073741827.100015843919252&type=3 10 хв · Цікаві факти випливають. У той час, як уся країна воює з російськими загарбниками, рідний брат так сказати жіночого уособлення боротьби з корупцією продовжую прокручувати власні справи в росії, навіть отримує дозвіл на працю як генеральний директор підприємства на території рф. Гроші не пахнуть…
показать весь комментарий
27.10.2017 11:23 Ответить
Блин, ничего не знаю о сестре и этом челе - но сильно воняет заказухой от этого поста.Ксива уже ДВА ГОДА как просрочена, а когда получена - вообще х/з....
показать весь комментарий
27.10.2017 11:50 Ответить
Так сказал же луценко.

Украл бабки из укр бюджета - запати 18% - спи спокойно.
показать весь комментарий
27.10.2017 12:29 Ответить
а то что он заказал и жестоко убил активиста уже и не вспоминают??
показать весь комментарий
27.10.2017 12:45 Ответить