7519 відвідувачів онлайн

Депутат ВР Бобов не задекларував 2 млн дивідендів, - НАЗК

назк

НАЗК направило до суду відповідний адміністративний протокол.

Національне агентство із запобігання корупції виявило незадекларовані дивіденди на 2 млн 100 тис. грн у народного депутата України Геннадія Бобова. Як передає Цензор.НЕТ, про це йдеться в повідомленні НАЗК.
Повідомляється, що на засіданні НАЗК було ухвалено рішення направити до суду адміністративний протокол на нардепа за несвоєчасне повідомлення про майнові зміни.

"Протокол складено за неподання повідомлення про суттєві зміни в майновому стані суб'єкта декларування, які виникли внаслідок доходу, нарахованого 27 грудня 2016 р. ТОВ "Сільськогосподарське підприємство "Калиновий край" у вигляді дивідендів на суму 2 100 000 грн", - йдеться в повідомленні.
Геннадій Бобов - депутат ВР VII-VIII скликань, група "Відродження".
Топ коментарі
+6
Если не сломать хребет коррупции, то Украина не сможет нормально развиваться, в том числе и в экономическом плане. Но что-то не видно такого желания у депутатов Рады и Порошенко. Только Саакашвили пытается это делать, за что его власть нещадно гнобит.
показати весь коментар
27.10.2017 10:48 Відповісти
+4
Забрать с коэффициентом 2, гарантия на будущее 100%)))
показати весь коментар
27.10.2017 10:44 Відповісти
+4
Задеклариует как выигрыш в ЛотоБудка.
показати весь коментар
27.10.2017 10:50 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Лобода заявила, что для нее не существует разницы между Украиной и Россией18:48, 26 октября 2017Известная украинская певица Светлана Лобода заявила, что для нее не существует разницы между Украиной и Россией.Такое заявление она сделала в интервью радио https://www.crimea.kp.ru/daily/26749/3778472/ "Комсомольская правда" ."Мы все славяне и все одной крови. Просто в свое время в Украине было больше возможности для реализации того, что ты хочешь. На радиостанциях не так жестко ставили рамки: формат ты или не формат", - отметила Лобода.
показати весь коментар
27.10.2017 10:42 Відповісти
а коли це лабуда стала слов'янкою? ну про кацапів то й так всі знають, а лабуда - слов'янка, щось нове.
показати весь коментар
27.10.2017 13:14 Відповісти
Забрать с коэффициентом 2, гарантия на будущее 100%)))
показати весь коментар
27.10.2017 10:44 Відповісти
Мелочь завалялась. Забыл просто)
показати весь коментар
27.10.2017 10:45 Відповісти
Оуенно за 2млн-штраф.Аль Капоне просто был бы счастлив.
показати весь коментар
27.10.2017 10:46 Відповісти
Если не сломать хребет коррупции, то Украина не сможет нормально развиваться, в том числе и в экономическом плане. Но что-то не видно такого желания у депутатов Рады и Порошенко. Только Саакашвили пытается это делать, за что его власть нещадно гнобит.
показати весь коментар
27.10.2017 10:48 Відповісти
Саакашвили не имеет власти что бы что то делать но если он к ней придет то мы увидим массовую миграцию чиновников за границу и громкие облавы с посадками в тюрьму чиновников воров в законе и смотрящих
показати весь коментар
27.10.2017 10:51 Відповісти
шо нулевка,поступила команда михуэла пиарить? слишком поздно,его теперь отмывать надо от фекалий
показати весь коментар
27.10.2017 11:01 Відповісти
сходи в лигу сексуальных реформ пожалуйся...я то каким боком к твоим бедам?
показати весь коментар
27.10.2017 13:06 Відповісти
Прочел пост вверху о лободе - вообще там неясно, баба она или мужик, но ясно, что славянства там - ни одной хромосомы.
показати весь коментар
27.10.2017 10:49 Відповісти
Вона лобода , тобто бур'ян
показати весь коментар
27.10.2017 11:25 Відповісти
депутаті и чиновники продолжают обворовывать страну
показати весь коментар
27.10.2017 10:49 Відповісти
две зарплаты Коболева? это заначка от жены на рыбалку, какая мелочь, это не вилла в Испании,мах запретить 2 раза обедать в буфете на это тянет преступление.....
показати весь коментар
27.10.2017 10:49 Відповісти
Задеклариует как выигрыш в ЛотоБудка.
показати весь коментар
27.10.2017 10:50 Відповісти
Та він ці два мільйони навіть не зауважив. Як я - дві гривні у штанах, що полетіли в ящик з непраним одягом.
показати весь коментар
27.10.2017 10:50 Відповісти
то геніальний сюжет для картини - нардеп забуває 2 мільйони гривень у кишенях штанів, а дружина не помічає і кидає штани у пральну машинку.
показати весь коментар
27.10.2017 10:54 Відповісти
результат - кримінальне провадження за статтею "відмивання грошей"
показати весь коментар
27.10.2017 10:56 Відповісти
подумаешь - копейки!!!
показати весь коментар
27.10.2017 10:51 Відповісти
- Вы с ума сошли! Я протестую! Вы не имеете права! Есть же, наконец, закон! Хотя дуракам он и не писан, но вам, может быть, понаслышке известно, что мебель может стоять еще две недели!.. Я пожалуюсь прокурору!.. Я за‑плачу, наконец!
- Поймите же, - заговорил хозяин примирительным тоном, - ведь я не могу на это согласиться.
- С этими словами он дал предводителю полтинник. - Нет, нет, не отказывайтесь, пожалуйста. Всякий труд должен быть оплачен.(c)
показати весь коментар
27.10.2017 10:53 Відповісти
у Генасика Пандовича Бобова 2017 год не задался.. только 38 млн грн перечисли в бюджет, как еще 2 ляма попросили...
показати весь коментар
27.10.2017 10:58 Відповісти
і шо вже зарплатню відбили, цими знахідками в назека?!
показати весь коментар
27.10.2017 11:00 Відповісти
Ну забыл, подумаешь.
Я вот тоже в зимней куртке нашел 200 гривен, о которых совсем забыл
показати весь коментар
27.10.2017 11:00 Відповісти
Та у верховній раді всі сироти казанські.)))
показати весь коментар
27.10.2017 11:09 Відповісти
Цікаві факти випливають. У той час, як уся країна воює з російськими загарбниками, рідний брат так сказати жіночого уособлення боротьби з корупцією продовжую прокручувати власні справи в росії, навіть отримує дозвіл на працю як генеральний директор підприємства на території рф. Гроші не пахнуть…
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=218503385354457&set=a.127086587829471.1073741827.100015843919252&type=3 Депутат ВР Бобов не задекларировал 2 млн дивидендов, - НАПК - Цензор.НЕТ 2403 https://www.facebook.com/azdriy.dzundzia.3?hc_ref=ARTgTt4pUm6IgrljyXvKsIu3_Yalwp7_O3sHEfvAMqy_kz3vWFAmdGVKKJCZ5gvSN9c&fref=nf Anzdriy Dzundzia https://www.facebook.com/photo.php?fbid=218503385354457&set=a.127086587829471.1073741827.100015843919252&type=3 10 хв · Цікаві факти випливають. У той час, як уся країна воює з російськими загарбниками, рідний брат так сказати жіночого уособлення боротьби з корупцією продовжую прокручувати власні справи в росії, навіть отримує дозвіл на працю як генеральний директор підприємства на території рф. Гроші не пахнуть…
показати весь коментар
27.10.2017 11:23 Відповісти
Блин, ничего не знаю о сестре и этом челе - но сильно воняет заказухой от этого поста.Ксива уже ДВА ГОДА как просрочена, а когда получена - вообще х/з....
показати весь коментар
27.10.2017 11:50 Відповісти
Так сказал же луценко.

Украл бабки из укр бюджета - запати 18% - спи спокойно.
показати весь коментар
27.10.2017 12:29 Відповісти
а то что он заказал и жестоко убил активиста уже и не вспоминают??
показати весь коментар
27.10.2017 12:45 Відповісти