5743 посетителя онлайн
63 767 141

Задержан человек, подозреваемый в подрыве полковника СБУ Хараберюша, - Грицак. ВИДЕО

хараберюш

Служба безопасности Украины (СБУ) задержала подозреваемого в убийстве полковника Александра Хараберюша.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом заявил на брифинге глава СБУ Василий Грицак.

Он отметил: "Следствием и оперативными сотрудниками СБУ был проведен большой объем работы, в результате которого лицо, которое нами сегодня обоснованно подозревается в совершении этого теракта, было выведено на контролируемую нами территорию и сегодня задержано в Одессе. В Одессу она прибыла для того, чтобы получить биометрический паспорт. По согласованию со следователем СБУ я назову имя этого человека. Это Прасолова Юлия Владимировна, 13 июля 1988 года рождения, проживала в Донецке по улице Артема, 67".

За выполнение своей работы она получила, по предварительным данным, 15 тыс. долларов.

По словам Грицака, женщина входила в так называемый "Центр специальных операций", который действует под эгидой "МГБ ДНР".

"Хочу сказать, что этот центр возглавляет Евдокимов Василий Викторович, 8 февраля 1973 г.р., позывной Ленин. Центр координируется и финансируется спецслужбами РФ", - отметил глава СБУ.

Он подчеркнул, что в настоящее время продолжаются следственные действия.


Читайте также - Женщина-диверсант, установившая мину под машину Хараберюша, действовала не одна. Почерк похож на подрыв автомобиля Шеремета, - журналист

Как сообщалось, взрыв автомобиля, в котором находился Александр Хараберюш, произошел в 8:35 31 марта в Центральном районе Мариуполя, на пересечении проспекта Металлургов и улицы Кафайской. Полковник, занимавший должность заместителя начальника главного отдела контрразведки Донецкого управления СБУ, погиб на месте.
Топ комментарии
+45
Задержали в одессе - барышня с данецка.
Попала на видео.
Получила за подрыв 15 000$.
Приехпаа получать укр биометрический паспорт.

Показали прессконференцию грицака по еспресо тв.

Свободно каталась по Украине.

Никаких претензий к ней не было.
Как и к 40 000 данецким жителям, которые каждый день проезжают с данецка на укр территорию.

И потом тут все подрывают.

Давай продолжайт дальше -
1.открывайте новые пункты пропуска
2.Раздавайте укр паспорта тамженашимлюдям.
3.Давайте пенсииданецким дедавоевалам.
4.амнистею тоже!!!!!
5 Ремонт данбаса за укр деньги,
...
и все, что там тука захотел.
показать весь комментарий
31.10.2017 20:25 Ответить
+35
Грицак назвал заказчика это лугандон. Некто Евдокимов - глава МГБ террорбразования "ДНР".
Почему тогда этот террорист Евдокимов ещё живой в Донецке?
показать весь комментарий
31.10.2017 20:18 Ответить
+33
Меня всегда удивляет количество СПЕЦНАЗОВ в УКраине -- мастера по ТВ и змеям головы откусывают -- и бетонные стены лбами ломают и прыгают с пятого этажа без парашюта -- и т д и т п. Вопрос только один к их начальникам -- на хера вы так людей мучаете и почему они дерзко не убивают врагов Украины и в Донецке и в Луганске и в Москве тоже с Иркутском . Что ж так ???
показать весь комментарий
31.10.2017 20:26 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
От добре було б, коли б було стільки розвідників, як підпільних критиків СБУ!
показать весь комментарий
31.10.2017 22:59 Ответить
а чо підпільних я декому з них це кажу прямо в очі
показать весь комментарий
31.10.2017 23:14 Ответить
А чому боїшся вказати своє справжнє ПІБ?
показать весь комментарий
01.11.2017 09:14 Ответить
Чоловіче добрий .якщо ти недалекий в інтернет індустрії. то маєш знати. що за кожним закріплений IP адрес .Тому якщо схочуть знайти .то це не складає жодних проблем для них)
показать весь комментарий
01.11.2017 12:24 Ответить
Чому від людей ховаєшся? Соромно, чи боїшся?
показать весь комментарий
01.11.2017 15:34 Ответить
Каждый день за право получать эти паспорта умирают украинцы.,тысячи убитв,тысяси инвалиды.А порлх раздапт паспорта их убийцам! Дно.
показать весь комментарий
01.11.2017 00:17 Ответить
А чого? - Нормально: приманка для того, щоб бандюка з орділо на нашу територію витягти. Вони думають, що якщо в Миротворець не попали, то про них ніхто й не знає.
показать весь комментарий
01.11.2017 07:34 Ответить
- Сначала ей отрезали ногу по щиколотку, потом по колено, потом ляжку, а если бы она вовремя не умерла, её чинили бы, как карандаш с разбитым графитом... (с)
показать весь комментарий
01.11.2017 09:12 Ответить
А ,,нашли,,снгодня,чтобы успокоить народ после убийства Амины.Твари.
показать весь комментарий
01.11.2017 00:18 Ответить
Ну и что дальше?
Ее обменяют на кого нибудь.
Таких надо ликвидировать без суда и следствия.
Как Моторолу и Гиви.
показать весь комментарий
01.11.2017 01:42 Ответить
ПОНТЫ ПОСЛЕ УБИЙСТВА ОКУЕВОЙ !!! А ДАУНБАСЦЫ ТВАРИ УЖЕ ЦЕЛОК ВЕРБУЮТ, ВИДНО НЕДОЛГО ИМ ОСТАЛОСЬ !!!
показать весь комментарий
01.11.2017 03:23 Ответить
з 88 року целка така сама .як моя баба дівка))
показать весь комментарий
01.11.2017 12:25 Ответить
через 3 суток она от своих заявлений откажется....и обвинит следствие в пытках и давлении....
показать весь комментарий
01.11.2017 06:52 Ответить
Биометрический паспорт для Вас - "бумажка"?
Хренассе
показать весь комментарий
01.11.2017 07:46 Ответить
Это тролляка нолевая...
показать весь комментарий
01.11.2017 10:00 Ответить
в сравнении с угрозой ареста- да
показать весь комментарий
01.11.2017 12:00 Ответить
А на основании чего Вы решили, что преступник вообще собирается "попадать под арест"?
Преступник вообще никогда не планирует "попадаться".
Именно поэтому наличие смертной казни никоим образом не влият на количество преступлений.
Преступник никогда не собирается "попадаться" и каким либо образом отвечать за содеянное.
А биометрический паспорт был нужем дамочке для безвиза.
Ну не в ЛДНР же ей зимовать?
Когда есть теплые острова Италии?
Ну сами прикиньте?
показать весь комментарий
01.11.2017 12:42 Ответить
кипятильник ей в помощь
показать весь комментарий
01.11.2017 07:27 Ответить
Эта овца драная и есть киллер? Смешно.
показать весь комментарий
01.11.2017 07:28 Ответить
Нитки білі....хто її тут супроводжував, хто керував і наводив? Вона там з'явилась чітко по хвилинам, і чому після закладки не зразу не зникла? Бо вона пішак, витратний матеріал. З таким успіхом за гроші люба пенсіонерка підкладе рюкзака під показане авто, без зайвих запитань. Тут є розгалужене вороже, кероване з-за кордону формуваня, і наші або не знають,чи не мають бажання, бо всіх перелови, то і самих у запас звільнять...
показать весь комментарий
01.11.2017 07:44 Ответить
пенсіонерка гроші візьме, а рюкзака жбурне в кущі
показать весь комментарий
01.11.2017 10:50 Ответить
Да я тоже думаю , что горбатого лепит , а Гриб самый главный террорист
показать весь комментарий
01.11.2017 07:47 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=Lo_e2OJE-IA

https://www.youtube.com/watch?v=tukHL9rOpT0
показать весь комментарий
01.11.2017 08:05 Ответить
мля здипец.коменты строчат "крутые спецы",которые "фсезнаютвнатуре".ну ладно еще когда дорасня цапская гадит.но когда упоротые всепропаловцы выступают в роли "крутыхэкспердов" и раздают тупые советы кому и что делать,сидя жопой на теплом диване это просто феерично.
показать весь комментарий
01.11.2017 08:11 Ответить
Та нет, "крутые спецы" хрень полную, непонятно на кого расчитаную несут, не хуже масковских. А выставление этой кобылы в качестве "исполнителя преступления", уже есть самоунижение спецслужб. Вот нахрена нужны мокшанские спецслужбы, если любая курица может подорвать кого угодно?
показать весь комментарий
01.11.2017 10:39 Ответить
ЗОЛОТІ СЛОВА!
показать весь комментарий
01.11.2017 12:26 Ответить
Как-то очень вовремя поймали. Совпадение? То скорее всего у СБУ начало подгорать в одном месте... куча терактов и ничего не раскрыто... Вот и выбрали подходящую кандидатуру из переселенок, и назначили террористкой
показать весь комментарий
01.11.2017 08:18 Ответить
Молодцы ребята!
Здесь ей на пожизненное заключение.
Только пожизненное, что бы другие знали, что за эти действия будет им пожизненное заключение. Если военное время наступит, расстрелять их и всё.
В. Суворов (В. Резун) в своих книгах о работе диверсантов ссср и россии расписал, что они очень часто для диверсий применяют женщин.
Те кто заезжают к нам с россии, днр+лнр потенциальные диверсанты.
Пожелаю удачи нашим ребятам в борьбе против российских фашистов и их пособников в Украине.
показать весь комментарий
01.11.2017 08:26 Ответить
Если это действительно она.
показать весь комментарий
01.11.2017 08:31 Ответить
Хороший улов.
показать весь комментарий
01.11.2017 08:29 Ответить
Задержан человек, подозреваемый.. и поместили фото Грицака. Я даже вначале подумал, что это Грицак. Если пишите о подозреваемом, тогда целесообразно поместить и фото подозреваемого.
показать весь комментарий
01.11.2017 09:00 Ответить
Єдине не можу зрозуміти чому при наявності камери спостереження і зафіксованого факту мінування автівки була відсутня будь яка реація охорони. Виглядає так, що результати відеоспостереження ніхто не проглядав і не вжив відповідних заходів, внаслідок чого загинув офіцер. Тут вже, або злочинна недбалість, або співучасть в злочині. Інших пояснень не бачу.
показать весь комментарий
01.11.2017 09:21 Ответить
Охраннику тяжело всю ночь садить глаза по всем точкам видеонаблюдения. В системах видеонаблюдения есть много нужных нюансов. Вещаю, как лицо использующее видеонаблюдение в бизнесе. Можно настроить обнаружение движения, но только в случае постоянного присутствия охранника вблизи пульта. Если меняется картинка(кто-то подходит) звучит зуммер. В случае непостоянного контроля есть другие способы. Для этого используется функция выделенного detect motion. Просмотрел все обнаруженные изменения картинки и увидел когда кто-то подошел.
Используется при параллельном подключении системы под сигнализацию.
Если я, как рядовой обыватель, смог в этом разобраться, то как можно назвать ублюдков работающих в охране?!
показать весь комментарий
01.11.2017 09:51 Ответить
В.Грицак (10.57 хв., брифінг): "...злочини, які ми попереджуємо або РЕАЛІЗОВУЄМО (???!!!)..."
показать весь комментарий
01.11.2017 09:24 Ответить
Это видио напомнило видеосцену допроса "министра дыныры" в трусах, которого ляжко допрашивал.
показать весь комментарий
01.11.2017 10:02 Ответить
Вопрос в том, что она шестерка, рядовой исполнитель.
Где организаторы
Полковника же разрабатывали и следили.
СБУ ничего не видело?
показать весь комментарий
01.11.2017 10:15 Ответить
На мой взгляд это самый грамотный комент под новостью от Грицацуева:
https://censor.net/user/399013
Мда... Какая-то провинциальная колхозная корова с тупой дебильной рожей запросто взрывает ПОЛКОВНИКА службы безопасности, начальника контрразведки, отвечающего именно за предотвращение терактов. Начальник антитеррористической службы, действующий в прифронтовом городе, оставляет свой служебный автомобиль просто на улице, возле тротуара, где днём и ночью ходят все кому не лень. Тупая корова с хозяйственной сумкой беспрепятственно подходит к автомобилю, прикрепляет мину возе сиденья водителя и спокойно уходит. Утром полковник, начальник антитеррористической службы садится в автомобиль не выполнив даже самых элементарных мер контроля и безопасности: корова взрывает полковника и спокойно отваливает в Даунбасс. Какая же это на хрен "служба безопасности", если её высшие офицеры самих себя не способны обезопасить ?

Кто-нибудь может себе представить, чтобы полковника израильской безопасности, начальника антитеррористического отдела в Тель-Авиве вот таким вот образом подорвала тупая корова, приехавшая из палестинского сектора Газа с мощной миной в хозяйственной сумке, запросто прошедшая несколько блок-постов и спокойно отвалившая после подрыва полковника назад в свою Газу....
показать весь комментарий
01.11.2017 10:27 Ответить
Хотя удивляться тут нечему. Для сотрудников СБУ, которых в штат набирали хрен знает по какому принципу, служба давно (еще при Чучме) превратилась в инструмент прикрытия для рекета, рейдерства, грабежа, крышевания незаконного бизнеса по заданию власть предержащих и тому подобного, включая преследование противников власти олигократии.
Как говориться, Саакашвили не мой герой, но уже за одно позорное "ореховое дело", которое Саак вскрыл, всю верхушку ф*СБУ во главе с Грицацуевым надо было до смерти засечь батогами.
Очень рекомендую обратиться к Гуглу и прочим архивам и напомнить себе о стычке ф*СБУ-шников с добровольцами, когда добровольцы обнаружили машину под конвоем "чикистов", набитую тюками с гривнами и прочей валютой, следующую за "линию разграничения" (фронта) в Лугандонию-Новоотсосию. Вспомните, тогда еще одного из "чикистов" пристрелили, а теперешний оппозиционер Наливайченко с металлом в голосе обещал, что за жизнь чикиста гады ответят.
А патриотов-равликов, которые наивно поверили мусорне и чикистам, забыли?
показать весь комментарий
01.11.2017 10:43 Ответить
Страница 2 из 2