Задержан человек, подозреваемый в подрыве полковника СБУ Хараберюша, - Грицак. ВИДЕО

Он отметил: "Следствием и оперативными сотрудниками СБУ был проведен большой объем работы, в результате которого лицо, которое нами сегодня обоснованно подозревается в совершении этого теракта, было выведено на контролируемую нами территорию и сегодня задержано в Одессе. В Одессу она прибыла для того, чтобы получить биометрический паспорт. По согласованию со следователем СБУ я назову имя этого человека. Это Прасолова Юлия Владимировна, 13 июля 1988 года рождения, проживала в Донецке по улице Артема, 67".
За выполнение своей работы она получила, по предварительным данным, 15 тыс. долларов.
По словам Грицака, женщина входила в так называемый "Центр специальных операций", который действует под эгидой "МГБ ДНР".
"Хочу сказать, что этот центр возглавляет Евдокимов Василий Викторович, 8 февраля 1973 г.р., позывной Ленин. Центр координируется и финансируется спецслужбами РФ", - отметил глава СБУ.
Он подчеркнул, что в настоящее время продолжаются следственные действия.
Читайте также - Женщина-диверсант, установившая мину под машину Хараберюша, действовала не одна. Почерк похож на подрыв автомобиля Шеремета, - журналист
Как сообщалось, взрыв автомобиля, в котором находился Александр Хараберюш, произошел в 8:35 31 марта в Центральном районе Мариуполя, на пересечении проспекта Металлургов и улицы Кафайской. Полковник, занимавший должность заместителя начальника главного отдела контрразведки Донецкого управления СБУ, погиб на месте.
Попала на видео.
Получила за подрыв 15 000$.
Приехпаа получать укр биометрический паспорт.
Показали прессконференцию грицака по еспресо тв.
Свободно каталась по Украине.
Никаких претензий к ней не было.
Как и к 40 000 данецким жителям, которые каждый день проезжают с данецка на укр территорию.
И потом тут все подрывают.
Давай продолжайт дальше -
1.открывайте новые пункты пропуска
2.Раздавайте укр паспорта тамженашимлюдям.
3.Давайте пенсииданецким дедавоевалам.
4.амнистею тоже!!!!!
5 Ремонт данбаса за укр деньги,
...
и все, что там тука захотел.
Почему тогда этот террорист Евдокимов ещё живой в Донецке?