8721 посетитель онлайн
34 458 117

На Новый год и Рождество украинцы будут отдыхать шесть дней

рождество шествие

На новогодние и рождественские праздники у украинцев будет по три выходных.

Об этом сообщает "Урядовий кур'єр", информирует Цензор.НЕТ.

Читайте также: Киевские власти опубликовали список улиц, которые будут перекрываться в связи с новогодними праздниками

"На новогодние и рождественские праздники украинцев ждут парные тройные выходные. Новогодние продлятся три дня - с 30 декабря (суббота) по 1 января (понедельник) включительно. 7 января (Рождество) 2018 приходится на воскресенье, поэтому понедельник, 8 января, будет нерабочим днем. Таким образом, выходными будут снова три дня подряд: 6, 7 и 8 января", - сказано в сообщении.
Топ комментарии
+12
зазываешь к себе в рашку?дураков все меньше...даже среди таджиков
показать весь комментарий
05.11.2017 13:09 Ответить
+7
На Новый год и Рождество украинцы будут отдыхать шесть дней - Цензор.НЕТ 9846
показать весь комментарий
05.11.2017 13:45 Ответить
+6
а облавы на призывников под елочкой будут ?Сообщите молодежи,что бы она как то свой отдых планировала
показать весь комментарий
05.11.2017 13:04 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
а кто воюет?
показать весь комментарий
05.11.2017 13:53 Ответить
На Новый год и Рождество украинцы будут отдыхать шесть дней - Цензор.НЕТ 9846
показать весь комментарий
05.11.2017 13:45 Ответить
СМИ придумали новость из ничего. Я тоже так умею: "6 ноября 2017 года - понедельник, рабочий день".
А вот 10 ноября будет другая новость - "35 лет со дня смерти уважаемого Леонида Ильича Брежнева".
показать весь комментарий
05.11.2017 13:46 Ответить
С таким количеством праздников будку собачью не построишь...
показать весь комментарий
05.11.2017 13:59 Ответить
-- а если ещё спереди и наш Вайнахт приложить! -- ...даже в Баварии такой лаыфы не бывало... -- хоть полгода баварцы и так гуляють...*)
показать весь комментарий
05.11.2017 14:21 Ответить
Бляха, ну и нафига? Отлично было 1-2 января, 7-е. Все. Работать надо. Я крайне негативно отношусь. Помню выходные с 1-14 ?. А как запросы по выполнению госструктурами, а как срочные по установке лиц.
показать весь комментарий
05.11.2017 14:28 Ответить
утомились бедолаги? может поделитесь, от чего?
показать весь комментарий
05.11.2017 14:35 Ответить
ОТ ТЕБЯ
показать весь комментарий
05.11.2017 17:06 Ответить
от меня вы уже давно отдыхаете, гот зай данк
показать весь комментарий
05.11.2017 17:11 Ответить
Ну славненько поработали, теперь можна и отдохнуть.
показать весь комментарий
05.11.2017 15:43 Ответить
НОВЫЙ ГОД УХОДИ

https://www.youtube.com/watch?v=-l3SL5k0r-E
показать весь комментарий
05.11.2017 16:24 Ответить
Какие-то "обрезанные" праздники получаться.
показать весь комментарий
05.11.2017 17:23 Ответить
"Получатся"
показать весь комментарий
05.11.2017 17:25 Ответить
Навіщо взагалі релігійне свято купки православних ідіотів, які навіть час рахувати не вміють, робити державним святом?
показать весь комментарий
06.11.2017 10:33 Ответить
Это радует)) Кто-нибудь уже думал на тему новогодних подарков? Маме будут дарить https://apelsin.org.ua/nastennye_chasy/modulnie/ модульные часы , а вот что подарить остальным не знаю