3601 посетитель онлайн

Рада рассмотрит изменения в бюджет-2017 на следующей неделе, - Ирина Луценко

луценко

Законопроект о внесении изменений в закон Украины "О государственном бюджете Украины на 2017 год" Верховная Рада рассмотрит 14 ноября.

Об этом сообщила представитель президента в Верховной Раде Ирина Луценко в эфире телеканала "112 Украина", передает Цензор.НЕТ.

"Я думаю, что это будет в следующий вторник, скорее всего. Депутаты бюджетного комитета и много других депутатов падали поправки на дополнительные расходы из бюджета на 10,5 млрд грн.

Бюджет разбалансирован, если будут предложены такие расходы, а депутаты не предложили достаточно обоснованный источник получения дохода, соответственно этот законопроект будет разбалансирован, там же вводятся соответствующие показатели, уровень инфляции, валютный курс, доходы будут с таможни, акцизные платежи, то есть источники уже предусмотрены. Никоим образом это не балансируется с наполнением Пенсионного фонда, теми субсидиями, которые нужно будет оплатить гражданам Украины.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Правительство предлагает перенести рассмотрение проекта Госбюджета-2018 на следующую пленарную неделю, - Кубив

Поэтому бюджетным комитетом собран ряд этих предложений, отфильтрованы совсем популистские, и ряд предложений по дополнительным расходам направлен в Кабинет министров", - сказала она.

Напомним, что в понедельник, 6 ноября, в Верховной Раде был зарегистрирован законопроект о внесении изменений в бюджет-2017. Законопроект дополнительно распределяет около 10 млрд грн.

Читайте: Президент готов через 2 недели внести законопроект об Антикоррупционном суде, - Ирина Луценко
Топ комментарии
+6
А козлов с Олегом Недавой уже выкинули ??? Бо так суки мешают жить ....
показать весь комментарий
07.11.2017 00:21 Ответить
+5
Ваш - да. Украинский - нет
показать весь комментарий
07.11.2017 00:33 Ответить
+4
Куда же той экономике дальше расти ? И так выросла уже до небес.... ну судя по декларациям власти ...
показать весь комментарий
07.11.2017 00:23 Ответить
Комментировать
Сортировать:
дополнительные расходы из бюджета ... им МВФ предписывает реформы делать чтобы росла экономика а они только раскидывают перед выборами тем да этим , гречкосеи
показать весь комментарий
07.11.2017 00:16 Ответить
Не бреши. Наш уряд робить необхідні реформи.
показать весь комментарий
07.11.2017 00:23 Ответить
Ваш - да. Украинский - нет
показать весь комментарий
07.11.2017 00:33 Ответить
СМИ: Порошенко и Кононенко продавали армии машины по завышеной в 3 раза цене. НАБУ ведет расследование
показать весь комментарий
07.11.2017 01:10 Ответить
ааааахахаха... та да... Видимо не по такой уж и завышенной они продавали... есть ещё более высокая цена... решили взять с бюджета больше денег и продать по более высокой цене...
показать весь комментарий
07.11.2017 06:28 Ответить
Куда же той экономике дальше расти ? И так выросла уже до небес.... ну судя по декларациям власти ...
показать весь комментарий
07.11.2017 00:23 Ответить
Выноси казла ира!!!!!!!
показать весь комментарий
07.11.2017 00:20 Ответить
А козлов с Олегом Недавой уже выкинули ??? Бо так суки мешают жить ....
показать весь комментарий
07.11.2017 00:21 Ответить
Выкинули. У Недавы теперь другое задание- он сепаров на поруки берет.
показать весь комментарий
07.11.2017 03:28 Ответить
https://censor.net/user/414871) А мои коментарии вы хотите видеть?
показать весь комментарий
07.11.2017 00:58 Ответить
Дивлюся Я на цю Югіну "красавицу" і собі думаю...як же це треба було водяри нажертися щоб на ній женитися?
показать весь комментарий
07.11.2017 01:09 Ответить
Какая же противная рожа у этой бабы! Если ночью, не дай бог, рядом окажешься- импотенция на всю жизнь обеспечена!
показать весь комментарий
07.11.2017 03:32 Ответить
Нормальная тетка, не даром вата ее ненавидит! И Юра лучший из все кто был на его месте!
показать весь комментарий
07.11.2017 01:13 Ответить
Правильное Югыно место - возле параши... откуда его вытянули не так давно!
показать весь комментарий
07.11.2017 06:30 Ответить
Вернуть Югу взад!
Рада рассмотрит изменения в бюджет-2017 на следующей неделе, - Ирина Луценко - Цензор.НЕТ 3930
показать весь комментарий
07.11.2017 06:31 Ответить
Дружина напівкровки-начвертьпрокурора "Луценко" - жива ілюстрація відомої совкової тези про держуправління кухарками. Що до власної думки, то я б їй не довірив навіть картоплю чистити - поцупить падлюка більше половине і завищить що "бульба була товстошкірою і гниленькою"...
показать весь комментарий
07.11.2017 01:39 Ответить
Поправочки НА ШНОБЕЛЬ .
показать весь комментарий
07.11.2017 06:50 Ответить
это какие по счёту изменения в бюджет? Каждый месяц что-то меняют. Ощущение, что страна живёт с колёс, всё что планируют в начале года в конце года превращается в жопу