10168 посетителей онлайн

Луганскую область будут обеспечивать водой из аварийных скважин, - ОБСЕ

обсе

Водоснабжение в Луганской области после обесточивания Петровской насосной станции Попаснянского водоканала из-за долгов будет обеспечиваться из аварийных скважин в течение нескольких дней.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом сообщил сотрудник Попаснянского водоканала, говорится в ежедневном отчете ОБСЕ.

"Сотрудник водопроводной компании Попаснянского водоканала сообщил СММ, что в 12:00 6 ноября было прекращено водоснабжение из Петровской насосной станции из-за невыплаченных долгов. По его словам, Попаснянский водоканал будет откачивать воду из аварийных скважин, но сказал, что водоснабжение в районах, контролируемых правительством в Луганской области, будет обеспечиваться в течение следующих нескольких дней, прежде чем прекратится", - говорится в отчете.

Ранее сообщалось, что жители оккупированной территории Луганской обл. могут остаться без водоснабжения. Планировалось обесточивание Петровской насосной станции (Петровский водозабор) Попаснянского водоканала.

Он обеспечивает водой жителей оккупированной территории, в частности город Луганск.

Также читайте: Оккупированная Луганщина осталась без водоснабжения, - глава ЛЭО Грицай
Топ комментарии
+24
А давайте нам розкажете про комунальні тарифи в ордло і в Україні. Чи сцикотно суки?
показать весь комментарий
08.11.2017 21:42 Ответить
+14
Я бы им тварям канализацию к водопроводу подключил. Пускай бы пару дней попили пока сообразят что чтото не то.
показать весь комментарий
08.11.2017 21:44 Ответить
+11
И не только комунальные тарифы. Украина уже не может похвастаться дешевыми ценами на продукты и товарами народного потребления, не говорю уже о автомобилях и бензине.
показать весь комментарий
08.11.2017 21:46 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Из шахт?
показать весь комментарий
08.11.2017 21:39 Ответить
нельзя!!!! там же наши люди....................
показать весь комментарий
08.11.2017 22:00 Ответить
Не лише, це в додаток щей торгівельні партнери !!!)))
показать весь комментарий
08.11.2017 22:02 Ответить
в шахтах запасы танков и градов
показать весь комментарий
08.11.2017 22:51 Ответить
А давайте нам розкажете про комунальні тарифи в ордло і в Україні. Чи сцикотно суки?
показать весь комментарий
08.11.2017 21:42 Ответить
И не только комунальные тарифы. Украина уже не может похвастаться дешевыми ценами на продукты и товарами народного потребления, не говорю уже о автомобилях и бензине.
показать весь комментарий
08.11.2017 21:46 Ответить
"не говорю уже о автомобилях" За это голосую всеми конечностями! Некий грузин нажраться не может.
показать весь комментарий
08.11.2017 23:17 Ответить
а давай ты поймешь, что ты раб!
показать весь комментарий
09.11.2017 12:08 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=-g_MdPvTR80&feature=youtu.be Мысли, которые не стоит говорить вслух
показать весь комментарий
08.11.2017 21:43 Ответить
показать весь комментарий
08.11.2017 21:50 Ответить
Так ведь низя на халяву! Купайтесь ребята !(Пока течет...)
показать весь комментарий
08.11.2017 21:43 Ответить
а лучше подключить орду к маскальским биоматериалам..и не будет пукин возмущатся шо материал воруют буржуины.
показать весь комментарий
08.11.2017 21:55 Ответить
Я бы им тварям канализацию к водопроводу подключил. Пускай бы пару дней попили пока сообразят что чтото не то.
показать весь комментарий
08.11.2017 21:44 Ответить
це називається швидкий круговорот води в природі - не встиг в парашу сходити, а воно вже в крані
показать весь комментарий
08.11.2017 21:49 Ответить
половой признак дедушки сейчас называется "резервная скважина"?
показать весь комментарий
08.11.2017 21:45 Ответить
Я четыре раза перечитал...
Дальше терпение лопнуло... Ни пуя не понял!!!
Если они так и остальные отчёты пишут, то понятно, почему там такой бардак...
показать весь комментарий
08.11.2017 21:46 Ответить
що тут незрозуміло? "дєнєг нєт", лижіть росу
показать весь комментарий
08.11.2017 22:28 Ответить
Нехай попробують з Криму воду імпортувати
показать весь комментарий
08.11.2017 21:48 Ответить
"Нехай п*ють мочу". Г.Г.Москаль.
показать весь комментарий
08.11.2017 21:48 Ответить
Цитируя классика.
показать весь комментарий
08.11.2017 21:50 Ответить
дык, это уже лечение-уринотерапия!!
показать весь комментарий
08.11.2017 22:01 Ответить
Пусть уринотерапией занимаются, излечивает от сепаратизма.
показать весь комментарий
08.11.2017 21:49 Ответить
Маразм. Поставлять воду в ОККУПИРОВАННЫЕ территории. И немного не в тему, а где братва соевая ?
показать весь комментарий
08.11.2017 21:50 Ответить
Воевать не можем и НЕ содержать не можем.Маразм точно.
показать весь комментарий
08.11.2017 21:53 Ответить
Воевать не можем ????? С таким главковерхом американская армия папуасам проиграет.
показать весь комментарий
08.11.2017 21:55 Ответить
а чого цим) обеце))) займаеться, а не онн, або ліга сексрхформ?!
показать весь комментарий
08.11.2017 21:50 Ответить
Зачем ?
показать весь комментарий
08.11.2017 21:51 Ответить
"Из аварийных скважин..." . Из тех , что находятся в аварийном состоянии ??? Тупые журналюги ...
показать весь комментарий
08.11.2017 21:55 Ответить
Это не демократия в Украине-это бардак.В первую очередь отключить всех воров при власти от водоснабжения и электроснабжения.Твари используют простой народ для наживы.Не думаю,что Луганский водоканал задолжал больше,чем воры-чиновники народу.
показать весь комментарий
08.11.2017 22:02 Ответить
А чего ты задергался -а земляк -- ты ж кормил и поил всю Украину -- ты ж всеми фибрами души ненавидишь Майдановцев и патриотов Украины !!! Пей и ешь --- что видишь без Украины -- не ХЗУЙ шпстать на Референдум -- пусть тебя дебил и ВОР Саша Ефремов Кормит с Витей Януковичем и Колей Азировым -- они все ******** у Украины что собирал народ за 20 лет Независимости 30 млрд из НАЦБАНКА и 20 еще заняли и у Путлера твоего кумира и в Москву уехали . Причем тут наши Президенты с Гройсманами ???
показать весь комментарий
08.11.2017 22:15 Ответить
правильно! Это Луганск отключил нахлебников из ЕС.
показать весь комментарий
08.11.2017 22:53 Ответить
*Не думаю*, надо думать хоть иногда ,мордовецвася, когда несешь пургу чукотскую
показать весь комментарий
08.11.2017 22:48 Ответить
Нехай визивають дух моторили , кажуть він знав , як воду добувати.
показать весь комментарий
08.11.2017 22:04 Ответить
мочи ослиной!!!
показать весь комментарий
08.11.2017 22:05 Ответить
Скоро в лугандонии замироточат бюстики ленина - сралина ...
Есть неиссякаемый родник имени святого моторылы...
Фатит им воды .
показать весь комментарий
08.11.2017 22:11 Ответить
Вопрос не в воде, а человечности. Воду, однозначно - давать. За не верие в "фашистов", изнасилованных бабушек, сьеденных снегирей и прочие ужасы. Но деньги - "слупить" по закону и всем правилам и без лирики. Нет денег? Отключить. (Мой сосед не содержит мою семью, а я его. Такие правила.)
показать весь комментарий
08.11.2017 22:37 Ответить
Вас послушать . так и в Крым пустить воду тоже надо ? Человечность ? Не смешите . Лугандония и человечность понятия взаимоисключающие.
показать весь комментарий
08.11.2017 22:49 Ответить
Так ОРДЛО три года за воду не платит, а некоторые му....ки в гуманизм играют...."воду нужно подавать". А зал....пу синюю им не нужно? Пусть у Путина помироточат.
показать весь комментарий
09.11.2017 09:09 Ответить
поссал выпил поссал
показать весь комментарий
09.11.2017 07:11 Ответить
ОБСЕ - обосцание захвилювалися за лугандонців, чого-б це раптом, ху*ло грошенят підкинув гарненько, прохав посприяти аби не палити агента ПОПа.
показать весь комментарий
09.11.2017 09:10 Ответить
ПРосто пускай платят ,не хотят пускай тянут трубопровод с России, когда выплатят ,работать с донбасятами по предоплате !
показать весь комментарий
09.11.2017 10:44 Ответить